Alba Hotel 3*– Отзывы

Этот маленький и очень уютный отель расположен в историческом центре Флоренции, рядом с площадью Santa Maria Novella. К услугам гостей просторные номера в традиционном стиле. В лобби отеля есть бесплатный Wi-Fi. Во внутреннем дворе атриума каждый день накрывают завтрак "шведский стол". Можно также отдохнуть с бокалом напитка на комфортабельных диванах в лаундже. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла составляет 500 метров. Флорентийский кафедральный собор и мост Понте-Веккьо в 10 минутах ходьбы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Этот маленький и очень уютный отель расположен в историческом центре Флоренции, рядом с площадью Santa Maria Novella. К услугам гостей просторные номера в традиционном стиле.

В лобби отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Во внутреннем дворе атриума каждый день накрывают завтрак "шведский стол". Можно также отдохнуть с бокалом напитка на комфортабельных диванах в лаундже.

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла составляет 500 метров. Флорентийский кафедральный собор и мост Понте-Веккьо в 10 минутах ходьбы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ