Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Пхукета
Комфортабельный пляжный отель известной сети, с просторными номерами, большими бассейнами. Из номеров открываются прекрасные пейзажи на Андаманское море. Расположен на западе острова, в живописной бухте Банг Тао, на ухоженной зеленой территории. Отель был открыт в 2003 году, обновлен в 2015 году. Подходит для уединенного семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Aida77_mag
Этот отель нам предложила турагент, в то время надо было проходить тесты по прилету, потом через 7 дней еще раз, была такая гемморойная волокита с этими тестами как вспомню, … Еще ▾ Этот отель нам предложила турагент, в то время надо было проходить тесты по прилету, потом через 7 дней еще раз, была такая гемморойная волокита с этими тестами как вспомню, но это стоило того, отель прекрасный, находится в северной части в отдалений от всех шумных тусовок, по локаций отель не очень удобен, рядом нет магазинов, только массажные салоны и очень много кафе, если нужны магазины теско лотус или другие то надо ехать на такси минут 15, номера именно надо брать на 1 этаже с выходом в бассейн так классно, проснулась утром выпила чашку кофе и ныряешь сразу в бассейн кайф, море сразу находится после бассейна в 2 минутах, вода была как парное молоко, но жутко кусал планктон, тело было до жути в укусах пришлось с купанием завязывать не помогали крема, именно на Бангтао не повезло с планктоном, в остальном было все классно, номер убирали идеально, завтрак уже не помню был какой, напротив отеля были не плохие массажи, кафе и рестораны так себе, понравился очень отель, именно для релакса от суеты городской, но повторюсь именно для релакса, рядом ничего нет, он именно находится по типу в деревне глухой для кого это имеет значение, если захотите фруктов купить или что нибудь другое надо выезжать на такси, хотя за это время может там поменялось многое, в то время было мало туристов, вообщем отель стоит своих денег, люди прекрасные, номер идеальный если на 1 этаже именно с выходом в бассейн, при отеле в рыбном ресторане блюда не вкусно готовят, вообщем как то так
аватар vika_pashkova
Бест Вестерн – хороший семейный отель, идеально подойдет для тех, кто хочет отдохнуть в спокойном и красивом месте, без шума и тусовки. Территория небольшая, ухоженная, два бассейна, первая линия у моря. … Еще ▾ Бест Вестерн – хороший семейный отель, идеально подойдет для тех, кто хочет отдохнуть в спокойном и красивом месте, без шума и тусовки. Территория небольшая, ухоженная, два бассейна, первая линия у моря. Очень понравился пляж – немноголюдный, всем хватает места. Пологий вход в море. Поскольку находится в бухте, нет сильных волн. Пару раз на пляже был мусор, который довольно быстро убрали. На территории два бассейна – чистые, без запаха хлорки.
Номер очень понравился – с террасой у бассейна, много места, есть все необходимое для комфортного проживания. Единственный момент, при мытье в ванной много воды попадает на пол, приходилось подкладывать полотенце, которое не сильно спасало. Уборка ежедневная, хорошая, персонал приятный и ненавязчивый.
Отель расположен в небольшой деревушке, рядом другие отели, несколько магазинов и ресторанов. Напротив выхода – магазин 7/11, Фэмили Маркет. Рядом есть обменники и банкоматы, несколько массажных салонов, неплохие кафе – лично нам понравился Ирландский паб (irish pub) – ирландское там только название, на выбор – тайская и европейская кухня, есть даже местная вариация борща и пельменей. Порции большие и цены нормальные.
Завтраки в отеле просто замечательные – не только стандартные яичница/сосиски, но и рыба в ананасах, курица, картошка фри, овощи, натуральные йогурты, фрукты. Все очень вкусно и сытно. Завтракали очень плотно, в обед подкреплялись фруктами, а ужинать уже ходили в местные заведения.
Район тихий, вдалеке от шумных тусовок. До центра ехать минут сорок – долго и недешево. Разнообразить отдых хотелось, поэтому стали пробивать в интернете варианты экскурсий. Нашли хорошие варианты без предоплаты с минимальной доплатой за трансфер (Банг Тао считается отдаленным районом, имейте ввиду). Посетили острова пхи пхи и бамбуковый остров, съездили на Биг будду и обзорные площадки на обзорной с русским гидом (без заездов в магазины и на фабрики) – все очень понравилось. Кому будет актуально, подскажу номер.
Отель очень понравился, однозначно стоит своих денег и соответствует звездности. Отличное место для расслабленного отдыха вдали от шума и тусовки.
аватар obnorko
Ездила в конце февраля с мужем и сыном в Таиланд. Долго ковыряться с выбором отеля времени не было. Определились прямо во время визита в Натали турс, выбирали из предложенного. … Еще ▾ Ездила в конце февраля с мужем и сыном в Таиланд. Долго ковыряться с выбором отеля времени не было. Определились прямо во время визита в Натали турс, выбирали из предложенного. Критериев было несколько - остров, не сарай, разумная цена и чтоб до цивилизации недалеко, все-таки с дитем отправляемся. Принимающей стороной повезло быть отелю Bangtao Beach Resort. Вез нас Трансаэро, полет прошел достаточно спокойно, чадо гоняло обезьянку на псп и отсыпалось. От аэропорта до отеля где-то километров тридцать, доехали минут за двадцать.

Отель построен на берегу. Он такой буквой П, в центре квадратный бассейн, поток полоска деревьев и сразу песчаная полоса до воды. Корпуса отеля современной архитектуры, такая легкая сотовая гармошка, без уклона в местные пагоды. Очень органично вписывается в густую зелень территории. Территория вообще приятная, она не такая огромная, как в тех тайских отелях, где мы были раньше, но суперзеленая и ухоженная, после пляжа прогуляться очень располагает.

Про пляж: он у Bangtao Beach свой, с бесплатными лежаками и полотенцами, но, конечно, никто не мешает вам бродить и купаться в других местах пляжа Банг Тао. ) Персонал ежедневно рано утром чистит песок, и он всегда в хорошем состоянии. Большие волны были раза три и вода после баламученная, купаться невозможно, приходилось перемещаться в бассейн или отправляться в город. Ездили в Патонг, пока муж с сыном плавали на лодке, я гуляла по магазинам в Океан Плаза. На автобусе в оба конца рублей триста пятьдесят с носа, если на такси, то туда-обратно тысяча за всех, так что если вас трио и больше, то доступно.

Про питание. Каждый раз, направляя свои стопы в эту страну, я с радостью готовлюсь к отдыху от кастрюль и сковородок и знаю, что никаких капризов «вкусно-невкусно» у моих мужских половин не будет. Так было и в этот раз. Завтраки достаточно стандартные для Тая, рис в разных вариациях, омлеты, мюсли, сосиски, ветчина и т. д. и т. п., а к этому разные вкуснейшие папайя-мамайя. Так что голодным и недовольным не уходил никто. Тут в интернете где-то в коментах кто-то писал, что типа такие завтраки приедаются на третий день. Да шо вы говорите! Может вы с Ромой Абрамовичем столуетесь? Я так обычно утром успеваю тока бутерброд с колбасой хапануть, а мужикам яишню зажарить. Так что привет вам, сириусяне, но мне за две недели ни разу не надоело. ))) Кроме того, завтрак завтраком, а обед с ужином по расписанию. Иногда мы ели отеле, иногда хотелось большей аутентичности, неприглаженности что-ли. Вдоль берега раскинуто некоторое количество едален, разных форматов, от ресторанов до забегаловок, где готовят на коленке. )))

Жили в номере на втором этаже с видом на прибой. Номер метров сорок, размер нас вполне устроил, у нас вся квартира немногим больше. Убирались старательно, по вещам не шарились. Вообще от персонала не видели ни косого взгляда, ни проявления лени и расхлябанности, очень приятный народ. Кроме купаний-загораний позволили себе одну экскурсию. С удовольствием скатались на остров киношного Бонда, пришлось всю дорогу сыну объяснять, что это за дядя. ))) Ну, красота там и сверху, и в воде, и под землей в пещерах просто нереальная. Очень удачная поездка. )))
аватар Elena_IO
Поехали в Таиланд, всегда стараемся в конце осени в теплые края скататься – очень уж тут уныло. Выбрали по рекомендации турменеджера отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort, это на Пхукете. … Еще ▾ Поехали в Таиланд, всегда стараемся в конце осени в теплые края скататься – очень уж тут уныло. Выбрали по рекомендации турменеджера отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort, это на Пхукете. Тем более в Натали Турс предложили завлекательные цены на этот отель. Очень непривычно было лететь так долго, но особо не устали за девять часов, поспали-почитали-пообедали – и вот уже на месте, да и Боинг все же самолет комфортный, не кукурузник. Встретили нас радушно, с улыбками, посадили в автобусик с кондишеном, а через полчаса уже заселялись.

Номер достался просторный, да они вроде и все такие в этом отеле. Вообще, конечно, сервис с туретчиной не сравнишь, уборка, официанты, люди на ресепшене – все совсем другое. Наш старший, благо сила молодая играет (15 лет, третий год в качалке пропадает) – в первый же день свернул голову крану в душе, так через десять минут пришел деловитый мастер и все починил, а то, думала, утонем. Денег, кстати, за ремонт не просили.

Очень приятно, что из номера было видно море, торговли за него на рецепшене не было и денег никто не вымогал. У отеля прекрасный пляж, чистейший песочек. Младший занимался песчаным градостроительством каждый день, отвлекаясь только на мороженое, теперь думаем в архитектурный его нацеливать))

Очень неплохая кормежка, есть из чего выбрать: и мясо, и рыба с овощами, и фруктов в достатке. Я честно подсела на массаж, первый раз попробовала на третий день и после уже ходила перед каждым ужином, просто нереальные мастера эти тайцы, выходишь – и словно первокурсница. У меня после десятилетнего опыта экспедиций по Алтаю и радикулит, и тройничный нерв и т. д. и т. п., а тут просто как обновилась.

Ради мелкого потратились на поездку в парк в Фанта Си, но аттракционы тамошние проперли всех, не только сына. Еще смотались на остров Самуи, на бабочек посмотрели, на слонах покатались по тропикам. В общем не жалко, что заменили традиционный Египет на Тай. Не зря все меня убеждали, что человекам средней полосы России Тай дарит совершенно неописуемые эмоции. )
Хочу подчеркнуть, что я - не отдыхающий, а собственно, здесь живущий фаранг, содержащий сайт о Пхукете " Пхукетский Уголок" (наберите в Яндексе или Гугле), и моё мнение - наиболее удачное соотношение цены-качества. … Еще ▾ Хочу подчеркнуть, что я - не отдыхающий, а собственно, здесь живущий фаранг, содержащий сайт о Пхукете " Пхукетский Уголок" (наберите в Яндексе или Гугле), и моё мнение - наиболее удачное соотношение цены-качества. Если не считать расположенного рядышком комплекса бунгало по архидешёвым ценам, номера и виллы Премьера с видом на зелёную лужайку - отличное место для отпуска, особенно учитывая 20-метровую удалённость от пляжа (без пересечения дороги). Недавно бронировали Премьер, и гости остались жутко довольны, ибо недорого и именно то, что они хотели. Минус - конечно, удалённость от цивилизации и малый выбор ресторанчиков-сувенирчиков-развлекухи рядом, но это лечится арендой машины, как мы всем и рекомендуем - с машиной весь Пхукет становится очень небольшим; ). . .
Странно. Раньше отзывы были, а теперь их вдруг не стало. Конечно название немного поменяли, но суть осталась та же. … Еще ▾ Странно. Раньше отзывы были, а теперь их вдруг не стало.
Конечно название немного поменяли, но суть осталась та же.
аватар Hotline_Kate
… Еще ▾
Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach Bangtao Beach
аватар t.yana
BANG TAO BEACH RESORT & SPA - ПОЛНЕЙШАЯ ДЫРА!!!!! Мы четвёртый раз были в Тайланде и всегда останавливались в 4-х звёздах, но такого "отстоя" нам никогда не встречалось. 1. Какие там джакузи в номере?????? (мы брали номера "делюкс"). … Еще ▾ BANG TAO BEACH RESORT & SPA - ПОЛНЕЙШАЯ ДЫРА!!!!!

1. Какие там джакузи в номере?????? (мы брали номера "делюкс"). Джакузи у нас была в ванной комнате на полу, потому что вода из душа, который лил во все стороны, в том числе и на потолок, каким-то волшебным образом стекалась в один ручей, текла по жёлобу между стеной и ванной и водопадом обрушивалась на пол (есть фотографии-если кому-то интересно)

2. "Одноразовые" тапочки были в пятнах и с дырками (есть фотки)

3. Территория отеля и ресторана обшарпаная, возле дорожек стоят битые фонари, в бассейне никто не купается, т. к. его цвет ужасно тёмно-синий и создаётся впечатление, что он очень грязный. Да и на самом-то деле чистотой бассейн не блещет: я 2 раза видела, как персонал отеля (уборщики) мыли в бассейне свои шлёпанцы.

Не думайте, я не капризная "фифа" с растопыренными пальцами и могла бы пережить все эти неприятности, если бы не одно НО... Этот отель находится среди помоек и выйти вечером погулять не представляется никакой возможности, поэтому мы брали машину (1400 батт в сутки) и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездили на другие пляжи к людям!!! Дорога съедала 40 минут до пляжа Ката и 40 мин. оттуда. Там, конечно, чудно.
аватар mary_kj
Bangtao Beach Resort 4* - декабрь 2006 года. Отель в целом не плохой, но все-таки рассчитан на невзыскательного туриста. Территория хоть и уютная, но не большая. 90% номеров с видом на море, стандартных номеров около 30, вид у них хоть и на горы, но все-таки не очень симпатичный, ведь сбоку под окнами дорога и подъезд к отелю. … Еще ▾ Bangtao Beach Resort 4* - декабрь 2006 года. Отель в целом не плохой, но все-таки рассчитан на невзыскательного туриста. Территория хоть и уютная, но не большая. 90% номеров с видом на море, стандартных номеров около 30, вид у них хоть и на горы, но все-таки не очень симпатичный, ведь сбоку под окнами дорога и подъезд к отелю. Внутри номера вполне уютные, кроме всего перечисленного, нас приятно удивили халат и тапочки. На наш взгляд не стоит переплачивать за прямой вид на море, ведь боковые номера больше и светлее. Русских туристов любят селить в пятый корпус, если вам дают ключ с номером комнаты: 5101.5201, 5301.5401 смело просите другой номер, так как окна этих номеров выходят в стену соседнего корпуса. Обязательно закрывайте двери балкона, к нам, хоть мы и жили на четвертом этаже, попыталась заползти маленькая змея.

Пляж не очень широкий, лежаки платные (за два – 100 бат), зонтики старые, в центре пляжа страшненькая палатка-кафе, но пусть вас это не смущает, смело заказывайте там фрукты и напитки, в ней же можно и пообедать, готовят вполне съедобную пиццу и обязательно попробуйте креветки в кляре и у них есть меню на русском языке. Ужины не брали, ну а завтраки такие же, как и во всех четверках. Море, конечно, не такое прозрачное и красивое как в Египте, но лучше чем наше чёрное. Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, баров и кафе. Как заедете в отель, обязательно ознакомьтесь с путеводителем по Пхукету на русском языке, они обычно лежат на столике в фойе.

До туристического центра Патонг минут 15 на машине, стоит примерно 900 бат (туда и обратно), на тук-туке дешевле, но очень утомительно. Советуем при первой поездке познакомиться со своим водителем и, договорившись в дальнейшем пользоваться только его услугами, попросить скидку. Берите его визитку и в следующий раз смело подходите именно к нему. В Патонге сувениры нам показались более разнообразными, чем в Бангкоке, и еще, обратите внимание, там продаются очень дешевые цветы, можно купить большой букет который долго будет вас радовать, украшая номер. Обязательно попробуйте массаж ног. Не забудьте посетить сам городок Пхукет, ничего особенного, но можно спокойно прогуляться, посмотреть как живут местные жители, туристов там мало.

Местная еда невкусная, можно попробовать лишь супчик Том-ям, только просите не класть перец. Пробуйте морепродукты, только следите, чтобы повар не поливал вашу рыбу своим соусом (пусть подают соусы отдельно) а то их сладкая подлива может испортить вкус дорогих даров моря. Если надоест местная еда, то в Патонге есть русское кафе "у Ксении", а для любителей японской кухни советуем посетить ресторан "OISHI EXPRESS" со шведским столом, вход около 700 бат, скажите водителю что это рядом с Sirirod Hospital в сторону To Kathu.

Экскурсии покупали не у гида, обошлось дешевле на 30% и ничуть об этом не пожалели, но для этого нужно знать хотя бы немного английский язык. Понравилось местное представление "FantaSea" и экскурсия на остров Джеймса Бонда. Если вы хотите увидеть действительно прозрачную голубую воду, то отправляйтесь на Симилианские острова или на остров Краби, это дополнительные экскурсии и о них нужно договариваться отдельно. Не понравился "рафтинг + катание на слонах" – спуск по воде минут сорок, потом какой-то маленький водопадик, невкусный обед и тридцать минут катание на слонах, а занимает эта экскурсия весь день до 18.00. Если вы все-таки решитесь, обязательно уточните, чтобы рафтинг был не 5 а 7 км. Экскурсия на остров Пи-пи очень сумбурная и утомительная и как бы вам её не советовали, выбирайте симилианские острова.
И несколько слов о Бангкоке.

Сам город очень суетной и загазованный, так что тук-тук это только на курорте. Жили в отеле "Prince Palace", отель не очень, но время там проводишь мало. Выходя из отеля, обязательно берите его визитку с названием и адресом. Всё время, кроме положенной экскурсионной программы (на второй день до 17.00), которая совсем не впечатляет, мы бродили по городу и торговым центрам, там же можно перекусить. В Бангкоке есть интересные парки развлечений, но ехать далеко и занимает это, как правило, целый день. Советуем посетить смотровую площадку отеля "Baiyoke Sky" (200 бат). Отель находится в самом центре города и является самым высоким зданием. Обратите внимание, после посещения площадки, вам на 79 этаже при наличии входного билета, положен бесплатный коктейль. В этом же отеле можно поужинать, будьте внимательны, на разных этажах разная стоимость ужина (450.900 бат). Ужин шведский стол. Этот отель и ужин нам очень понравились, если у вас есть возможность, останавливайтесь в Бангкоке в этом отеле. Обязательно посетите ночной базар, он работает до 24.00. В Бангкоке пользуйтесь такси, оно там гораздо дешевле, чем на Пхукете, только требуйте включать счетчик.

За две недели отдыха мы на двоих потратили 2000$, не шиковали, но и особо ни в чём себе не отказывали. Ну и на последок несколько советов:
Смело меняйте в аэропорту любую часть денег, курс там такой же, как и во всех банках города и острова 1$ - 35бат. В отелях курс заниженный. Не забудьте отложить 20 бат на чаевые портье. В отеле не оставляйте на столах никакой еды, всё убирайте в холодильник, иначе вы познакомитесь с милыми такими тайскими тараканчиками длинной пять сантиметров.

Берите фумигатор, и закрывайте на ночь окна.
Берегите и ещё раз берегите себя от солнечных лучей, постоянно пользуйтесь защитными кремами, особенно лицо, плечи, руки и ступни. Если будете кататься на скутере, смажьте хорошенько всю поверхность ног. Это не простое напутствие, этот момент действительно очень важен, ведь солнце в Таиланде, просто ядерное и мы очень пострадали от своей небрежности в этом вопросе.

Обязательно узнавайте в своей тур-фирме номера телефонов встречающих сторон, как в Бангкоке, так и на Пхукете. Подучите английский язык, без него в Таиланде никуда. Вот, пожалуй, и всё.

Таиланд экзотичен и приветлив. Не можем сказать, что Таиланд это сказка, но страна очень интересная и отдохнули мы замечательно, чего и вам желаем.
аватар valigura
Отдыхали с мужем в конце сезона дождей, но они нам не мешали, т. к. шли обычно вечером и недолго. Отель хорошего уровня, симпатичная территория, большие номера, убирают качественно и полотенца меняют каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце сезона дождей, но они нам не мешали, т. к. шли обычно вечером и недолго. Отель хорошего уровня, симпатичная территория, большие номера, убирают качественно и полотенца меняют каждый день. На пляж тоже можешь брать полотенец сколько хочешь. Классные бассейны, но они не очень актуальны, т. к. рядом шикарное море и пляж, как на картинке.

Единственный минус-это скука. Центр вечерней и ночной жизни-Патонг далековато и поездка на такси стоит довольно дорого, особенно если сравнить цену на такси с ценой в Паттайе. Стоимость такси в одну сторону-400 бат. Возле отеля есть несколько магазинов. Правда выбор в них никакой, фруктов мало, благо были перед этим в Паттайе и там оторвались по фруктам, а если приехать только в этот отель, то и не почувствуешь всего разнообразия "фруктовой жизни" в Таиланде. Но есть один магазинчик-по дороге на Ката-бич (пешком минут 5), где очень классный выбор спиртного(советую попробовать тайский ром-Симилан, только не виски).

А что касается покушать-мне понравился ресторан в отеле, очень вкусная рыба на гриле и относительно недорого, а еще влево от отеля есть итальянское кафе-очень прилично кормят. Причем хороши не только традиционные пицца и макароны, но все морепродукты, ну а цены по сравнению с Паттайей, конечно, высокие, а если по сравнению с Киевом, то просто даром.

Вообще советую ехать в этот отель или компанией, или с детьми. Но, чтобы ощутить на себе все прелести отдыха в Таиланде, советую посетить и Паттайю, и Пхукет.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен на пляже Bangtao, на берегу, в 16 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (25 мин езды), в 22 км от аэропорта Пхукета (30 мин езды).
Описание пляжа Общественный песчаный пляж Bangtao перед отелем. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды (платно), room service: платно (11:00-22:30), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-лаунж, конференц-зал (196 кв.м, 120 чел), интернет-кафе, транспорт от отеля к Патонг (платно), 3 открытых бассейна (672 кв.м, 672 кв.м, 96 кв.м; 8:00-20:00).

Рестораны и бары:

Ресторан The Beach (завтрак 06:30 - 10:30 /ужин 18:30-22:30);

Ресторан Seaside Seafood (обед 11:00 - 17:00 /ужин 18:30-22:30);

Бар у бассейна (10:00-19:00);

Бар в лобби (10:00-01:00).

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Детский бассейн (96 кв.м, 8:00-20:00), детский клуб для детей от 4-12 лет, с программой мероприятий.
Развлечения и спорт Каяки, каноэ (платно), спа, массаж, сауна (платно), курсы тайской кухни (платно).
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В 235 номеров расположеных в пяти 4-этажных корпусах и девяти 2-этажных виллах.

18 deluxe (villa wing) (46 кв.м, 9 dbl /9 twin, макс. 3/2+2 чел, вид на сад, вилла, 1й или 2й эт);

18 deluxe family (villa wing) (58 кв.м, макс. 5/3+2 чел, вид на сад, вилла, 2 спальни, кровати dbl+twin, 1й или 2й эт);

81 deluxe side sea view (44 кв.м, 41 dbl /40 twin, макс. 3/2+2 чел, частичный/боковой вид на море, здания 1,3,5; 2-4 эт);

73 deluxe sea facing view (42 кв.м, 37 dbl /36 twin, макс. 3/2+2 чел, вид на море, здания 2,4; 2-4 эт);

38 deluxe ground terrace (42-44 кв.м, 19 dbl /19 twin, макс. 3/2+2 чел, прямой доступ к бассейну, здания 1,2,3,4,5; 1й эт);

3 junior suite (50,5 кв.м, макс. 2 чел, двуспальная кровать, вид на бассейн, здание 1; 2-4 эт);

4 deluxe bungalow (42 кв.м, макс. 3/2+2 чел, 1эт.бунгало, на кромке пляжа, вид на море).

Соединяемых номеров нет.

Кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), холодильник (бесплатно), 2 бут.воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления кофе и чая, биде, ванная комната, косметические принадлежности, фен, халат и тапочки (бесплатно), утюг и гладильная доска (кроме deluxe side sea view, deluxe sea facing view, deluxe bungalow), балкон/терраса. Уборка в номере: ежедневно, room service: платно (11:00-22:30).

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес 124/29 Moo3, Tumbon Cheung Thalay, Thalang, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 270680
Fax: +66 76 270686
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.