Geo Hotel 3*– Отзывы

10
Оценка 3.810
на основе
10 отзывов
№74 в рейтинге отелей Праги
5.3 Номер
5.5 Сервис
5.3 Чистота
4.8 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель Geo находится в тихом районе Прага-3 «Винограды», в 15 минутах ходьбы от знаменитой Вацлавской площади. Отель размещается в отремонтированном здании, построенном в конце XIX столетия. Отель расположен в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки и станции метро Jiriho z Podebrad.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
В августе останавливалась в отеле & quot; ГЕО& quot; и пожалела об этом. Один раз не успели обворовать, а второй раз нечего было воровать, но двери в номер были открыты, замок на чемодане взломан. … Еще ▾ В августе останавливалась в отеле & quot; ГЕО& quot; и пожалела об этом. Один раз не успели обворовать, а второй раз нечего было воровать, но двери в номер были открыты, замок на чемодане взломан. В обоих случаях кто-то в вещах рылся и это было противно. Руководство отеля не нашло времени даже извенится, а о разборе моих жалоб и говорить нечего. Один ответ администратора - этого не может быть. Столько езжу по Европе-первый раз с таким сталкиваюсь. Когда ездила по экскурсиям, то отзывы от туристов и экскурсоводов об этом отеле & quot; ГЕО& quot; совсем не лицеприятные. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар lyalina1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Боже упаси останавливаться в этом отеле, от безысходности случилось со мной такое приключение. Поверьте мне, пришлось пережить в этом отеле за семь дней четыре перемещения из номера в номер, кроме того пережить самый настоящий пожар, нет огнетушителей, за безопасность никто не отвечает, страшно! Я вас предостерегаю, никогда не выбирать отель GEO!!! ! !. … Еще ▾ Боже упаси останавливаться в этом отеле, от безысходности случилось со мной такое приключение. Поверьте мне, пришлось пережить в этом отеле за семь дней четыре перемещения из номера в номер, кроме того пережить самый настоящий пожар, нет огнетушителей, за безопасность никто не отвечает, страшно! Я вас предостерегаю, никогда не выбирать отель GEO!!! ! !
аватар Iraaa4ka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Доброго времени суток! )) В Гео останавливались с 15 по 17 и в целом очень довольны. Нам с мужем сильно много не надо, мы же не в отеле приехали жить?? ? )) Номер очень порадовал, т. … Еще ▾ Доброго времени суток! )) В Гео останавливались с 15 по 17 и в целом очень довольны. Нам с мужем сильно много не надо, мы же не в отеле приехали жить?? ? ))
Номер очень порадовал, т. к. раньше останавливались в другом пражском, через турфирму тоже. Номер просторный, с 2 комнатами. В одной есть кухонная стойка, и даже холодильник; а в другой кровать, тумбочки. шкаф, кресло, и что очень порадовало - трильяж))) Ванная тоже нормальная, с кабинкой. Единственное, что не понравилось, не было отдельно полотенец, которые можно постелить на пол, выходя из душа, и то, что за 3 дня нам ни разу не меняли полотенца. Мы в принципе и дома так часто их не меняем, но это всё-таки отель. .
А так, всё понравилось, вай-фай бесплатный, даже в номере ловит, только иногда глючил, персонал - в частности Анжела, говорит по-русски, сама из Беларусии))
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Согласны с другими туристами, которым отель не понравился. Плюсы: близкое расположение к метро и центру города. Минусы: про завтраки уже писали. К тому же нам сказали на ресепе, что время завтрака с 7-30 до 10-00. … Еще ▾ Согласны с другими туристами, которым отель не понравился. Плюсы: близкое расположение к метро и центру города. Минусы: про завтраки уже писали. К тому же нам сказали на ресепе, что время завтрака с 7-30 до 10-00. У нас в 8-00 начинались все экскурсии, так что на завтрак мы не попадали, Брали сухим пайком, 3 куска хлеба, 1 тоненький кусочек сыра и один колбасы и пачка сока (250 мл). Номер не убирали, только мусор. Бросили на пол 2 полотенца, поменяли только одно, не понятно почему ( нас в номере было двое). Вечером приходили, везде в коридорах потушен свет, шли к своему номеру в темноте. Но персонал достаточно приветлив. Заселились только в третий выпрошенный номер. Два предыдущих номера были совершенно неприемлимы.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Galina89
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Прекрасный маленький отель. Очень удобное расположение. До центра 15 минут пешком, до метро 3 минуты пешком (зеленая ветка). Подойдет для тех, кто любит тишину по вечерам. Чистый, правда белье не меняли каждый день (для нас это было не главное). … Еще ▾ Прекрасный маленький отель. Очень удобное расположение. До центра 15 минут пешком, до метро 3 минуты пешком (зеленая ветка). Подойдет для тех, кто любит тишину по вечерам. Чистый, правда белье не меняли каждый день (для нас это было не главное). Завтраки стандартные - два вида ветчины, 3 вида колбасы, сыр, чай, кофе, сосиски или омлет, сок, йогурт, хлопья с молоком. Некоторые возмущались, конечно, но кого не устраивает, могут совершенно спокойно покушать в городе. Нам все понравилось, мы приходили туда только спать. Город потрясающий, мы в него влюбились. Всем советуем
аватар midnightrun
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отель Geo, Перунова, 12, поездка в январе 2011. По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. … Еще ▾ Отель Geo, Перунова, 12, поездка в январе 2011.
По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. ))) Да и, если Вы разговариваете на хорошем английском, Вам этот персонал даром не нужен.

Единственный плюс - удобное расположение. Ближайшая станция Jiriho z Podebrad, а через 1 станцию уже Museum - это уже центр к Вацлавской площади. Но при желании можно и проехать лишние 2-4 станции в комфортабельном, тихом и чистом метро, чем жить в этом отеле. На этом все плюсы заканчиваются. : -) Дополнительно: (но это уже не плюсы отеля, а скорее плюсы района). Через одну станцию (Flora) одноименный торговый центр. За углом, на улице Виноградска – супермаркет, где можно приобрести воду и фрукты. Через одну улицу, параллельно Перунова, на ул. Нитранска (ближе к метро Jiriho z Podebrad) – чудеснейшее заведение под названием «У Палечки»: уютная атмосфера, вкуснейшая еда и хорошее обслуживание. Там же очень-очень вкусное домашнее белое вино Tramin (200 крон бутылка или 54 кроны бокал), хорошее мясо с кровью, местная кухня, нежнейшая рыбка, большие вкусные салаты. Мы ужинали там каждый день и ни разу не остались разочарованы. Посетители – только местные, из туристов всегда были только мы. Сравнивали с ресторанами в центре Праги, сравнение всегда в пользу Палечки.
аватар
Вывеска 4 звезды в отеле-полная туфта. Максимум 2. Плюсы-расположение-от метро 3 минуты. до варцлавской-30 минут пешком. супермаркет за углом. минусы. Номера. Если кому-то хочется спать на дырявых простынях-то это ваш отель. … Еще ▾ Вывеска 4 звезды в отеле-полная туфта. Максимум 2. Плюсы-расположение-от метро 3 минуты. до варцлавской-30 минут пешком. супермаркет за углом. минусы. Номера. Если кому-то хочется спать на дырявых простынях-то это ваш отель. за 5 дней белье никто не поменял, хотя просили много раз. Белье чистое, но серое, полотенца серые, обтрепанные, старые. Уборки в номере за 5 дней не было. полотенца сменили 1 раз, и то маленькие. Фен-4 шт. на отель! ! ! очередь нужно занимать вечером и сразу отдавать, иначе соседи могу не высушить волосы. Шампуня нет, освежителя воздуха тоже. Нет ничего кроме жидкого мыла и тб. Холодильника в номере нет, есть только поломанный стул и старый 60-х годов торшер. Свет в номере-как у крота в норе. Питание - однообразие-старые сосиски, колбаса 3 вида, сыр один, подрезали свежий поверх вчерашнего. йогут ванильный самыйшевый, хлопья и молоко. Все! кофе-порошковый, чай-бурда. . Есть можно, просто на 3 день просто тошнит от однообразия и постности. Отношение к туристам- девушка не приветливая, даже не разбудили утром, когда должны были съезжать. Просто забыли...Кухарка ходит в отеле и кухне в сапогах. . Ощущение недомытости в отеле было все время.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. … Еще ▾ По возможности не выбирайте этот отель. Мы бронировали в последний момент, и выхода другого не было. Среди минусов: плохие и неуютные номера (тонкие стены и русские товарищи за стеной с похмельным синдромом – слышимость потрясающая), весьма скудный завтрак, нет ни овощей, ни фруктов: яйца, ветчина, иногда сосиски, сыр, чай, невкусный кофе, молоко, хлеб, хлопья, йогурт, от однообразия и безвкусия на второй день не хочется идти на завтрак, некачественная уборка номеров, я бы даже сказала ее отсутствие, туалетную бумагу, пардон, положили только когда мы попросили это сделать на ресепшн, на 0 этаже, когда идешь на завтрак всегда были неприятные запахи, отнюдь не Шанель №5, русскоговорящий персонал это скорее минус, чем плюс - сервис а-ля-рюс гарантирован, при полном незнании города и местных особенностей. )))

Единственный плюс - удобное расположение. Ближайшая станция Jiriho z Podebrad, а через 1 станцию уже Museum - это уже центр к Вацлавской площади. Но при желании можно и проехать лишние 2-4 станции в комфортабельном, тихом и чистом метро, чем жить в этом отеле. На этом все плюсы заканчиваются. : -) Дополнительно: (но это уже не плюсы отеля, а скорее плюсы района). Через одну станцию (Flora) одноименный торговый центр. За углом, на улице Виноградска – супермаркет, где можно приобрести воду и фрукты, предметы гигиены при надобности. Через одну улицу, параллельно Перунова, на ул. Нитранска (ближе к метро Jiriho z Podebrad) – чудеснейшее заведение под названием «У Палечки»: уютная атмосфера, вкуснейшая еда и хорошее обслуживание. Там же очень-очень вкусное белое вино Tramin (200 крон бутылка или 54 кроны бокал), хорошее мясо с кровью, местная кухня, нежнейшая рыбка, большие вкусные салаты. Мы ужинали там каждый день и ни разу не остались разочарованы. Посетители – только местные, из туристов всегда были только мы. Сравнивали с ресторанами в центре Праги, сравнение всегда в пользу Палечки.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Dimey79
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 2.0
Отель не понравился! Ерунда а не отель. Еле тянет на обычные, ничем не выделяющиеся 3 звезды. Не понравилось: 1)завтраки, 2)состояние номеров - отелю надо бы сделать ремонт и не затягивать! 3)отношение при въезде - когда нас вселили в просто безобразный номер, который не тянул даже на одну или две звезды. … Еще ▾ Отель не понравился! Ерунда а не отель.
Еле тянет на обычные, ничем не выделяющиеся 3 звезды.
Не понравилось:
1)завтраки,
2)состояние номеров - отелю надо бы сделать ремонт и не затягивать!
3)отношение при въезде - когда нас вселили в просто безобразный номер, который не тянул даже на одну или две звезды. И потом еще долго меня уверяли, что номеров других нет. Но через получаса настойчивых просьб все-таки переселили. Обошлось без всяких угроз, до них дело не дошло, хотя уже был готов начинать.
К ранее описанному еще и
4)шумит холодильник и невыключаемая вентиляция в ванной,
5)белье так себе,
6)ковролин и стены с потолком тоже так себе, ходить босиком по ковролину было противно
7)телек древнющий допотопный ЭЛТ, каналов 6, нормально показывали только 3.
8)Свет тусклый, напольные лампы ужас
Если кому-то в отеле важен только русскопонимающий персонал, а на все остальное закрыть глаза, то этот отель для Вас!

P. S. На ресепшене на самом видном месте стоят три флажка: Евросоюза(ну это и понятно), Грузии(хозяева отеля) и США(в вот тут уже без комментариев...). Отель был занят почти полностью русскими, было неприятно, что нет нашего флажка. Было также и немного испанцев-итальянцев. Думаю, что они уж точно ошиблись выбором и по ним это было видно : )
аватар oph76
 •  ездил(а) 16 лет назад
Жили в этом отеле две недели в октябре (2008г) Если коротко: отель в прошлом, видно, был не плохой - гдето 4*. Но в прошлом - это 20-30 лет назад. Новые собственники отеля(грузины кажется, как нам позже сказали) ремонт там не делали, в номерах, в частности, вовсе. … Еще ▾ Жили в этом отеле две недели в октябре (2008г)

Если коротко: отель в прошлом, видно, был не плохой - гдето 4*. Но в прошлом - это 20-30 лет назад.
Новые собственники отеля(грузины кажется, как нам позже сказали) ремонт там не делали, в номерах, в частности, вовсе.
Старючая постельполотенца, мебель и, что самое не приятное, ломаная старая сантехника. Больше всего достал унитаз с сломаным сливом и батарея со сломанным выключателем жарящая рядом (((- (служба отеля ноль реакции на наши просьбы). Битая раковина и "детских" размеров душевая кабинка при этом както даже не сильно раздражали)

Персонал "русскоговорящий", но не спешите радоватся))% Сервис "совковый" или околотого - люди, которые там работают имеют вообще смутное впечатление, что это такое.
На рецепции стояла наиболее молодая, наверное, со всех уборщиц))

Завтраки. Можно написать было - так себе( сосиски=празник%)
Но, вопреки тому, что у отеля есть зал со столиками, -завтраки накрывались в подвале-винном погребе. Около 7! столиков на отель в 40? номеров. Очередь по утрам, грязные столы, испорченное настроение. Кофечай - просто помои((

Позитив. Было немного - также не обойду вниманием: хорошое месторасположение(пару остановок до центра). Мини-холодильник в номере) Рядом за углом супермаркет "Альберт", где можно купить продуктов.

Итого: больше в этом отеле не остановимся.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Geo находится в тихом районе Прага-3 «Винограды», в 15 минутах ходьбы от знаменитой Вацлавской площади. Отель размещается в отремонтированном здании, построенном в конце XIX столетия. Отель расположен в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки и станции метро Jiriho z Podebrad.

Расположение 0,4 км до станции метро Roztyly, 4 км до Пражского Града, 13,7 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Сад, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сейф на ресепшн, персонал говорит на русском и украинском языках.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 15 номеров: одно-, двух-, трех и четырехместные 13, 18, 30 и 38 м², двухместные Делюкс 21 м², апартаменты 75 м² с 2 спальнями и мини-кухней.

В номерах

Кондиционер, отопление, телефон, телевизор, гладильные принадлежности, гостиный уголок, мини-бар, электрический чайник, ванная комната с душем или ванной и санузлом, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Perunova 1259/16, 130 00 Praha 3-Vinohrady, Чехия
Телефоны: +420 272 740 669
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Geo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.