Victoria Beachcomber 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Le Victoria - уютный отель, укрытый от ветров, расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, между столицей - Порт-Луи и известным курортом Grand Bay, в 60 км от аэропорта. Отель принадлежит сети "Beachcomber Hotels". Всего в отеле 246 номеров, в каждом номере: кондиционер, телевизор с видеоканалом, телефон, радио, сейф, мини-бар, фен, ванная комната. Все номера с видом на море. На территории отеля расположены: 3 ресторана с международной и итальянской кухней, 2 бара, бассейн, прачечная и химчистка, детский клуб для детей от 3 до 12 лет, услуги профессиональной няни, аренда автомобилей, салон красоты, парикмахерская, сауна, массажный кабинет, торговые ряды с бутиками, ювелирный магазин, конференц-зал, освещаемые теннисные корты, аренда велосипедов, тренажерный зал, настольный теннис, волейбол, большой выбор морских развлечений. В отеле постоянно проводятся развлекательные программы. Для любителей гольфа - поле с 9 лунками протяженностью 4 км.Подробнее →
аватар krotello
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 8.0
Отличный отель на северо-западе Маврикия, хотя какая разница? Остров 40 на 50 километров, в теплом Индийском океане. Лететь 12 часов из Парижа (ночью, удобно), разницы по времени почти нет. … Еще ▾ Отличный отель на северо-западе Маврикия, хотя какая разница? Остров 40 на 50 километров, в теплом Индийском океане. Лететь 12 часов из Парижа (ночью, удобно), разницы по времени почти нет.
Отель очень чистый, зеленый и весь в экзотических цветах. Персонал приветливый и симпатичный - в осноном креолы.
Номера большие, светлые. Номера первого этажа выходят прямо в сад, без заборчика. Поэтому кто не любит или боится ящериц - лучше селиться на втором этаже. Вид на море есть во всех номерах.
В отеле бесплатно водные виды спорта, даже водные лыжи.
Еда потрясающая, особенно морская. Нам в один вечер устраивали вечеринку на пляже в пиратском стиле и с сифудом - балык из голубого марлина и икру морского ежа забыть не могу до сих пор.
Обязательно рекомендую посетить местный ботанический сад - там больше тысячи видов пальм!
Население на острове в основном не бедное, занимаются туризмом, сахарным тростником и текстилем. Поэтому очень спокойно, воровства и криминала нет, на улицах не пристают за копеечкой.
Остров - смешение культур, традиций и религий. Много белых, креолов, индусов. Все живут мирно и очень тепло относятся к французам - они поддерживали Маврикий в тяжелые времена после тайфунов, а до этого владели островом (до независимости последними хозяевами острова были датчане, их не любят)
Будет возможность - обязательно слетайте на Маврикий!
Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна! Хотели экзотики - получайте сполна!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Le Victoria - уютный отель, укрытый от ветров, расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, между столицей - Порт-Луи и известным курортом Grand Bay, в 60 км от аэропорта. Отель принадлежит сети "Beachcomber Hotels". Всего в отеле 246 номеров, в каждом номере: кондиционер, телевизор с видеоканалом, телефон, радио, сейф, мини-бар, фен, ванная комната. Все номера с видом на море. На территории отеля расположены: 3 ресторана с международной и итальянской кухней, 2 бара, бассейн, прачечная и химчистка, детский клуб для детей от 3 до 12 лет, услуги профессиональной няни, аренда автомобилей, салон красоты, парикмахерская, сауна, массажный кабинет, торговые ряды с бутиками, ювелирный магазин, конференц-зал, освещаемые теннисные корты, аренда велосипедов, тренажерный зал, настольный теннис, волейбол, большой выбор морских развлечений. В отеле постоянно проводятся развлекательные программы. Для любителей гольфа - поле с 9 лунками протяженностью 4 км.

Адрес Pointe aux Piments 21304 Mauritius
Телефоны: (+230) 204 2000 (+230) 204 2200
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ