Adria Hotel Prague 4*– Отзывы

6
Оценка 6.310
на основе
6 отзывов
№60 в рейтинге отелей Праги
7.0 Номер
6.8 Сервис
7.5 Чистота
7.8 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель Adria - это традиционная четырёхзвёздочная гостиница в центре Праги, которая предоставляет гостям комплексные услуги и базу современной европейской гостиницы: комфортабельные номера, уникальный обеденный зал в виде пещеры со сталактитами, а также сигарный клуб и летнее патио. Из отеля открываются виды как на Вацлавскую площадь, так и на Францисканский сад – скрытый оазис покоя в центре столицы. Отель окружен роскошными бутиками и предоставляет традиционно качественный сервис с 1912.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
в отеле воруют. у меня украли крупную сумму, причем из сейфа в номере! … Еще ▾ в отеле воруют. у меня украли крупную сумму, причем из сейфа в номере!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар javdekrete
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Это была моя первая поездка в Прагу. На рецепшене встретили приветливо, но чувствовался языковой барьер, до номера не проводили-ищите сами... Не сразу, нашли. Номер для курящих, вид из окон на стену с окнами номеров(((с нами путешествовали друзья, у них вид был на такую же стену. … Еще ▾ Это была моя первая поездка в Прагу. На рецепшене встретили приветливо, но чувствовался языковой барьер, до номера не проводили-ищите сами... Не сразу, нашли. Номер для курящих, вид из окон на стену с окнами номеров(((с нами путешествовали друзья, у них вид был на такую же стену. Жили друг напротив друга, только они на втором, а мы на первом этаже. Отель был полупустым... В коридоре, как на складе высокая куча стульев... неприятно... Пришли с экскурсии вечерком в субботу-номер не убран вообще, пришлось звонить. В воскресенье в 12 расчет в 10 уже пришла горничная, НЕ ЗАМЕТИЛА ВЫВЕШЕННЫЙ ЯРЛЫЧОК, после одного стука зашла в номер с тележкой... Долго извинялась... Унитаз подтекал, На раковине кран шатался, душ в ванне-джакузи подтекал. За 63000 руб, отданных за тур выходного дня, не сэкономив на отеле ожидали большего. Не рекомендую.
аватар alla0504
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель маленький (в сравнении с соседними), аккуратный, приличный. Мы жили на 6 этаже (последний). Комната небольшая (по фото на сайте отеля ожидали попросторней), но уютная: удобная кровать, телевизор, минибар (не пользовались-дорого), сейф, шкафы для одежды (встроенный и в комнате), прикроватные тумбочки. … Еще ▾ Отель маленький (в сравнении с соседними), аккуратный, приличный. Мы жили на 6 этаже (последний). Комната небольшая (по фото на сайте отеля ожидали попросторней), но уютная: удобная кровать, телевизор, минибар (не пользовались-дорого), сейф, шкафы для одежды (встроенный и в комнате), прикроватные тумбочки. Ванная и туалет раздельные. Окна выходили на французский дворик. Убирают каждый день, смена полотенец по требованию (т. е. каждый день), смена белья раз в три дня. Выдают халаты. Завтрак - шведский стол: мюсли, фрукты, йогурт, салаты (2-3+нарезка овощей), из горячего (омлет, сосиски, овсянка, блинчики), нарезка сыр, балык, свежая выпечка. По мясному конечно маловато, но в остальном не голодали ; ). Когда были ранние выезды на экскурсии, заказывали завтрак сухим пайком (тоже ничего). Удобное расположение отеля: до Пороховых ворот медленным шагом 7-10 мин. , до Староместкой площади 5 мин. , а на выездные экскурсии (Бавария, Вена и др. ) сбор прямо на Вацлавке около музея. До всех основные достопримечательностей и знаменитых пивных ресторанов можно дойти пешком. Погода не подвела: за всю неделю ни капли дождя, тепло, но в основном пасмурно, солнце появлялось редко. По экскурсиям очень хитро: во всех турфирмах цены за трансфер и экскурсовода, а за вход везде надо платить отдельно, т. е. если экскурсия стоит 40 евро, то ещё 20 евро за входные билеты. Точно не стоит ехать в Конепрусские пещеры (не интересно), хотя они совмещают её с экскурсией на пивоваренный завод Плзень, сначала пещеры потом пивзавод, просто не надо идти в пещеры. Рекомендую прогулку на кораблике по Влтаве: 2 часа прогулки, шведский стол, живая музыка (мы брали вечером - посмотрели вечерние виды Праги и поужинали). Прага красивый город, каждый найдёт что посмотреть! Хотим и поедем ещё! Удачного отдыха!
Уютная кровать! Хороший отель, твёрдая 4*
аватар masha2166
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель, очень удачно расположен. В пешей доступности "старый город". Завтраки стандартные для Европы. В период НГ и до "нашего" рождества на против отеля "елочная" ярмарка. Очень колоритно. … Еще ▾ Отель, очень удачно расположен. В пешей доступности "старый город". Завтраки стандартные для Европы. В период НГ и до "нашего" рождества на против отеля "елочная" ярмарка. Очень колоритно. Ездили через BSI. Прилет в Прагу, чешскими авиалиниями, с российскими не сравнится. В отеле есть русскоязычный персонал, женщина которая командует горничными. Вежливая, милая выступала переводчиком. РФ туроператоры выкупают самые дешевые номера с видом на стену, но тк в номере ты только спишь это не напрягает. Ездили на экскурсии в Карловы Варры, замок Сихров, Вену очень понравилось, гиды попались замечательные. Погода в января приятная около 0-+5. Самые лучшие ресторан на наш вкус, за Карловым мостом. В качестве сувениров привезли марионетку Кашпарика, ликер, пиво и килограмм магнитиков.
аватар 123456s
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Были с мужем в марте в Праге, в отеле Адрия, все очень понравилось, это твердая черверка. Большая мягкая кровать, что особо приятно после целого дня на ногах, уютно, чисто, чаевые горничная за неделю взяла один раз. … Еще ▾ Были с мужем в марте в Праге, в отеле Адрия, все очень понравилось, это твердая черверка. Большая мягкая кровать, что особо приятно после целого дня на ногах, уютно, чисто, чаевые горничная за неделю взяла один раз. Завтраки более чем, мы так накушивались, что даже почти никогда не обедали. Будьте аккуратнее и не пейте воду которая стоит на столике, она стоит в три раза дороже чем в магазине. сколь вы будите пить они столько будут ее приносить. Да отель находится т трех шагах от знаменитого коня Вацлова и в пяти от знаменитых часов. не жалейте и поезжайте туда, кстати на общественный транспорт ни копейки не потратили.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Нам очень понравилось, жили в центре Праги. Все было очень замечательно. … Еще ▾ Нам очень понравилось, жили в центре Праги. Все было очень замечательно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Adria - это традиционная четырёхзвёздочная гостиница в центре Праги, которая предоставляет гостям комплексные услуги и базу современной европейской гостиницы: комфортабельные номера, уникальный обеденный зал в виде пещеры со сталактитами, а также сигарный клуб и летнее патио. Из отеля открываются виды как на Вацлавскую площадь, так и на Францисканский сад – скрытый оазис покоя в центре столицы.

Отель окружен роскошными бутиками и предоставляет традиционно качественный сервис с 1912.

Расположение Отель находится прямо на Вацлавской площади, в культурном, историческом и деловом центре Праги.
В отеле

2 помещения для конференций, 4 салона для деловых переговоров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 89 номеров.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, телефон, мини-бар

Адрес Vaclavske namesti 26, CZ110 00 Prague 1, Czech Republic
Телефоны: +420.221 081 290
Сайт: Adria Hotel Prague
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.