Grand Yazici Club Marmaris Palace 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса Hotel и двадцати шести 2- и 3-этажных коттеджей Villas. Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Ичмелер. Уютный отель с большой и живописной территорией. Есть хорошо оснащенная детская площадка. Возможность выбора размещения в виллах или основном здании. До центра города на автобусе или машине 5 минут. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Iur
При выборе курорта всегда ориентировался на отзывы других отдыхающих. Но, как правило, они такие противоречивые. Решил оставить своё субъективное мнение об отеле, постараюсь быть максимально объективным. … Еще ▾ При выборе курорта всегда ориентировался на отзывы других отдыхающих. Но, как правило, они такие противоречивые. Решил оставить своё субъективное мнение об отеле, постараюсь быть максимально объективным. Приходилось отдыхать в разных отелях , и выше классом и ниже, в том числе и в Мармарисе- отель Мармарис Парк.
Итак, перелёт, трансфер - все хорошо, респект Анекс туру.
Заселение: ждал сюрприз- покупали стандартный номер, при заселении попросил номер с видом на море с доплатой. Дали номер с видом на море без доплаты, отблагодарил только хорошими чаевыми, но мог этого и не делать, никто не просил и не намекал.
На кануне, в коментах читал, что Турция изменилась после Ковида, в худшую сторону, даже в 5 звёздах нет гигиенических принадлежностей, шампуней, лосьонов... В Мармарисе Палас- все на уровне, номер не большой, но современный, чистый, все есть необходимое. Шампуни, гели, лосьоны, бритвенные принадлежности, мочалки, тапочки- все есть, в разовых упаковках. Номер оказался на пятом этаже главного корпуса, вид на миллион! ! ! Море, горы!! !
Есть балкончик, все замечательно. Даже ждал нас комплимент: вино и фрукты, задумка хорошая, но реализация.... фрукты зелёные, банан не первой свежести, что скажешь- человеческий фактор и это, к слову, основная проблема, все недостатки были связаны именно с человеческим фактором.
Чтобы быть короче, все понравилось: место- леc, море, горы- 10 баллов.
Пляжи- несколько локаций, два пирса, береговая линия, вип кабины- места полно, проблем не было.
Питание- отличное, всего много, выбор мяса, рыбы, сладостей...
В наличии 7 баров, отличная кофейня, кондитерская, короче, всего много, на любой вкус. С противоковидными мерами тоже все хорошо. Весь персонал в масках, везде дезинфекторы рук, маски раздаются, столы дизинфицируются...., вот только отдыхающие везде без масок и им все нипочём.
Персонал в основном приветливый, за редким исключением.
Теперь о недостатках:
Основная проблема, из-за которой я снизил бал-это то, что в море, что-то жалится. А моей супруге совсем не повезло, она облокотилась в море на буйки и получила серьезный ожог руки от локтя до кисти. Рука покрылась волдырями, покраснела и очень болела. Обратились на Лобби, там сказали, что понятия не имеют, что это может быть (но, похоже, лукавят, я и раньше читал в отзывах об этой проблеме), отвели к врачу, тот намазал мазью, которая только ухудшила ситуацию. Благо, мы опытные туристы и с собой были мазь и антигистаминные средства. Рука болела несколько дней.
Что за проблема, никто не говорит, но похоже, какой то планктон.
Вторая проблема- это курение, везде и никто не делает никому замечания. Курят в ресторане, на пляже, в номерах, особенно турецкие граждане, которых в конце сентября было много!
Есть проблемы с уборкой номеров, иногда общественных туалетов, совсем не убираются кабинки для переодевания на пляже и не протираются лежаки, а из-за наличия множества кошек, это становится проблемой.
Но эти недостатки не помешали нам замечательно отдохнуть. Благодарны отелю и персоналу за хороший отдых! ! ! Правильного Вам выбора и Хорошего отдыха! ! !
аватар 659950
В Турции второй раз (первый - были в Кемере в 2016 году). Искали отель с большим количеством зелени и хорошим морем. Наши желания оправдались на все 100%. Приехали в отель в 7:00 нас встретил приветливый персонал и предложил пройти на завтрак. … Еще ▾ В Турции второй раз (первый - были в Кемере в 2016 году). Искали отель с большим количеством зелени и хорошим морем. Наши желания оправдались на все 100%.
Приехали в отель в 7:00 нас встретил приветливый персонал и предложил пройти на завтрак. Поселение в 14:00. Отель заполнен на 80-90%, но территория очень большая и нет скопления людей.
Еда разнообразная - на любой вкус, большое количество рыбы (сибас, дорадо, форель), мяса (курица, индюшка, говядина и баранина), овощи, фрукты и сладкое - все очень вкусное. Напитки и алкоголь - целый день.
Номера уютные, уборка со сменой постельного белья и полотенец каждый день.
Пляж чистый с хорошими лежаками. Море чистое (обязательно берите маску с трубкой) плавают стаи рыб, есть осьминоги и нам удалось увидеть черепаху. Вход в море по лестнице.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый (понимают английский и русский язык).
В отеле есть спа и тренажерный зал.
Интернет только на ресепшене.
Идти до центра Мармариса около 1 часа по красивой набережной.
Отель оправдывает название и выполнен в стиле дворца с турецкими мотивами.
Всем желаю приятного отдыха.
Пляж Утро. Вид с балкона номера Пляж Вид на пляж с понтона Бар в отеле Ресепшен Взод на пляж Вход в отель
аватар ttiana
Выбрали этот отель по двум критериям - отель 5 звезд на 1-й линии с красивой относительно большой территорией и бюджетной стоимостью (57000 грн за троих взрослых). За свой выбор не пожалели. … Еще ▾ Выбрали этот отель по двум критериям - отель 5 звезд на 1-й линии с красивой относительно большой территорией и бюджетной стоимостью (57000 грн за троих взрослых). За свой выбор не пожалели.
Плюсы:
Шикарная территория, включая кристально прозрачное море и неплохой пляж.
Питание понравилось, вкусные фрукты- дыни, виноград, нектарин, рыба - форель на гриле, кольца кальмара, мидии (2 раза за неделю).
Качество сервиса и приветливый персонал.

Минусы:
Время трансфера от аэропорта к отелю - 2 часа 40 минут (по пути 3 заезда в другие отели, назад - 4 отеля).
Персонал не разговаривает на русском, либо английский или турецкий. Из всех с кем пришлось общаться только два аниматора знали русский. Со слов тех же аниматоров это связано с тем, что около 70% отдыхающих из Европы.
Слабенький Вай-Фай, постоянные обрывы связи при разговоре по Вайберу.
Кусачие рыбки в море, спокойно постоять в море нельзя.
аватар Mobilsab
Купили тур на недельку в этот отель, не горящий, за нормальные деньги, с улучшенным номером. Когда прилетели в Турцию то оказалось , что у отеля нет свободных номеров ! ! ! Наш номер продали дважды или трижды !! ! ! Слава Богу наш тур оператор Tui подобрал нам другой отель, по классу даже выше. … Еще ▾ Купили тур на недельку в этот отель, не горящий, за нормальные деньги, с улучшенным номером. Когда прилетели в Турцию то оказалось , что у отеля нет свободных номеров ! ! ! Наш номер продали дважды или трижды !! ! ! Слава Богу наш тур оператор Tui подобрал нам другой отель, по классу даже выше. Так что будьте внимательны при выборе !
аватар Adrenalin77
Из-за красного кирпича и своеобразного дизайна отель кажется мрачноватым. Выбирали его ради зеленой территории, в итоге остались довольны. Территория очень зеленая, ухоженная. … Еще ▾ Из-за красного кирпича и своеобразного дизайна отель кажется мрачноватым. Выбирали его ради зеленой территории, в итоге остались довольны.

Территория очень зеленая, ухоженная.

Номера в хорошем состоянии, после косметического ремонта. Номера в бунгало мне понравились больше - они больше по площади (и санузел больше) и мебель поновее. Полотенца и постель белоснежные. Убирают хорошо. Слышимость в санузле отличная! Можно не напрягаясь разговаривать с соседями))) В номере такой проблемы не наблюдали. В той части отеля, где детский клуб и детская площадка в бунгало в номерах слышно в обед музыку и вечернее шоу. Для чутких семей и с детками это может создавать дискомфорт. Мы слышали, но спать это не мешало; ни нам не деткам))

Питание хорошее. Чистота в ресторане на высшем уровне. Красные салфетки в видео на столах - одноразовые. Только одни гости закончили кушать и ушли, моментально официант протирает стол, раскладывает новые салфетки и приборы. Детские стульчики всегда стоят чистые, в пленке и с влажными салфетками.
В обед бесплатное мороженое. В баре есть мороженое за деньги.
По приезду (с 27.05) было маловато фруктов: апельсины, яблоки, груши, мушмула, зеленые сливы (не всегда все одновременно). После Рамадана каждый день был арбуз на завтрак, обед и ужин))
Напитки в барах - местного производства. Плюс орешки бесплатно.
Перекусить на территории отеля можно в течение дня, в любое удобное время вкусно и разнообразно (выпечка, пицца, гезлеме и т. д. ). Есть кофейня с заварным кофе.

Анимация - софт. Есть расписание всех активити - кто хочет, тот участвует. Вечером детская дискотека и потом шоу приезжих артистов. Бесплатно можно поиграть в минигольф и еще какая-то игра (не знаю как называется и как коротко и понятно описать). В описании отеля есть веревочный парк, но при нас он не был установлен (не уточняли почему).
В детский клуб не ходили - у нас был свой клуб)) Но среди детских аниматоров нет русскоговорящих (есть девочка-турчанка, которая "немного говорит" по русски). В анимационной команде есть русскоговорящие парень (Данил) и девушка (Наташа) с Украины, но в детском клубе они не работают.

Пляж - плита, заход в море только по ступенькам. В описании и в отзывах есть информация о маленьком кусочке пляжа с заходом с берега, но по факту эта часть пляжа оказалась отгорожена от основного пляжа. Попасть туда можно только с пляжа для взрослых и там расположились катера, катамараны и т. д.
Лежаков всем всегда хватало. Даже когда наша большая компания (15 чел) приходила к 10 утра на пляж - места находили в кучке без проблем. Пляжные полотенца не новые, но в хорошем состоянии.

Море чистое, прозрачное.

На день рождения - от отеля фрукты и вино в номер (детям без вина). Торт за деньги, зависит от размера.

Коляски детские есть под депозит, горшков и подставок нет.

Гестрелейшен - несколько девочек (пять), русскоговорящие, на стойке круглосуточно можно обращаться.

Гид Анекса - приятно удивил. Немного об экскурсиях и много о полезной информации для отдыха - где выгодно поменять деньги, где взять по хорошей цене велосипеды и куда поехать, как добраться в Мармарис, что там попробовать и посмотреть и т. д. Отель однозначно рекомендую. Видеоотчет в полном объеме можно посмотреть здесь: https://youtu. be/ykr2WvIdnu4

Вкратце так)))
аватар Hayal
Территория отеля большая и красивая, расположена у подножье сосновой горы, поэтому очень чистый воздух, рядом чистейшее, прозрачное море. Основной контингент европейцы. … Еще ▾ Территория отеля большая и красивая, расположена у подножье сосновой горы, поэтому очень чистый воздух, рядом чистейшее, прозрачное море. Основной контингент европейцы. Мы были удовлетворены размещением. Номер нас устроил и мы остались в нем, всё чистенько, но с единственным минусом - шум при открытом балконе, поэтому мы всегда держали двери балкона закрытыми. Вид из номера был не на море, но все в отеле в зелени, так что вид всё равно был приятный. В номерах оборудование и мебель старенькие, но в рабочем состоянии, у нас была большая двухспальная кровать и диван с журнальным столиком. Питание очень разнообразное, всё хорошо, вкусно и качественно приготовлено. В ресторане всегда были свободные места, очередей не видели. Каждый день на выбор мясо, рыба, диетическое питание, овощи и фрукты Мясо всегда в достатке, гарниры: рис, картошка, фасоль, овощи, нут; фрукты, детский стол(фаст-фуд). Напитки: чай, кофе, юппи, вино красное, розовое, белое, пепси, фанта, спрайт и т. д. на территории есть разные ресторанчики бесплатные и платные. Ходили в платный рыбный и бесплатный турецкий. Вежливый приятный персонал, решающий возникающие вопросы, есть русскоговорящие. Баня в отеле ужасно дорогая(неоправданно), кроме этого просто невозможно просто зайти и погреться - сразу накидывается персонал бани с различными предложениями чего то приобрести. Лежаков как на пляже, так и возле бассейна хватало, но если хочешь место получше-то нужно занимать пораньше(меня это напрягало). На пляже хотелось бы песочка, а не вход в море с пирса и декоративные плиты. Море очень чистое. Вечером анимация для детей и живая музыка в баре для взрослых. После можно поехать на бар стрит в Мармарис. Hе в коем случаи не заказывайте экскурсии в отеле, на улице на много дешевле, да и выбор больше. Eездили в Памуккале и Дальян(индивидуально). Брали в местном агенстве Ичмелер у работающей там приятной женщины Ирины: по набережной до ресторана coco beach(там его все знают), возле него ещё памятник рыбке есть, после него направо(в глубь посёлка), первое попавшиеся от моря(Инсу). Были на экскурсиях Клеопатра + Акьяка, Дальян, побывали в трёх различных кожаных центрах Мармариса. Кстати от отельных гидов тоже в один из кожаных центров ездили - остались в ужасе от цен! Ичмелер спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека, которому она бы не понравилась. Ездили на великах и в Мармарис, но Ичмелер понравился больше. Перед отелем в обе стороны прекрасный променад , можно пройтись пешком и покататься на велосипеде. По дороге променада есть кафешеки где можно посидеть, любуясь морем, горами, пальмами. До Ичмелера и Мармариса можно добраться и на маршрутке с оранжевой полосой. Проезд стоит 3 лиры с человека. В среду можно посетить овощной базар в Ичмелере, который работает до вечера. Остались очень довольны Мармарисом, Ичмелером, отелем и экскурсиями.
аватар yuliia.loskutnikova
Приехали в отель на неделю с двумя детьми. Отель очень красивый, много зелени. Хороший персонал. Должна сказать, что это не Макс Рояль. , поэтому не стоит ждать чуда. Просто, красиво, вкусно. … Еще ▾ Приехали в отель на неделю с двумя детьми. Отель очень красивый, много зелени. Хороший персонал. Должна сказать, что это не Макс Рояль. , поэтому не стоит ждать чуда. Просто, красиво, вкусно. Еда хорошая, всегда есть что перекусить. В баре рядом с пляжем можно пообедать пиццей, бургером, картошка. Алкоголь местный, если пить в коктейле вполне сносно.
Хочу сказать отдельное «спасибо» работнику ресепшена Максиму. Такого коз. . а в отелях Турции я ещё не встречала. Купить номер получше за 50 $ я ещё пойму, но! Моему ребёнку потребовалась медицинская помощь и помощь врача. Так вот этот человек Максим сказал, что в страховую звонить бесполезно и отказал в помощи. Предложил поехать в аптеку и все. Очень долго описывать всю ситуацию, просто сразу советую к нему не подходить. Мразь редкостная.
Именно он подпортил впечатление об отеле!
аватар Nastasia123
Я вот это побережье больше люблю, несмотря не на что)) Да, Эгейское море чуть холоднее Средиземного, но ненамного). У отеля свой пляж с кучей лежаков, правда зонтиков мало. … Еще ▾ Я вот это побережье больше люблю, несмотря не на что)) Да, Эгейское море чуть холоднее Средиземного, но ненамного). У отеля свой пляж с кучей лежаков, правда зонтиков мало... Хорошее питание. Холодильник в номере, что позволяло покупать фруктики и кушать их в номере)) Убирают сносно, хотя белье вроде раз в неделю только сменили... На территории 2 бассейна, у обоих лежаков миллион. Вокруг хвойные и пальмы. Виды супер! Съездили на одну экскурсию в Дальян. Берите ее у местных (мы брали на сайте дэйзи тура, это местное известное агенство, все с ними ездят). Дешевле чем у Анекса, а разницы никакой. Гиду Кате привет! )) Отель и место рекомендую, все на уровне
аватар self-concept
Персонал нетороплив, как почти везде в Мармарисе)) Уборка очень хромает, чаевые не помогают. По питанию все отлично, нареканий не было, там отличный выбор блюд для детишек (тушеное мясо много видов разного, пюре, крупы, супы) номера самые обычные, даже скромные, как для его цены. … Еще ▾ Персонал нетороплив, как почти везде в Мармарисе))
Уборка очень хромает, чаевые не помогают. По питанию все отлично, нареканий не было, там отличный выбор блюд для детишек (тушеное мясо много видов разного, пюре, крупы, супы) номера самые обычные, даже скромные, как для его цены. Вход в море есть бетонные плиты, где много лежаков, есть пологий песочный вход для детишек.
аватар Mary55
В этот отель ездили с туроператором Анекс Тур, нас двое взрослых и двое детей (3 года и 8 мес. ) Поселили в большом номере, в так называемых бунгало с видом на море, ничего не доплачивали, специально не просили. … Еще ▾ В этот отель ездили с туроператором Анекс Тур, нас двое взрослых и двое детей (3 года и 8 мес. ) Поселили в большом номере, в так называемых бунгало с видом на море, ничего не доплачивали, специально не просили. Бунгало у них- это не отдельно стоящие домики на каждую семью, а двух/трех этажные строения с множеством номеров, в которых вход с улицы и очень тонкими стенами. Слышно на весь номер как соседи в туалет ходят(простите за подробность).
Из таких явных минусов для нас: отсутствие интернета в номере (не достает), халатов нет, гели/шампуни пришлось просить, а также очень громкая музыка из соседнего отеля до 12 ночи. Стены тонкие, окна, двери -старые деревянные с большими щелями.
Пляж песчаный, но он не природный, залитый бетоном берег, а сверху навезли песок, поэтому вход в море по лестницам и сразу глубина где-то по пояс взрослому(для детей неудобно и опасно). Пляж широкий и длинный, места много, лежаков много. Чисто.
Море еще было холодное, около 20 градусов. Детей не купали. Бассейны тоже холодные, прогреваться начали только к концу мая. Бассейны: один большой, один средний, один детский и два маленьких под съезд с горок водных.
Питание типичное для турецких отелей, голодными не остались. Но ничего такого особенного не было. Морепродукты иногда были в виде салатов. Ресторан очень большой, есть и на улице и в помещении. Есть детское меню и отдельная комната с телевизором, где дети могут есть (но меню там такое же как у взрослых, все такое же жаренное, жирное и т. д. ) Я старшую кормила в основном из вегетарианского меню (там больше вареных блюд), а младшей все с собой привезла(каши, пюрешки). Отдельно готовить таким малышам до года, там негде. Единственное, что пошли на встречу в администрации и дали в номер чайник (мы его просили через гида нашего). Вообще, отель расчитан на 2 тыс. человек. В мае еще не сезон, поэтому заполнен был процентов на 60. К концу мая стало ощутимо больше народу и как-то менее уютно (но это для нас любителей спокойного отдыха). Кстати, анимации в мае нет. Только вечером около 9 часов, на сцене детки могут потанцевать с аниматором под детские песни.
Температура воздуха была 23-28 до середины мая, после 20 чисел резко стало жарко утром 28-30, днем 35 уже было.
Номер чистый, посторонних запахов не было. Поскольку в номерах много всего из дерева, то курить нельзя, чайник нельзя, утюг нельзя. Я просила в аренду утюг, сказали нет, а только заказывать через услуги горничной поглажку одежды по прайсу (сразу скажу-это очень дорого, к примеру одну юбку погладить стоит 4 евро, шорты - 2 евро, рубашка- 5 евро, платье - 6 евро). Поскольку, я такого не ожидала и привезла все мятое, пришлось пойти купить в магазине в Мармарисе утюг (это дешевле вышло). Постель меняли раз в три дня, матрасы конечно с пятнами, мебель старая. Многие писали это в отзывах, что отель требует реновации.
Самое главное конечно там, из-за чего мы и поехали, это территория и воздух. Смесь хвойного и морского воздуха очень полезна для детей. И еще большой плюс - это набережная вдоль отелей по побережью, которая тянется до самого Мармариса и вдоль всего Ичмелера, если в другую сторону. Территория отеля большая, не ровная, холмами, но спуски не крутые, коляску возить можно почти везде. За территорией отеля делать нечего, там просто трасса на Мармарис. Мы до Мармариса пешком ходили, по набережной и обратно с трехлетним ребенком, который без коляски. Если не жарко, то идти вполне комфортно и не тяжело, за час доходили до магазина Бим из отеля(это самый дешевый, где можно памперсы/салфетки купить).
Отмечу еще один ньюанс - я там ни в одном магазине не нашла безмолочных каш детских, так что если есть вопросы по молоку, имейте ввиду. В магазинчиках около отелей детские пюрешки Хипп видела.
Ну и в завершении совет тем, кто едет с малышами, которые чутко спят и им нужна тишина, просите сразу при заселении, правую сторону отеля(это касается бунгало), если смотреть на него с моря.

аватар nazarchuksvetik
скажите, а что там в Wi-FI и песок есть? есть с чем ребенку поиграть? питание?
аватар pronina10
Предоставляется ли детская кровать? Платная ли это услуга. Ребенку 7 мес.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар pytnic
почему сейчас пегас предлагает бунгало дешевле номера в основном здании?
аватар dmitriua
На некоторых сайтах, с описанием отеля, обнаружил,что пирс - платно? Это действительно так или я не правильно,что-то понял.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 2 км от п. Ичмелер.
Описание пляжа Собственный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 380 м. 2 платформы 400 кв.м, 100 и 300 м длиной. Заход в море — бетонная платформа, спуск с платформы по ступенькам. Душ, кабинки для переодевания, спасатели.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа (платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби и на территории отеля), обслуживание в номере 24 часа (платно), вегетарианское и диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан с крытой секцией на 400 чел. и открытой секцией на 800 чел., 3 A la Carte ресторана: турецкий, итальянский и рыбный (платно, по резервации), 6 баров, 3 конференц зала 75, 100 и 245 кв.м на 100 и 250 чел., амфитеатр, 4 бассейна — 3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 740, 70 и 452 кв.м., 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 120 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

• поздний выезд
  • банкомат
Для детей Открытый детский бассейн 180 кв.м, 2 горки, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детское меню (обед, ужин), детская коляска (по резервации).
Развлечения и спорт 3 водные горки (1 водная горка для взрослых и 2 горки для детей, без подогрева), кинотеатр, парная платно, мини-гольф бесплатно (залог), теннисный корт бесплатно (2 корта с бетонным покрытием, днем), освещение корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, уроки подводного плавания платно, центр подводного плавания платно, моторные водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 459 номеров: 187 номеров в основном здании и 272 в бунгало), с видом на сад, море, горы и бассейн.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес İcmeler Mah. Ataturk Cad. No:62, Pamucak Mevkii, İcmeler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 455 55 55
Fax: +90 252 455 34 38
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.