Du Bresil Hotel 2*– Отзывы

Этот отель расположен в 100 метрах от Люксембургского сада и в 5 минутах ходьбы от Пантеона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Отель Hôtel du Brésil занимает здание, в котором когда-то жил Зигмунд Фрейд. Номера отеля оснащены телевизором с кабельными каналами и телефоном. Гости отеля Brésil могут отдохнуть в телевизионном зале, игровой комнате или читальном зале. Неподалеку находится множество ресторанов, баров и магазинов. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками. Отель Hotel du Brésil находится в Латинском квартале, в 200 метрах от Сорбонны и в 2 минутах ходьбы от жележнодорожного вокзала Люксембурга.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот отель расположен в 100 метрах от Люксембургского сада и в 5 минутах ходьбы от Пантеона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.

Отель Hôtel du Brésil занимает здание, в котором когда-то жил Зигмунд Фрейд. Номера отеля оснащены телевизором с кабельными каналами и телефоном.

Гости отеля Brésil могут отдохнуть в телевизионном зале, игровой комнате или читальном зале. Неподалеку находится множество ресторанов, баров и магазинов.

Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками. Отель Hotel du Brésil находится в Латинском квартале, в 200 метрах от Сорбонны и в 2 минутах ходьбы от жележнодорожного вокзала Люксембурга.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ