Berjaya Praslin Resort 3*– Отзывы

Курортный отель Berjaya Praslin расположен на знаменитом пляже Кот-д'Ор, возле деревни Анс-Вольбер на острове Праслин, в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов. Отель представляет собой несколько 2-этажных зданий, расположенных вокруг бассейна.Подробнее →
аватар Allysyu
Благо, менеджр, к котрому мы всё время обращаемся, сразу сориентировалась по нашей просьбе и предложила 3* отель Berjaya Praslin. Отзывов о нём немного, но исходя из нашего скромного бюджета, он был лучшим вариантом и мы согласились остановиться там. … Еще ▾ Благо, менеджр, к котрому мы всё время обращаемся, сразу сориентировалась по нашей просьбе и предложила 3* отель Berjaya Praslin. Отзывов о нём немного, но исходя из нашего скромного бюджета, он был лучшим вариантом и мы согласились остановиться там. После комфортного перелёта на чистом и красивом самолёте, мы очутились в отеле. В отеле не так давно производился ремонт и довольно неплохой. Территория, конечно, невероятно зелёная, куча пальм, фонтаны. Номер просторный, красивый, чистый, с кроватью, холодильником, кондиционером, телевизором и ванной комнатой. Из номера, кстати, у нас был выход прямиком на газон перед пляжем. А сам пляж, конечно потрясающий - широкий, белоснежный, чистый, песчаный, с пальмами, но без лежаков. Питались мы завтраками от отеля, вкусно и разнообразно. Фрукты, сыры, ветчина, каша, йогурты, выпечка, блины, хлеб с маслом - выбор есть и голодными не были. А ужинали в кафе и ресторанах неподалёку, достаточно приемлемые цены. Вкусная пицца в пиццерии справа от отеля. И ещё заходили в кафе-мороженое - очень круто и выбор супер. Экскурсии не брали, хотя все ездили, а мы просто наслаждались тишиной и покоем, атмосфера в отеле такая уютная, что чувствовали себя как дома, только лучше. Развлечения лучше искать за пределами отеля. Отель идеален для беззаботного и спокойного отдыха, действительно бюджетный и свои 3* заслуживает. Если выпадет возможность, не задумываясь тут ещё раз остановлюсь с удовольствием!
аватар Babytour
Очень хороший отель как для 3* Пишите - отвечу … Еще ▾ Очень хороший отель как для 3* Пишите - отвечу
пляж вид с самолета отель вид с балкона с балкона вид вид с балкона

Расположение 5,7 км до аэропорта острова Праслен, 47,3 км до международного аэропорта Сейшел.
Описание пляжа На пляже работает ресторан.
  • шезлонги

Тропический сад с мебелью, 2 бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, 2 ресторана, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, мини-маркет на территории, сувенирный киоск.

• банкомат
Для детей Игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Центр водных видов спорта, сноркелинг, каноэ, игровая комната, вечерняя программа, библиотека.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

В отеле 79 номеров с видом на бассейн или сад: 32 стандартных 22 м², 32 делюкс 35 м² и 15 полулюксов 60 м² для семейного размещения с 2 ванными комнатами.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, сейф, рабочий стол, гладильные принадлежности, мини-бар (наполняется по запросу), кофеварка/чайник, сушильная машина, ванная комната с душем или ванной, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, биде, полотенца для бассейна/пляжа, фен, платный Wi-fi, терраса.

Адрес Anse Volbert Praslin, Seychelles
Телефоны: Тел.: +248 (4) 286 286 Факс: +248 (4) 232 244
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.