Larissa Palm Beach 4*– Отзывы

9
Оценка 7.010
на основе
9 отзывов
№163 в рейтинге отелей Кемера
5.8 Номер
6.8 Сервис
5.5 Чистота
8.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель основан в 2011 году. Общая площадь 5000 кв.м. Представляет собой один 4-этажный корпус. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Gigaadik
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в этом году конец июля-начало августа, двое взрослых и ребёнок! Заселение прошло очень и очень быстро, возможно потому что на рейс опоздал и нас уже ждали! Номера конечно кошмар! 1. … Еще ▾ Отдыхали в этом году конец июля-начало августа, двое взрослых и ребёнок!
Заселение прошло очень и очень быстро, возможно потому что на рейс опоздал и нас уже ждали!
Номера конечно кошмар!
1. маленькие
2. грязь
3. вода в душе из поддона выливалась, и вся ванная комната была в воде!
По приезду сразу же пошли на море и это был кошмар, территория нашего пляжа была 100х100м да и так был не только наш отель , а ещё и соседний, все на голове, да и огромные камни, без тапочек я зайти не могла, за ребёнка все время переживала что бы на камень не упал! Так же при входе на пляж сидит огромный пёс, который может накинуться на вас(((
Плюс что море очень чистое и красивое!
Питание: я лично была довольна, мне салатиков вполне было достаточно, мужу не понравилось, так как рыбы он не фанат, а мясо нормально не было!
Два раза были раки, в очень большом количестве!
Алкоголь: ром, текила, пиво, водка, вино! его в целом было достаточно, раз за недельку закончилось пиво и это было всего 20 минут. Но! ! ! Наливали в маленькие пластмассовые стаканы! ((( как из него можно напиться пива? ))) совет! -берите бокалы с собой)
Анимация: было на 4
Днём была водная гимнастика, минус ее был в том что она проходила у них в 2 часа дня, мы были с маленьким ребёнком, который в это время спать ложиться, музыка играла на а полную катушку, так что было не возможно, не раз хотелось встать и пойти ругаються к ним! Балкон у нас выходил на бассейн, в этом был минус, но если взять номер с обратной стороны то ещё хуже, смотришь в не куда, на дорогу!
Каждый вечер в 21.00 была детская анимация, было два не плохих аниматора, этим мы были довольны!
Днём для детей к сожалению не чего не было! (
В целом моя оценка 3.
Обычный не дорогой отдых!
С мужем сделали вывод, что экономить на отдыхе нельзя!
Завтрак (( Завтрак((( Пляж ((( Это было вкусно!!)))
аватар dorohova-o
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В двух словах: отдыхали с сыном-подростком 14 лет, красивый пейзаж, ласковое теплое море, ненавязчивый сервис отеля, отличная работа гидов, хорошее питание, вполне соответствующий, со всем необходимым номер, небольшой отель понравился -тянет скорее даже на 4*, море рядом в 100 метрах. … Еще ▾ В двух словах: отдыхали с сыном-подростком 14 лет, красивый пейзаж, ласковое теплое море, ненавязчивый сервис отеля, отличная работа гидов, хорошее питание, вполне соответствующий, со всем необходимым номер, небольшой отель понравился -тянет скорее даже на 4*, море рядом в 100 метрах. Отель скорее для тех, кто хочет спокойно отдохнуть.
аватар dorohova-o
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В двух словах: живописное место под Кемером, ласковое теплое море, отдыхали с сыном подростком 14 лет, нормальное питание, вполне приличный номер, тянет на 4*, сэкономленные деньги потратили на экскурсии по Турции, гиды в отеле работают хорошо, ответят на все вопросы, подскажут. … Еще ▾ В двух словах: живописное место под Кемером, ласковое теплое море, отдыхали с сыном подростком 14 лет, нормальное питание, вполне приличный номер, тянет на 4*, сэкономленные деньги потратили на экскурсии по Турции, гиды в отеле работают хорошо, ответят на все вопросы, подскажут. За вполне приемлемые деньги - довольно хорошо отдохнули!
аватар bva1985
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
приехал в отель один. не смотря, что не было 12 часов, заселили сразу же, мало того, но и накормили завтраком. в отель прибыл в 6 утра, думал, что как в прошлом году, когда отдыхал в пятерке, придется 6 часов голодным на ресепшене время выжидать. … Еще ▾ приехал в отель один. не смотря, что не было 12 часов, заселили сразу же, мало того, но и накормили завтраком. в отель прибыл в 6 утра, думал, что как в прошлом году, когда отдыхал в пятерке, придется 6 часов голодным на ресепшене время выжидать. был шокирован любезностью, ведь отель только 3 звезды. зашел в номер и приятно удивился, очень сухой, не как это часто бывает в других отелях. номер очень простой, чистый и комфортный, 2 раза был в турецких четверках, поверьте, номера здесь не чуть не хуже. понравилось, что за всё моё пребывание в отеле ни разу не давали соевые котлетки, которые так любят подавать в турецких отелях. выбор мясных и рыбных блюд былне велик, всегда что нибудь одно, но всегда очень, как по нашему, по русски! поверглов шок, что на ужин давали русские супы - борщ, щи, были просто супер. 1 раз жарили шашлыки возле бассейна, правда из курицы, но всё равно супер. ну и о главном, я ведь не есть туда приехал! в первый же день познакомился с компанией, что удивило - много молодежи, тусили всё время вместе, кто прилетал новый, сразу присоединялся. ощущение, что обрел новую семью. еще отбыхал с нами дедок, со своей супругой, безбашеный - бухал, пел и танцевал возле бассейна. детей было мало. вобщем отель на все возраста. и с девченкой прикольной познакомился, правда без продолжения но всё равно приятно. на яхте ездили на экскурсию, поехал за компанию, красиво, но я больше экстрим люблю. поэтому съездил на рафтинг - супер, и всего за 20 баксов. магазинчики блико, накупил домой подарков. впечатление об отдыхе, суперские, не ожидал, что заплотив за 3, отдохну лучше, чем в 5. отель - 4. отличное сочетание цены и качества. я не пожалел и уезжал, чуть не плакал!
аватар irina-08.2010
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
отдыхали в августе с подругой. купив путёвку, пошли домой почитали отзывы и расстроились. думали, что отпуск испорчен. прилетев в турцию нас привезли в отель GARDEN ROSE ( новае его название CAMYUVA GARDEN), оказалось что у отеля поменялся хозяин. … Еще ▾ отдыхали в августе с подругой. купив путёвку, пошли домой почитали отзывы и расстроились. думали, что отпуск испорчен. прилетев в турцию нас привезли в отель GARDEN ROSE ( новае его название CAMYUVA GARDEN), оказалось что у отеля поменялся хозяин. это нас немного утешило. была ночь, и мы не особо разглядели что да как. нас быстро проводили в номер, от предложенных сендвичей мы отказались, так как очень хотелось спать. проснувшись пошли оглядеть окресности. отель оказался вовсе не как в инете, даже цвета другого. в целом очень даже чистенький и уютный. персонал не плохо говорит на русском. за пользование интернетом денег не брали. позвонить можно с таксофонов, которые нахдятся очень близко. анимации в отеле нет, мы на неё особо то и не расчитывали. откуда в 3* анимация? пошли на завтрак, всё стандартно, как и в остальных турецких отелях. обеды вкусные, каждый день разные. ужины просто отличные, как дома, и супы не как детское питание, которое принято готовить в турции, впрочем как и в египте. кухня нас очень порадовала, все было очень вкусно, красиво и голодными мы никогда не были. днем пошли на море, пляж чистый, жезлонги можно переносить ближе к морю из под тента. здесь же прокатились на банане и полетали над морем на парашуте за 40 доларов - дороговато, но оно того стоило. вернувшись в отель решили выпить, бар находился возле бассейна, напитки стандартные, бармен общительный. приглашл всех на дискотеку от отеля, денег не взяли. дискотеа была в кемере в клубе инферно, народу было много, люди разные, музыка клубная, немного европейской. познакомились по дороге с туристами с нашего отеля, с ними и протанцевали всю ночь. на следующий день было уже весело, наша компания была постоянно вместе. ездили на квадрациклах, потом на рафтинг, впечатления классные. познакомились с местными турками с соседнго отеля, говорили на английском, парни весёлые. всё время звали курить кальян. потом познакомились на пляже ещё с турками. вобщем без внимания не остались. в отеле тоже было весело, около бассейна проходила дискотека, музыка русская, почти вся новая, как у нас в россии. после дискотеки начиналось купание в бассейне, плавать и нырять в бассейн разрешали даже ночью. анимация возникала сама собой. не понимаю людей, которые заплатив копейки за отпуск ждут чего то сверхъестественного. нам отель понравился, было весело. не верьте тому, что пишут люди полные пафоса. отель полностью оправдывает свою стоимость. место тоже красивое, видно горы. номера чистые и уютные, люди весёлые, алкоголь, еда и солнце бесплатные - что ещё надо для хорошего отдыха. не бойтесь ездить в этот отель, он вам обязательно понравится.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с подругами, ехали в Турцию первый раз и не знали куда ехали, приехали в 7 утра и поселили сразу же еще покормили завтраком, если есть свободные комнаты заселяют сразу же. … Еще ▾ Отдыхали с подругами, ехали в Турцию первый раз и не знали куда ехали, приехали в 7 утра и поселили сразу же еще покормили завтраком, если есть свободные комнаты заселяют сразу же. Отель хороший чистый уборку делают каждый день если оставляешь ключи на ресепшене. Пляж находиться недалеко от отеля, пешком минут 10. Море чистое галька, шезлонги бесплатно. Питание тоже хорошее, разнообразное, фрукты. Персонал дружелюбный понимают и говорят немного по русски. Через дорогу находяться все магазинчики где можно найти все что хочешь. Нам отдых очень понравился, приезжайте не пожалеете!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
отдыхали в августе с подругой. купив путёвку, пошли домой почитали отзывы и расстроились. думали, что отпуск испорчен. прилетев в турцию нас привезли в отель GARDEN ROSE ( новае его название CAMYUVA GARDEN), оказалось что у отеля поменялся хозяин. … Еще ▾ отдыхали в августе с подругой. купив путёвку, пошли домой почитали отзывы и расстроились. думали, что отпуск испорчен. прилетев в турцию нас привезли в отель GARDEN ROSE ( новае его название CAMYUVA GARDEN), оказалось что у отеля поменялся хозяин. это нас немного утешило. была ночь, и мы не особо разглядели что да как. нас быстро проводили в номер, от предложенных сендвичей мы отказались, так как очень хотелось спать. проснувшись пошли оглядеть окресности. отель оказался вовсе не как в инете, даже цвета другого. в целом очень даже чистенький и уютный. персонал не плохо говорит на русском. за пользование интернетом денег не брали. позвонить можно с таксофонов, которые нахдятся очень близко. анимации в отеле нет, мы на неё особо то и не расчитывали. откуда в 3* анимация? пошли на завтрак, всё стандартно, как и в остальных турецких отелях. обеды вкусные, каждый день разные. ужины просто отличные, как дома, и супы не как детское питание, которое принято готовить в турции, впрочем как и в египте. кухня нас очень порадовала, все было очень вкусно, красиво и голодными мы никогда не были. днем пошли на море, пляж чистый, жезлонги можно переносить ближе к морю из под тента. здесь же прокатились на банане и полетали над морем на парашуте за 40 доларов - дороговато, но оно того стоило. вернувшись в отель решили выпить, бар находился возле бассейна, напитки стандартные, бармен общительный. приглашл всх на дискотеку от отеля, денег не взяли. дискотеа была в кемере в клубе инферно, народу было много, люди разные, музыка клубная, немного европейской. познакомились по дороге с туристами с нашего отеля, с ними и протанцевали всю ночь. на следующий день было уже весело, наша компания была постоянно вместе. ездили на квадрациклах, потом на рафтинг, впечатления классные. познакомились с местными турками с соседнго отеля, говорили на английском, парни весёлые. всё время звали курить кальян. потом познакомились на пляже ещё с турками. вобщем без внимания не остались. в отеле тоже было весело, около бассейна проходила дискотека, музыка русская, почти вся новая, как у нас в россии. после дискотеки начиналось купание в бассейне, плавать и нырять в бассейн разрешали даже ночью. анимация возникала сама собой. не понимаю людей, которые заплатив копейки за отпуск ждут чего то сверхъестественного. нам отель понравился, было весело. не верьте тому, что пишут люди полные пафоса. отель полностью оправдывает свою стоимость. место тоже красивое, видно горы. номера чистые и уютные, люди весёлые, алкоголь, еда и солнце бесплатные - что ещё надо для хорошего отдыха. не бойтесь ездить в этот отель, он вам обязательно понравится.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
приехал в отель один. не смотря, что не было 12 часов, заселили сразу же, мало того, но и накормили завтраком. в отель прибыл в 6 утра, думал, что как в прошлом году, когда отдыхал в пятерке, придется 6 часов голодным на ресепшене время выжидать. … Еще ▾ приехал в отель один. не смотря, что не было 12 часов, заселили сразу же, мало того, но и накормили завтраком. в отель прибыл в 6 утра, думал, что как в прошлом году, когда отдыхал в пятерке, придется 6 часов голодным на ресепшене время выжидать. был шокирован любезностью, ведь отель только 3 звезды. зашел в номер и приятно удивился, очень сухой, не как это часто бывает в других отелях. номер очень простой, чистый и комфортный, 2 раза был в турецких четверках, поверьте, номера здесь не чуть не хуже. понравилось, что за всё моё пребывание в отеле ни разу не давали соевые котлетки, которые так любят подавать в турецких отелях. выбор мясных и рыбных блюд былне велик, всегда что нибудь одно, но всегда очень, как по нашему, по русски! поверглов шок, что на ужин давали русские супы - борщ, щи, были просто супер. 1 раз жарили шашлыки возле бассейна, правда из курицы, но всё равно супер. ну и о главном, я ведь не есть туда приехал! в первый же день познакомился с компанией, что удивило - много молодежи, тусили всё время вместе, кто прилетал новый, сразу присоединялся. ощущение, что обрел новую семью. еще отбыхал с нами дедок, со своей супругой, безбашеный - бухал, пел и танцевал возле бассейна. детей было мало. вобщем отель на все возраста. и с девченкой прикольной познакомился, правда без продолжения но всё равно приятно. на яхте ездили на экскурсию, поехал за компанию, красиво, но я больше экстрим люблю. поэтому съездил на рафтинг - супер, и всего за 20 баксов. магазинчики блико, накупил домой подарков. впечатление об отдыхе, суперские, не ожидал, что заплотив за 3, отдохну лучше, чем в 5. отель - 4. отличное сочетание цены и качества. я не пожалел и уезжал, чуть не плакал!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
ОТель возможно когда-то и был неплохим, но явно не при этом хозяене. Если вам за 60 и совсем не хочется какого-либо веселья и комфорта-то этот отель для вас! ! Но если же вы молоды, то ищите себе веселую компанию, иначе умрете со скуки. … Еще ▾ ОТель возможно когда-то и был неплохим, но явно не при этом хозяене. Если вам за 60 и совсем не хочется какого-либо веселья и комфорта-то этот отель для вас! ! Но если же вы молоды, то ищите себе веселую компанию, иначе умрете со скуки. Мы ездили вдвоем(девушки). В первый же день хозяева хотели затащить нас на дискотеку, и я совсем не думаю, что с хорошими намерениями. Что касается питания, то оно для тех кто любит помидоры и всякую зелень. За 11 дней давали рыбу-1, курицу-2раза. В баре большого изобилия нет(вино, водка, пиво, раки, тип фанта, кола, спрайт). Анимаций никаких. А еще очень интересный факт: вы можете сидеть за ужином, а за соседнем столиком-директор. Ему будут носить всякие вкусности заморские, а вы облизывайтесь. К нему также часто приезжают толстые дядьки и они вместе веселятся. Все для них, они же туристы. Мы тут так, случайные птицы. В номере убрались 1 раз. лежаков не хватало на всех. И просто когда мы на улице говорили, с какого мы отеля-все почему-то странно улыбались. Возможно знают какой там беспредел. ))А так отдых удался. Местность очень красивая.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель основан в 2011 году. Общая площадь 5000 кв.м. Представляет собой один 4-этажный корпус. Подходит для спокойного семейного отдыха.

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, 8 км от г. Кемер, в п. Чамьюва.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 200 м.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей Водная горка.
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 80 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.