Be Live Experience Tropical 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Варадеро
Отель расположен на полуострове Икакос, непосредственно на пляже в курортной зоне Варадеро. На территории отеля расположен Кубинский городок, который в малом масштабе воспроизводит Варадеро 1887 года. Был построен в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Подходит для семейного и романтического туризма.Подробнее →
аватар i.artemjeva2012
In December 2018, my husband and I went to rest in Cuba. We didn’t regret choosing a hotel Labranda Varadero Resort in Varadero. I want to express my deep gratitude to Iolanta who met us at the reception. She’s very polite, calm, hospitable and patient. She’s a true professijnal in het field. All staff at the hotel is very frienndly and joyful. … Еще ▾ In December 2018, my husband and I went to rest in Cuba. We didn’t regret choosing a hotel Labranda Varadero Resort in Varadero.
All staff at the hotel is very frienndly and joyful. We lived in a bungalou namber 6210. Our room cleaned Leyanet created us comfort. She has a clever pair of hands.
At the hotel’s restaurant work beautiful, responsive and attentive, waitresses: Maydelis and Darlenys. Especially I want to express my deep gratitude to Maydelis. She’s kind and charming and made our lunches and dinners wonderful and pleasant. At the hotel’s bat on the beach the barman Uiberto is cheerful, intelligent and understanding. He gave us joy and fun to the rest.
The gardener, a young man who creates beauty around the bungalow and the pool is friendly.
He so cares for plants that seems like they are his children!
Thank you very much to animator Grisel Reloba for such beautiful and romantic evenings!
Thanks for a lot to Olga, Rimma the representative of tour company „Pegas”.
We want to return again in a hotel Labranda Varadero to see those whom we loved and who gave us an unforgettable trip.
We wish good health and happiness to everybody!
Best regards, Irina and Alexander Zholondz.

В декабре 2018 года мы с мужем поехали отдыхать на Кубу. Мы не пожалели, выбрав отель Labranda Varadero Resort в Варадеро.
Я хочу выразить свою глубокую благодарность Иоланте, которая встретила нас на приеме. Она очень вежливая, спокойная, гостеприимная и терпеливая. Она настоящий профессор в этой области.
Весь персонал в отеле очень дружелюбный и радостный. Мы жили в бунгало Namber 6210. Наша уборка номера Leyanet создала нам комфорт. У нее умная пара рук.
В ресторане отеля работают красивые, отзывчивые и внимательные официантки: Maydelis и Darlenys. Особенно хочу выразить свою глубокую благодарность Майделису. Она добрая и обаятельная и сделала наши обеды и ужины замечательными и приятными. В баре отеля на пляже бармен Уиберто веселый, умный и понимающий. Он дал нам радость и веселье для остальных.
Садовник, молодой человек, который создает красоту вокруг бунгало и бассейна, дружелюбен.
Он так заботится о растениях, что кажется, что они его дети!
Большое спасибо аниматору Гризелю Релобе за такие красивые и романтические вечера!
Огромное спасибо Ольге, Римме, представителю туристической компании «Пегас».
Мы хотим снова вернуться в отель Labranda Varadero, чтобы увидеть тех, кого мы любили и которые подарили нам незабываемое путешествие.
Желаем всем здоровья и счастья!
С уважением, Ирина и Александр Жолондз..
Вид из номера
аватар ania.molokanova
Хороший не дорогой отель все что нужно чтоб отдохнуть с комфортом есть. А особенно удивил персонал такого радушного приема не видела не в одном отеле. Люди очень приятные по возможности стараются помочь если возникнут какие то проблемы стараются решить в кратчайшие сроки. … Еще ▾ Хороший не дорогой отель все что нужно чтоб отдохнуть с комфортом есть. А особенно удивил персонал такого радушного приема не видела не в одном отеле. Люди очень приятные по возможности стараются помочь если возникнут какие то проблемы стараются решить в кратчайшие сроки. Правда в большинстве случаев нужно обьясняться жестами персонал почти не знает русский но на ресепшене всегда помогут решить любой вопрос. Кормили очень хорошо ну не скажу что это турция конечно но морепродуктов много и мяса достаточно. Гарниры, салаты. Всего в довольно вот фруктов мало да и сладостей выбор хоть и есть но не огромный. Но каждый найдет себе еду по вкусу за то время что отдыхали еда не приелась. Единственное супчиков бы добавить. Алкоголя много и выбор неплохой ну конечно ром это все) Его здесь наливают ведрами) Пляж приличный, чистый. Спасатели всегда на месте. Территория охраняется левые люди по отелю не шастают. Лежаков зонтов полно места свободные есть всегда. Номер ну тоже в целом хороший правда мебель не идеальная но ремонт нормальный, ванная комната просторная и удобная. Сантехника в порядке тоже и с электроникой. Все работало. Кондиционер не шумный его почти не слышно. В номере есть кофеварка и чайник все что к ним положено пополняли регулярно. Анимация нормальная не скажу чтоб прям супер зажигали но в целом неплохо. На пляже бесплатно можно прокатиться на катамаране. Ну и по стандарту. Волейбол, танцы и т. д Отелем довольны, в этом не малую роль сыграла атмосфера и отношение персонала!
купили через библио глобус. Информации про стройку сказано не было ни слово. Связались с тур оператором, в помощи отказали. Скази что в ваучере написано то и получайте, сплошное хамство. … Еще ▾ купили через библио глобус. Информации про стройку сказано не было ни слово. Связались с тур оператором, в помощи отказали. Скази что в ваучере написано то и получайте, сплошное хамство. Полнейший обман. Местный Гид Омиго отказал в помощи в прямом смысле послал. Замена номера ничего не даст. Стройка грандиозная везде. Переселить в другой отель отказали, ничего не работает. Отдых испорчен. Не покупайте туры в этот отель. Особенно через БИБЛИО ГЛОБУС. Все снимаем в доказательство, будем судится и обращаться в роспотребнадзор.
аватар sok.alla
Всем любителям свободы посвящается. Куба манила меня с самого детства вначале 90-х у меня на Кубе работал отец. Слушая его рассказы я мечтала попасть в рай . И вот на конец я решилась полететь в далёкое путешествие купив тур на 15 дней. … Еще ▾ Всем любителям свободы посвящается. Куба манила меня с самого детства вначале 90-х у меня на Кубе работал отец. Слушая его рассказы я мечтала попасть в рай . И вот на конец я решилась полететь в далёкое путешествие купив тур на 15 дней.
Нас летело 4 человек из Киева компанией Аэрофлот(исполнитель Аэросвит) до Москвы (Шереметьево) всё отлично. Из Москвы мы летели также Аэрофлотом на Аирбасе 330-200 Грибоедов. Прекрасный самолет хорошее обслуживание , еда терпимая, встроенные экраны в сидения смотри что хочешь выбор достаточно большой , если не нравится играй в игры . Но пролетая над Атлантикой турбулентность была страшная кричал весь самолет за несколько секунд самолёт опустился на 200м , мне лично было очень плохо , а муж перенёс всё спокойно. Перелёт длился 12ч. 30мин. Сойдя с самолёта я не могла представить, что через 15 дней мне опять надо будет лететь. Воздух был очень влажный , но дышать было легко. В аэропорту мы достаточно быстро получили багаж , нашли нашего представителя и нас 4-х в микро автобусе отправили в Варадеро в наш отель . От Гаваны до Варадеро мы ехали примерно 2 часа.
Привезли нас в отель 22-00 не к главному корпусу (это мы потом узнали). Быстро оформили и выдали ключи (я подарила шоколадку ). Прейдя в номер я расстроилась , номер был большой и чисты , но очень пахло сыростью (первый этаж). Вернувшись на рецепшен я поросила другой номер, мне не отказали , но попросили придти наследующий день к 12 часам. Прогулявшись вечером по отелю я была в восторге территория огромная и очень красивая. Потом я поняла, что нас заселили не в основное здание , а в деревню Кайо-Ларго (и это оказалось супер). Я приметила виллу(бунгало) в которой хотела бы жить и наследующий день меня без проблем переселили на третий этаж в номер 3609. От окена 50м, а бассейн напротив. Пляж это сказка (Поверьте я живу на море есть с чем сравнить) и для взрослых и для детей. Вход мягкий песочек мель метро 80 потом плавный переход глубже и глубже. Мы ехали по системе всё включено и пользовались без моторными средствами бесплатно . Катались на катамаране и на яхте практически каждый день, нам повезло океан был очень тёплый 27 градусов и спокойный. До определённого времени , а потом начался ураган Sandy. Это было весело и страшно два дня мы сидели в барах отеля пили пино-каладу, ром , текилу и играли в карты. По ночам слушали гул океана и вой ветра. Отель не сильно пострадал, несколько поваленных деревьев и сорвало часть пальмовой крыши с ресторана. Когда прекратился сильный ветер всё быстро восстановили , убрали пляж и всю территорию. Быстро и оперативно.
Отдельно хочу написать о питание кормили нормально , но с Турцией и Египтом не сравнить. НО Мы наедались всегда. Очень много морепродуктов. Всегда несколько видов мяса , курица и т. п. Выпечка не очень. Фрукты : бананы , ананасы, дыни, гуава. Из алкоголь в ресторане наливали белое и красное вино , пиво. Что касается баров , самый лучший бар Сирена на бассейне в деревне Кайо-Лагро. Прекрасные бармены Ариэль и Мариэлла. Наливали нам любимый ром Легендарио(в других барах его продают из-под полы нашим по 5 куков). И ещё очень хорошо делают коктели в блобби баре в основном здание . Там работают две девушки Биатрис и Милая через них мы купили себе домой ром(5 куков), текилу(4 кука), виски(5 куков), кофе(8 куков). Сигары мы купили тоже в отеле там ими торгуют спасатели на пляже. Сигары Ромео и Джульетта 25 шт в упаковке 25 кук и Монте Кристо 25 шт за 25 куков.
Экскурсии: Одну брали сами через Биатрис (лобби бар) 130 куков(за четверых)шикарная ретро машина с водителем и русскоговорящим гидом мы ездили на Карибское море нырять с аквалангами. Очень понравилось 25 кук погружение с инструктором. Останавливались где хотели , обедали в ресторанчики 16 куков на человека шикарный обед : черепаховый суп, салаты, крокодиловое, черепаховое. крабовое, рыбье мясо + тёмный рис с чечевицой , напитки на выбор ром купили 6 куков бутылка 0.7л. Вторую экскурсию взяли у нашего гида Сафари Ранч на джипах (просто рекомендую). Экскурсия на целый день. Цена 70 кук с человека. В экскурсию входит: джип на четверых мы вели сами, посещение фермы с угощениями, купание с маскойи лстами(бесплатно) или погружение с аквалангами(20 кук с инструктором) рыбок много есть , что посмотреть. Купание в пещерах в озере. Шикарный обед на вилле. Посещение паркаразвлечений катание на быках, лошадях. Пересадка на Катер катание по джунглям. Потом на другие джипы которые нас ждали на другой стороне . И по дороге домой мы ехали ……. . (пусть будет сюрприз вам понравится). Третью экскурсию мы взяли в Гавану опять сами, по рекомендации нашего гида у неё было очень дорого, она нам сделала через знакомую опять ретро машина +гид за 130 куков. Гавана город контрастов очень понравилось. Так же мы несколько раз ездили в Варадеро на такси за 10 куков и на двух этажном автобусе 5 кук с человека на целый день катайся сколько хочешь. (билет сохраняйте). Ели омаров в маленких ресторанчиках пили ром , курили сигары –кайф. На 15 улице покупали сувениры там целый рынок. Деньги мы меняли в отеле курс у них везде одинаковый. Да ребята не забудьте оставить по 25 куков для выезда их надо буде оплатить в аэропорту. Пишите отвечу на любые вопросы.
Вывод: Куба –это рай, сказка и моя мечта. Отель достойный. Есть что посмотреть. Минус один долгий перелёт. Куба ! ! ! Я вернусь! ! !
аватар zzj2c101
Я рассказывать небуду потому, как не умею. Я лучше покажу … Еще ▾ Я рассказывать небуду потому, как не умею. Я лучше покажу
Были с мужем в этом отеле в сентябре 2012 года. Мы попали когда было много русских. Перезнакомились со всеми. Еда однообразная. Персонал Очень дружелюбный. Чистота, порядок. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле в сентябре 2012 года. Мы попали когда было много русских. Перезнакомились со всеми. Еда однообразная. Персонал Очень дружелюбный. Чистота, порядок. Уборка была ежедневная. Сервис не навязчивый. Мы приехали туда отдыхать и мы отдохнули. Экскурсии дороговаты .... но мы ехали плавать, валяться на белом песке. Зонтики на пляже были и бассейна (большого) да и у маленького - мало, но нам они как то без надобности были. Нам очень понравилось. Хотим приехать еще.
аватар revenko
Пару дней как приехали с этого отеля с Кубы. Отдых на кубе в целом не понравился, немного не повезло с погодой, вода прохладная, я была разочарована(Индийский океан намного теплее) хотя и успели обгореть. … Еще ▾ Пару дней как приехали с этого отеля с Кубы. Отдых на кубе в целом не понравился, немного не повезло с погодой, вода прохладная, я была разочарована(Индийский океан намного теплее) хотя и успели обгореть. Отель на мой взгляд плохой, хотя я совсем не привередливая, но настроение было испорчено, так как сразу нас заселили в номер, полотенец небыло, грязно, первый этаж и раздельные кровати, мы сразу попросили нас переселить. На следующее утро нас переселили, но от этого легче не стало. Если окна выходят на море, то соответственно на бассейн и круглосуточный бар, все время шум, а если окна на другую сторону, то на против вентеляционные огромные системы которые гудят непрерывно. Хорошие номера в бунгалах подальше от основного корпуса, но за доплату попросили 100 долларов.
На пляже навесов с теньком мало, лежаков иногда не хватала всем, приходилось с утра бежать место занимать, вообщем напряг.
Столовка грязная, вонь, один раз по столу с едой бежал огромный таракан, благо это был последний день нашего пребывания там. Еда плохая, хотя голодными мы не ходили, но готовить они не умеют, ела только морепродукты, которые не всегда были. Утром кофе не дождешься, салфетки выдавались по одной.
В номерах пока не оставишь чаевые полотенце не поменяют, пол не помоют(больше они там в принципе ничего не делают). Анимация слабенькая, днем максимум пригласят станцевать или поиграть волейбол, вечером шоу, но не каждый день, приезжает группа молодых ребят, которые танцуют около 40 мин. довольно неплохо.
Последние 5 дней мы попали на нашествие канадских школьников, это ужас, вечером к бару не подойти, в столовку очередь, им бармены наливают алкоголь, хотя и не положено, и примерно через час наблюдаешь картину разбитых носов, окровавленых лиц, несущих друг друга обрыганных тел.
Да, и следите, что б в Гаване на регистрации, ваш багаж уехал, а то мою сумку нагло в открытую как только я отошла от стоики, взяли и поставили себе под ноги, а не отправили на транспортную ленту, благо друзья сзади стояли и увидели.
В целом, если не заморачиваться, всегда есть положительные моменты, но второй раз на Кубу я не поеду.
аватар kcuxa125
… Еще ▾
Отдыхали в отеле с 14-17 апреля 2011г. Впечатление нормальное, бльшая зелёная территория, свой пляж, НО.......где на отдыхающих не хватает зонтиков, да и те которые имеются нельзя назвать зонтиками, у бассейна также нет зонтиков. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 14-17 апреля 2011г. Впечатление нормальное, бльшая зелёная территория, свой пляж, НО.......где на отдыхающих не хватает зонтиков, да и те которые имеются нельзя назвать зонтиками, у бассейна также нет зонтиков. Питание, можно что-то найти, чтоб не остаться голодным: мясо, рыба, креветки и т. д. на гарнир овоши сырые, тушеные, загубленные спагетти и ещё много всего, как и во всех отелях такого класса, кофе просто вода (помои), так же как и горячий шоколад, зато в барах могут сварить нормальный кофе. С океаном повезло, как и с погодой, всего были 14 дней, но в другом отеле. Подороже отель всё перечисленное по лучше, но так же есть недостатки. Кто хочет сэкономить, отель не дорогой цена качество почти соответствет, самое главное пляж, океан, без зонтиков вовремя будете уходить с пляжа, да и в буфете не захотите переесть.......не было....... ради чего.
аватар arsher13
Отдыхал в отеле в мае 2010 года, на тот момент отель находился на реконструкции и все бунгало были закрыты, работал только основной корпус. На момент реконструкции в отеле было мало народу, в начале около 60 человек, при этом примерно 12 русских))! ! ! когда было не много проживающих, все было замечательно!! ! ! ни каких очередей в бары. … Еще ▾ Отдыхал в отеле в мае 2010 года, на тот момент отель находился на реконструкции и все бунгало были закрыты, работал только основной корпус. На момент реконструкции в отеле было мало народу, в начале около 60 человек, при этом примерно 12 русских))! ! ! когда было не много проживающих, все было замечательно!! ! ! ни каких очередей в бары. с едой проблем не было, кормили нормально, единственное но. что не давали морепродукты. Территория отдела красивая и большая! пляж отличный! чище тем те что находились у соседних отелей.
персонал нормальный, не так что бы были особо рады, но и негатива не было! все как всегда, даешь на чай ты хороший, есле нет то.....
когда постояльцев стало становиться больше, появились очереди и начало не хватать еды. отель был не заселен даже на половину, так что что тв. . .

аватар stamp2008
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение 37 км от аэропорта Варадеро, 140 км от Гаваны.
Описание пляжа На пляже работает бар. Полотенца: депозит.

К услугам гостей 2 открытых бассейна, рестораны кубинской и интернациональной кухни, 8 баров (в том числе лобби-бар, снэк-бар, бар на пляже, диско-бар и платный сигар-бар).

Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет (подвижные игры, рукоделие), мини-диско. По запросу бесплатно предоставляется в пользование детская коляска.
Развлечения и спорт Отель предоставляет 8 теннисных кортов, дартс, водные вида спорта: каякинг, сноркелинг, катание на катамаране (бесплатно) и каноэ (бесплатно), яхтинг. Рядом с отелем расположено поле для игры в гольф. Проводятся дневные и вечерние развлекательные программы, играет живая музыка.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 443 номера.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-холодильник, набор для кофе и чая, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Autopista Sur, km 11, Варадеро 42200, Куба
Телефоны: +53 45 66 82 88
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.