Delphin Be Grand Resort 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Анталии
Отель был открыт в 2002 году, последняя реновация проводилась в 2016 году (отель был полностью отремонтирован). Состоит из основного здания и четырех 9-этажных блоков. Для удобства имеется 19 лифтов (7 из них панорамные). В отеле хорошо продумана инфраструктура, большая территория, много уютных уголков. Просторные номера. Хорошая анимация, вечерние шоу. Отель для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Hotline_Karina
Отель Delphin Be Grand Resort 5* - это бывший Rixos Lares Hotel. Полная реновация прошла в 2016 году, и теперь отель может похвастаться уютными, свежими номерами, красивой территорией и ресторанами. … Еще ▾ Отель Delphin Be Grand Resort 5* - это бывший Rixos Lares Hotel. Полная реновация прошла в 2016 году, и теперь отель может похвастаться уютными, свежими номерами, красивой территорией и ресторанами.
На территории 9 бассейнов, из которых один с подогревом, взрослый и детский аквапарк, лунапарк, детский клуб. Активна анимация, включающая в себя вечерне шоу программы, живую музыку и дневные спортивные программы.
Категории номеров очень разные, есть выбор для разного количества гостей. В этом списке номера Романтик и двухуровневые Семейные, двухэтажные Роял Сьюты с сауной и т. д.
Отель работает по системе Ультра все включено, качественное питание и избыток ресторанов и баров. Есть 6 a la carte ресторанов: RISTORANT RUGIANO (итальянская кухня), JAIPO (мексиканская кухня), SAKURA (дальневосточная кухня), ATALANTES RESTAURANT (греческая кухня), SULTAN RESTAURANT (турецкая кухня), MERMAID RESTAURANT (мясной и рыбный ресторан). За время проживания посещение каждого ресторана 1 раз по предварительной записи – бесплатно. Также присутствует детское меню в ресторане и баночное питание.
Wi-Fi по всей территории и в номерах - бесплатный. Для любителей тенниса – есть 6 теннисных кортов.
Песчано-галечный пляж с пологим заходом в море отлично подходит для купания с детьми. Также присутствует пирс.
Общее впечатление – хороший 5-звездочный отель, пожалуй лучший из всех отелей Delphin.
Турагентство «Горячая линия», www. hot. com. ua +38(044)599-46-30, +38(050)346-4599, +38(067)462-9242
аватар tolkach
единственное что не понравилось - детская анимация. ее нет. остальное - просто прекрасно … Еще ▾ единственное что не понравилось - детская анимация. ее нет. остальное - просто прекрасно
аватар agolovenko
Были на конференции. Ехали как на праздник, так что ожидания были радостные, тем более не так давно были в Риксосе в Трускавце, там все было просто очень супер. А здесь в Ларе, судите сами. … Еще ▾ Были на конференции. Ехали как на праздник, так что ожидания были радостные, тем более не так давно были в Риксосе в Трускавце, там все было просто очень супер.
А здесь в Ларе, судите сами. Персонал очень нерасторопный, невежливый. Оставляли чаевые 3 долл в первый день, усыпали номер лепестками роз, а на следующий день 5 долл. , так даже кровать не убрали. Мини бар пополняется не регулярно. В номерах не ванная, а душевая кабина. Бассейн не подогревается на улице, хотя в соседнем Титанике люди купались. Песчаный пляж большой, поэтому, наверное, кажется, что туалет далеко. Территория большая, обустроенная. Но это все стандартные вещи, а вот то, что просто ужасно, так это ЕДА! ! ! Мясо не было вообще! ! ! За сосисками очередь на завтраке. Сыра, оливок, булок были целые метры, но есть нечего - нет ни рулетов, ни дорогих сыров. Готовых салатов нет, огурцов, помидоров и вообще свежих овощей мало. На обеде и на ужине протертые супы, из мяса курица на гриле, морепродуктов и рыбы нет. То, что лежит на столах, даже красиво оформить не удосужились. Яичница непрожаренная и за ней очередь. Соки порошковые, кофе просто жуть. А алкоголь местный - это просто опасный для жизни продукт, разбавленный уксус и спирт с ароматизаторами(я говорю со знанием дела, т. к. были на алкогольной конференции). С голоду, конечно, не пропадешь, но удовольствия от еды не получите. Короче, если ехать просто компанией мужчин, или худеющих женщин, то это замечательно, а для семей с детьми, я просто не понимаю, чем их там кормить? ! Нельзя, конечно, не отметить, близость к Анталии - это здорово с точки зрения и аэропорта и шоппинга, и просто прогуляться - на машине до центра анталии 20-25 минут, с таксистом 60 долл. стоит 3 часа в анталии и съездить туда сюда.
аватар verbizk
Единственный недостаток отеля, это, что после Риксос Лареса я просто не представляю, где можно так отдохнуть- персонал не просто выполнял ваши просьбы- он их просто предугадывал, а качество выполнения просто супер. … Еще ▾ Единственный недостаток отеля, это, что после Риксос Лареса я просто не представляю, где можно так отдохнуть- персонал не просто выполнял ваши просьбы- он их просто предугадывал, а качество выполнения просто супер.
аватар potemkina1
Бросить на произвол судьбы мужей, детей, кастрюли и офисные кресла мы с подругами собирались давно. Летом, конечно же, ни у кого не получилось, но вот в ноябре все девчонки наконец-то смогли выбраться. … Еще ▾ Бросить на произвол судьбы мужей, детей, кастрюли и офисные кресла мы с подругами собирались давно. Летом, конечно же, ни у кого не получилось, но вот в ноябре все девчонки наконец-то смогли выбраться.
Ноябрь - не самое лучшие время для отдыха…разве что Египет или Таиланд, но в первом - нескончаемые революции, а второй, во-первых, далеко, во-вторых - наводнение опять же. Мы почти отчаялись куда-либо уехать, но умные люди посоветовали одного туроператора у которого всегда отличные предложения по Турции с индивидуальным, так сказать, подходом. Название Онли Тур нам ни о чем не сказало, но мы решили рискнуть. И ни капельки не пожалели!
В итоге предложили они нам Анталию, потому что в низкий сезон там и цены соответственно пополам. То есть, в самых крутых пятерках можно спокойно отдыхать по цене трешек летних. Ну, моря нет, конечно, ввиду температуры, но…. СПА, магазины, дискотеки, турецкий колорит и культурные памятники-то в конце-концов никуда не делись, да и не будет этой вечной летней толчеи туристов. Рассудив, таким образом, мы выбрали RIXOS LARES 5* - гулять - так гулять
И вы знаете, за 700 долларов с человека, за неделю, мы получили ВСЕ! Шикарные номера, супервежливое и внимательное обслуживание (лебеди на кроватях лепестками роз, цветы на ресепшн при приезде и даже шампанское (! ), просто непостижимое питание (все, что только душе угодно), а-ля карте - вообще нет слов. Честно говоря, я раньше даже не подозревала, что турецкие отели могут быть такими, хоть и ездила в пятерки, но видимо не в те пятерки какие нужно  .
Программу отдыха мы выполнили на все 100! Чудеснейший спа: хамам, пенный массаж и скрабы, масляный массаж - вообще чудо, ходили чуть ли не каждый день. Магазины: отдельный респект - ввиду низкого сезона там просто обалденные скидки, ну и, конечно же, дискотеки.
До спортивного зала, кстати, огромного, мы как-то не добрались. Зато в 7D-кинотеатре побывали (лучше 1 раз увидеть, чем тысячу рассказывать).
В общем и целом, я поняла, по какой причине немцы и прочие европейцы всю зиму проводят в Турции. Потому что именно в этот сезон можно получить максимум за обычные деньги, а отдых при этом будет просто шикарный. Пусть и без открытого моря, но зато с теплой водичкой в чистеньком бассейне 
аватар votvam
В Турции была неоднократно, в мае, июле, в марте, но последние три года, предпочитаю октябрь. Поверьте мне, лучшего времени года для отдыха в Турции - нет! Во-первых: не жарко, температура воздуха от 25 до 27 градусов, воды - 24-26. … Еще ▾ В Турции была неоднократно, в мае, июле, в марте, но последние три года, предпочитаю октябрь. Поверьте мне, лучшего времени года для отдыха в Турции - нет! Во-первых: не жарко, температура воздуха от 25 до 27 градусов, воды - 24-26. Нет той летней изнуряющей жары и влажности, солнышко ласковое, море нежное. Во-вторых: мало отдыхающих, никто не толпится в очередях за едой, и не занимает лежаки в 7 утра! В третьих: цены намного ниже, чем в высокий сезон, например, неделя в Риксосе 2+1 нам стоила 2000 дол. Что касается того же Риксоса, отель для октября подходит как нельзя лучше. Несмотря, что номерной фонд слегка устарел, отель держится молодцом. Обслуживание хорошее, питание - отличное. Вода в бассейне холодноватая, на любителя, но оно Вам надо? Рядышком теплое море, и минимум людей на пляже. Между отелем и пляжем простирается роскошная лужайка с лежаками, на которой очень приятно загорать, искупавшись в море, ноги при этом чистые, без зловредного песка. Всем рекомендую осеннюю Турцию, особенно побережье Лары и Кунду, до аэропорта близко, а если захотите посетить Анталию, то такси или машина на прокат всегда к Вашим услугам. Приятного отдыха! Главное в путешествиях - хорошее настроение, улыбайте, господа!
аватар Limarchik
Отдыхал в отели с 09.10. 2011 по 19.10. 2011 с женой и ребенком 2 года. В отель приехали поздно ночью так-как из-за грозы самолет не смогли посадить в Анталии и мы около 5 часов провели в аэропорту Бодрума дожидаясь благоприятной погоды в итоге приземлились в Анталии около 4:30 ночи (10. … Еще ▾ Отдыхал в отели с 09.10. 2011 по 19.10. 2011 с женой и ребенком 2 года. В отель приехали поздно ночью так-как из-за грозы самолет не смогли посадить в Анталии и мы около 5 часов провели в аэропорту Бодрума дожидаясь благоприятной погоды в итоге приземлились в Анталии около 4:30 ночи (10.09. 2011 уже) в отели были около 5:00 поселили минут за 5. Номер достался в башенке, когда поднялись в номер детская кроватка была уже там. Поселили в улучшенный Delux с видом на центральный вход, хвост Титаника и частично но море, хотя бронировали Standart (Land View) . Не доплачивали просто к нашему приезду других номеров не было, мы в принципе не обиделись. Утром попросили горшок для ребенка и халаты для нас: пока завтракали все принесли в номер. Также попросили что бы пополняли мини бар и убирали до 13:00 т. к. днем у нас спит ребенок. Наша просьба выполнялась на протяжении всего отдыха. Убирали качественно и одинаково не смотря на то оставил чаевые или нет. В мини баре: 2 сока по (0.2 мл), 2 пива (0.33 мл) , 2 минералки (по 0.33мл ; хорошая типа Боржоми) 1 холодный чай Nestea (0.33 мл), 2 воды Nestle light (по 0.5 мл). Соки также можно было брать в детском клубе (соки хорошие, без сахара).
Детский клуб понравился, территория достаточно большая (часть территории на солнце, часть в тени за счет деревьев) много качелей, горок и т. п. Интересная программа на день, каждый день что-то новое. Даже нашей 2-летней доци было интересно туда время от времени приходить. Детская дискотека тоже интересная, но рассчитана для деток постарше, хотя и наша 2-летняя дочка там прыгала, но иногда и стояла в ступоре т. к. движения были очень быстрыми. В конце мини-диско раздавали по Чупа-Чупсу и воздушному шарику.
Номер был большой как и все в башенках ( стандартов в башенках нет, они все как раз между башенками) все заявленное в номере было мини-бар, 22-дюймовый LCD телевизор, мини музыкальный центр все работало исправно в мини баре можно было делать лед (там была специальная формочка) был и сейф, но мы им не пользовались. Душевая кабинка большая и удобная есть два фиксатора для душа для ребенка и для взрослого, что тоже очень удобно. Балкон большой и глубокий ( но это тоже только в башенках). Освещение любопытное: нет центрального светильника, а много мелких, в итоги создать привычное полное освещение комнаты невозможно, мне лично это нравилось; жена жаловалась, что невозможно накраситься перед ужином.
Шум от Титаника не мешал. Хотя был где-то до 23:30, потом дискотека перемещалась либо на пляж, либо в закрытое помещение и музыку практически не было слышно. Но мы к этому относимся спокойно. Кому мешает можно закрыть балкон (шума не будет) и включить кондер (работает привосходно; дует в центр комнаты, а не на кровать, так что можно спать спокойно и не беспокоится за ребенка)
Территория это главный плюс отеля т. к. она действительно большая и отель построен на территории национального парка, а при строительстве этот парк практически не был нарушен. На территории отеля множество интересных хвойных (возле хвойной аллеи стоит неповторимый хвойный аромат) и лиственных деревьев, как и очень высоких, так и низких, также имеются кустарники, пальмы и кактусы. Несмотря на то, что были в середине октября цветов было достаточно много. Практически вся территория отеля это так называемая Relax Zone травяной газон с вкраплениями деревьев, кустарников где можно поставить шезлонг под понравившимся растением либо просто на солнце. Шезлонгов всегда хватала, хотя отель был полностью загружен. Есть поля для мини футбола и профессиональное футбольное поле с освещением (в конце октября в отель начинаю съезжаться футбольные команды на сборы). Есть теннисные корты, поле для дартс, площадка для занятием фитнесом.
Пляж большой. Место всегда хватала, даже когда после 3-пасмурных дней все жители отеля рванули на пляж, лежаков хватило всем. Соломенные зонтики действительно как и писали ранее в отзывах дают не много, но как по мне, достаточно тени. Если отдыхаешь в октябре это только плюс. Кто любит тень можно разместится в тени деревьев Relax Zone оттуда до пляжа от 5 и более метров, смотря где Вам понравится. На пляже в баре можно было попросить орешки ( соленое ассорти: миндаль, фундук, арахис, фисташки, мягкий сухой горох. ) Песок хоть и некрасивого цвета (как и везде в Турции) но очень мягкий. Вода была всегда теплая даже во время о после шторма. Вход в море пологий (мелкая галька, хотя возможно был и песчяный, а песок смыло 9 и 10 октября во время шторма не берусь судить). Где-то когда доходил до ¼ пирса уже не стоял, но проплыл где то до его середины и обноружил под собой песчаное дно (воз-
можно как раз тот песок, который смыло с берега) и так до конца пирса воды чуть выше чем по пояс (на этой мелене прикольно ловить волны), дальше глубже. На пляже было 2 волейбольные площадки.
Корпус продуманный, никогда не было скоплений даже в плохую погоду ни возле баров, ни в холе, ни в лобби, ни в закрытом басейни. Лифтов много, очередей нет, практически всегда ездили сами. Везде убрано, опрятно и красиво. Диванчики, кресла, стулья, барные стойки удобные. Бесплатный беспроводной интернет лучше всего ловил в холле (в Skype заходили без проблем), возле бара и в столовой плоховастенько.
Столовая просторная с большой террасой (во время дождя когда терасса была закрыта ресторан Silk Road также использовали в качестве основного). Проблем со столиками не было. Обслуживание не шикарное, но приемлемое. Напитки в том числе пиво и вино не разбавленные, как это бывает во многих других отелях. Вино наливали с бутылок белое мне понравилось, красное не люблю поэтому не пробовал даже. Жена говорит тоже неплохое. Также из спиртного в столовой предлагалось раки, шампанское (жене понравилось, я не пробовал), коньяк, розовое вино может что-то еще … Фрэш по утрам разбавленный водой где то 50/50. Питание в общем хорошое, местами островато.
Так-что просьба к шеф-паварам поменьше перца и будет великолепно. Добавить перцу всегда можно, а вот наоборот проблематично. Но и не острых блюд было достаточно. Много соусов которые можно добавлять к блюдам дополнительно. Все очень вкусные.
Не свежих продуктов не наблюдалось.
Проблем с питанием ребенка не было.
На завтрак всегда были: молочные каши, разные йогурты в которые можно было добавить свежие или консервированные фрукты или варенье, блинчики в которые можно было добавить варенье, ореховую или шоколадную пасту, яйца вареные ( 3 и 5 минутные), глазунья, омлет с любой начинкой на выбор, ветчина нескольких видов, хачапури с сыром либо с мясом, либо с картошкой, пареные и тушенные овощи, оливки, маслины, разные салаты, мусли, курага, чернослив, сосиски, суп, свежие овощи, свежие фрукты и многое другое.
На обед и ужин: 2 вида супа, детский суп, 2 вида макаронов , картошка либо печеная либо пюре (очень вкусное кстати), картошка фри, хачапури с сыром либо с мясом либо с картошкой, отварные курица и рыба, различные салаты, консервированный тунец, пареные и тушенные овощи, запеченное мясо (либо утка, либо индейка, либо ягненок, либо свинина), (соусом можно было поливать отдельно), запеченная рыба (либо лосось либо дорадо), курица гриль, рыбное филе под соусом либо жаренная рыба, либо морепродукты либо овощи либо курица с грибами порционные под сыром, либо рагу либо тефтели из баранины, различные сладости, свежие овощи, маринованные овощи, свежие фрукты и многое другогое.
Мидии, креветки, кольца кольмаров были но не каждый день.
Шаурма, суши, салат Цезарь, салат из море продуктов, Тар-Тар из сырой говядины — 1 раз в неделю.
Сладкое: Все на высшем уровне: панакота разных видов каждый день, пахлава различных видов каждый день и на обед и на ужен (ни в каком другом отели такого не было), заварные не с масляным а с оболденным заварным кремом, тертые пироги с ягодной, цитрусовой или дыневой начинками (очень понравились), корзиночка с фруктами просто объедение, ореховый торт залитый ирисом (нями-нями), карамелизированные груши и яблоки, яблочные пироги с корицей, большое количество чизкейков, шоколадные тортики, пудинги (малиновый, рисовый, цитрусовый, шоколадный, вишневый, ванильный), безе, пирожиные а-ля картошка, мафины и тд. На ужин 5-6 видов мороженого. Один недостаток : Я за десять дней так и не попрабывал всего чего хотелось! !
Из " а ля карте" ресторанов были только в «Олив Гарден». Попали в ресторан благодаря участию в акции «Я тоже еду». Сомневались идти или не идти т. к опыт посещения " а ля карте" ресторанов в других отелях был откровенно печален. А здесь одно слово — Великолепо! ! ! Первый отель, где после " а ля карте" не пошли доедать в основной ресторан. Отдельное спасибо поварам данного" а ля карте" ресторана, так как вы готовите это незабываемо. Атмосфера в ресторане соответствующая: романтическая и расслабляющая.
Анимация была хорошая, но были только 3 раза т. к. в остальные вечера дочка ложилась спать до ее начала. В дневной анимации не участвовали —не было времени, поскольку отдыхали с маленьким ребенком. Ходили только в детский клуб. Там понравилось.
В открытом басейни не купались, хватало моря. Визуально он выглядит хорошо и достаточно большим. Аквапарк так себе. Желтая горка не интересная (медленная) да еще и стыки чувствуются сильно. Радуга тоже ничего особенного, хотя стыков и нет. Закрытая — горка клеевая. Особенно если ехать на двойном кругу и раскочаться  . В общем аквапарк явно не конек отеля. У него другие преимущества.
Население отеля: где-то 70% процентов немцев (многие возрастные), бельгийцы, поляки, французы, голландцы, много состоятельного турецкого населения (особенно на выходных). Русскоязычных не более 15%. Разрекламированных в предыдущих отзывах
иранцев не наблюдалось.
Рядом протекающая река на территорию отеля не заходит, не воняет хотя на вид грязноватая. Короче от нее никаких неудобств нету. Комары были вечером (когда солнце заходило) возле детского клуба, немного, но кусают сильно. Так что средство от комаров взять стоит. В номере за десять 10 дней был один комар. Укусил меня и скрылся в неизвестном направлении. Больше комаров нигде не наблюдалось.

В заключении хочу поблагодарить всю команду отеля Rixos Lares, за великолепный и незабываемый отдых, быстрое выполнение всех просьб, отзывчивость, качественную реализацию всех заявленных и входящих в концепцию отеля услуг, а также за хорошее отношение к детям.

Буду рад посетить отель еще раз (разумеется, если возле входа наконец-то появится и флаг Украины  (шучу)). Хотя в каждой шутки доля правды, ведь Украина ближайший сосед. В других отелях флаг был.
аватар sanitas
Отдых понравился. Отдыхаем уже 4 раз в Турции. Еды очень много. Есть и диетическое меню и для детей можете заказать все что угодно( если вам каждый день необходимо какое то блюдо то они вам приготовят дайте только запрос). … Еще ▾ Отдых понравился. Отдыхаем уже 4 раз в Турции. Еды очень много. Есть и диетическое меню и для детей можете заказать все что угодно( если вам каждый день необходимо какое то блюдо то они вам приготовят дайте только запрос). Еда разнообразная рыба красная , суши , кальмары, мидии креветки все было в разном виде каждый день. Мясо было тушеное с овощами и жареные стейки, шашлычки . Сладкого море на любой выбор. Фрукты огромный выбор (инжир, арбузы, дыня , яблоки, сливы, персики, нектарин, виноград, груши). Нам было мало 1-го огромного одеяла принесли еще одно. Попросили халаты все принесли. необходимы были медикаменты для нас их заказали из аптеки и они были доставлены через 40 минут. Лежаков везде хватает. Анимация в течении дня ненавязчивая но насыщенная (за руки тащить силой не будут). Вечерние шоу просто супер даже из-за них стоит попасть в этот отель (тодес, цирки, ребята из Тибета, чупер гитарист ну и конечно аниматоры очень старались . Мис Риксос Лара было супер, танцевали все хорошо, есть очень яркая пара которые танцуют вдвоем молодцы. Ведущий весельчак!! !
Все очень доброжелательны. Девушки официантки очень внимательны улыбчивы в холе и амфитеатре.
аватар Podgoga
Отель классный, море позитива и тепла. От отдыха остались самые положительные впечатления, все было на высшем уровне, несмотря на то, что в Турции сейчас еще не сезон - весь персонал отеля сделает так, чтобы вы чувствовали себя комфортно. … Еще ▾ Отель классный, море позитива и тепла. От отдыха остались самые положительные впечатления, все было на высшем уровне, несмотря на то, что в Турции сейчас еще не сезон - весь персонал отеля сделает так, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
НОМЕР у меня был обычный одноместный, с видом на море и на соседний отель Титаник. Мини-бар бесплатно пополняют соками, минералкой и обычной водой-ежедневно. Номер убирали каждый день, никаких претензий нет. Единственное, что посоветовала бы, не заселяться на первый этаж, если ночью вы хотите поспать музыка с дискотеки будет очень мешать-слышимость высокая.
ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно большая, зеленая, повсюду аллеи, тропинки. Каждый найдет себе место. Кто хочет уединиться - лежаки кроме пляжа и бассейна также есть и на поляне, где растут деревья и различные цветочки-там можно поспать после обеда, почитать книжку и тд. А если вы хотите общения - пляж и бассейн для вас.
АНИМАТОРЫ- молодцы, никогда мимо не пройдут, не дадут заскучать - волейбол, стрельба из лука, аэробика, аквааэробика - днем. А вечером ребята развлекают в баре Moonflower до 23, после начинает работу дискотека до 2 ночи. Также круглосуточно работает лобби-бар, где каждый вечер музыкант играет на рояле и можно выпить вкуснейший turkish coffee.
С погодой очень повезло, днем градусов 25-27 было точно, вечером примерно 15, приятная прохлада. Многие уже купаются в море, но если вы такие же зяблики как я, для нас есть теплый закрытый бассейн. И еще погреться можно в сауне, либо в турецкой бане.
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал отеля очень вежливый, приветливый. Официанты в ресторане внимательные, всегда интересуются все ли хорошо, предлагают напитки без напоминаний. Чувствуется уровень отеля. Еда разнообразная, на любой вкус.
За территорию отеля выходила два раза, в шоппинг-центры, которые стоят напротив. Какие-то мелкие сувениры в принципе купить можно-сладости, чай и тд.
аватар idris
Отель Rixos Lares, расположен в пригороде Анталии (п. Лара, Кунду) (до центра на автобусе 15мин), рядом с аэропортом (я считаю это плюсом с точки зрения экономии времени). Внешне напоминает военную базу – три башни цвета хаки, и совсем не такой высокий, как на фотографиях. … Еще ▾ Отель Rixos Lares, расположен в пригороде Анталии (п. Лара, Кунду) (до центра на автобусе 15мин), рядом с аэропортом (я считаю это плюсом с точки зрения экономии времени).
Внешне напоминает военную базу – три башни цвета хаки, и совсем не такой высокий, как на фотографиях. Внутри вполне приличный, красивые стеклянные лифты, фонтан, по вечерам – пианист (потрясающий! ) в лобби-баре.
Еда разнообразная, но фреша все-таки нет! Сыров видов 7-8, огромный выбор джемов, йогуртов и пр. Отдельный стол с зеленью, из которой по Вашему желанию готовят салат, и аналогично с фруктами – чистят и нарезают цитрусовые, яблоки, груши. По десертам – без комментариев, все прекрасно!
На -1 этаже дискотека, сауна, турецкая баня, бассейн (ок. 15м).
В Moonflower bar после 21ч. проводятся разные мероприятия (караоке, концерты).
На 8-м этаже тоже есть бар - с видом на море – потрясающий, но, к сожалению, в феврале он был закрыт!
Территория не очень большая, внушительный бассейн, есть детский бассейн и горки.
Пляж песчаный, насыпной, у моря мелкая галька.
По сравнению с соседними отелями Rixos выглядит более чем скромненько.
По соседству отель Titanic – выглядит классно, но, по-моему, с названием перегнули.
За территорией (на въезде в отель) с одной стороны болотистая местность(а на лужайке «пасутся» 2 индюка, куры, гуси…), за ней ряд магазинов и ТЦ. Кругом строятся пафосные отели-дворцы, так что, в скором времени этот район нельзя будет назвать пригородом.
О погоде в феврале.
Днем около +20, тепло и хорошо, но как только солнце садится – становится холодно.
На деревьях спелые апельсины и лимоны.
На пляже вполне можно загорать – есть шезлонги, полотенца, чай, кофе, вода.
Море – около 15-16 градусов… но некоторые купаются - На любителя))))
Из-за ветра на берегу бывает прохладно.
А вообще – очень непривычно загорать на пляже или кататься на яхте в то время как на горизонте заснеженные вершины гор, и это в Турции!

Итог: претензий нет, все замечательно.
P. S. Обязательно пройдитесь по побережью Анталии, там очень красивые виды и чудесный водопад!

аватар ballitristica
Едут родители в возрасте. Подскажите, мешают ли самолеты и шумная ли анимация в отеле? Слышимость ночью в номерах?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Amirkhanyan
Mne vzyat
аватар nevrolog-yeisk
Рядом с Rixos Lares в море впадает речка. Это как то влияет на "прозрачность" прибрежной воды у отеля?
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Анталии, в 15 км от центра г. Анталия, в 5 км от г. Лара.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 450 м. Вход в море: песчано-галечный. Душ, кабины для переодевания, бар на пляже бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и номерах), room service (с 00:00 до 06:00 бесплатно, с 06:00 до 00:00 платно), 4 конференц-зала (2 конференц-зала площадью 80 м2, 2 конференц-зала площадью 75 м2), 1 банкетный зал разделенный на 3 зоны, площадью 1500 м2 (рассчитан на 1500 человек), магазины.

7 открытых бассейнов: большой открытый бассейн 1 690 м2, открытый бассейн 1050 м2, полуолимпийский бассейн 1 490 м2, открытый бассейн с подогревом 800 м2, активити-бассейн 930 м2, Aqua tower бассейн 1 007 м2 — 7 водных горок для детей (бесплатно), бассейн с горками, 323 м2 — 9 водных горок для взрослых (бесплатно), 1 крытый бассейн 312 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно).

8 ресторанов: 1 основной ресторан (1 из 7 залов для детей), 7 a la carte: итальянский, мексиканский, дальневосточный, греческий, османский, рыбный, мясной — по предварительной записи, за время проживания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно, 15 баров, 1 кондитерская. Диетическое меню (бесплатно), вегетарианское питание (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Spray Action (бассейн для детей, с анимацией и развлечениями) 262 м2 (бесплатно), 7 водных горок для детей (бесплатно) в Aqua tower бассейне, 1 крытый детский бассейн 15 м2, парк динозавров (бесплатно), луна-парк бесплатно, детский клуб (4–12 лет), специальные игровые комнаты, настольный футбол, Playstation (для возрастной категории 13-17 лет, платно), детский кинотеатр, мини-диско, детские коляски (под депозит, по резервации).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимационные программы (дневные анимационные спортивные программы, игры в бассейне, вечером — скетчи, вечерние шоу программы, живая музыка (в определенные дни), Be Fit (зона, пилатес, бодибилдинг, кардио, растяжка), водная гимнастика, гимнастика, степ, дартс, бочче, 6 теннисных кортов с грунтовым и травяным покрытием, теннисное снаряжение (залог), освещение теннисного корта (по бронированию), каноэ, виндсерфинг (при наличии лицензии), 9 водных горок, кинотеатр. Платно: игровой зал, косметический салон, молочная ванна Клеопатры, джакузи (в спа-салоне), пилинг, антистрессовые процедуры, уроки тенниса (по предварительной записи), компьютерные игры, моторные водные виды спорта (парашют, курсы подводного плавания, банан, водные мотоциклы).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 853 номера.

Центральный кондиционер (работает в определенные часы), LCD-телевизор, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, вода, пиво — пополняется ежедневно), электрический чайник и набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (с 00:00 до 06:00 бесплатно, с 06:00 до 00:00 платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Lara Tourism Center, Kemerağzı, Lara, Antalya, 07110 Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 320 09 00
Fax: +90 242 320 09 10
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.