Albergo Cavalletto & Doge Orseolo 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Один из старейших отелей Венеции Albergo Cavalletto & Doge Orseolo был открыт в 1308 году. Отель расположен в 50 метрах от площади Сан-Марко, располагает собственным причалом для гондол.Подробнее →
аватар orochi
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Best Western Hotel Cavalletto & Doge Orseolo - так звучит полное название великолепнейшего отеля! Сразу оговорюсь - мои восторги по-поводу Венции, и отдельно взятого отеля Cavalletto - это совершенно отдельная тема, ибо их много и они максимально позитивны. … Еще ▾ Best Western Hotel Cavalletto & Doge Orseolo - так звучит полное название великолепнейшего отеля!
Сразу оговорюсь - мои восторги по-поводу Венции, и отдельно взятого отеля Cavalletto - это совершенно отдельная тема, ибо их много и они максимально позитивны.
Отель бесподобен и категорически великолепен! Особенно впечатлил "паркинг" гондол под окнами - это такой колорит и поднятие настроения на 100% с самого утра, что даже не описать словами: )))

Здесь же хочу кратко предупредить всех, кто собирается посетить этот искрящегося солнца город.

Если обойти великолепнейший отель CAVALLETTO, с левой стороны, мимо Hard Rock Cafe, и двигаясь практически всегда прямо, никуда не сворачивая, вы увидите ресторан Al COLOMBO.

Теперь внимание!! !

Ибо в этом ресторане очень хорошо поставлен туристо-лохотрон: )))
В чём его особенность?

Всё очень просто - вы устали, или с дороги, или просто находились, насмотрелись, и время уже за полночь и т. д.
И тут - о, чудо - работающий ресторан после 12 ночи, и аж до 5 утра!! !

Вам подают меню, и мега-тактичный менеджер (я вычислил в нем представителя из Шри Ланки эбонитового цвета кожи) елейным голосом начинает расписывать прелести свежайшей рыбы, которую могут приготовить по спец рецепту, не указанном, в меню. Так сказать ЭКСКЛЮЗИВ: )

Ба-бац - и вы на крючке.

Обходительно! Галантно! Элегантно! И максимально тактично вас уже, по сути, развели: ))

Надо отдать должное - рыба, приготовленная в соли, безумно вкусная и столь же безумно дорогая: )
Ну разве у вас сработает сигнал "измена", если вы изучили меню и НЕ ОБНАРУЖИЛИ там пугающих расценок. Всё в пределах общих нормальных цен - 15-25 Евро за блюдо.

Но не удивляйтесь, когда вам приносят счет и он на 800 Евро.

Я не опечатался - именно ВОСЕМЬСОТ ЕВРО: )))

На слегка удивленный вопрос - сху...ли такая цена?!?! ? ! Менеджер не менее елейным голосом отвечает - так ведь эксклюзив: )))

Так что, уважаемые руссо туристо (и не только руссо) - би керефул! Будьте на чеку, и бдите - одним словом! : )))
Супер впечатление от
аватар alex43
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Останавливался в этом отеле всего на пару дней. Отель принадлежит к сети отелей Best Western ( www. bestwestern. com). Изюминкой отеля является расположение - буквально 20 метров от площади San Marco. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле всего на пару дней. Отель принадлежит к сети отелей Best Western ( www. bestwestern. com). Изюминкой отеля является расположение - буквально 20 метров от площади San Marco. В отеле один из входов -водный с канала, так что по пижонски подъехать из аэропорта на катере. Рядом с отелем стоянка гандольеров, цены фиксированы. Хороший утренний завтрак - буффет с мясными нарезками, фруктами ( яблоки, персики, анасы), йогуртами, соки, хлопья и т. д. Кофе и капучино входящие в стоимость завтрака приносят официанты. Минус - маленькие неудобные номера и планировка самого здания. Из многих номеров вид на глухую стену.
Отель Cavalletto & Doge Orseolo 4*


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Один из старейших отелей Венеции Albergo Cavalletto & Doge Orseolo был открыт в 1308 году. Отель расположен в 50 метрах от площади Сан-Марко, располагает собственным причалом для гондол.

Расположение Международный аэропорт Венеции «Марко Поло» находится в 15 км от автомобильного терминала Венеции на Пьяццале Рома. Добраться до отеля Cavalletto можно на водном «Alilaguna», с отправлением каждые 60 минут, который идет до Сан Марко/Джардинетти. Отель находится в 100 метрах от музея Коррер и в 70 метрах от колокольни собора Святого Марка. Прогулка до ближайшей остановки водного автобуса San Marco-Vallaresso занимает 2 минуты.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуга «звонок-будильник», факс/ксерокопирование (платно), общий лаунж с телевизором, курение на всей территории запрещено. Ресторан «Cavalletto» находится в 100 метрах от отеля.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 107 номеров.

В номерах

Кондиционер, розетка факс/модем, радио, ЖК телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-fi, телефон (прямая телефонная линия), сейф, мини-бар, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности. Утюг, гладильная доска и чайник — по запросу.

Адрес San Marco, 1107, 30124 Venezia, Italia.
Телефоны: Tel: +39 041 5200955 Fax: +39 041 5238184
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.