Half Moon 5*– Отзывы

Эксклюзивный комплекс, включающий несколько десятков вилл, спортивный и оздоровительный центры, гольф-клуб, теннисные корты и частный пляж с белоснежным и мелким, как пудра, песком. А если принять во внимание, что здесь есть большой парк с зелеными лужайками и экзотическими растениями, то владение вполне можно считать городом в городе. Как указывает название, этот отель расположен вдоль бухты с белоснежным песком в форме полумесяца. Идеален для семейного отдыха с детьми в спокойной изысканной обстановке.Подробнее →
аватар Elena200984
Прочитала последний отзыв, и ужаснулась! Вы что? Отель шикарный! Номера просторные и очень чистые! Территория отеля - несколько сотен гектаров, пляж - 3 километра. Каждый день с удовольствием гуляли по этой территории и наслаждались прекрасными видами. … Еще ▾ Прочитала последний отзыв, и ужаснулась! Вы что? Отель шикарный! Номера просторные и очень чистые! Территория отеля - несколько сотен гектаров, пляж - 3 километра. Каждый день с удовольствием гуляли по этой территории и наслаждались прекрасными видами. Half Moon считается лучшим отелем курорта.
Насчет еды отдельный пункт. У поваров золотые руки. Все было очень вкусно. Блюда - произведения искусства!
Персонал очень добрый и приветливый. Все веселые, постоянно танцуют, поют! Мы вернулись в полном восторге. Не верьте плохим отзывам! ! !
аватар walethka
То, что мы увидели в отеле, практически полностью совпало с отзывами, прочитанными в Интернете. В Half Moon мы останавливались во время экскурсионной части отдыха, поэтому пережили это. … Еще ▾ То, что мы увидели в отеле, практически полностью совпало с отзывами, прочитанными в Интернете. В Half Moon мы останавливались во время экскурсионной части отдыха, поэтому пережили это. Однако, мы очень сочувствовали людям, которые там остановились для отдыха на море (часто этот отель идет по принципу Fortuna). Номера маленькие, но в целом 3 человека могут разойтись. Нам предложили двуспальную кровать и двухъярусную железную кровать, как дополнительное место. Правда, на дополнительной кровати забыли постелить белье. Кондиционер за дополнительную плату (5€ в сутки). Без него не сладко приходится, так как окна открывать очень не хотелось. Рядом с зданием отеля находится довольно популярная дискотека Carnaby. Если вы не ведете ночной образ жизни, то спать будет затруднительно. Начиная с 23/00 и до 6/00 играет музыка и кричат люди. Ванная комната: туалет (впритык к боковой стене), биде, раковина, душ (отгораживается от остальной части занавеской, вода стекает в дырку в полу, которая находится рядом с раковиной). Завтраки: типичные континентальные. Правда сквозь нарезку сыра, колбасы и ветчины можно спокойно читать газету. Бассейна у отеля нет. В целом отель на 3 с минусом. Для отдыха не очень, а вот как перевалочный пункт между экскурсиями сойдет.
аватар fhks
В отеле очень уютный ресторан, крытый бассейн, есть также конференц-зал, салон красоты и даже магазин сувениров, где я выбрала несколько безделушен на память друзьям. В номере есть сейф, очень удобно. … Еще ▾ В отеле очень уютный ресторан, крытый бассейн, есть также конференц-зал, салон красоты и даже магазин сувениров, где я выбрала несколько безделушен на память друзьям. В номере есть сейф, очень удобно. Белоснежная ванна, чистенько и приятно. Два или три раза в неделю приходила горничная и убиралась в номере.

Не понравилось, что шторы в номере она все время открывала и впускала солнце и шум-гам на улице. Мне приходилось каждый раз задергивать шторы, чтобы создать любимую атмосферу! И еще оказывается, нельзя из номера уносить полотенца на пляж - внизу мне сделали замечание. Но все равно понравилось.

Идеален для семейного отдыха с детьми в спокойной изысканной обстановке.

Расположение Расстояние до Кингстона (столица) - 187,2 км, до Очо Риос - 107,2 км, до Негрила - 78,4 км.

• зал с тренажерами
  • джакузи
  • бассейн
  • лодки с прозрачным дном
  • водные велосипеды и лыжи
  • катамаран
  • лошади для верховой езды
  • поле для гольфа с 18 лунками
  • 2 ресторана
  • 3 бара
  • магазины

• Описание номеров

Среди 220 комфортных номеров есть люксы, некоторые коттеджи имеют бассейн. Обстановка с оттенком колониального стиля со всеми удобствами.

• радио
  • телевизор