Ananas Hotel 4*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Светлые просторные номера, компактная уютная территория. Огромный плюс отеля — месторасположение: находится в 5 минутах езды от центра г. Алания. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lol.2000.kisalo
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель очень классный за свои деньги, все чисто, номер нам достался с видом на море, голодными не останетесь Персонал супер люди, спасибо вам?? Отдельное спасибо экскурсиям от ТАЙСОНА (inst. … Еще ▾ Отель очень классный за свои деньги, все чисто, номер нам достался с видом на море, голодными не останетесь
Персонал супер люди, спасибо вам??
Отдельное спасибо экскурсиям от ТАЙСОНА (inst. tyson_ekskursi) он скрасил наше пребывание в Турции, советовал куда пойти, а куда не стоит и в целом очень помогал ориентироваться по городу. Мы были на корабле, брали в аренду авто и летали на параплане??
Мы прошлись с друзьями по городу и самая низкая цена была у него!
Он находится слева, как выходите с отеля, возле ларьков с одеждой
Экскурсии у гида нашего отеля была намного дороже (у нас было собрание и он занял 2 часа нашего времени и ничего путного не сказал )конечно каждый зарабатывает как может
А в целом отель супер! Спасибо
аватар Roman262464
Обслуживание в отеле хорошее. Территория отеля тоже достаточно неплохая. Но мне не понравился пляж, он очень грязный и везде камни. На пляж приходилось ехать далеко. Питание было хорошее, а вот анимация не очень, она была скучная. … Еще ▾ Обслуживание в отеле хорошее. Территория отеля тоже достаточно неплохая. Но мне не понравился пляж, он очень грязный и везде камни. На пляж приходилось ехать далеко. Питание было хорошее, а вот анимация не очень, она была скучная. Хочу предупредить, что тут ужасный пляж и грязное море. Приходилось далеко ездить на нормальный пляж Клеопатра, да еще и по такой жаре.
аватар lena-tet
Обрали Ananas hotel за рекомендацією турагента посередника від Anex Tour. Трансфер організовано чудово, від аеропорту до готелю доїхали за 3 години. По дорозі надали коротку інформацію про Турцію та про особливості культури, правила перебування в країні. … Еще ▾ Обрали Ananas hotel за рекомендацією турагента посередника від Anex Tour. Трансфер організовано чудово, від аеропорту до готелю доїхали за 3 години. По дорозі надали коротку інформацію про Турцію та про особливості культури, правила перебування в країні. В готель прибули біля 12 години, поселення відбулося о 14.00, але по приїзді надягають браслет з емблемою, тому одразу можна користуватися усіма благами готелю, залишивши багаж біля ресепшину. Перше враження від лоббі та готелю приємнє, персонал привітний та вічливий. Єдиний недолік - це наполегливі представники біля турецького хаммаму при готелі та продавець шкіряних виробів та хутра)). Ні в якому разі не рекомендуємо користуватися послугами хаммаму в готелі, так як в місті недалеко від готелю можна знайти безліч таких турецьких бань за ціною вдічі нижчою. 25 $ в готелі, а в місті 10-15 євро максимум. При цьому час в готелі обмежений, а в місті можна провести цілий день. Також в туроператора Анекс пропонують хаммам тур за 20 $, що теж дорожче, ніж в місті. Якщо берете тур від Анекс, то рекомендуємо не купляти екскурсії у турагенства у готелі, оскільки ціни вдвічі, а то й втричі дорожчі, ніж в місцевих гідів. При цьому представник викладає невірну інформацію про сам тур і що саме ви там зможете побачити. Як це відбувається: на наступний день після вашого приїзду, користуючись тим, що туристи ще не встигли оглянути всі пропозиції за межами готелю, говорять, що лише один раз в готель вони прибудуть на зустіч і потім в подальшому ви не зможете придбати тури і лише сьогодні дії скидка (а насправді їх можна побачити в спеціальній кімнаті біля ресепшину в готелі щодня). Те ж саме поїздка від турагенства за купівлею шкіряних виробів та хутра. Магазин насправді знаходиться за квартал від готелю і можна самостійно вибрати собі вироби без націнки від турагенства. Всі тури закінчувалися магазинами з сувенірами, де ціни значно вищі, ніж в локальних магазнах. Наприклад, брали обзорну екскурсію до вежі за 90$ на двох. Ескурсія за розповідями туроператора передбачала відвідування печери, пляжу Клеопатри, вид на Аланію, гори і башню та дегустацію вина. По факту довезли до підйомника, по дорозі ніхто нічого не розповідав про історію, роздали квитки на підйомник, а далі гуляйте самі - зустінемося біля виходу. Якщо хочеш потрапити далі до башні - додаткова плата 7 лір, в печеру також оплачувати потрібно. Все це можна відвідати самостійно, добратися автобусом або пішки. Далі дегустація вина, пропонують спробувати 5 видів вина, а далі нав'язливо пропонують товари за ціни втричі, а то й 4 рази дорожі. Наприклад, вино з гранату 25 доларів, яке можна купити за 45 лір (9 доларів, та ж марка). Чай з гранату, що дають пробувати не той, що продають насправді. Ціна 4 долари за пакетик, а в магазині біля печери - такі ж самі продають за 1 долар. В цій екскурсії сподобалася вечірня програма - турецькі танці. Єдина екскурсія, що варта увази - турецькі мальдіви (Озеро Салда) та лавандові поля. Гід цікаво розповідав про історію, культуру та традиції. Озеро мальовниче, але вода холодна. На лаванові поля потрапили уже в період, коли закінувалось цвітіння. там можна спробувати лавандове морозиво, чай і купити різні сувеніри з лаванди та троянд.
Про готель: чисто, отримали хороший номер на 2 поверсі з видом на море. Трохи шумно ввечері, так як вікно на балкон виходило до басейну, де проходила анімація. Прибирали 4 рази за тиждень. за 1 $ робили сердечко з полотенець, розкладали штучні квіти). Якщо потрібно замінити рушники - потрібно кидати їх на підлогу. Одразу ж змінювали на чисті. Єдиний недолік - це миючі засоби, гель і шампунь не поновлювали, лише залишили в перший день заїду, а далі своїм потрібно користуватися. Полотеньця не можна виносити за межі готелю та до шезлонгів біля басейну. Пляжні полотеньця беріть з собою або їх можна придбати в магазинах поряд з готелем. Також беріть з собою резинове взуття для купання та заходу в море, оскільки берег -це пісок з галькою і багато каменів знаходяться в прибережній зоні моря. Готель знаходиться на 2 береговій лінії, хоча насправді досить близько до моря, можна пройти через підземний перехід від готелю. Якщо пройти 200 метрів направо, то захід в море не такий кам'янистий. Харчування хороше, їжі достатньо. Мінус кава розчинна порошкова, соки, газована вода теж з порошку, фруктів мало і не дуже хорошої якості. Про бар нічого не можемо сказати, так як не користувалися, хоча бачили, що видавали в необмеженій кількості пиво, вино, колу. спрайт і тд. В мінібарі як подарунок в холодильнику наявна бутилка з водою, яку можна завди було поповнити в барі або на кухні. Басейном не користувалися, так як перед сніданком уже з 7 ранку шезлонги всі займали рушниками, незважаючи на пряму заборону на табличках. Адміністрація не звертала на це уваги. Територія поряд з готелем невелика, є 3 басейни: дорослий, дитячий, з горками. Туристи переважно росіяни. В цілому готель відповідає заявленим 4 зіркам. Є спортзал, кінотеатр. Також не рекомендуємо обмінювати гроші в готелі, а в місті і розплачуватися в лірах значно вигідніше. можна в доларах і євро, але різниці при оплаті немає. 1 долар до 1 євро. Wifi не ловить в номері, лише в лоббі та поряд з кухнею, але і там погано тягне.
аватар olga_kokorina
отдыхали в отели с подругами в октябре 2018 года. Поехали именно в Аланью, так как в это время там теплее всего и выбирали отель относительно центра города, так как нам хотелось близость к развлечениям и клубам. … Еще ▾ отдыхали в отели с подругами в октябре 2018 года. Поехали именно в Аланью, так как в это время там теплее всего и выбирали отель относительно центра города, так как нам хотелось близость к развлечениям и клубам. ВСЕ турагентства в один голос нам говорили что ананас это самый молодежный отель и до развлечений минут 5. Скажу вам-все это неправда!! ! начну по порядку:
1)приехали в отель около 10 утра и конечно же сказали размещение после обеда, т. е. после 3. мы голодные, уставшие оставив чемоданы пошли в город на поиски еды, спустя час вернувшись и поговорив с администратором нам тут же дали номер)и да номер очень хороший)))5 этаж, вид на море, 3 отдельных кровати, чистый и даже был вай фай правда первые 5 дней. Это был весь плюс отеля.

2)по еде-очень скуднооо, самое разочарование, что вроде бархатный сезон и давали просто ужасный что арбуз, что дыню(просто зеленые). в перерывах между обедом, ужином, завтраком никакой закуски не было!! ! воообще ничего!! ! было написано что в 16:30 закуска, но даже приходив вовремя попали на нее раза 2 и то это был кекс с маком или печенье!! ! ужас!
3)алкоголь-пиво, вино, водка, раки, джин. Пить было невозможно, "Бармены" те там еще, 50/50 льют. виски платно. коктели не делают. бар работал с 10 до 23. На пляже бар только с безалкогольными напитками.
4)МОЛОДЕЖНЫЙ отель-нееетт! ! и даже не смотря на октябрь были дети и не мало. развлечений для молодежи не было. то есть в 9 часов была детская анимация пол часа. после для взрослых выступали либо танцоры либо фокусники и все. в 23 там должна быть дискотека. Но что это была за дискотека-мы приходили туда человек 8 вот и вся дискотека под турецкии песни, один раз там бабушка спала, сразу подумали безумно молодежный отель, жаль не засняли. в дневное время аниматоры звали в 15 играть в дартс и все.
5)море-как сказала на пляже только безалкогольные напитки. заход в море ужас. большие плиты, ноги все изранены, волны были очень большие.
6)до развлечений 5 минут-неееееееттт!! ! чтобы дойти до улицы баров минут 30-40 пешком, доехать от аниматоров до клуба 7$.
7)отдельный коментарий про гида ИБРАГИМА при ананасе-этот человек видимо вообще своей работы не знает и не понимает ничего в экскурсиях. просили одно-попали на другое. Вообщем разочарованы были нереально!
Вывод-все что понравилось в отеле-номер. Все остальное я описала выше. Именно молодежи я этот отель не рекомендую.
аватар Natalija627434
Спочатку ми вибрали інший готель, але нам не підтвердили бронь, і так як час вже піджимав, то ми вибрали той готель, в якому вже були раніше. Територія не маленька, зелена, сподобалась, був басейн, горки. … Еще ▾ Спочатку ми вибрали інший готель, але нам не підтвердили бронь, і так як час вже піджимав, то ми вибрали той готель, в якому вже були раніше. Територія не маленька, зелена, сподобалась, був басейн, горки. Перша берегова лінія. Харчування спадобалось, прблем ніяких не було. Номер, в цілому нічого, нормальний. З обслуговуванням проблем не було, все добре. Екскурсіями не користувались, з цього приводу сказати нічого не можу.
Отель Ananas не был идеальным, но мы знали об этом когда его выбирали, поэтому претензий нет. все достаточно чисто и уютно, да, им пора бы уже заменить некоторую мебель и немного подлатать сантехнику, но все проблемы не катастрофические и никак не повлияли на наш комфорт. … Еще ▾ Отель Ananas не был идеальным, но мы знали об этом когда его выбирали, поэтому претензий нет. все достаточно чисто и уютно, да, им пора бы уже заменить некоторую мебель и немного подлатать сантехнику, но все проблемы не катастрофические и никак не повлияли на наш комфорт. Я осталась довольна своим выбором, так как все необходимое для комфорта соответствовало моим требованиям. Кровать была удобной и не скрипела, кормили вкусно, а персонал очень позитивный. Так что все прошло хорошо и, скорее всего, я еще не раз остановлюсь в этом отеле.
аватар katy111
Отдыхали семьей в августе с ребенком 5 лет, все очень понравилось, начиная от отеля и заканчивая отношением персонала. Не понимаю отзывов когда пишут что все плохо, езжайте тогда в отель 5 звезд и соответственно не за такую цену, и не факт что там будет лучше, побывавший во многих местах знаю это! ! ! Отель хороший, чистый, постоянно все убирается и территория и номера, уборка была каждый день, все чистенько, постели менялись постоянно и без какой-либо доплаты!!! ! ! Персонал вежливый, всегда помогал когда обращаешься, интернет работает плоховато, но на первом этаже и на бассейне, и как потом мы обнаружили на балконе своего номера (на 5 этаже) он работал хорошо. … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе с ребенком 5 лет, все очень понравилось, начиная от отеля и заканчивая отношением персонала. Не понимаю отзывов когда пишут что все плохо, езжайте тогда в отель 5 звезд и соответственно не за такую цену, и не факт что там будет лучше, побывавший во многих местах знаю это! ! ! Отель хороший, чистый, постоянно все убирается и территория и номера, уборка была каждый день, все чистенько, постели менялись постоянно и без какой-либо доплаты!!! ! ! Персонал вежливый, всегда помогал когда обращаешься, интернет работает плоховато, но на первом этаже и на бассейне, и как потом мы обнаружили на балконе своего номера (на 5 этаже) он работал хорошо. На горках тоже хорошо, никакой суматохи, дети даже сами поднимались без нас. Кормили тоже вкусно и разнообразно, для детей достаточно еды. Пляж нормальный, да в море камни, но мы купили тапочки и входили нормально, ты же не стоишь в море а плаваешь, поэтому дискомфорт чувствовался только при входе. Очень понравилось что лежаки не возле самого берега, а чуть подальше, и как объяснял персонал та территория которая возле берега это города, поэтому она порой не убрана, на территории где лежаки чисто. В общем хочу сказать что отель понравился, отель семейного типа, деткам всегда была компания, все чисто, уютно, все хорошо.
аватар alenkagb888
Хотела написать много...Но решила коротко. Удалила. Основное. Персонал не приветливый. Хамский. Заселение раньше за 30$. Шезлонги все занимают полотенцами??? ? Полотенец для пляжа нет. … Еще ▾ Хотела написать много...Но решила коротко. Удалила. Основное.
Персонал не приветливый. Хамский.
Заселение раньше за 30$.
Шезлонги все занимают полотенцами??? ?
Полотенец для пляжа нет.
На пляже шезлонги стоят за 30м. от моря. Двигать запрещено.
Пляж грязный и не убирается.
В море лежат булыжники о которые можно побить пальцы ног. Что не хорошо для отдыха с детками.
Аквапарк набит турками наглыми и невоспитанными. По отношению к детям других стран.
Шезлонги возле бассейна заняты даже если на них нет полотенец. Турки делают скандал. Если вдруг ты на него злаз положил.
Сам персонал занимает шезлонги полотенцами и за отдельную плату 2$ предлагает.
Ресторан-столовая люди чайки.
Питание однообразие до безобразия. Завтрак булочки и яйца.
Уборка номера на 3ку. Бар в номере только вода.
Вайфай есть везде, но он не работает. Или работает очень плохо.
Представитель анекстур будет всегда держаться стороны отеля, а не Вашей. За помощью к нему обращаться нет смысла.
Общее мнение сложилось не хорошее. Не советую отдыхать в этом отеле с ребенком без мужского плеча. Т. к. если ты не с ними, то ты никто. Деньги здесь решают все.
Если вы решили отдохнуть и насладиться сервисом и уютом, то вам сюда лучше не ехать. Фото выложу
аватар zinana
Отдыхали в конце июля 2018 года с дочкой 15 лет. Все там хорошо, ребята, не бойтесь ехать. Территория не большая, но все есть для комфортного отдыха. Трансфер из аэропорта часа 2. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2018 года с дочкой 15 лет. Все там хорошо, ребята, не бойтесь ехать. Территория не большая, но все есть для комфортного отдыха. Трансфер из аэропорта часа 2.5 до отеля, а то и больше, утомляет конечно. Приехали в отель в 10.00 утра, заселили около 13.00. На завтрак не успели и терпели до обеда. Позднего завтрака нет. Питание хооорошее: баранина, индейка, рыба, курица, рис обалденный, гарниры, салаты, овощи, супы, вкусняшки, вино, пиво, водка, джин. На любой вкус, всем всего хватало и главное вкусно. Чего не было, так это традиционных лепешек в перекус после завтрака, мороженого, гриля. Но не забываем, что это 4*. Мы кайфовали от того, что на ужин не нужно было "марафетиться". Действительно отдыхали: ни косметики, ни нарядов. Номерной фонд новый, все работает и не гремит. Шампунь, гель, мыло только при заселении, больше не пополняли, но нам и не надо было, предпочитаем свое. Уборка хорошая, очень милая горничная была. Все время что-нибудь делала из простыни или полотенец. Оставляли чаевые. Пляж рядом, туалета нет, бар безалкогольный, душ, переодевалка одна есть, полотенца свои надо везти, шезлонги двигать нельзя, вместо навеса зонты. Море все время с волнами и достаточно сильными, дно неровное в валунах, камнях и еще с чем то острым. Два дня мучились с входом, ноги порезали, а потом приспособились и вот оно счастье "полный купальник" песка на выходе из моря. На ногах не разу не удалось выйти из него, пока на поставит на четвереньки и не надает по попе и не окатит с головой пару раз, не отпустит. При заходе в воду, когда преодолеешь рубеж берега и заплываешь по дальше - это нечто радостное. Нам лично очень понравилось, дочери для надежности купила круг надувной и стало совсем хорошо. Короче, море веселое, не зазеваешься. Кто плохо держится на воде и с детьми скорее всего будет не просто. Но побережье Алании все такое неспокойное. Анимация есть и детская и взрослая, а также дискотека. Не ходили, рассказывали, что были очень хорошие выступления, вечером из номера было очень слышно, хотя наш номер был по дальше от сцены, нам это не мешало. В первой половине дня около бассейна тоже что то происходило, занятия, танцы, дартц, на пляже - волейбол. Для детей отдельных 2 бассейна, один с 3 горками. Аниматоры не навязчивые. Из негатива это представители массажа (турецкая баня) и менеджер по турпоездкам при отеле. Особенно турецкая баня - очень, очень навязчивые. Портили весь отдых. Это ужасно просто. Наши новые знакомые, рассказывали, что, чтобы только не встретиться с ними, пришлось найти другой вход выход в холл. Такой прессинг приходилось терпеть. По концовке хочу призвать отдыхающих славян и славянок, не позорьте нацию пожалуйста. Правда, местами было очень стыдно за других, кто не знал меры. В наш период отдыха особенно отличилась одна мадам. Надеюсь, что оштрафовали и депортировали. Но это уже не к отелю, а к культуре пития и воспитания претензии.
аватар Foxtrot
Первый отдых в Турции, выбор остановили на Ананас. Отель не маленький, номера не шикарные, но хорошие, телевизор показывает и российские каналы и украинские и турецкие. … Еще ▾ Первый отдых в Турции, выбор остановили на Ананас.
Отель не маленький, номера не шикарные, но хорошие, телевизор показывает и российские каналы и украинские и турецкие. Телевизор плоский и большой. Кондиционер у нас был старенький, но рабочий. Уборка каждый день. В ванной бутылочки с шампунью и мылом. Две раздельные кровати, как и заказывали(была с подругой). Постели хорошие, чистые.
Территория средних размеров, ограждена, с улицы (как у некоторых отелей)ничего не видно. Большой бассейн, возле него маленький детский(детей хватает). С другой стороны ещё небольшой бассейн, с тремя разными горками. Чисто. После ужина территорию тщательно моют , сдвигают частично лежаки и ставят столы и стулья , т. к. каждый вечер работают аниматоры. Начинают с детей, потом периодически меняют программы для взрослых. Недавно выступали 7африканских акробатов и час такие вытворяли гимнастические трюки! При этом в ритме танца. Круто было. На улице бесплатный бар, где: спиртные напитки, коктейли(лёд), чай, кофе, пиво Эфес. Соки слегка разведённые, остальное нет. В 4-ре вечера там перекус. Напитки все таскают куда хотят, официанты терпеливо потом все собирают.
Еда. Одни хорошие слова
Первые дни можно лопнуть от (не постесняюсь сказать правду) жадности. Потому что глаза разбегаются от изобилия и все хочется попробовать. Мясо, курица, рыба. Всегда все свежее. Йогурты, салаты в ассортименте. Первое всегда есть, стоит отдельно со специями на выбор. Очень вкусное. Каждое утро отдельно стоит повар и при вас готовит то омлет, то яичницу, то гренки с яйцами. Десерт вообще отдельная тема. Всего много. Каждый раз себе говорю, что хватит, но такая вкуснятина! Фрукты при мне были: красные яблоки, сливы какие-то огромные, дыня, арбуз сладкий и охлаждённый. В зале отдельно барная стойка, где по вашей просьбе наливают: водка, красное и белое сухое вино, кока кола, спрайт, пиво . В другой части зала автоматы с соком не разведённый, такой как пьем в тетрапакетах, просто охлаждённая вода, автомат с кофе на выбор, чай. Наливай что хочешь и сколько хочешь. Да, забыла, любителей оливок-тоже в ассортименте и маслины и оливы . Большие маслины тоже. Официанты за вами убирают сразу, не ждут, когда вы обставитесь грязной посудой.
Экскурсии предлагают разные. Бытует мнение, что где-то там дешевле экскурсии. Мы ездили на два дня, спаренные. Сначала к раскопкам храма Св. Николая. Дорога очень опасная, серпантин, где 120! поворотов. Ехать долго. После нее нас отвезли на кораблик с экскурсией по островам. Там руины разрушенных исторических зданий, улиц. Очень интересно. Потом кораблик заходит в понравившуюся бухту и народ купается на глубине. Вода-сказка! Потом обед в готель. Потом отвезли ночевать в готель 5звезд, где источник термальной лечебной воды. Там же ужин. Хорошие номера. Продолжение на следующий день-утрлм завтрак, экскурсия на развалины амфитеатра римской империи, потом на озеро Клеопатры с лечебной водой, потом на озера с кальциевой водой. Вид там просто обалденный. Белая гора и мелкие озера как ступени, каждое озерцо все ниже и ниже. Незабываемое впечатление.
Так вот, если брать экскурсии отдельно, это дороже и не забывайте, что езды там по несколько часов. Это утомительно.
Что не понравилось- вай-фай никакой! Невозможно им пользоваться. Если получиться дозвониться-большое счастье. Сообщение ещё можно отослать, но только возле рецепшина. В номерах его вообще нет.
Пляж...самый большой минус. Он как бы есть, но купаться там не возможно. Плиты, камни, крупная галька. Я специально привезла силиконовую обувь для гальки. Но чуть ноги не переламала . В них не так скользко, но волны , даже не большие не дают возможность увидеть куда становишься и волна не даёт устоять на ногах. Ноги попадают между камней. Это трындец! И ещё предупредили, что чуть глубже есть валуны. В общем если хотите имкалечиться-вперед. И комментарии, типа пойдите влево, пойдите вправо -там такие же берега. Мы ездили на пляж в центр, пляж Клеопатры. Там нормально. . если нет волн. Если есть-то весело. Можно если получится попрыгать на волнах...сильно попрыгать. Но если волна завернется рано в бурун, то тебя как щепку завернется в бурун и вышвернет на берег и пока ты с кучей щебня-песка в носу и во рту и конечно по килограмму в трусах и в лифчиках пытаешься встать и отползти, тебя бурун следующей волны обработает дополнительно. На четвереньках с трудом выползаешь. Отплюнулся, отдышался и опять на волны...если осталось желание так купаться. Пошли один раз с другой стороны горы (кто там был, поймет. Пляж Клеопатры с одной стороны, а мы с другой. Там тоже хороший берег, возможно лучший. Но...там фигня такая...там какие-то хищные рыбки. Подругу укусила за ногу. Она испугалась, но успокоилась, подумала, что палочка какая-то и поцарапалась. Но когда она укусила в третий раз, она как ошпаренная вылетела-ногу аж закровило. И народ периодически от испуга выскакивали. Оказывается, если на теле есть хоть какая-то старая, даже зажившая ранка-для них это как приманка. У кого нет ранок-купаются спокойно. На пляже Клеопатры их нет! Цены на все в Алании высокие. Для украинцев точно.
Минус-отсутствие пляжа и вай-фай. А так все прекрасно.
Да, очень жарко и высокая влажность. Такое ощущение что постоянно в сауне. Но адаптируешься , не сильно угнетает.
Город очень красивый и зелёный.
Коридор отеля Это Это часть столов -открытая терраса,возможно для курящих. Это стол с салатами и соусами. Это украсили арбузом. Очень изобретательно и красиво. Это барная стойка в ресторане,где можно взять вино,пиво и все остальное. Это стол,где ставят гарниры и  как правило что-то мясное,рыбное,и булочки. Это кофе-машина,соки,чай. Это салаты

аватар geyko
Подскажыте в какой отель можно поехать хорошо отдонуть и потусить Там где много молодежы и мало семейных пар с детками.
аватар Devon
Буду рад услышать кто собирается с 28 июня 2013 туда? План поехать с 28го июня 2013. Читал форум, в принципе все просто еда/диско в городе тд и тп. Просто хочется услышать нюансы и отзывы об этом месте... места и Дискотеки куда стоит сходить, чтобы оторваться по полной. Заранее Благодарю
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Olyaa_Kiev
В Турцию - первый раз. С сыном 10 лет. Очень ли жарко в середине июня? В номерах с видом на море прямое солнце или не сильно жарит?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар semenova2
Как забронировать этот отель?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар pugovkamgn
Хотелось бы чтобы кровать была смежная,хочется с мужем спать рядышком)
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 2 км от центра города Алания, в 39 км от аэропорта Газипаша 39 км, в 130 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 70 м. от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море — песок, камни, пирс. Душ, кабина для переодевания, спасатель, бар на пляже — снэк и горячие напитки (10.00-18.00).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi (бесплатно, в лобби), конференц-зал: 265 кв.м на 300 чел., ТВ-зал, 1 главный ресторан, 3 бара — лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, 2 открытых бассейна — открытый бассейн, 325 м2, открытый бассейн 120 м2 с 3 водными горками, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн, 17 м2, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Массаж платно, 3 водные горки, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, живая музыка, вечерние шоу, турецкая ночь (1 раз в неделю), софт-анимация на русском языке, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта на пляже — платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 241 номер: 234 Standard Room — площадь номера 24 кв.м, максимальное размещение 2+1 чел., 4 Family Room — гостиная и спальня с дверью, вид на горы, макс. 2+2 чел., 3 Handicap Room — номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон, мини-бар (вода по заезду), ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья и полотенец (2 раза в неделю).

• сейф $
Адрес Cumhuriyet Mahallesi Palmiye Sokak No: 6, 07400, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90242 524 5806, +90 (242) 514 15 50
Fax: +90 (242) 514 15 44
Сайт: Ananas Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.