Aquarius Beach Hotel 2*– Отзывы

Небольшой отель «Aquarius Beach» расположен на длинном песчаном пляже, рядом с торговой зоной и центром ночной жизни города. Дата реновации – 2012 г.Подробнее →
аватар Mhostess
Отель порекомендовала случайная знакомая, также как и сам Лимассол. Первый раз отдыхали в Айя-Рапе 4 года назад , конечно, города совершенно разные. Лимассол большой город с оживленным движением, большим количеством туристов и пробок по вечерам. … Еще ▾ Отель порекомендовала случайная знакомая, также как и сам Лимассол. Первый раз отдыхали в Айя-Рапе 4 года назад , конечно, города совершенно разные. Лимассол большой город с оживленным движением, большим количеством туристов и пробок по вечерам.
Плюсы отеля - большие просторные номера с балконами(брать только вид на море! ), доброжелательный персонал (в основном все русские или из стран бывшего СНГ), маленькое количество номеров и отсутствие диких толп туристов отовсюду.
Минусы - маленький пляж (зато свой! ) , плоховатые завтраки в смысле без особого ассортимента, большое количество местных по выходным в бассейне и во второй половине дня тоже, хотя при хорошем и теплом море бассейн фактически становится неактуальным.
Экскурсии - очень понравилось шоу фонтанов в Протарасе! Те, кто видел в Барселоне, говорят, что это даже круче!
Также хвалили экскурсию в Пафос, но мы не ездили, не успели.
Все экскурсии довольно длительные, так что кто собирается с детьми, взвесьте свои возможности и детские силы. Повнимательнее с экскурсией на ферму осликов - экстрим! Детей не берите, дорога - серпантин, возврат в 24.00 и все по горам.
В остальном Кипр - высокие цены, чистое море, много солнца и русских. You are welcome!
аватар ghd_fjgd
Узнав, что мы молодожены, нам выделили отличный номер и сразу же принесли бутылку шампанского. В номере чисто, уютно, персонал крайне приветлив! Отель оставляет хорошее впечатление и подходит для спокойного самостоятельного отдыха, когда турист предоставлен сам себе. … Еще ▾ Узнав, что мы молодожены, нам выделили отличный номер и сразу же принесли бутылку шампанского. В номере чисто, уютно, персонал крайне приветлив!
Отель оставляет хорошее впечатление и подходит для спокойного самостоятельного отдыха, когда турист предоставлен сам себе. Днем мы были на экскурсиях, вечером бродили по центру или ездили на винный фестиваль в центр Лимассола, в общем эта сказочная неделя пролетела так быстро, что было немного жать уезжать так рано.

Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение В 5 километрах от центра города Лимассол.
Пляж

Камера хранения, ресторан, бар у бассейна, снек-бар, хранение багажа, открытый и крытый бассейн (подогреваемый в зимнее время), конференц-зал (на 30 человек).

• автостоянка
Для детей Няня по запросу.
  • няня
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Standard Double и Family Suite.

Адрес Aquarius Beach Hotel 11 Amathus Avenue Limassol Mouttagiaka 4531 Cyprus
Телефоны: + 357 25 326 666
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.