Berjaya Le Morne Beach Resort 4*– Отзывы

Комплекс, состоящий из двух- и одноэтажных симпатичных бунгало, причудливо разбросанных по собственному пляжу длиной около километра в тени тропической зелени, расположен в часе езды от аэропорта. В номерах: кондиционер, мини-бар, фен, телевизор, видео, сейф. На территории отеля расположено несколько ресторанов, предлагающих на выбор различную кухню мира, бары, тренажерный зал, сауна, различные водные развлечения, теннисные корты, бассейн, магазины, парикмахерская, конференц-зал, казино.Подробнее →
аватар kjhf911
Очень хороший отель. Все очень понравилось. Придраться не к чему. Несколько специфическая еда. Но тех кто посещал Индию и Шри-Ланку это не удивит. Нет русских. При нас была только 1 пара нашего возраста и мы с ними активно общались неделю. … Еще ▾ Очень хороший отель. Все очень понравилось. Придраться не к чему. Несколько специфическая еда. Но тех кто посещал Индию и Шри-Ланку это не удивит. Нет русских. При нас была только 1 пара нашего возраста и мы с ними активно общались неделю. Потом они уехали и вторую неделю мы спасались только экскурсиями, чтобы не скучать.