Heritage Village Club 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Южного Гоа
Принадлежит сети Select Hotels. Находится на пляже Ароссим. Подходит для молодежи и семейных пар. Основан в 1997 году, отреставрирован в 2008. Площадь территории 19 000 кв.м. Представляет собой один 2-этажный корпус и два 2-этажных блока.Подробнее →
аватар tati1410
Это была наша первая поездка в Индию. Отзывы о стране были противоречивые, и, так как я ехала с ребенком - сыном 8 лет, отель и место выбирала тщательно. Конечно, это должно было быть Южное Гоа. … Еще ▾ Это была наша первая поездка в Индию. Отзывы о стране были противоречивые, и, так как я ехала с ребенком - сыном 8 лет, отель и место выбирала тщательно. Конечно, это должно было быть Южное Гоа. И к выбору отеля было много требований: близость к морю, отличный пляж, анимация в отеле, в идеале all inclusive или наличие рядом недорогих и безопасных кафешек (шейков), wi-fi , и рядом с аэропортом. В итоге я остановилась на отеле Heritage Village Club . как оказалось, это было 100% попадание в идеальный отпуск! )
АЭРОПОРТ. Аэропорт военный, поэтому туристов проверяют тщательно, но не долго. От Аэропорта до Отеля ехать примерно 30 мин. Устать еще больше не успели.
ОТЕЛЬ. Первое впечатление - Очень милый отель, приятный , со спокойной, доброй атмосферой, и улыбающимися людьми. Встретили нас очень радушно. Не смотря на то, что заселение с 14:00, а мы приехали в 5 утра нам сказали, что постараются подготовить номер как можно быстрее, хотя мы ничего не успели попросить). На время ожидания официант принес бокал освежающего напитка. В 7 утра нас пригласили на завтрак (в 7:00 легкий завтрак, в 7:30 – уже полноценный) , и около . 9:00 утра мы уже были в своем номере! За что мы очень благодарны! Перед дверями номеров таблички с именами – Residence of …. ) Номер у нас был в основном здании, на 2 этаже, с видом на бассейн. Стандартный, чистый, без роскоши, но все необходимое есть. В номере был чайник, термос с питьевой водой, стаканы, ложки, чай кофе, сахар. Чай и кофе докладывали во время уборки без напоминаний. . Кулер с питьевой водой стоит в коридоре рядом с номером – тоже очень удобно – вечером попить чай, или, когда идешь на пляж, налил в бутылку и пошёл. Так же в номере телевизор, холодильник, телефон, сейф, кондиционер, вентилятор. Кондиционер очень шумный. Мы любим свежий воздух и звуки природы за окном), поэтому открывали балкон на ночь и включали вентилятор – было прекрасно! Единственно, чтобы я посоветовала – обязательно взять с собой Фумигатор и браслеты от комаров. Да, в отеле выдают фумигатор, но в нашем номере он оказался нерабочим. Я привезла свой и не заморачивалась с обменом и тд и тп , проблема с комарами была решена на весь отпуск – мы ни от чего и ни от кого не зависели. Так же, еще в москве, я купила браслеты от комаров – мне и ребенку – это позволяло нам спокойно отдыхать вечером на улице. Особо насекомых в номере не видели, только под конец отдыха нашли в шкафу уже почившую крупную каракатицу. Балкон был небольшой, но нам хватало ). Вид на бассейн и сцену – прекрасно всё видно, анимацию, концерты можно было смотреть прямо с балкона) и в то же время в некотором отдалении, не в самом эпицентре развлечений).
Территория отеля небольшая, но ухоженная, зеленая, вся в цветах, кругом пальмы (под ними натянуты сетки для кокосов). Для детей есть отдельная небольшая площадка (за сценой) с горкой, лестницами и тд.
Рядом есть деревня (village Arossim) если немного пройти от отеля , то в центре деревни есть рынок, магазинчики и тд где можно купить фрукты и разные мелочи. Рядом с отелем магазинов нет. Поэтому можете еще, если хотите, закупаться во время экскурсий. Расчет везде в рупиях.
ГОСТИ. В основном в отеле англичане. Как я слышала, отель и ориентирован на них. Русских немного. Наверно, поэтому обслуживающий персонал говорит только на английском, но учит старательно русский. Возраст – примерно 35+. Контингент - семьи с детьми и, в основном, пожилые пары. Англичане все возрастом, наверно 50+. Молодежи особо нет здесь. Поэтому отдых спокойный, в принципе, всё размеренно. Дискотек рядом нет, баров и тд . тоже. Это отдых для души. В 23:00 отбой, музыку выключают, программы заканчиваются.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация была каждый день. Всё было очень хорошо организовано. Днем в бассейне Волейбол, футбол, мини-гольф, аквааэробика, большой теннис, настольный теннис, настольные игры . Было весело! Так же были для детей мини-катамараны и аквашары, но мы с ростом 1.40 почему то не подошли для аквашаров, сказали, что берут только более высоких – безопасность. Хотя в Москве пускают в шар и более маленьких детей. . Видимо, в Индии перестраховываются. Я читала, что есть бесплатный прокат велосипедов. Велосипеды видела, но мы не катались.
Есть еще Йога. Занятия проходят утром, на пляже. Это платная услуга, но не очень дорого - за 1 занятие – кажется 200 рупий (примерно 200р). Записываться на ресепшн. Я очень хотела , но для меня это было нереально, так как занятия начинались в 7 утра, а мы еле успевали проснуться к концу завтрака(( Каждый Вечер на центральной сцене проходили развлекательные программы, игры, живая музыка, караоке, танцы и т. д. . На любой вкус. Рядом со сценой бар. Официанты всё приносят или можно самим.
КУХНЯ. Меню не очень большое – (хотя, смотря с чем сравнивать) , но на каждый обед и ужин есть рыба/морепродукты, мясо, курица, овощи, паста. Очень вкусный рис. Блюда есть острые (отмечены красным кружочком) и не острые (зеленым). Вегетарианские и нет. Все отмечено, чтобы было понятно. Напитки приносят только официанты.
Ужины с расширенным меню (включая барбекю, некоторые блюда из ресторана) проходят на улице, перед сценой 2 раза в неделю. В это время на сцене звучит живая музыка, игры, развлечения, конкурсы. Атмосфера праздничная.
Есть зал в основном здании, где проходят завтраки, обеды, ужины. Есть бар в основном здании, где можно взять напитки и (в обед или вечером) сидеть на террасе. А также Бар у бассейна, где почти целый день напитки, горячие и холодные закуски . Закуски на любителя - для нас, например, они были островаты. Мы там почти не ели. Баром можно пользоваться , находясь в бассейне, в воде стоят барные стулья. Еда качественная - за весь отдых не было никаких сюрпризов.
Есть возможность поменять свой ужин в отеле (кажется они меняют 2 ужина в неделю. , в зависимости от продолжительности вашей поездки ) на ужин в соседнем ресторане, с живой музыкой, обслуживанием и с ресторанным меню . Запись на ресепш. Лучше определится с датами сразу, в начале отдыха , если записываться день в день, то может не быть мест (если отель полный). Меню ресторана поделено на 2 части: есть блюда для тех, кто пришел с all inclusive - которые вы выбираете бесплатно, и есть блюда, которые вы можете заказать отдельно, за деньги. Но хочу сказать, что блюда для all inclusive очень вкусные, меню разнообразное и вы отлично поужинаете и проведете время даже без дополнительных трат (если не хотите). Так же включены местные напитки. Когда делаете заказ, закажите лучше сразу всё, что будете (без дозаказа) – и напитки, первое, холодные закуски , горячее , десерт... Официант будет приносить вам все по очереди , а вы наслаждаться прекрасным вечером.
Соки пакетированные, выбор не очень большой, мы перестроились на Манго ) Вино , пиво и др. напитки - местные, неплохие, пить можно. Помещение небольшое, но никогда не видела проблему с местами. Всё решалось быстро. Приятно, что уже на второй-третий день официанты запоминали какой столик нам нравится, и приглашали к нему. И такое отношение ко всем.
Официантов много. К любой просьбе относятся с вниманием и сразу выполняют. Нам тогда на ужин принесли горячее молоко, хотя оно только на завтрак. И было много таких мелочей. Однажды шеф-повар увидел, что я хотела рыбу, но я не ем в кляре, только на гриле, а в тот вечер рыба была в кляре. Я без претензий сказала, что ничего страшного - подожду другого дня, когда она будет, - но Шеф повар распорядился специально, только для меня, пожарить рыбу на гриле. Было неожиданно и приятно . . И таких примеров много. Высокий сервис услуг как раз складывается из мелочей. Конечно, all inclusive... и тд и тп…. Но не забывайте про чаевые) это сфера услуг и если вам всё нравится, надо отблагодарить.
Шеф Повар Рамиш почти каждый обед и ужин выходит в зал, общается с гостями , спрашивает, что нравится, что не нравится или просто - как дела, как отдыхается. Очень приятный, вежливый, доброжелательный мужчина.
Единственное, что мне бы лично хотелось – это возможность обедать и ужинать на улице, а не в помещении.
ВАЛЮТА. Самый хороший курс – в официальных банках, но, к сожалению, они находятся только в городе. Можно один раз взять машину/такси , съездить посмотреть город , магазины и тд. и заодно поменять. Если такой возможности нет, то неплохой курс в шейке на пляже, но они там меняют только от 100$, меньше нет. Самый грабительский курс в отеле. Старайтесь этого избежать. Ну и в аэропорту тоже не очень хороший курс.
ПЛЯЖ. Пляж – это просто чудо. Бескрайний, мелкий песок. Участок, где туристы - видимо, чистят. Никого практически нет - англичане туда не ходят (в основном у бассейна), а русских в отеле мало. Море мелкое, волны чаще всего были большие, постоянно красный флаг. Очень долго нужно идти, чтобы зайти хотя бы по плечи. Но ребенку было самое то плескаться в волнах на берегу. На пляже постоянно дежурит спасатель, но не знаю уровень его профессионализма. .
Лежаков на пляже нет. Но в отеле (на выходе) можно взять бесплатно у охраны циновку и зонт от солнца. Циновка большая, на взрослого человека. Полотенца тоже бесплатно - у бассейна на территории отеля, (на номер комнаты). Вечером сдаешь , утром берешь чистые. С проблемой нехватки полотенец не сталкивались. До пляжа идти медленным шагом около 5 мин (примерно 400м) по асфальтированной дороге.
Загорать с 12:00 до 15:00 нельзя. Везде нельзя, но в Индии особенно. Мы ходили на пляж утром и вечером, использовали крем 50+ , постоянно сидели под зонтиком и всё равно приехали темно-шоколадные. У моря загар прилипает моментально.
На пляже стоит шейк, где можно обменять валюту, поесть или что-нибудь выпить. Если вы у них что-то приобретаете, (но не совсем маленькая сумма, например, за 1 сок нельзя), то они разрешают пользоваться лежаками и бесплатным wi-fi.
Если идти влево от отеля по пляжу, то через некоторое расстояние пойдут ряды других отелей, и там соответственно тоже торговля, шейки, развлечения (катамараны, бананы, парасейлинг и тд. и тп. ) Если вправо, то там просто берег.
Очень много крабиков , мы видели еще медуз и змею. В одном отзыве я прочитала, что на пляже в песке есть мошки… если честно, мы ходили по песку босиком, нас никто не кусал. . не знаю, может, зависит от сезона. Много собак, ворон, чаек, несколько раз видели коров.
Вечерами приезжают на пляж местные - парочки, семьи с детьми, молодые люди и девушки. Кто-то занимается йогой, кто-то бегает, кто-то играет и тд. Становится многолюдно. Темнеть начинает часов 18, в 19 уже темно.
БАССЕЙН. Есть взрослый бассейн с разной глубиной, и детский для совсем малышей. Удобно, что заказать напитки можно прямо из бассейна. Вода прохладная. Я тоже видела, что птицы пьют воду из бассейна, вероятно, мало химии. Лежаков возле бассейна много, всем хватает. Лежаки хорошие, мягкие. Расположение лежаков такое, что в любом месте комфортно и нет «лучших» или «худших» мест.
Wi-Fi. Вот Wi-Fi платный. И довольно ощутимый по цене, если вы любите каждый день быть онлайн. Оплата за 30 мин. 60 руп. , 1 час -100р, безлимит сутки и безлимит неделя. Мы выходили онлайн каждый день . По итогу оставили около 2500 рупий (примерно 2500 руб). Говорят, можно купить местную симку , но тоже не всё так просто – ее подключат через 2 дня, оформляют кажется на местный паспорт… не знаю, на 2 недели много проблем.
Чтобы подключить WiFi, нужно подойти на ресепшн, вам выдадут пароль на ваш номер и вы сможете выходить в интернет в любом месте на территории отеля. На один пароль можно подключить еще девайсы. Но вы должны выходить одновременно. Отсчет времени начинается с момента выхода в интернет на 1-м девайсе. Если вы едете компанией, то можете поделить расходы)
СУВЕНИРЫ. На территории отеля есть магазин с сувенирами, украшениями, одеждой. Выбор есть, цены в принципе нормальные, туристические) . На пляже к нам подходил Алекс, мне показалось, что у него те же вещи дороже. Конечно, он предлагал торговаться, но что-то не хотелось. Товар был пыльный, грязный и самый дешевый. Если выйти из отеля направо и пройти метров 100, то там, за поворотом, есть очень уютный магазин украшений и сувениров. На входе стоят 2 слона. Очень большой выбор красивых украшений на любой вкус - с разным дизайном, натуральными камнями, серебро, золото. Любые камни – от сапфиров до бриллиантов. Можно выбрать из того, что есть в наличии, а можно заказать индивидуально. Я делала там на заказ подвеску из танзанита и бриллианта. Дизайн тоже выбрала сама. . Очень красиво и аккуратно. И недорого. В Москве тоже самое стоит намного дороже. Владельца магазина зовут Радж (Raj). Хорошо говорит на русском языке. Очень отзывчивый и порядочный человек. Можете у него спросить любую информацию (даже не связанную с магазином), с удовольствием всё подскажет и поможет.
ОБСЛУЖИВАНИЕ. Менеджмент на высочайшем уровне. По 5-ти бальной шкале это 7)). Просто идеальный. Очень хорошо выстроена работа всех служб.
Персонал ненавязчивый, но в то же время всегда рядом, и готовы помочь. К любой просьбе внимательны, все стараются сделать максимально быстро. Раз в неделю (кажется по средам) проводятся встречи со всем менеджментом – возле бассейна накрывают столики, закуски, напитки. К каждому столику по очереди подходят главные менеджеры по всем направлениям (сервис, кухня, анимация, Шеф-повар, Главный управляющий) и беседуют с вами, спрашивают – что нравится, что не нравится, что можно было бы улучшить. Если есть какие то проблемы, то всё стараются решить.
Если вы спокойные, улыбаетесь, общаетесь адекватно, то и к вам такое же отношение. Не нужно разговаривать в формате претензий, что кто-то что-то вам должен, упасть ниц перед вами и тд. . все понимают нормальный язык. Мы сами иногда бываем виноваты в проблеме – где-то забыли, где-то недосмотрели, и тд.
Как-то ребенок потерял кепку на пляже, так ее нашли и принесли к нам в номер. В последний день отдыха, моему ребенку просто так подарили сувенир – небольшой подсвечник, на память о нашем отдыхе здесь)
Шеф-повар Рамиш , отдельное Вам спасибо за внимание и заботу! Вы всегда были готовы что-то исправить, изменить, пойти навстречу пожеланиям) Еда у Вас замечательная и вкусная! .
Большое вам всем спасибо! ! ! Ваша слаженная работа сделала наш отдых поистине незабываемым ! Редко встретишь такое внимание к гостям. Огромная благодарность за это Главному управляющему господину Guitry Velho - тактичный, с юмором, всегда улыбающийся и очень приятный в общении человек.
Желаю вам дальнейшего процветания и удачи !
Вывод. Отель отличный. Если вам нужен спокойный релакс с высоким сервисом, то вам сюда. Рекомендую.
аватар igumenova.mari
Не собиралась писать, пока сама не полезла читать чужие отзывы: ) Из минусов - долго заселяли (ровно до часа въезда, успели подремать на ресепшен), после бессонного перелета ночью это очень ощутилось. … Еще ▾ Не собиралась писать, пока сама не полезла читать чужие отзывы: ) Из минусов - долго заселяли (ровно до часа въезда, успели подремать на ресепшен), после бессонного перелета ночью это очень ощутилось. Больше нареканий нет. Правда, при нас кто-то жаловался, что его обокрали в номере, но не доказано - и дядька пьяненький был, и у нас ничего такого не было. Сейф барахлил, но его по вызову чинили в течение 10 минут. номер отличный - чистый, современный, уютный. До моря - если не торопиться - 10 минут. На море арендуем лежаки в шейке - либо десятка их денег за день, либо что- то купить. Все чисто и уютно, зеленая территория. рядом еще пара отелей, но мы их на пляже не видели. Покушать - минуты 3-5 от отеля отличные заведения, разная кухня, но мы любители китайской, поэтому про местную ничего сказать не могу, но готовят качественно - аптечка не пригодилась: )
Только не понятно, почему самые-самые операторы теперь не работают с этим отелем, я было собралась туда с ребенком... Итог - если за тишиной и комфортом - это туда.
аватар sistematour
На берегу - море в 300 метрах. Работает по системе «все включено». Уютная зеленая территория, разделенная на 2 части. Достаточно простые номера. Активная анимация и развлекательные программы. … Еще ▾ На берегу - море в 300 метрах. Работает по системе «все включено». Уютная зеленая территория, разделенная на 2 части. Достаточно простые номера. Активная анимация и развлекательные программы. Дороговат.
санузел доп.место так обозначают, кто живет в номере (это табличка при входе в комнату) еще одно доп.место на балконе :-)) номер ...умывальник... в этом номере никто не живет.. пока
аватар ksuxa26
Всем привет, кто собрался на ГОА и в поисках отеля. Отель действительно очень тихий и спокойный, в основном одни англичане, поляки немного американцев и может пару человек русских, на ресепшене по-русски не говорят!! ! отелю скорее подошло бы название- Nostalgie)))потому что контингент-кому за 65 и старше , но зато сервис и внимание -соответствующий, как для европейцев, нету криков , шума, пьяных(хотя англичане пьют по -более наших, но просто ведут себя иначе)каждый вечер различные развлекательные программы, то караоке , то факиры и танцы и т. … Еще ▾ Всем привет, кто собрался на ГОА и в поисках отеля. Отель действительно очень тихий и спокойный, в основном одни англичане, поляки немного американцев и может пару человек русских, на ресепшене по-русски не говорят!! ! отелю скорее подошло бы название- Nostalgie)))потому что контингент-кому за 65 и старше , но зато сервис и внимание -соответствующий, как для европейцев, нету криков , шума, пьяных(хотя англичане пьют по -более наших, но просто ведут себя иначе)каждый вечер различные развлекательные программы, то караоке , то факиры и танцы и т. д + 2 раза в неделю накрывают очень красивые ужины на терассе, приятно было наблюдать как 70 летние бабульки одевают красивые платья , цветы в прически а потом....еще такие танцы устраивают со своими "молодыми людьми", что куда там нам ....))))действительно глаз радовался, что в таком возрасте люди способны так радоваться жизни , чего у нас не увидишь.
Еда. Ресторан - не большой , ничего особенного, как-то по-домашнему все . Кухня -приемлемая, ассортимент не такой как в Турции и Египте , но все качественное, вполне всего достаточно . Есть как острые так и не острые блюда . Преимущество отеля , что он работает по системе All inclusive что для ГОА большая редкость , так как все тур фирмы советуют брать завтраки, с тем , что якобы там все дешево и не имеет смысла. Я вам скажу -смысл -есть . Все не так дешево , как вам описывают , если ехать и есть суп с лепешками - то да, однозначно - вы сэкономите, потомучто рыба , морепродукты -дешевле, чем у нас , но тоже не даром + антисанитария кругом (но в баре при отеле на пляже у Антонио - сдержанный , умеренно-надоедлив, он внушает доверие, можете есть и не бояться , он там один и марку держит , все чисто -я проверяла, а на его подряд не обращайте внимание , будут предлагать всякую ерунду купить)))Он великолепно готовит омара(35$) и креветки , где-то 3-4 доллара за штуку, но большие, обязательно попробуйте их пиво King Fisher .
Пожалуй , единственный минус - это нищета , потому что пляжи волны и океан просто незабываемые... Всем удачи, хорошего отдыха и настроения.
вот так растут ананасы водопад
аватар 21000
Всем добрый день! Отдыхали с мужем 18.11. 11-02.12. 11, у нас был медовый месяц. Отель Heritage Village Club 4*, очень милый. Заселили нас сразу по приезду, не дожидались 12часов, так как мы приехали в 10 часов. … Еще ▾ Всем добрый день! Отдыхали с мужем 18.11. 11-02.12. 11, у нас был медовый месяц. Отель Heritage Village Club 4*, очень милый. Заселили нас сразу по приезду, не дожидались 12часов, так как мы приехали в 10 часов. На ресепшене нас угостили коктейлем, принесли влажные салфетки для лица и рук, что очень приятно. Номер у нас был стандартный, заселили в главный корпус. Номерной фонд конечно у них страдает, но мы не заморачивались, старые кондиционеры очень сильно шумят, есть вентилятор на потолке. Фен по запросу на ресепшене. В отеле нет русскоговорящего персонала, все на английском общаются.
Отель работает на все включено, т. к. на пляже Ароссим нет большого выбора кафешек, только одна на пляже и то он цены завышает, т. к. нет конкуренции. Питание в отеле хорошее, по понедельникам и четвергам проводят ужины под открытым небом, тематические вечера и различные шоу, живая музыка каждый день. Вот только вечером на улице летают маленькие каморы, кусают очень больно, так что берите с собой средства от насекомых. В ресторане всегда на обед и ужин есть мясо, курица, рыба не острое. Питание хорошее, но однообразное, к концу отдыха уже надоедает и мы питались на пляже в кафе, советую там вкусно готовят рыбу и море продукты. При заселение нам дали 2 купона на посещение ресторана, А ля карт «Манго», там так вкусно кормят, пальчики оближешь. Напитки в отеле хорошего качества, бар работает с 11-23ч, . Бесплатно наливают: пиво, виски, ром, джин, водка «Романов», бренди, фени местная самогонка, вино, коктейли различные.
Территория в отеле отличная, уютная и ухоженная, отличные лежаки у бассейна. У бассейна всегда много отдыхающих в особенности англичане (европейцы), т. к. у них не распространяется страховка купание на море, а они законопослушные, вот и купаются в бассейне )))) На тер-и отеля, есть 2 магазина, также каждый день приезжают торговцы в отель и на торг. лавках предлагают различный товар, обязательно торгуйтесь.
Пляж-это супер, восторг таких пляжей как на Гоа, я не видела нигде. Широкий пляж, песок скрипит как снег, я поняла, рай на земле есть. При отеле выдают коврики, на которых можно лежать загорать. Но если вы, в кафе на пляже закажите любой напиток, то лежак ваш без доп. плат. Мы с мужем ходили до пляжа Маджорда, пешком, приятно не спеша прогуливались, там классное кафе называется «у Коляна», меню на русском языке, русские блюда и говорят на русском. В отеле дают бесплатно велосипеды, мы катались по пляжу, так забавно, радовались как дети. Мы взяли такси с Маджорды и поехали в Маргао, соседний город, на шопинг. Таксист был отличным мужчиной, он нас свозил в обменный пункт, мы поменяли деньги по отличному курсу 1$- 51 рупий, зато в отеле 48 рупий, отлично пошопились и всего заплатили 600 рупий в обе стороны. А у нас при отеле таксисты задирают цены, до Колвы 700 рупий в одну сторону.
Мы летали от туроператора «Лабиринт», принимающая сторона «Ля посаж», мы у них не брали экскурсии. До поездки, я много смотрела информации в интернете и нашла замечательный сайт «Гоамания», ребята такие молодцы Валя и Леонид все супер организовали, тел. и всю информацию вы найдете у них на сайте, рекомендую.
Погода была отличная, пару раз ночью и вечером шел дождь. Когда мы приехали море было спокойное, даже далеко заплывали, а в последнюю неделю были огромные волны, но это нас не напугало, мы прыгали и качались на волнах.
аватар Svorrr
Отель хороший, замечаний никаких нет. Отдыхают в основном англичане. Отель рассчитан на средний и старший возраст. приятное впечатление оставило то, что каждый вечер живая музыка. … Еще ▾ Отель хороший, замечаний никаких нет. Отдыхают в основном англичане. Отель рассчитан на средний и старший возраст. приятное впечатление оставило то, что каждый вечер живая музыка. Заняться особо нечем, но атмосфера приятная и располагает к спокойному отдыху. Еда не очень разнообразная, но все очень качественное. Кухня есть и индийская и европейская. Голодными не будете. Хороший ресторан а ля карт. Все качественно и вкусно. Пляж отличный и расположен рядом. Доставало приставание работников кафе на пляже и цены у них в несколько раз выше, чем в других местах. Но кафе единственное в этом месте и отсутствие конкуренции сказывалось. Лучше располагаться у бассейна и ходить купаться оттуда, т. к. шезлонги принадлежат кафе и чтобы ими воспользоваться надо что-то у них покупать. А через несколько дней тебе дают понять, что просто купленных напитков мало. Замучают предложениями купить креветки, крабы и т. д. Отель работает по системе "все включено" и все "перекусы" и напитки можете получить в отеле. Кстати если все-таки решите находиться на пляже, то зонтики и коврики можно взять у охранника на калитке ведущей на пляж. Полотенец выдают сколько хотите вне зависимости от количества отдыхающих. Отдыхом остались довольны.
Знакомство с ГОА Знакомство с ГОА

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта Даболим. Он находится в 15 минутах езды на автомобиле от города Маргао.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля.

3 ресторана, 2 бара, магазины.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Теннисный корт с тартановым покрытием, центр Аюрведы, караоке, игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 97 номеров.

• вентилятор
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • (не во всех номерах)
Адрес Select Holiday Resorts Pvt. Ltd., Arossim Beach, Arossim, Cansaulim, Goa, 403712
Телефоны: + 91 832-6694444
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.