Geo Hotel 3*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Праги
Отель Geo находится в тихом районе Прага-3 «Винограды», в 15 минутах ходьбы от знаменитой Вацлавской площади. Отель размещается в отремонтированном здании, построенном в конце XIX столетия. Отель расположен в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки и станции метро Jiriho z Podebrad.Подробнее →
В августе останавливалась в отеле & quot; ГЕО& quot; и пожалела об этом. Один раз не успели обворовать, а второй раз нечего было воровать, но двери в номер были открыты, замок на чемодане взломан. … Еще ▾ В августе останавливалась в отеле & quot; ГЕО& quot; и пожалела об этом. Один раз не успели обворовать, а второй раз нечего было воровать, но двери в номер были открыты, замок на чемодане взломан. В обоих случаях кто-то в вещах рылся и это было противно. Руководство отеля не нашло времени даже извенится, а о разборе моих жалоб и говорить нечего. Один ответ администратора - этого не может быть. Столько езжу по Европе-первый раз с таким сталкиваюсь. Когда ездила по экскурсиям, то отзывы от туристов и экскурсоводов об этом отеле & quot; ГЕО& quot; совсем не лицеприятные. . .
аватар lyalina1
Боже упаси останавливаться в этом отеле, от безысходности случилось со мной такое приключение. Поверьте мне, пришлось пережить в этом отеле за семь дней четыре перемещения из номера в номер, кроме того пережить самый настоящий пожар, нет огнетушителей, за безопасность никто не отвечает, страшно! Я вас предостерегаю, никогда не выбирать отель GEO!!! ! !. … Еще ▾ Боже упаси останавливаться в этом отеле, от безысходности случилось со мной такое приключение. Поверьте мне, пришлось пережить в этом отеле за семь дней четыре перемещения из номера в номер, кроме того пережить самый настоящий пожар, нет огнетушителей, за безопасность никто не отвечает, страшно! Я вас предостерегаю, никогда не выбирать отель GEO!!! ! !
аватар Iraaa4ka
Доброго времени суток! )) В Гео останавливались с 15 по 17 и в целом очень довольны. Нам с мужем сильно много не надо, мы же не в отеле приехали жить?? ? )) Номер очень порадовал, т. … Еще ▾ Доброго времени суток! )) В Гео останавливались с 15 по 17 и в целом очень довольны. Нам с мужем сильно много не надо, мы же не в отеле приехали жить?? ? ))
Номер очень порадовал, т. к. раньше останавливались в другом пражском, через турфирму тоже. Номер просторный, с 2 комнатами. В одной есть кухонная стойка, и даже холодильник; а в другой кровать, тумбочки. шкаф, кресло, и что очень порадовало - трильяж))) Ванная тоже нормальная, с кабинкой. Единственное, что не понравилось, не было отдельно полотенец, которые можно постелить на пол, выходя из душа, и то, что за 3 дня нам ни разу не меняли полотенца. Мы в принципе и дома так часто их не меняем, но это всё-таки отель. .
А так, всё понравилось, вай-фай бесплатный, даже в номере ловит, только иногда глючил, персонал - в частности Анжела, говорит по-русски, сама из Беларусии))
Согласны с другими туристами, которым отель не понравился. Плюсы: близкое расположение к метро и центру города. Минусы: про завтраки уже писали. К тому же нам сказали на ресепе, что время завтрака с 7-30 до 10-00. … Еще ▾ Согласны с другими туристами, которым отель не понравился. Плюсы: близкое расположение к метро и центру города. Минусы: про завтраки уже писали. К тому же нам сказали на ресепе, что время завтрака с 7-30 до 10-00. У нас в 8-00 начинались все экскурсии, так что на завтрак мы не попадали, Брали сухим пайком, 3 куска хлеба, 1 тоненький кусочек сыра и один колбасы и пачка сока (250 мл). Номер не убирали, только мусор. Бросили на пол 2 полотенца, поменяли только одно, не понятно почему ( нас в номере было двое). Вечером приходили, везде в коридорах потушен свет, шли к своему номеру в темноте. Но персонал достаточно приветлив. Заселились только в третий выпрошенный номер. Два предыдущих номера были совершенно неприемлимы.
аватар Galina89
Прекрасный маленький отель. Очень удобное расположение. До центра 15 минут пешком, до метро 3 минуты пешком (зеленая ветка). Подойдет для тех, кто любит тишину по вечерам. Чистый, правда белье не меняли каждый день (для нас это было не главное). … Еще ▾ Прекрасный маленький отель. Очень удобное расположение. До центра 15 минут пешком, до метро 3 минуты пешком (зеленая ветка). Подойдет для тех, кто любит тишину по вечерам. Чистый, правда белье не меняли каждый день (для нас это было не главное). Завтраки стандартные - два вида ветчины, 3 вида колбасы, сыр, чай, кофе, сосиски или омлет, сок, йогурт, хлопья с молоком. Некоторые возмущались, конечно, но кого не устраивает, могут совершенно спокойно покушать в городе. Нам все понравилось, мы приходили туда только спать. Город потрясающий, мы в него влюбились. Всем советуем
аватар midnightrun
Отель Geo, Перунова, 12, поездка в январе 2011. По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. … Еще ▾ Отель Geo, Перунова, 12, поездка в январе 2011.
По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. ))) Да и, если Вы разговариваете на хорошем английском, Вам этот персонал даром не нужен.

Единственный плюс - удобное расположение. Ближайшая станция Jiriho z Podebrad, а через 1 станцию уже Museum - это уже центр к Вацлавской площади. Но при желании можно и проехать лишние 2-4 станции в комфортабельном, тихом и чистом метро, чем жить в этом отеле. На этом все плюсы заканчиваются. : -) Дополнительно: (но это уже не плюсы отеля, а скорее плюсы района). Через одну станцию (Flora) одноименный торговый центр. За углом, на улице Виноградска – супермаркет, где можно приобрести воду и фрукты. Через одну улицу, параллельно Перунова, на ул. Нитранска (ближе к метро Jiriho z Podebrad) – чудеснейшее заведение под названием «У Палечки»: уютная атмосфера, вкуснейшая еда и хорошее обслуживание. Там же очень-очень вкусное домашнее белое вино Tramin (200 крон бутылка или 54 кроны бокал), хорошее мясо с кровью, местная кухня, нежнейшая рыбка, большие вкусные салаты. Мы ужинали там каждый день и ни разу не остались разочарованы. Посетители – только местные, из туристов всегда были только мы. Сравнивали с ресторанами в центре Праги, сравнение всегда в пользу Палечки.
Вывеска 4 звезды в отеле-полная туфта. Максимум 2. Плюсы-расположение-от метро 3 минуты. до варцлавской-30 минут пешком. супермаркет за углом. минусы. Номера. Если кому-то хочется спать на дырявых простынях-то это ваш отель. … Еще ▾ Вывеска 4 звезды в отеле-полная туфта. Максимум 2. Плюсы-расположение-от метро 3 минуты. до варцлавской-30 минут пешком. супермаркет за углом. минусы. Номера. Если кому-то хочется спать на дырявых простынях-то это ваш отель. за 5 дней белье никто не поменял, хотя просили много раз. Белье чистое, но серое, полотенца серые, обтрепанные, старые. Уборки в номере за 5 дней не было. полотенца сменили 1 раз, и то маленькие. Фен-4 шт. на отель! ! ! очередь нужно занимать вечером и сразу отдавать, иначе соседи могу не высушить волосы. Шампуня нет, освежителя воздуха тоже. Нет ничего кроме жидкого мыла и тб. Холодильника в номере нет, есть только поломанный стул и старый 60-х годов торшер. Свет в номере-как у крота в норе. Питание - однообразие-старые сосиски, колбаса 3 вида, сыр один, подрезали свежий поверх вчерашнего. йогут ванильный самыйшевый, хлопья и молоко. Все! кофе-порошковый, чай-бурда. . Есть можно, просто на 3 день просто тошнит от однообразия и постности. Отношение к туристам- девушка не приветливая, даже не разбудили утром, когда должны были съезжать. Просто забыли...Кухарка ходит в отеле и кухне в сапогах. . Ощущение недомытости в отеле было все время.
По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. … Еще ▾ По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. )))

Единственный плюс - удобное расположение. Ближайшая станция Jiriho z Podebrad, а через 1 станцию уже Museum - это уже центр к Вацлавской площади. Но при желании можно и проехать лишние 2-4 станции в комфортабельном, тихом и чистом метро, чем жить в этом отеле. На этом все плюсы заканчиваются. : -) Дополнительно: (но это уже не плюсы отеля, а скорее плюсы района). Через одну станцию (Flora) одноименный торговый центр. За углом, на улице Виноградска – супермаркет, где можно приобрести воду и фрукты, предметы гигиены при надобности. Через одну улицу, параллельно Перунова, на ул. Нитранска (ближе к метро Jiriho z Podebrad) – чудеснейшее заведение под названием «У Палечки»: уютная атмосфера, вкуснейшая еда и хорошее обслуживание. Там же очень-очень вкусное белое вино Tramin (200 крон бутылка или 54 кроны бокал), хорошее мясо с кровью, местная кухня, нежнейшая рыбка, большие вкусные салаты. Мы ужинали там каждый день и ни разу не остались разочарованы. Посетители – только местные, из туристов всегда были только мы. Сравнивали с ресторанами в центре Праги, сравнение всегда в пользу Палечки.
аватар Dimey79
Отель не понравился! Ерунда а не отель. Еле тянет на обычные, ничем не выделяющиеся 3 звезды. Не понравилось: 1)завтраки, 2)состояние номеров - отелю надо бы сделать ремонт и не затягивать! 3)отношение при въезде - когда нас вселили в просто безобразный номер, который не тянул даже на одну или две звезды. … Еще ▾ Отель не понравился! Ерунда а не отель.
Еле тянет на обычные, ничем не выделяющиеся 3 звезды.
Не понравилось:
1)завтраки,
2)состояние номеров - отелю надо бы сделать ремонт и не затягивать!
3)отношение при въезде - когда нас вселили в просто безобразный номер, который не тянул даже на одну или две звезды. И потом еще долго меня уверяли, что номеров других нет. Но через получаса настойчивых просьб все-таки переселили. Обошлось без всяких угроз, до них дело не дошло, хотя уже был готов начинать.
К ранее описанному еще и
4)шумит холодильник и невыключаемая вентиляция в ванной,
5)белье так себе,
6)ковролин и стены с потолком тоже так себе, ходить босиком по ковролину было противно
7)телек древнющий допотопный ЭЛТ, каналов 6, нормально показывали только 3.
8)Свет тусклый, напольные лампы ужас
Если кому-то в отеле важен только русскопонимающий персонал, а на все остальное закрыть глаза, то этот отель для Вас!

P. S. На ресепшене на самом видном месте стоят три флажка: Евросоюза(ну это и понятно), Грузии(хозяева отеля) и США(в вот тут уже без комментариев...). Отель был занят почти полностью русскими, было неприятно, что нет нашего флажка. Было также и немного испанцев-итальянцев. Думаю, что они уж точно ошиблись выбором и по ним это было видно : )
аватар oph76
Жили в этом отеле две недели в октябре (2008г) Если коротко: отель в прошлом, видно, был не плохой - гдето 4*. Но в прошлом - это 20-30 лет назад. Новые собственники отеля(грузины кажется, как нам позже сказали) ремонт там не делали, в номерах, в частности, вовсе. … Еще ▾ Жили в этом отеле две недели в октябре (2008г)

Старючая постельполотенца, мебель и, что самое не приятное, ломаная старая сантехника. Больше всего достал унитаз с сломаным сливом и батарея со сломанным выключателем жарящая рядом (((- (служба отеля ноль реакции на наши просьбы). Битая раковина и "детских" размеров душевая кабинка при этом както даже не сильно раздражали)

Персонал "русскоговорящий", но не спешите радоватся))% Сервис "совковый" или околотого - люди, которые там работают имеют вообще смутное впечатление, что это такое.
На рецепции стояла наиболее молодая, наверное, со всех уборщиц))

Завтраки. Можно написать было - так себе( сосиски=празник%)
Но, вопреки тому, что у отеля есть зал со столиками, -завтраки накрывались в подвале-винном погребе. Около 7! столиков на отель в 40? номеров. Очередь по утрам, грязные столы, испорченное настроение. Кофечай - просто помои((

Позитив. Было немного - также не обойду вниманием: хорошое месторасположение(пару остановок до центра). Мини-холодильник в номере) Рядом за углом супермаркет "Альберт", где можно купить продуктов.

Итого: больше в этом отеле не остановимся.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 0,4 км до станции метро Roztyly, 4 км до Пражского Града, 13,7 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Сад, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сейф на ресепшн, персонал говорит на русском и украинском языках.

• размещение с животными
  • банкомат

Всего 15 номеров: одно-, двух-, трех и четырехместные 13, 18, 30 и 38 м², двухместные Делюкс 21 м², апартаменты 75 м² с 2 спальнями и мини-кухней.

Кондиционер, отопление, телефон, телевизор, гладильные принадлежности, гостиный уголок, мини-бар, электрический чайник, ванная комната с душем или ванной и санузлом, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Perunova 1259/16, 130 00 Praha 3-Vinohrady, Чехия
Телефоны: +420 272 740 669