Kid`s Club 3*– Отзывы

Одно 3-х этажное здание: 50 номеров (на 4 чел,) 2 2-х этажных бунгало 12 номеров(на 3чел,) и 1 бунгало (6 номеров).Подробнее →
kids club - просто класс! езжу туда уже 4 года подрят, лучше места для отдыха и спорта летом нигде не найдеш! Соня … Еще ▾ kids club - просто класс! езжу туда уже 4 года подрят, лучше места для отдыха и спорта летом нигде не найдеш!
Соня
Да нормальный детский лагерь, был в 2004 году, убойно отдохнул, девченки были супер, я бы щас туда рванул! ! ! … Еще ▾ Да нормальный детский лагерь, был в 2004 году, убойно отдохнул, девченки были супер, я бы щас туда рванул! ! !

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 38 км от города Мармарис на полуострове Датча. Мы ввыбрали этот отель на побережье Эгейского моря специально для нашего детского клуба! Мягкий климат этого побережья идеально подходит для отдыха детей. Лазурное море ,чистый воздух и песчаный пляж дадут детям заряд здоровья и жизнерадостности.
Описание пляжа Отель стоит прямо на берегу, пляж песчаный, море неглубокое. Лежаки, тенты - бесплатно.