Be Live Experience Hamaca Beach 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Бока Чика
Be Live Experience Hamaca Beach расположен на одном из самых знаменитых пляжей Доминиканской Республики, на берегу залива Бока Чика. Ботанические сады расположены в 10 минутах езды. Отель предназначен для групп и семей, которые желают отдохнуть и расслабиться в отпуске на побережье Карибском море.Подробнее →
аватар kristinafilal
Отель конечно простенький но и цена на него по Доминиканским меркам очень хорошая. Плюс сам район кому нужно мелкое море и совершенно без волн то вообще идеально. Но очень много людей на пляже о уединении даже не может быть и речи плюс очень много местных. … Еще ▾ Отель конечно простенький но и цена на него по Доминиканским меркам очень хорошая. Плюс сам район кому нужно мелкое море и совершенно без волн то вообще идеально. Но очень много людей на пляже о уединении даже не может быть и речи плюс очень много местных. Отель состоит и двух частей гарден и бич и все ходят на один пляж. Поэтому лежаки занимать нужно очень рано. О всех нюансах отеля мы знали от нашего турагента и нас это не пугало. Мы ранние пташки и поэтому прийти и занять лежак вообще для нас было не проблематично. Плюс еще в том что на пляже есть снек бар и как я поняла работает он практически круглосуточно и там всегда можно перекусить фастфудом. Наливают коктели и другой алкоголь. Нам очень понравилась знаменитая мама хуана и мама банана) Еще есть моменты по пляжу это приставучие торговци но это всего на первые несколько дней потом они вас узнают и теряют к вам интерес и полотенца выдают под депозит так что лучше не терять) Большой плюс этого отеля это его команда аниматоров. Очень стараются очень веселые иногда немного навязчивые. Так что тем кто ищет спокойный отдых думаю этот отель выбирать не стоит. В целом анимация стандартная но всем весело. Вечерние шоу в принципе поставлены неплохо. Также после одиннадцати можно пойти в клуб но там только местная музыка и много местного населения. Для разнообразия сходить можно главное что бар там бесплатный. Детской анимации нет вообще да и в целом отель больше подойдет тля молодежного отдыха за небольшие деньги. Наш турагент сазу понял что нам порекомендовать и на выбор отеля ушло минут пятнадцать. И по стране подсказал где на чем сэкономить и где экскурсии лучше брать. По номерам знали что как попадется. Но мер не новый но менять не стали из существенных проблем это плохой смыв унитаза. Но эта проблема видимо у многих номеров. Кормят в отеле очень даже хорошо по крайней мере если сравнить с той же Турцией. С мясом проблем нет иногда даже море продукты плюс рестораны аля карт и вы получите вполне приличное разнообразие. В общем если вы не слишком требовательные туристы то отель понравится.
аватар sadykova.zema
И так, начну с того, что сейчас мы находимся здесь. И если б была возможность перевыбрать другой отель или страну, я бы сделала это. Начнем с того, что здесь просто не любят русских. … Еще ▾ И так, начну с того, что сейчас мы находимся здесь. И если б была возможность перевыбрать другой отель или страну, я бы сделала это.
Начнем с того, что здесь просто не любят русских. Если рядом будет стоять какой-нибудь американец, то русского они просто не замечают. Обслуживание ужасное. Заселяли долго, за нормальный номер попросили накинуть 50 долларов. Аленки и Коркуновы им не интересны, не ведитесь на эти глупости.
Треш начинается уже с первых минут, когда бежишь принять душ после 12 часового перелета - в номере 2 полотенца на двоих!!! ! ! Попытки выпросить как минимум по одному для ног и для лица оборачиваются сплошной неудачей, свое "окей" они вам скажут, но ничего не принесут. Более того, эти полотенца забирают каждый день до обеда, а новые, если повезёт, приносят только вечером! Живите как хотите за свои 130-140 тыс.
Ресторан. Если приехали американцы, то даже не пытайтесь дождаться, что вам принесут банальные вилку с ножом. Американцам они и чай на подносах таскают, но русским - нет даже ложек, как и мест в самом ресторане. Бегаешь за ними, выпрашиваешь. Кстати, кипятка тоже нет. А если есть кипяток, то нет заварки.
Вай-фая нет!! ! ! Никакого! Нигде! ! Не надейтесь.
Уборка. А она вообще здесь есть? Положить шампунь и заправить (не заменить! ) постель - это еще не уборка.
Из круглосуточного "все включено" только гамбургеры и фри на пляже. У бассейна перекусить нечем.
Кстати пляж. Лежаков не хватает, мест в тени тем более. Провести время на лежаке на пляже под навесом - неслыханная роскошь. Пляжных полотенец в 8-8.30 утра уже тоже не остается. Кто успел - тот и съел.
В-общем, не советую сюда ехать. Вам здесь не рады и всем своим видом это покажут
аватар miss.nikki1962
Вчера вернулись из солнечной Доминиканы))) Немного об отдыхе в этом отеле. О Номерном фонде. Да, наверно, просто 4*. Много читали отзывов до поездки, причем диаметрально противоположных. … Еще ▾ Вчера вернулись из солнечной Доминиканы)))
Немного об отдыхе в этом отеле.
О Номерном фонде.
Мы жили в Гардене. Небольшие домики в 2-3 этажа, ухоженная территоррия, приветливый и улыбающийся персонал, объясняющийся на уровне жестов, но все понятно и решаемо.
Номер убирался ежедневно, смена белья и полотенец тоже. Все гели, лосьоны, шампуни -все каждый день добавляли. Да, влажно, да, ничего не сохнет, все знают , куда едут, сейчас заканчивался сезон дождей, влажность была 95%, через день привыкли.
Да, старая мебель, но не разваливающаяся. Иногда заклинивали ключи магнитные, но на ресепшене меняли и давали новые.
О питании.
Противно читать отзывы, типа однообразно, рыбы мало, фрукты невкусные... и т. д. Начнем с того, что за 10 дней мы попробовали только треть того, что там готовят. Мясо 3-4 вида всегда, салаты разнообразные, нарезки сырные и колбасные, фруктовые и овощные. Напитки холодные и горячие, фруктовые, молочные и всякие колы, чай, кофе, какао, безумно вкусное мороженое. А про выпечку, джемы, какие-то соусы немыслимые, ароматизированные масла можно и вообще промолчать)))
Каждый ужин по-новому украшали ресторанчик.
Официанты обслуживают хорошо, принесут вино, напитки, если самим не хочется вставать, и стол быстро уберут и, если что-то на пол проливается или падает, сразу предупредительная фишка ставится и клининговая служба все убирает.
Поэтому жаловаться на питание просто несерьезно. Да, мало морепродуктов, да, не всегда вкусные фрукты. Ананасы и маракуйя просто божественны. Зеленая маракуйя кисловата, но кубинцы посоветовали добавлять клубничный джем, просто улет!! !
Но и мы хороши тоже! Посмотрите, какое количество еды кладется на тарелку и сколько тарелок ставится на стол, и все ли это съедается?
Если ты не наелся в ресторане за три раза, то можно продолжить в баре на пляже, почти круглосуточно.
О пляже.
Не очень большой, да, но места хватало всегда и всем, шезлонги и старые, и новые, но у всех есть пляжные полотенца, накрыл и получай удовольствие. Кто хочет лежать в тенечке, да, нужно занимать с утра пораньше или с вечера. Никогда ничего не пропадало. Пляж убирается, но и многие отдыхающие просто свинюшки. Для мусора все есть, куда сложить.
Днем на пляже работают аниматоры, молодцы, скучать не дают. Играли и в бинго и в другие игры, получали кофе и ром за победу, занимались аэробикой.
Вечера проводили очень интересно и занимательно. На специальной площадке между Бич и Гарден организована открытая кафешка со столиками и стульями, маленькая сцена. Каждый вечер живая музыка и танцы латиноамериканские. Аниматоры помогают и обучают правильно танцевать, сами двигаются божественно. А потом, рядом в закрытом зале начинается ежедневное шоу с танцевальными коллективами, ни разу не повторились. Получали огромное удовольствие от увиденного.
О минусах. Самый большой минус- сами русские туристы, которые не знают, порой, никакой меры и ни в чем. Алкоголь, алкоголь, алкоголь, а потом триумфальные выступления на сцене или пляже. Под общий смех и тыканье пальцем-"руссо туристо". Нам периодически было стыдно за всех нас. Основная масса отдыхающих-латиноамериканцы, есть и американцы , и итальянцы, и еще. Пьют все, но так безобразно ведем себя только мы!! !
О чем нужно знать в плане быта. Нужны переходники, мы купили дома за сорок рублей и проблем не было. Можно купить на месте 2-3 доллара. Американская система унитазов-необычно, но все работает. Белье сушили, когда уходили, включали кондиционер на самый горячий и развешивали поближе вещи.
Об экскурсиях. Пользовались только АнексТур. Просто решили так для себя. Дороговато, однозначно, но если есть такая возможность, нужно немного посмотреть. Посетили столицу Санто-Доминго, колониальную часть, великолепный гид Настасья, исторически подкована от и до, понравилось посещение пещерных озер, незабываемо, просто потерянный мир))) Вторую экскурсию взяли на полуостров Саману. Тоже незабываемо. Увидели Атлантику, это не ласковое Карибское море, а , действительно, океан, очень красивый. Были в маленьком городке Санта-Барбара, где на центральной улице стоит ряд сказочных цветных домиков. Там же посетили остров Баккарди, где снимался одноименный ролик о роме. Красивый, пальмово-солнечный остров, где покупались и загорали, видели морскую звезду огромную, но, увы, у местного фотографа в руках)))
Кто-то пользовалься услугами Педро-Тур. Остались довольны, мы просто не решились, рассказали, что водители немного безбашенные там и поэтому не поехали. Цены ниже.
Интернет. У бассейна можно пользоваться час, очееень слабенький. Лучше купить симку местную за 5 долларов и жить припеваючи, разговаривая часами со всем миром за копейки.
Небольший вывод.
Ехать нужно обязательно и получать удовольствие. Но, с позитивны настроем и все у вас получится)))
Отдых понравился, думаем приехать еще , но уже со внуками, потому море прекрасно, особенно для детей.
аватар Andreyka99
Суперотдых в сентябре 2018, Бока Чика Хамака Гарден! Перелет с Москвы до аэропорта Пунта-Кана 12 часов, компания Nordwind, кормят 1 раз(да, это грустно, но если взять с собой колбаски и в дьютике запивки, то всё становится веселее). … Еще ▾ Суперотдых в сентябре 2018, Бока Чика Хамака Гарден!

Перелет с Москвы до аэропорта Пунта-Кана 12 часов, компания Nordwind, кормят 1 раз(да, это грустно, но если взять с собой колбаски и в дьютике запивки, то всё становится веселее). Персонал(стюардессы) максимально приветливы, чай-кофе-воду пей и улыбайся), пледы-одеялки тоже раздают по первой просьбе.

От перелета Москва-Доминикана только положительные эмоции, но довольно долго (12 часов).

А вот когда прилетели...

Вид аэровокзала - соломенный хутор...

Но это только на первый взгляд. Внутри всё идеально чисто.

И все тебе улыбаются!

Начиная от паспортного контроля до грузчиков. Не понимают тебя, но улыбаются(может курят чего).

Доминикана - страна, где большее количество некурящих людей, но

курить можно(при прилете) везде,

в зоне вылета отдельное место для табакокурящих.

Бросаю я курить) дома. В России не курят (15-ФЗ, нереклама)

Ехали до отеля ~2 часа, трансфер от пегаса, комфортно и познавательно.

Гида звали Чингиз. Тут добавить больше нечего.

Весёлый, и грамотно продающий услуги своего тур-оператора, представитель.

Экскурсию покупали тоже у пегаса(нереклама), дорого, но не пожалели, сопровождение полное.

Русский гид Александр постоянно был в группе, все проблемы(куда положить телефон, когда идёшь плавать) решал мгновенно.

Мы брали экскурсию "Орел и Решка" на остров, где снимали "Пиратов Карибского моря". Не берите её где попало,

кайф от поездки на катамаране - это полёт над Атлантикой!!! ! !

Не садитесь вниз(брызги летят), лучше сразу вперед - на мостик! (См. кино про титаник, там же утонул))

Другие тур-операторы(всех не знаю, но... ) привозят туда народ на моторных лодках, типа казанка. Поездка вместо удовольствия превращается в пытку. ).

Плюсы проживания

1. - море, нет не так. МОРЕ! ! ! Сначала кажется ерунда какая-то, а потом понимаешь всю фишку, хочешь волну - плыви за рифы, хочешь плавать - просто плыви, если есть маска, то даже экскурсии не нужны)

1. - алконапитки. Бармены мешают все со всем. Иногда очень удивлённо смотрят на тебя. Самый вкусны напиток - водка+томатный сок и на запивку мохито. Ром(чистый) пить сложно. Мамухуану также. Вот этот их национальный напиток в отельных барах - хер***та. Попробовали его в другом месте - вкусно.

2. - 3 этаж - комаров нет(на балконе жила ящерица, но ничего не ела).

3. - 19 бунгало, выходишь прямо к бару Наутилус и Итальянскому ресторану. Мы были там 2 раза, понравилось, мохито там вкусное, да и водочку подают.

4. - до основного ресторана(ну где покушать) очень близко.

5. - постоянный фитнес, в гардене нет лифта. Если в номере чего забыл - беги и прыгай, пой песни по пути.

6. - еда! Очень всё вкусно и разнообразно.

Минусы есть, но они скорее всего от не понимания ситуации.

Советы для облегчения жизни:

- почитайте последний пункт со звездочками(это сильно облегчит понимание и проживание)

- берите с собой веревку и прищепки, но не вешайте вещи на балконе. Влажность большая и ничего не сохнет, а в номере под кондиционером всё продувается и утром сухое.

- розеток в номере штук 5, даже на балконе есть, но все они американские. Однако, розетка для фена универсальная, российские зарядки втыкаются нормально. Так же в приставке для телевизора есть USB разъем, тоже можно заряжаться(это Чингиз рассказал).

- ложки. В ресторане только пластиковые и маленькие, если хотите кушать утром кашу или супец в обед - берите из дома.

- обмен валюты, это отдельная тема. первое, доллар = евро(вот так вот, евро не в цене), в отеле доллар ~45 песо (на 28.09. 2018), по карте доллар 40 песо минус ещё 5%. Нормально меняли в гособменнике. Курс песо 49.70 за бакс.

- интернет. Вроде как есть на пляже, но я брал симку в конторе "Педро-Тур" оператор Claro. 2 доллара - симка, 3 доллара - за 5 дней интернета(скорости нет! , но безлимит). Закинул еще 5 долларов и потом продлил инет на 5 дней, а остатки проговорил с Россией(14 руб исходящий звонок. Я ох***ел от предложений наших сотовых операторов и вынул симки мегафигни и телехреноты).

Если нужно кому, то описание по командам подключения тут https://www. tripadvisor. ru/ShowTopic-g147288-i27-k10917966-Dominican_Republic.html.

- лежаки. Если нужна тень, то идите рано утром и занимайте. После 8 утра не найдёте удобного места.

- ночь. Это вообще суперчтото, мы сидели на берегу карибского моря за деревянным столиком и на таких же стульях(просто надо их спиXXX, знать где взять).

- ***** американская канализационная система, в унитазе воды по пояс, везде, если в нем вода - он рабочий, фотки не будет, ни к чему). ПОНЯТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО - просто нужно на это забить.

Перелет Пунта-Кана(Доминкана)-Шереметьево(Москва), опять же Nordwind, 10 часов ночью (на два часа быстрее, но крюк дали приличный, мимо всей северной америки, повернули на Великобританию, летели через Норвегию и Швецию и уж потом сквозь Балтику прилетели домой).

Встречали Рассвет на влете в Россию!

Комфорт и ботпроводники 5+.

Но, когда ты прилетаешь в Шереметево, понимаешь, что ты дома).

Тебе никто не улыбается и песен не поёт))).

Отдельное Спасибо:

Марии Даниловой (Maria Danilova Promoci? n y Ventas • Sales & Promotion Russian Market) за помощь в размещении и моральную поддержку. Летели двумя семьями, нас поселили в одном бунгало на одном этаже!

Чингизу от Пегас-туристик за позитив!
аватар ulianareznik
Мы отдыхали семьёй из трёх человек с ребёнком. И думаю, что и думаю, что карибское побережье и в частности курорт Бока-Чика идеально подойдёт для детского отдыха. Первое, море, из-за неглубокой лагуны, огороженной природным коралловым рифом, здесь нет волн, и купаться можно каждый день не опасаясь течений. … Еще ▾ Мы отдыхали семьёй из трёх человек с ребёнком. И думаю, что и думаю, что карибское побережье и в частности курорт Бока-Чика идеально подойдёт для детского отдыха. Первое, море, из-за неглубокой лагуны, огороженной природным коралловым рифом, здесь нет волн, и купаться можно каждый день не опасаясь течений. Второе это то, что отель нам обошёлся намного дешевле, чем в Пунта-Кане, но даже не в этом суть. Мы хотели побывать и на карибском побережье, и оно нам понравилось даже больше, но тут уже на вкус каждого. Так же это место более тихое, нет такого количества шумных дискотек. Отель состоит из трёх корпусов GARDEN, наш BEACH и SUITES. Последний это небольшой корпус, примыкающий к нашему. GARDEN же находится за нашим, и его номера выходят только в сад. Мы отдыхали в номере с видом на море, номер Deluxe Ocean view, относительно новый, видимо не так давно проходил реновацию, поэтому было всё чисто и комфортно. Комната большая, помимо кроватей стоит диван, уголок с чайником и мини-баром, отдельно небольшая гардеробная с утюгом, сейфом, рядом ванная с душевой и гибким шлангом, это важно. Мебель вся под дерево, большой балкон так же с деревянными стульями и столиком. Мебель на вид уже не новая, но довольно функциональная. Остальное в хорошем состоянии, большая плазма, и главное потрясающий вид со второго этажа на пляж и основной голубой бассейн. Дальше питание. Всегда свежие и очень спелые и вкусные овощи и фрукты, и их много. Просто обалденные ананасы, манго и маракуя. Про цитрусы и бананы вообще говорить не стоит, их много. Множество различной нарезки, колбасы и сыры, каши и омлеты горячие на завтрак, множество различных гарниров, мясо и рыба каждый день, морепродукты были но не каждый. Сервис не лакшери конечно, но довольно неплохо. Единственное, за чем стояло 3-4 человека, это за омлетами на завтрак, , в остальном всё неплохо. Рестораны по меню отличаются не сильно, ходить в них особого интереса не вызвало, но так же неплохо. Интернет бесплатный только час на пляже возле бассейна, можно купить неделя безлимитного Wi-Fi - 60 USD на одно устройство, но скорость и качество намного лучше. Анимация весёлая и интересная, не соскучишься точно. Вечерние шоу очень красочные, ходили с большим удовольствием. Отель нам понравился, особенно пляж, не пожалели.
аватар 79138543638
прилетели вечером. добирались до отела 2 часа. Представитель Пегаса сообщила, что отель постройки 1941 года : ). Заселили быстро. Напротив шла стройка. Там везде стройка. Ужас просто. … Еще ▾ прилетели вечером. добирались до отела 2 часа. Представитель Пегаса сообщила, что отель постройки 1941 года : ). Заселили быстро. Напротив шла стройка. Там везде стройка. Ужас просто. Все в краске, постоянно грязь. Номера просто отстой. Все старое, ломается. Персонала не дождешься. Приносят только воду, и то, если попросишь. Все остальное, что заявлено, не выпросишь. Анимация на уровне, но вот остальное, все минус. Еда....., столовая. Дискотека, только музыка 1970 годов. Они только начали смотреть сериал - полицейская академия : ). Диджей на дискотеке ставит только три русских песни и то после 2 часов ночи. пляж грязный. Лежаки грязные. Убирают ближе к 10-11 часам. Полотенца не дождешься. Везде разводят. Приобрели три полотенца, дали квитанцию, а карточки не дали. Потом целый день доказывали, что они не дали нам эти карточки. помог Пегас в конце концов. никаких денег никому не давайте. ром продают на лобе барах по дешевке. Так что не покупайте в магазинах. Людмила там есть с Марио, не ведитесь, они предлагают типа шоп туры, отстой, развод. возят по своим точкам, где цены заоблачные. вывезли нас из отеля 03.30, хотя приобретали 11 ночей, ночь заканчивается в 06 часов, так что тоже развод от Пегаса. Плюс один, солнце и море. Два раза был дождь. Перелет 12 часов, обратно 14 часов. Так что подумайте сначала.
аватар yanaraevskaya93
Мы с молодым человеком решили поехать в Доминикану, турагенство очень хорошо и красиво расхваливало этот отель, и цена хорошая, и море рядом, прям все лучше не куда, турагенство Пегас кстати. … Еще ▾ Мы с молодым человеком решили поехать в Доминикану, турагенство очень хорошо и красиво расхваливало этот отель, и цена хорошая, и море рядом, прям все лучше не куда, турагенство Пегас кстати. Пока ехали в отель, а с аэропорта ехать 2 часа, наш гид просто запугал всех, что ха пределы отеля лучше не выходить, и люди ходят с оружием, и наркотики толкают, и тебя побить или даже убить могут, белых по городу нет, и если, что надо купить, то купить в отеле, и цены там дешевые. Туры брать только у низ, потому что они дают гарантию, страховку, а за пределами отеля там творится ужас, могут и обратно не привезти. Про еду сказал, что еда самая вкусная и и что в других отелях кормят ужасно, а вот нам повезло. Приехали значит мы, такие зашуганые, ну ничего, дали нам ключ от номера, и иди ищи его, мы бродили минут 15 по территории и наконец-то номер, зашли и офигели, белая комната(ну такая везде), кровать, телек, стул и стол пластмассовые, душ и раковина то ли в плесене, то ли в налете, дверь в ванную просто с просвецами(сходил в туалет аромат на всю комнату), у нас был балкон, который мы еле открыли, а вид такой живописный, сразу видно в Доминикане отдыхаешь-на стройку. Решили мы менять номер, нам сказали придти завтра. Окей. Пришли на следующий день и опять услышали завтра, забыла уточнить, у нас в номере не было даже постельного белья. подушка пахла грязной чужой головой, на которую пришлось надеть майку. На третий день нас переселили наконец то, в номер с двумя кроватями, номер намного лучше первого, но без балкона, а еще с классным душем и просто дыркой в поле для стекания воды, так что после приема душа, весь пол был мокрый. Еда отвратительная, самое вкусное что мне запомнилось это арбуз и помидоры, ну и мороженное, ну еще конечно и стейк запомнился, который по степени прожарки мог бы встать и пойти доедать свою траву в поле, есть мы его конечно не стали, жалко же. Кстати, на второй день нам провели инструктаж, где сказали что где находится и какие рестораны есть, еще сказали за час решить на какую экскурсию кто поедет. по цене было все дорого, например Санто-Доминго стоило 90 долларов с человека, я решила, что лучше уж никуда не ехать. Гид на нас наверно обиделся, что мы ничего не взяли, и с нами больше не здоровался. в один из этих прекрасных дней мы вышли за предела отеля, и я выжила, и даже не увидела ничего угрожающего мне, мы пошли искать определенное турагенство, почти все там русскоговорящи, и мы взяли там два тура за 180 долларов. На территории отеля якобы есть вай фай, но нам так и не удалось подключится к нему. Растянула я отзыв конечно, и так кто дочитал до сюда, скажу что в отеле мне понравилось: пляж(не плохо, чисто), бассейн, анимация, это все)
аватар o.o.zhuravlova
Выбрали отель, т. к. его активно продвигают все туроператоры, и соблазнились 4 звездами. По факту отель на 4 звезды тянет только по питанию. К нему претензий практически нет. … Еще ▾ Выбрали отель, т. к. его активно продвигают все туроператоры, и соблазнились 4 звездами. По факту отель на 4 звезды тянет только по питанию. К нему претензий практически нет. Вкусно, разнообразно, много. Но номера - это полный ужас. Заселяют в номер с видом на стройку, в номере часто не работают выключатели, краны, унитаз. Внешне многие корпуса напоминают советские хрущевки. На просьбу заменить номер отвечают "завтра", и так до бесконечности. Кстати, ответ "завтра" относится и к вопросу "когда нам починят унитаз, смыть невозможно". И живите, как хотите. За нормальный номер просят доплату в размере 50 долларов за ночь. Анимация неплохая, но однообразная. Пляж небольшой, море мелкое. В общем, место на любителя. Хотя сама страна-огонь!
аватар anypogorelova
От аэропорта дорога заняла где-то 2ч. Дорога хорошая, по пути заезжали в 2 отеля. Сам отель далеко не новый, но вполне приличный. На ресепшене сотрудники немного говорят по-русски. … Еще ▾ От аэропорта дорога заняла где-то 2ч. Дорога хорошая, по пути заезжали в 2 отеля. Сам отель далеко не новый, но вполне приличный. На ресепшене сотрудники немного говорят по-русски. Заселили ровно в 15ч. Есть багажная комната, куда бесплатно можно сдать чемоданы, что мы и сделали и пошли на море. на берегу есть бар) можно перекусить на пляжу( курица, рыба, котлеты, картофель фри, макароны, овощи- есть всегда) с напитками 2 бара. один у бассейна. номера старенькие, требуют ремонта. на 4 этаже неплохие номера ( все работало) Номер большой, просторный. Сейф платный 2$ в день. Берите обязательно) разетки американские, нужен переходник, покупали на улице ( из отеля налево) так же продаются переходники в магазине отеля. Питание обычное. Голодным не останешься. Но фруктов было мало. Морепродукты давали только ракушки. Морожено было всегда бери - нехочу)аниматоры вот это достоинство отеля! ! ! Отличные ребята, говорят по-русски. Анимация целый день. вечером в 21ч детская, потом в 22ч взрослая! были всевозможные шоу программы, приезжали танцоры)) Вообщем анимация на 5. Гид в отеле был всегда и нам помог со всеми вопросами) в целом ставлю отелю 4
аватар darja.samorokova
Сразу хочется похвалить ребят и девчат аниматоров. Просто молодцы зажигали по полной. Отель для тусы и веселья. Не стоит сюда ехать и искать мелкие недостатки пейте ром танцуйте веселитесь! Для нас тут был сплошной праздник. … Еще ▾ Сразу хочется похвалить ребят и девчат аниматоров. Просто молодцы зажигали по полной. Отель для тусы и веселья. Не стоит сюда ехать и искать мелкие недостатки пейте ром танцуйте веселитесь! Для нас тут был сплошной праздник. Алкоголь в отеле хорошего качества конечно супер дорогого рома вы тут не найдете но и то что есть пить можно не опасаясь. Пиво отличное коктели делают хорошо. Еда тоже хорошего качества да и выбирать из чего есть. Вечерами отличное барбекю из морепродуктов на пляже. В течении дня различные блюда. Много мяса, много фруктов. Ребенка тоже найдете чем покормить для деток есть и бассейн и игровая и детская анимация так что если ехать с детьми переживать что им тут будет нечем заняться или нечем накормить не стоит. При необходимости за доплату можно заказать услуги детской няни. Помимо аниматоров много чего есть даже брали в прокат велосипеды и катались на лошадях. фитнес-центр. Спа-салон InSense Spa: массаж, парная, сауна, процедуры по уходу за лицом и телом, парикмахерская, маникюр, педикюр но все это уже за отдельную плату. На территории есть даже казино. Из бесплатного бильярд, пинг-понг, теннис, баскетбол, волейбол, аэробика. Учат танцам есть большой бассейн с ванной-спа. Есть дайвинг-центр. Можно порыбалить. Или просто покататься на водных лыжах. Теперь хочу немного сказать о пляже. Во первых охраняемый и есть спасатели. Торговцев близко не подпускают поэтому никто надоедать не будет. Но вот в отеле интернет это беда во первых медленный да и не везде поймаешь. Так что что смотреть онлайн или качать фильмы можете не рассчитывать. Да кому тот инет нужен когда вокруг такое веселье. Номер где мы жили нам дали сразу без предложения доплатить за вариант получше и скажу нас он вполне устроил. Уборка на четверку а в остальном обычный номер все в рабочем состоянии и нареканий у нас никаких нет. Обязательно приедем еще чтоб по отрываться да и на экскурсиях небыли так за весельем в отеле и забыли про знакомство со страной!

аватар meryaseva
Хочится хорошо отдохнуть

Расположение В 15 минутах от Международного аэропорта Лас-Америкас, на пляже залива Бока-Чика, всего в 35 минутах от центра города Санто-Доминго.
Описание пляжа Песчаный пляж рядом с отелем, защищен коралловым рифом.
  • коралловый риф

Главный ресторан (шведский стол), Мексиканский ресторан (a`la carte), Итальянский ресторан (a`la carte), ресторан "Гурмэ" (a`la carte), Бразильский ресторан "Rodizio" (a`la carte), ресторан морепродуктов "Pelicano beach club" (a`la carte), бар на пляже, бар у бассейна "Mr Roger", бар "Theater bar", снек-бар, 3 открытых бассейна, конференц-залы (до 1 000 человек).

• банкомат
Для детей Miniclub (от 4 до 7 лет), Kidsclub (от 8 до 12 лет), игровой зал, адаптированные бассейны, группа аниматоров.
Развлечения и спорт Водное поло, водные лыжи (платно), квадроциклы (платно), мини-гольф, парусный спорт, шахматы.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 271 номер.

Балкон или терраса, ТВ, утюг и гладильная доска, мини-бар, сейф (платно), фен, кофеварка и чайник, кондиционер, телефон, Wi-Fi.

• сейф $
  • вентилятор
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Calle Duarte Esq. Caracol 1, 10124 Бока-Чика, Доминиканская Республика.
Телефоны: + 1 8095234611
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.