Talanquera Beach Resort 3*– Отзывы

Комплекс из нескольких зданий окружен тропической растительностью и находится на бульваре Хуан-Долио, рядом с развлекательными заведениями. К услугам гостей открытый бассейн, детская площадка, магазины и поле для гольфа. В ресторанах отеля подают блюда интернациональной кухни. отель работает по системе "все включено".Подробнее →
аватар levyana
Три дня как приехали из Доминиканы, отель Таланкуера. Не буду описывать перелеты-все как обычно, но в первый раз летели аэрофлотом-намного лучше Трансаэро. Отель удивил пустотой-народа у бассейна ни на пляже мало. … Еще ▾ Три дня как приехали из Доминиканы, отель Таланкуера. Не буду описывать перелеты-все как обычно, но в первый раз летели аэрофлотом-намного лучше Трансаэро. Отель удивил пустотой-народа у бассейна ни на пляже мало. Вообще, за 2 недели очень радовало отсутствие толпы. Шезлонги-свободных весь день спокойно можно найти, в ресторане-свободно, в барах-свободно-красота! Отель из двух частей состоит-ресепшн, бассейны и 200-й корпус через дорогу от моря, ресторан-бар-один корпус у моря. Нас поселили через дорогу но это не напрягало-все в пошаговой доступности. В номере постоянно возникали мелкие проблемы-то вода идет горячая, то полотенца забыли повесить, телефон не работал-и Бог с ним, но вся эта мелочь не напрягала-мы приехали отдыхать а не рассматривать плесень на потолке и старую мебель. Вообще понравилось все. Пляж-огромный, чистый, лежаки дурацкие-а мы на песочке полежим, соки не натуральные - за то кофе потрясающий! , выбор еды скудный-ананасы-папайя-манго в изобилии и вкуснейшие! Не берите номера 200-е-со стороны ресепшн и бассейна-аннимация такая громкая-спать не возможно. Мы встаем очень рано но и ложимся рано-спасали беруши. Захватите с собой адаптер на их сеть-три дня провели в поисках в округе отеля-нет ни где! Доминиканцы удивительный народ-5 минут! ноу проблем! через два часа опять-пять минут! В 15 мин. от отеля все-таки нашли магазинчик-адаптеров нет-приходите завтра в 12. Пришли. Приходите в 14. Пришли. Приходите в 16 часов..... поймали проезжающего местного жителя, он за 12 дол. чаевых откуда-то привез. Обслуга милая, спокойная, внимательная. В основном иностранцы, в конце нашего отдыха заехали русские и понеслось..... песни орем, персонал строим, пьяные с утра и до поздней ночи со всеми вытекающими...... Вообще, все понравилось- и отель и Доминикана ( в первый раз приехали), и Карибское море. Еще раз обязательно приедем и именно в этот отель.

отель работает по системе "все включено".

Расположение Курортный отель находится на бульваре Хуан-Долио, рядом с баром Plaza Chocolate. Колониальный район города Санто-Доминго находится в 45 минутах езды, а до международного аэропорта Лас Америкас можно доехать за 25 минут.
Пляж

2 бассейна, 3 бара, магазины.

Для детей Анимационная программа для детей, отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Каяки, казино вне отеля, снорклинг, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • гольф

• сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Villa del Mar, 21004, Juan Dolio, Dominican Republic
Телефоны: 809 526 1510
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.