Hyatt Regency Paris Etoile 4*– Отзывы

Отель Hyatt Regency Paris Etoile (прошлое название — Concorde La Fayette) находится в 1 км от Триумфальной арки и знаменитых Елисейских полей. Из полностью оборудованного бесплатного фитнес-центра на 35 этаже открывается панорамный вид на город. Все дизайнерские номера оснащены мини-баром, телевизором с кабельными каналами, кондиционером и сейфом. Некоторые номера примечательны большими окнами с панорамным видом на город или на Эйфелеву башню. В собственных ванных комнатах предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности. В стильном баре La Vue с видом на Эйфелеву башню подают уникальные коктейли. На завтрак сервируют блинчики, оладьи, выпечку и другие горячие лакомства. В ресторане La Fayette можно отведать блюда современной французской кухни. Отель соединен с Дворцом съездов. Всего за 5 минут на метро можно доехать до делового квартала Ла-Дефанс. Предоставляются услуги обмена валюты и бизнес-центра и круглосуточные услуги консьержа. Прогулка до станции метро Porte Maillot занимает 8 минут. Рядом с отелем останавливается автобус, который следует в аэропорт имени Шарля-де-Голля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Hyatt Regency Paris Etoile (прошлое название — Concorde La Fayette) находится в 1 км от Триумфальной арки и знаменитых Елисейских полей. Из полностью оборудованного бесплатного фитнес-центра на 35 этаже открывается панорамный вид на город.

Все дизайнерские номера оснащены мини-баром, телевизором с кабельными каналами, кондиционером и сейфом. Некоторые номера примечательны большими окнами с панорамным видом на город или на Эйфелеву башню. В собственных ванных комнатах предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности.

В стильном баре La Vue с видом на Эйфелеву башню подают уникальные коктейли. На завтрак сервируют блинчики, оладьи, выпечку и другие горячие лакомства. В ресторане La Fayette можно отведать блюда современной французской кухни.

Отель соединен с Дворцом съездов. Всего за 5 минут на метро можно доехать до делового квартала Ла-Дефанс. Предоставляются услуги обмена валюты и бизнес-центра и круглосуточные услуги консьержа. Прогулка до станции метро Porte Maillot занимает 8 минут. Рядом с отелем останавливается автобус, который следует в аэропорт имени Шарля-де-Голля.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ