Amadeus Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель находится недалеко от центра города, общественный транспорт доступен даже ночью. Amadeus предлагает недорогое жилье в Праге. Отель состоит из двух соединенных зданий с общим входом, рецепцией и террасой. Первое здание трехэтажное (без лифта), для гостей здесь есть студии и апартаменты. Второе здание пятиэтажное (с лифтом), здесь есть нмоера с балконами. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большая открытая терраса и ресторан, где подают блюда чешской и интернациональной кухни.Подробнее →
аватар ira.somovai
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Удобно добираться от автовокзала и жд вокзала пешком. рядом трамвайная остановка-до центра минут 10. Брали суточный проездной и катались по городу, вышло дешевле и удобней, чем если жить в историческом центре. … Еще ▾ Удобно добираться от автовокзала и жд вокзала пешком. рядом трамвайная остановка-до центра минут 10. Брали суточный проездной и катались по городу, вышло дешевле и удобней, чем если жить в историческом центре.
на рецепшене есть русскоязычный персонал. На двоих достался двухкомнатный номер-студия с кухней, хотя бронировали стандарт.
В целом довольны, если еще буду в Праге, вероятней всего выберу этот же отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится недалеко от центра города, общественный транспорт доступен даже ночью. Amadeus предлагает недорогое жилье в Праге. Отель состоит из двух соединенных зданий с общим входом, рецепцией и террасой. Первое здание трехэтажное (без лифта), для гостей здесь есть студии и апартаменты. Второе здание пятиэтажное (с лифтом), здесь есть нмоера с балконами.

Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большая открытая терраса и ресторан, где подают блюда чешской и интернациональной кухни.

Расположение Отель находится в 3 трамвайных остановках от Вацлавской площади и в 20 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Праги. Расположенный в традиционном районе Жижков, исторической зоне с каменными мощеными улицами, отель Amadeus находится в 5 минутах ходьбы от баров и ресторанов. Остановка трамвая Husinecká находится всего в нескольких шагах от отеля.
В отеле
  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 55 номеров.

В номерах

душ, спутниковое телевидение, телефоном, бесплатный беспроводной Интернет, мини-кухня, холодильник

Адрес Dalimilova 10, 130 00, Praha 3
Телефоны: +420 224 238 150
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Amadeus Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ