Domina City 4*– Отзывы

Один из фешенебельных отелей в Старом городе Таллинна, в самом сердце торгового, делового и развлекательного центра.Подробнее →
аватар AlenaI
Ужасные люди на ресепшен! Абсолютно не знают русского языка, либо прикидывались! Нас поселили в номер для некурящих, не спрашивая (потом все таки пересилили). Номера все одинаковые, в принципе довольно сносные. … Еще ▾ Ужасные люди на ресепшен! Абсолютно не знают русского языка, либо прикидывались! Нас поселили в номер для некурящих, не спрашивая (потом все таки пересилили). Номера все одинаковые, в принципе довольно сносные. Лучше брать номер с окнами во двор (т. к. около отеля расположен ночной клуб или казино), тогда тишина и покой обеспечен. Единственный отель, который заселяет туристов четко по правилам: заселение после 14 часов (нам повезло, нас заселили в 12.30, благодаря стараниям местного эстонца). Всех, с кем мы ехали в автобусе в Таллинн заселили в отели по прибытию! Единственное, что сильно порадовало: уборка номера, каждый день меняют постельное белье. Завтраки хорошие: огромный выбор всего! В номере есть фен, компьютер с выходом в интернет (за который отдельная плата).

Ратушная площадь
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Ресторан, сауна с джакузи, дискотека "Голливуд".

Адрес Valke-Posti 11/13, Tallinn 101 46.
Телефоны: 372 681 39 00