Amanos Beach Hotel 3*– Отзывы

№293 в рейтинге отелей Алании
Небольшой отель площадью 3 000 кв.м подойдет для экономичного отдыха. Основан в 1994 г., реставрирован - в 2010 г. Состоит их Main building – одного 5-этажного корпуса.Подробнее →
аватар Annuwka75
Я отдыхала в отеле YOUR DREAMS в первых числах августа 2011 года. И мне понравилось, может быть по тому, что ездила впервые за границу, может, повезло с молодежью проживающей там же. … Еще ▾ Я отдыхала в отеле YOUR DREAMS в первых числах августа 2011 года. И мне понравилось, может быть по тому, что ездила впервые за границу, может, повезло с молодежью проживающей там же. Да, есть не много недочетов, но это 3ка! А так, персонал хороший, все улыбаются, постоянно что-то убирают, еда нормальная. На пляже, лежаки и зонтики хорошие, такие же, как и в соседних отелях. А что касается, расположения номера, да на заднем плане окна выходят на соседний отель (крышу), но все возможно изменить, если попросить...дешево! )
Ну, а эти ужасные комментарии и фото (некоторые вообще не понятно откуда взялись) о отеле Алекс, может это и было правда, но на данный момент отель переименован в YOUR DREAMS (следовательно поменялся хозяин) и ничего ужасного там я не видела.
аватар kilax
Если уже купили тур в этот отель. Готовьтесь к худшему. Отель просто ужас. - Фотография пляжа на сайтах операторов это на самом деле ПЛЯЖ ДРУГОГО ОТЕЛЯ (CLUB TESS HOTEL 3*). У них пляж рядом с ним - просто кошмар. … Еще ▾ Если уже купили тур в этот отель. Готовьтесь к худшему. Отель просто ужас.
- Никакого бара на пляже реально нет, чистый обман. Если столик с двумя емкостями с юпи.
- Сломаные зонты на пляже.
- Напитки разбавляют. Это разбавленное пиво, вино, водка.
- Утром еды практически нет
- Номера не убирали ни разу
- Бассейн через несколько дней стал зеленого цвета, так и не решился в это болото зайти
- Недавний ремонт лишь косметический
- В номерах плесень
- Крыша протекает
(за все время мы поменяли 2 номера)
1. в одном была проломлена стена, не работал кондиционер, была жуткая плесень в ванной комнате, но было мыло. Зато можно было смотреть телевизор.
2. Протекала крыша, не было телевизора, но работал кондиционер, и не было лампочек и мыла
-- но мы выкрутились и из 2-х номеров сделали один в котором можно было жить, хорошо что дождь был только один раз : )

На Мулу кричащего по утрам после всего этого можно даже и внимания не обращать!
Уборщицы курят прямо на этажах, в номере за неделю ни разу не убрали, шампуня, геля вообще не было, еды не было. . все время протухшие помидоры! И одни сплошные турки и их музыка! в бассейне вообще не купались, т. … Еще ▾ Уборщицы курят прямо на этажах, в номере за неделю ни разу не убрали, шампуня, геля вообще не было, еды не было. . все время протухшие помидоры! И одни сплошные турки и их музыка! в бассейне вообще не купались, т. к. вода была ржавого цвета! а администрация отеля делала вид, что нас не понимает! В баре выпить было нечего, пиво и джин с тоником наливали только туркам. анимации вообще никакой нет!
Начну с того, что всего заявленого в нем не было...Кондишн не работал, телика не было, ну да ладно....Питания ни какого!!!! ! ! Бассейн воняет мочой и не убирается!!! ! ! в нем даже никто не купался! ! ! бар пустой, пляж вообще говно!! ! ! Одни чурки! ! ! вобщем отпуск испорчен. … Еще ▾ Начну с того, что всего заявленого в нем не было...Кондишн не работал, телика не было, ну да ладно....Питания ни какого!!!! ! ! Бассейн воняет мочой и не убирается!!! ! ! в нем даже никто не купался! ! ! бар пустой, пляж вообще говно!! ! ! Одни чурки! ! ! вобщем отпуск испорчен....
аватар bhfblf
Мои впечатления об отеле «Апекс»*** Привезли в отель из аэропорта Анталии в районе 12 часов турецкого времени. Заполнили документы на рецепшене, окольцевали наручным браслетом (различительная принадлежность к отелю, это везде). … Еще ▾ Мои впечатления об отеле «Апекс»***
Привезли в отель из аэропорта Анталии в районе 12 часов турецкого времени. Заполнили документы на рецепшене, окольцевали наручным браслетом (различительная принадлежность к отелю, это везде). Так как расчетный час у них в 12.00 , заселение после 14.00 (идет уборка номеров, это везде). Вещи оставили на рецепшене (камеры хранения нет, есть сейф на рецепшене, 2 доллара в день), и отправили обедать в ресторан. До 14.00 ходила к морю. После 14.00 заселили. У меня номер был одноместный, но администратор сразу предупредила, что вечером приезжает одна женщина, которую будет некуда подселить до следующего дня 14.00, я спорить не стала, предполагала такой поворот и была даже рада, одной как то не по себе. Так и произошло, с дамой сразу подружились и потом ходили везде вместе, а отселили ее, как и говорили на следующий день, и больше никого не подселяли. Номера все стандартные (конечно не европейского уровня, а скорее обычной советской турбазы), хоть одноместные, хоть двух. В номере кондиционер, телевизор, телефон, зеркало, фен, туалет, душ, балкон. Вид с балкона на свой бассейн или с другой стороны на бассейн соседнего отеля. Кондиционер и свет отключаются автоматически при выходе из номера, очень разумно, если кондиц. не отключать то можно задубеть, я первый день оставила на ночь и к утру просто замерзла. Телефоном не пользовалась, платный. Телевизор сразу не работал (можно было настоять, чтоб наладили, но он честно был мне без надобности), моя новая знакомая настояла и ей наладили, смотреть то все равно нечего (1 русский канал), да и некогда было. Вода в душе горячая бывает только днем, но это тоже везде, т. к. в Турции нет трубопроводной горячей воды в принципе, и на всех отелях и в домах на крыше стоят большие емкости, которые нагреваются от солнца. Номер начали убирать каждый день, после чего я повесила табличку чтоб не беспокоили, и они отстали, что ж его каждый день то убирать, неужели за день можно так захламить, чтобы постоянно его убирать. Кто то тут писал, что давали чаевые горничной, чтоб убирали, мне бы доллар дали я бы и свой и соседний убрала сама, делов то, за собой убрать. И вообще я в принципе против всяких подачек, это мы сами русские приучили уже турков к чаевым. За свою работу они получают, и ни каких подачек. Шампунь был в первый день два флакона, потом брала сама с тележки у подсобного помещения, по мере надобности. На рецепшене администратор русская женщина, но и остальные все понимают по русски. Основной контингент отдыхающих русские, грузины, азейбарджанцы (что меня удивило, со своего моря к турецкому едут), и сами турки. Трансфер от аэропорта до отеля и обратно работает четко. Во сколько напишут в информации, во столько и приедут.
Питание «шведский стол» (это не значит, что все, что там будет надо свалить себе в тарелку, если не хотите проблем с желудком), завтрак, обед, ужин, и еще в 16.00 небольшой перекус по желанию, типа печенья и булочек. Супы все протертые, нам не привычные, мясо в основном курица, гарниры разные овощные, рис, макароны, картошка. Салаты (я бы не рекомендовала, кто их знает сколько они у них стояли, а на улице жара, хотите салатик, положите себе в тарелку свежих разных овощей, заправьте маслом оливковым или соусами, они тоже есть разные, зато будете уверены, что все свежее), овощи разные нарезанные имеются. Фрукты были разные –арбуз, виноград, персики, сливы, дыня, апельсины (в основном все к ужину). Почему то к ужину у них стол намного обильнее, чем к обеду. Вот молочного почему то нет, по утрам только выставляют молоко и все. Я не знаю, как обходятся без молочного, кто приехал с детьми. И остальная пища конечно островатая, но это как раз на мой вкус. Напитки, пиво, вино, водка, с 10.00 утра до 22.00 вечера в течение дня бесплатно, возле бассейна барная стойка (дорогое вино конечно платно), пиво стоит попробовать, а вино не очень. С другой стороны бассейна кальянная.
Бассейн есть для совсем малышни, и для взрослых, горка - работает до 18.00 вечера. Больше для детей развлечений нет.
На территории отеля есть турецкая баня, 20 долларов с массажем (сама не ходила, сказать ничего не могу).
Пляж – выходишь из отеля налево и 5-7 минут ходьбы по дорожке и уже у моря. Территория пляжа небольшая, шезлонги, зонтики бесплатно. Наши соотечественники немало его захламляют, так как не привыкли доносить до урны свой мусор и кидают его себе под ноги, молодой турок иногда проходит по нему с грабельками и убирает, но не всегда. Соседние территории намного чище, но там и контингент отдыхающих иностранцы. Вход в море с территории пляжа отеля на самом деле не очень удобный, так как идет сразу какая то скальная порода типа большой плиты, но с этого места никто и не купается, все заходят в море или справа или слева от этой плиты, там обычный песочек и на берег у и в море. Зато если сильные волны, то слева заходить очень удобно, так как они разбиваются об эту плиту и в этом месте волн нет.
Развлечения – для молодежи может быть в этом отеле и будет скучновато, анимации никакой, только по средам «турецкая ночь», ну и еще раз что то там было. Но если вы располагаете средствами, не ждите чтоб вас кто то развлекал, ездите по экскурсиям днем. А утром и вечером море. Самое то. А тупо лежать на пляже целыми днями конечно скучно. Насчет экскурсий, отельный гид все экскурсии предлагает в два раза дороже. Допустим прогулка на яхте в отеле стоит 40 долларов, я купила за 18 долларов через дорогу в поселке Конакли, и все остальные так же. И если вы взяли путевку в отеле, это вовсе не значит, что для отеля для четырех человек допустим будет вся яхта, на этой же яхте собирают со всех отелей, и вы можете оказаться на одной яхте и все по разной цене, и так везде. В Конаклах много разных агентств, советую обращаться к Ларисе, русская женщина, рыжая, миловидная, приветливая, замужем за турком Хасан Ачык, у них совместное агентство, как выходишь через переход в Конакли, справа от площади немного пройти, рядом лавка с игрушками. Можно даже еще поторговаться. На рафтинг (сплав по горной речке я конечно не рискнула), но джип-сафари очень понравилось, было весело и здорово, хоть мне уже и 59. Машин 15 было, все снимали на кинокамеру, потом диск по желанию можно было заказать по 25 долларов, привезут прямо в отель. По вечерам можно шопингом заняться, лавки в Конаклах работают до глубокой ночи, мы один раз с подругой вернулись около часу.
В Конаклах находится мечеть, раз пять в день поет мулла, тогда все музыки во всех отелях отключаются. Первая побудка происходит часов в пять утра. Но вы в исламской стране, так что нужно уважать традиции местного населения. А если вы устали после экскурсий, то никакой мулла не разбудит.
Да, и советую взять с собой лекарства первой необходимости, от расстройства желудка, обезбаливающие, аспирин, пластырь, йод или клей БФ медицинский, так как даже небольшие ранки заживают плохо, морская вода разъедает.
Бассейн отеля Композиция возле отеля Мечеть и башня Конакли Кальянная Центральные ворота отеля Аллея к отелю Шедевры кулинарного искусства Капитан яхты
Понимаю, что тройки разные бывают, но то, что мы видели в Club cemar beach заставило поверить, что этот отель весьма неплохой, тем более, что мы не из тех кто любит отдыхать у бассейна. … Еще ▾ Понимаю, что тройки разные бывают, но то, что мы видели в Club cemar beach заставило поверить, что этот отель весьма неплохой, тем более, что мы не из тех кто любит отдыхать у бассейна. Да анимации нет-это 100%, детей, еслиб были бы тоже туда не повезла-к нашему отъезду вобще стало много народу, особенно турецких семей понаехало, которые косятся на нашего русского брата. Номер убирают через день. Белье за 8 дней действительно не сменили. . Еда острая, мало мяса в основном курица и то редко, надоедает уже к дню третьему. . захотелось домашних котлеток)))Очень красивый вид из окна был -на море)В общем первая линия до моря-это класс. Про пляж ничего не могу сказать, мы отдыхали на лежаках соседнего отеля, так что было лучше. Камни действительно есть-но нас купаться на них даже забавило, тем более Алания вобще не славиться пляжами (всего2 песчаных). Мало развлечений, дискотека тока 1. Всех возили в саму Аланию за 5 баксов. Но нам не внушили доверия аниматоры-малолетки-не поехали с ними))В общем и целом 3 самая оценка. В следующий раз-едем НЕ в Аланию))
Только что приехала из Турции, и спешу поделиться впечатлениями! Отдыхала в отеле Apex. Честно говоря, прочитал достаточное количество отзывов, уже хотели вместе с семьей менять отель. … Еще ▾ Только что приехала из Турции, и спешу поделиться впечатлениями! Отдыхала в отеле Apex. Честно говоря, прочитал достаточное количество отзывов, уже хотели вместе с семьей менять отель. Тут писали что всё ужасно: начиная от еды и заканчивая номером. За одну путевку мы отдали 18 тыс. рублей, и по подсчетам, на еду в день приходилось где-то около 300 рублей. Поэтому брали побольше денег, дабы доедать где-нибудь в ресторанах. НО, могу смело заметить, что никакой еды мы не покупали. Кормили в нашем отеле отменно! Всё было вкусным, свежим и был предложен большой выбор еды. Тут можно питаться как вегетаринцам, так и тем, кто ест мясо. Были небольшие проблемы с тем, что иногда приходилось подождать вилки с ножами или еще что-нибудь, но согласитесь, это мелочи!! ! Посуда негрязная, вся хорошо вымыта. Весь персонал отеля очень улыбчивый, разговорчивый. В номерах убирали каждый день, и тут где-то было написано, что мол якобы убирали " вонючей тряпкой" - это бред! Всё чисто! Пляж достаточно хороший, всегда нам хватало зонтов с лежаками. Сама вода очень чистая, если плавать не у берега, а чуть подальше. А то бывает, что прибивает волнами некий мусор. И то, мусор в виде каких-нибудь листиков или еще чего, но это вообще нестрашно! ! ! так везде! Поэтому, для 3* отеля, очень даже хорошо! Им есть над чем работать, но всё неужасно, как здесь описывают!
Врагу не пожелаешь попасть в такой бомжатник! Заселили на следующий день, как и всех, стратегия такая, оплаченный день пропал. Над людьми просто издеваются, обслуживающий персонал прикидывается не понимающим, заказы не принимают! Работают 7 человек в столовой и у бассейна Они устали и вас видеть не хотят, все грязные, потные в мокрых рубашках или майках, без форменной одежды, неприветливые, с утра угрюмые. … Еще ▾ Врагу не пожелаешь попасть в такой бомжатник! Заселили на следующий день, как и всех, стратегия такая, оплаченный день пропал. Над людьми просто издеваются, обслуживающий персонал прикидывается не понимающим, заказы не принимают! Работают 7 человек в столовой и у бассейна Они устали и вас видеть не хотят, все грязные, потные в мокрых рубашках или майках, без форменной одежды, неприветливые, с утра угрюмые. Нет кондиционеров в столовой и на ресепшене. Один общественный туалет в корпусе- убитый и разбитый, замки сломаны, как на вокзале -это для всех кто у бассейна, а на пляже, который в 250 метрах его просто нет. Пляж просто дикий и не приспособлен для купания, ноги переломать легко, так как камни различной величины встречаются в море на берегу. На пляже 60 лежаков и 11 рваных и ломаных зонтиков, которые установить невозможно даже мужчине, матрасы всю ночь валяются на лежаках, никто их не убирает, и не чистит. Бара на пляже нет, стоит автомат с водой и Юппи, которую бывает приносят и в 11, и в 12 часов и все это стоит на жуткой, грязной скатерке, к которой страшно подойти.
Грязь в номерах, разбитая мебель, убирают за деньги вонючей тряпкой и только пол, не более. Белье не меняют за 10 дней. На троих еле выпросили на второй день 1 большое и 1 маленькое полотенце и то с трудом.
В столовой все бросались на рис, макароны или картошку- что было и курицу. Все остальное с тухлым запахом- огурцы, незрелые зеленые помидоры, перцы, а о салатах и говорить не приходится, опасно для жизни. Жильцы поголовно страдают расстройством желудка или непонятными впервые появившимися аллергиями. Незрелые арбузы и безвкусные дыни. Персонал -7 человек, работают в столовой и у бара, просить что-либо у них не стоит, уставшие, неприветливые, в мокрых рубашках и майках, о форме речь не идет, экономия во всем. В соловой нет кондиционера, народ во время еды обливается потом при 40 град. За такие деньги откровенное принебрежение народом, как может это быть представлено для отдыха, где проверяющие структуры? Где СЭС? Грязь кругом! Территории нет: корпус и бассейн-все.
Вспомнишь, вздрогнешь - второго такого не встретишь.
Не рекомендую таким отдыхом портить отношение к Турции никому!
аватар olgaadvocat
Отель ниже 2, хорошее в нем только наличие большого бассейна с горкой и близкое расположение от центра!!! ! И хорошее на том заканчивается. Все , что указывает туроператор Корал на страничке об этом отеле не правда!!! ! Для детей нет ничего: детской площадки, детских стульев, кроватей, питания!!! ! Куча турецких семей и все!! ! Питание- жутко острое , причем абсолютно все, сладкого нет вообще, разве, что с фруктами все впорядке и это если вы простоите огромную очередь в столовку( рестораном назвать не могу)!! ! В маленький отель, с мизерной территорией в период нашего нахождения привезли человек 60 грузинских детей и 5-6 взрослых - присматривать за ними, можете представить как мы купались в бассейне, пытались кушать, т. … Еще ▾ Отель ниже 2, хорошее в нем только наличие большого бассейна с горкой и близкое расположение от центра!!! ! И хорошее на том заканчивается.
Все , что указывает туроператор Корал на страничке об этом отеле не правда!!! ! Для детей нет ничего: детской площадки, детских стульев, кроватей, питания!!! ! Куча турецких семей и все!! ! Питание- жутко острое , причем абсолютно все, сладкого нет вообще, разве, что с фруктами все впорядке и это если вы простоите огромную очередь в столовку( рестораном назвать не могу)!! ! В маленький отель, с мизерной территорией в период нашего нахождения привезли человек 60 грузинских детей и 5-6 взрослых - присматривать за ними, можете представить как мы купались в бассейне, пытались кушать, т. к. они все 60 уже за пол часа до еды вставали в очередь перед столовой, а после них еды уже не было вообще, кофе заканчивалось уже к 15 часам и все в таком духе, наш балкон выходил на бассей- ребенок спать не мог вообще, из-за дикого истреричного крика детского лагеря. Вообщем ад какой-то!!! ! Я вод думаю, как Корал, который инспектирует эти отели и тем более Апекс они рекомендуют! ! не видет какой туристический продукт они продают?? ? Почему на пляже( хотя это очень громко сказано, для этой помойки) к нам подходят работники с других отелей и говорят: вы вроде люди приличные, не алкаши, как Вы попали в этот отель, такие как вы живут в сапфире или инсуле??? ? Большое желание просто начать судиться с Коралом, за испорченный в корне отпуск!!! ! !
Очень не понравилось. Анимации-0, обслуга-ужасная, в номере-на троечку! … Еще ▾ Очень не понравилось. Анимации-0, обслуга-ужасная, в номере-на троечку!

аватар snuker
Прошу прощения, я запуталась в названиях: читаю отзыв на страничке "AMANOS BEACH". Все в комментариях называют то АПЕКС, то YOUR DREAMS.Это один и тот же отель?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bhfblf
Начиталась достаточно отрицательного, неужели ничего положительного?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 105 км от аэропорта г. Анталья, в п. Конаклы.
Описание пляжа В 60 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад.
Развлечения и спорт Дартс.
  • аквапарк или горки
  • аэробика  FREE

В отеле 95 номеров.

• сейф $
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.