Railay Bay Bungalows 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
"Railay Bay Bungalows" состоит из построек типа бунгало. Разнообразие номеров рассчитано на то, чтобы удовлетворить любой даже самый взыскательный вкус. Вы можете выбрать бунгало с бамбуковой крышей в традиционном тайским стиле или современное бунгало, утопающее в тихом саду или расположенное у пляжа. Все бунгало отлично обустроены. В каждом из них есть просторная ванная комната, двуспальные и односпальные кровати. В отеле также есть совмещенные бунгало, рассчитанные на отдыхающих с семьей или с друзьями. Вблизи отеля расположены многочисленные тропические острова, некоторые из которых даже необитаемы. На такой остров можно легко попасть, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро отеля.Подробнее →
аватар v-a-levin
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отель с видом на океан, с полным пакетом комфорта, с хорошим меню завтрака и разнообразием фруктов. Вечно улыбающий персонал. Комфортные номера, два супер-басейна(бесплатные полотенца и лежаки). … Еще ▾ Отель с видом на океан, с полным пакетом комфорта, с хорошим меню завтрака и разнообразием фруктов. Вечно улыбающий персонал. Комфортные номера, два супер-басейна(бесплатные полотенца и лежаки). Spa салон-где вам намоют ноги и дадут вам почуствовать себя царем. (цены 600-2000 руб. )Территория в изобилии растений и орхидей. Полная релаксация на острове. Дороговаты ужины, но кухня изысканная.
океан у  наших ног лагуна во всей красе РАЙ!!! как они чеканят фрукты.(из ананаса).. всегда свежие лагуна во всей красе это надо увидеть... РАЙ!!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

"Railay Bay Bungalows" состоит из построек типа бунгало. Разнообразие номеров рассчитано на то, чтобы удовлетворить любой даже самый взыскательный вкус. Вы можете выбрать бунгало с бамбуковой крышей в традиционном тайским стиле или современное бунгало, утопающее в тихом саду или расположенное у пляжа. Все бунгало отлично обустроены. В каждом из них есть просторная ванная комната, двуспальные и односпальные кровати. В отеле также есть совмещенные бунгало, рассчитанные на отдыхающих с семьей или с друзьями. Вблизи отеля расположены многочисленные тропические острова, некоторые из которых даже необитаемы. На такой остров можно легко попасть, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро отеля.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ