Cronstadt 2*– Отзывы

Отель расположен на улице Lamartine, недалеко от оперы, станция метро Cadet и N.D. de Lorette. Есть лифт.Подробнее →
аватар 222007
В этом отеле я жила несколько дней в ноябре 2007г. , но этого мне в полне хватило, чтобы составить свое окончательное и бесповоротное мнение. Я просто была счастлива оттого, что мне пришлось попасть в CRONSTADT 2* одной, т. … Еще ▾ В этом отеле я жила несколько дней в ноябре 2007г. , но этого мне в полне хватило, чтобы составить свое окончательное и бесповоротное мнение. Я просто была счастлива оттого, что мне пришлось попасть в CRONSTADT 2* одной, т. е. без своего спутника жизни! Это единственный плюс, которы я могу назвать относительно этого отеля. Поясню. Номера, конечно, маленькие, но это пол беды, а вот какая там звукоизоляция! Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно, тем, кто крепко спит и те, кому нет дела, какие звуки издает лично он сам - вполне достаточно, чтобы жить в этих номерах. Но для остальных, кто бережет свою нервную систему и личный покой, советую подъискать себе иные отели. Буквально в соседней двери от CRONSTADT 2* находится другой отель 3*, хозяин которого один и тот же! И какое счастье было, что в первый же день моего заезда в CRONSTADT случился там потоп и нас на одну ночь хозяин переселили в соседний (его же) отель! Вот там то спокойно можно жить как одной, так и вдвоем с любимым мужчиной с вытекающими отсюда последствиями... Ну недаром же говорят, что Париж - это город любви! А так приехать и ходить по номеру вечерами на цыпочках, контролировать каждый собственно изданный звук... или слышать иные за стенкой как за ширмой... ну это уже, друзья, на любителя. Так что сами решайте, ехать ли в CRONSTADT или подобрать себе тоже эконом 2* и при этом остаться как и с душевным покоем по вечерам и ночам, так и с впечатлениями от самого города!

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери