Tal Hotel 3*– Отзывы

№158 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1987 году, последняя реставрация сделана в 2007 году. Состоит из одного 3-этажного здания. Уютный и экономичный отель в своей категории. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар tanya_dolls_ukr.net
Удивлена негативными отзывами! Увидели только один недостаток (вполне терпимый) - отсутствие евроремонта. Но: горячий душ, кондиционер, фен - все присутствует, даже вай-фай (бесплатный) был в номере. … Еще ▾ Удивлена негативными отзывами! Увидели только один недостаток (вполне терпимый) - отсутствие евроремонта. Но: горячий душ, кондиционер, фен - все присутствует, даже вай-фай (бесплатный) был в номере. До моря идти 4-5 минут, лежаки всегда можно было найти.

Насчет питания: мясо выдают порционно, и это правильно. Некоторые туристы регулярно набирали горы еды и хлеба в тарелках и выносили (очень некрасиво), причем замечаний никто им не делал. Было много овощей, приготовлено очень вкусно. На завтрак яйца, сосиски, колбаса, омлет с овощами, несколько видов сыра, оливки, маслины. Круглосуточно работает автомат: кофе и чай. Кофе неплохой, чай не очень. Мы брали кипятильник и сами готовили.

Работники отеля - большие труженики, всегда приветливые и доброжелательные. С раннего утра начинается уборка, дорожки сверкают, бассейн чистейший. В номере убирали каждый день, постель поменяли два раза на неделю.

Отель больше семейного типа, тихий. После 23.00 наступает тишина и это нам очень понравилось.

Непременно вернемся в этот отель! Спасибо))
Бассейн отеля. Завтрак. Вход в отель. Ужин. Пляж.
аватар _978900
Долго думала, написать-не написать, и так, чтобы без особых эмоций... В Турции была первый раз, с Пегасом ездила тоже первый раз. Вылет был из Белгорода, вовремя, за бортом чудесные виды, довезли до чудо-отеля нормально… Заселение… это отдельная песня, заселялась 2 часа… Я в принципе человек нетребовательный, мне бы просто чисто было бы, да вода была бы горячая, чтобы помыться. … Еще ▾ Долго думала, написать-не написать, и так, чтобы без особых эмоций...

Заселение… это отдельная песня, заселялась 2 часа… Я в принципе человек нетребовательный, мне бы просто чисто было бы, да вода была бы горячая, чтобы помыться. Так как в отель прихожу в основном переночевать.

У них есть своеобразное чистилище для вымогательства денег - 1 этаж.

1 этаж данного «чудо-отеля» - это грязь в номерах, плесень, вместо кроватей, брошенные туристам, как собакам матрасы… В отеле процветает вымогательство денег при поселении, но даже заплатив деньги, люди не всегда получают нормальные номера.

Фото номера 109 прилагаются. Очень жалко, что фото не передают вонь и запах плесени. В этом номере мне пришлось провести ночь... Такая же картина (судя по опросу отдыхающих) практически во всех номерах первого этажа.

Фото на сайте Пегаса не соответствуют действительности, считаю преступлением селить людей на 1 этаж данного «чудо-отеля».

Там не рецепшене есть такой парнишка Хакан, он мурыжил меня 2 часа, все это время ко мне «летела» на помощь представитель Пегаса чудо-Мария. Но, если честно, то мне самой было интересно, надолго ли его хватит. Он водил меня по первому этажу… да… там чудо-номера, потом повел куда-то за калитку, типа дополнительный корпус… конюшенного вида… завел в комнату-казарму из 4-х кроватей, это песня, чуть чище, чем на 1 этаже, но очень печально…

Потом забрала у него все свои документы и сказала, что пока не дождусь чудо-представителя Пегаса, селиться не буду… тут как воронье слетелись человек пять турков, все были, по их представлению, большими начальниками в этом чудо-отеле. Ситуация меня уже начинала забавлять…

Хаканчик предложил мне дать 20 долларов и завтра поеду на второй этаж, сторговались на 10, заставила его написать расписку, что завтра переду на второй этаж… написал.

Тут по прошествии 2-х часов прибежала, наконец, чудо-представитель Пегаса Мария, ей было глубоко пофиг, что тут у меня происходит, главное ее вопрос был, что я про нее сказала, когда звонила в центральный офис Пегаса. Пыталась ее завести в 109 номер, так нет, уперлась, не пошла.

Тут Чудо-Мария мне сообщает, что она добилась моего переселения на второй этаж, Хаканчик типа пообещал... Тут меня переклинило, сначала ей показала записку, рассказала про вымогательство денег, сказала, что сейчас же лечу обратно, тут Марию заставила суетиться…

Короче закончилось тем, что сказала, что денег Хаканчик не получит, так как не могу понять, почему за ОПЛАЧЕННЫЙ тур я не могу получить номер указанной категории, нормальный и чистый, а за деньги могу, пусть он их с Марии возьмет.

Ночь пришлось провести в чудо-номере 109 на первом этаже, на следующий день в обед переселилась в номер на втором этаже, бедненько, но чисто, меня все устроило, так как по факту там только ночевала.

Но…. Тут первый звоночек… зашла в номер там две кровати, думаю, подвох где-то должен быть… осмотрела все, сняла покрывала… Ага… на простыне на одной из кроватей, скажем так плохо отстиранные следы женских критических дней. Типа на тебе фи, хоть какое-то. Вторая кровать и белье были чистыми, мне ее хватило сполна.

Чудо-гид Пегаса Мария, абсолютно бесполезный человек. Она не решает вопросы и не защищает интересы туриста, а защищает интересы отеля, насколько я поняла на следующий день, еще ее миссия - это продать экскурсии, которые дороже в полтора-два раза, чем у местных турфирм.

Пляжа у отеля нет, это тоже дезинформация на сайте Пегаса. Все ходили на общепоселковый пляж с поломанными лежаками.

Еда… что сказать, голодной не была, но выбирайте те продукты, из которых потом трудно что приготовить второй раз. Турецкое "все включено", насколько я поняла, это на завтрак резанные помидоры с огурцами, а на ужин салат из недоеденных, но уже нарезанных утром, также стороной обходила различные рагу. Про обед мало что могу сказать, так как почти всю неделю была в разъездах и на него попала раз или два, да и на ужин с трудом успевала, но вид перетертого «супчика» почему-то вызвал не очень хороший рефлекс…

На простынь, не отреагировала, утром - здрасьте и улыбка, вечером также, но по Хаканчику было видно, что ему хочется как-то меня задеть. Не убирали ни разу, я и не просила. Звездный час Хаканчика наступил перед моим отлетом. Сильно меня по видимому любя, он напечатал две бумажки с трансфертом в аэропорт с разным временем, наверное, хотел, чтобы я там осталась навечно… пришлось звонить и уточнять. Но это еще не все Хаканчик, собрал мне ланч-бокс, обхохочешся… в болбатона напихал объедков.

Хаканчик, если вдруг прочтешь, ты меня этим никак не задел, ты просто показал какой ты мерзкий и низкий человек. В твоем лице для меня Турция такой стала.
По прилету, я через сайт обратилась в Министерство по туризму Турции, мне прислали письмо, где было сказано, что лицензии данный отель не имеет, и посоветовали обратиться в местный муниципалитет, чтобы прояснить ситуацию.

Я послала просьбу 30.09. 2019 г. в Пегас-Туристик объяснить, почему они продают туры в отель, не имеющий лицензии, ответа не получила. Номер запроса: 5d92143fa91d33bb362ccbbf. Прошу опубликовать мои фото на сайте как соответствующие действительности. Люди должны знать, в какую помойку они могут попасть. Очень жалко, что фото не передают запаха, проверить правомерность продаж туропрератором Пегас-Туристик туров в данный "отель".

Пегас туристик в лице Павела Сергеевича за подписью Генерального директора ООО «Пегас Туристик МСК» Е. Н. Атахановой мне 15 октября ответили, что в отеле все в шоколаде, все лицензии имеются, что «Представленные фотоматериалы не могут являться доказательствами, поскольку не содержат объём информации, достаточный для каких-либо выводов, в том числе о принадлежности изображённого к указанному отелю».

В ответ им написала, чтобы подняли свою ж...пу и посмотрели, что творится в чудо-отеле и что их отельный чудо-гид категорически отказалась зайти в номер. И пожелала, чтобы их разорение наступило как можно быстрее.
Номер 109 Tal отель, мерзкий санузел, все что черное - это плесень Номер 109 Tal отель, санузел, все что черное - это плесень Номер 109 Tal отель, санузел,это волосы в сливном отверстии посреди сан узла Номер 109 Tal отель, санузел Номер 109 Tal отель, санузел Номер 109 Tal отель, с типа Номер 109 Tal отель, с типа Номер 109 Tal отель, с типа
аватар Tusik77
Переступив порог данного заведения у меня был просто шок. Номера ободранные, сантехника грязная, 1 шторка на два окна, канализация забитая, шторка в душевой кабине отсутствует. … Еще ▾ Переступив порог данного заведения у меня был просто шок. Номера ободранные, сантехника грязная, 1 шторка на два окна, канализация забитая, шторка в душевой кабине отсутствует. К территории притензий нет, бассейн маленький, чистый. Лежаков достаточно. А вот питание, оно отсутствует.

Меню на целый день одинаковое, некоторые из перечисленных блюд меняются - кабачки, синенькие, картошка - все холодное, рис и вермишель - теплые, салат из помидор, огурцов и лука в 2-3 экземплярах на стойке, брынза так же 2-3 блюда (наверно, для создания эффекта наличия еды), сосиски, дважды выдавали курицу, 1 раз на жареную скумбрию раскошелились, пару раз нагинсы проскочили в столовку и пупки, хлопья с холодным молоком из тетропака, хлеб и суп в котором один крахмал. Из выпечки пару раз бисквит выставили и 1 раз бисквитные печеньки. Арбуз, дыня, яблоки каждый день, но один из сотрудников тихонько напоминает, что нужно брать по 2 кусочка. От всех перечисленных блюд на второй день уже тошнит.

Напитки в баре есть с 12 до 23 - вино красное и белое, спрайт фанта, кола, пару соков. Автомат с кофе и чаем круглосуточно.

Пляж просто прекрасный - среди глыб поломанные деревянные лежаки, некоторые с матрасами, все под навесом в море зайти невозможно, люди расчистили в некоторых местах дорожки для входа в море, но и в обуви зайти тяжело, везде мусор. Выхода 2, либо идти на чужой пляж, где есть мостик или понтон, но сидеть придется на камнях под солнцем, либо преодолеть 1500 м и купаться под скалами, на песчаном, но диком пляже (пищеры Белдиби).

Да еще. Сертификат, подтверждающий, что в отеле 3* отсутствует, сказали, что документы будут в следующем году. Что касается обслуживания, ничего плохого сказать не могу. Все ребята доброжелательные, улыбаются, достойно выполняют свою работу. За это могу сказать спасибо. Уборка ноль полнейший - постели и полотенца ни разу не меняли. Красная цена прибывания в этом месте 350 евриков на двоих. Вот теперь подумайте, стоит ли выбрасывать деньги на ветер.
аватар liliya.tochena
Номер був непоганий , кондиціонер працював, постіль чиста, тепла вода, деякі проблеми з душем, але помитися можна було.Гарний басейн, ніхто до нікого не пристає з зауваженнями. … Еще ▾ Номер був непоганий , кондиціонер працював, постіль чиста, тепла вода, деякі проблеми з душем, але помитися можна було.Гарний басейн, ніхто до нікого не пристає з зауваженнями. Харчування повністю достатнє, напоів бери скільки хочеш, дуже чиста кухня , посуд аж блищить. Я чула, як між собою говорили, що на роздачі іжі стоіть турок і дивиться, щоб ніхто не взяв лишнього, на мою думку це неправда, там дійсно виходив кухар, але для того, щоб швидше набирати іжу, наш внук скільки тримав тарілку, стільки він і докладав. Особлива подяка власникам, які допомогли вирішити проблему, хоч це не входило у іхні обов'язки. Цей готель підходить тим, хто просто іде відпочивати, а не шукати ідеальні номери і нажиратися, до моря 3 хвилини.
аватар alishka.danilen
Выбрали с подругой этот отель так как финансы особо не позволяли разгуляться, а здесь и море рядом и горы. По моему субьективному мнению, отель полностью соответствует его описанию, твёрдая трёшка. … Еще ▾ Выбрали с подругой этот отель так как финансы особо не позволяли разгуляться, а здесь и море рядом и горы. По моему субьективному мнению, отель полностью соответствует его описанию, твёрдая трёшка. По прибытию в отель нас встретил дружелюбный русскоговорящий администратор, так же повезло, был на админке и владелец. Сразу же заселили, помогли с вещами, всё показали.

В номере рабочий кондиционер, рабочий телевизор, полотенца, тремпеля, балкон с видом на горы (красота нереальная, особенно по утрам). При выходе с отеля расположен бассейн, он небольшого размера, но так как посетителей не так уж много - места для отдыха достаточно. Море расположено буквально в 3 минутах, но на пляже жутко много людей, и все за ранее занимают лежаки. Но так же, в 10-ти минутах есть еще "дикий пляж", о нем знают не все посетители (нм о нем рассказал админ и обьяснил как туда попасть), там меньше людей и намного красивее пейзаж, так что фотки получатся супер.

Кстати, любителям халявной выпивки этот отель не подойдет, на баре есть только вино, но для меня это не беда, так как я спиртное не пью. Кормят в отеле хорошо, скажем по домашнему. В меню всегда было мясо или рыба, много овощей и фруктов, и главное что все свежее. Уборка на самом деле проводилась ежедневно. Сантехника новая, никакой ржавчины. Весь персонал очень доброжелательный и общительный, всегда помогут и подскажут.

Вообщем всем рекомендую!
Вид с балкона на территории отеля Обед Обед На баре Ужин Обед Бассейн
аватар Olja123996
Выбрали мы этот отель, так как он был самый дешевый. Питание на тройку, однообразное, конечно. Отель рядом с морем, через дорогу, в 3 минутах ходьбы. На территории не плохой бассейн, двухэтажные корпуса, все аккуратно, чисто, людей не много. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как он был самый дешевый. Питание на тройку, однообразное, конечно. Отель рядом с морем, через дорогу, в 3 минутах ходьбы. На территории не плохой бассейн, двухэтажные корпуса, все аккуратно, чисто, людей не много. Рядом был рынок, супермаркеты, магазины вдоль дороги.
аватар Olga627929
Заселение прошло ужасно, как это обычно в Турции, без 10 долларов нормальное не дают : ), а все остальное было нормально, цена была хорошая, а качество соответсвует цене. Мне понравилось, потому что там очень красивая природа. … Еще ▾ Заселение прошло ужасно, как это обычно в Турции, без 10 долларов нормальное не дают : ), а все остальное было нормально, цена была хорошая, а качество соответсвует цене. Мне понравилось, потому что там очень красивая природа. Я вообще всегда знаю, что я хочу. Я хотела тихое спокойное место с красивым видом, с хорошим морем, что хотела, то я и получила. За границу я езжу уже 25 раз, я прекрасно понимаю, какое питание и какое обслуживание может быть за такую цену, но тем не менее, еда была вкусная, съедобная. Территория отеля маленькая, приблизительно соответствует указанному описанию на сайте, даже лучше, еще раз повторюсь, потому что, цена была хорошая. В отеле нет анимации, это спокойное место. Зависит от того, кому что нужно, этот отель я не могу советовать для молодежи, советую его для пенсионеров, кем я и являюсь. Гид предлагал экскурсии, естественно, мы у них ничего не брали, так как у них значительно дороже. Мы экскурсии покупали в местных агентствах. которых полно за территорией отеля, как и магазинов, кафе и прочего. Отелю я могу поставить 5 баллов из 10, так как его уже нужно закрывать на реконструкцию, иначе он развалится, по-моему он и будет скоро закрываться. .
аватар useq-
Отель откровенно оставляет желать лучшего. Почитал комментарии (а также фото) четырёхлетней давности и удивился тому, что изменений за такой срок не проишло практически. … Еще ▾ Отель откровенно оставляет желать лучшего. Почитал комментарии (а также фото) четырёхлетней давности и удивился тому, что изменений за такой срок не проишло практически.

Территория более-менее приятная на первый взгляд: травка постриженная вкось, минимально чистые площадки у бара-столовой и бассейна. В углу внутреннего двора стоит курятник, рядом с курятником якобы детская площадка (пара стареньких качель), убитый бильярдный стол и стол для тенниса. Всё ветхое, полагаю, от погоды и отсутствия внимания со стороны персонала. Где-то недалеко от качель из земли торчит провод оголённый, который я принял за атрефакт какой-то стройки и не придал особого значения на фоне общей картины. Как оказалось позже, провод под напряжением: вроде бы как ударило током ребёнка, который гулял у качелей во время поливки газона распылителем, - сложно судить, на сколько можно верить словам ребёнка о таком событии, но девочка на пушечный выстрел не приближалась к правой части двора остаток заезда. По территории свободно гуляют курицы/цыплята. Дело на любителя, конечно, мне, по большому счёту, индефферентно, но городским детишкам явно это нравилось.
Мебель на крыльце, где можно в тени провести немного времени в жаркое время, убитая. Садился на диваны ближе к концу заезда, когда уже в целом привык к беспорядку как в данном отеле, так и в округе.

Персонал, с большего приветливый, есть один заносчивый парень, наверное, он управляющий, который позволял себе грубить или забивать на просьбы клиентов. Время от времени пытался склеить новых симпатичных посетительниц. Остальные ребята вполне приятны и обходительны, впечатление оставили хорошее.

Номер в отеле прямиком отправил меня к воспоминаниям о пионерлагерях конца восьмидесятых, начала девяностых. Абсолютно очевидно, что с момента открытия отеля, там не проводилось капитального ремонта. Скорее всего, в начале сезона совершается какой-нибудь экспресс ремонт очевидных косяков. Очень много корявых мелочей, описывать которые долго. Приведу к примеру лишь несколько: ручка на лоджию работала сама по себе и могла по своему желанию закрыть человека, меня спасло несколько раз присутствие в номере супруги, иначе полез бы к соседям освобождаться; швы плитки в душе и примыкание плитки к поддону сплошь покрыты плесенью; трубы, очевидно паяны-перепаяны. С бельём проблем вроде бы как не было, если не считать, что тёплые одеяла явно старше меня по возрасту, состояние их соотетствует. Техника в номере старинаая и добитая. Кондиционер в комнате работал через раз, у соседей капал прямо на кровать ребёнку, поэтому не включался. Розетка от телефона висела прямо над головой и периодически выпадала, если лёжа на кровати её случайно задеть. К слову, телефон установлен прямо на кровати, перенести его на тумбу было невозможно, поскольку не хватало длины провода. Мебель и всё остальное также старое и низкого качества, видимо, из-за выхода срока давности. К слову, кондиционер изливался прямо на пол лоджии, обеспечивая там постоянную лужу, что не очень гигиенично. Персонал убирает номер либо раз в 3-5 дней, либо если очень попросить и уних найдётся время, но дорбожелательны при этом.

Еда однообразная, но дефицита в ней чаще всего нет. Мясо поставлялось/рыба были ежедневно на ужин. На завтрак/обед всегда имелись несколько видов соевых продуктов типа колбас, сосисок, тефтель. Фрукты (абруз, дыня, яблоки) свежие, но не всегда спелые и вкусные, что, по-моему, для южной страны немного удивительно. Голодным остаться сложно, но ничего особенного и разнообразного.

Режим "всё включено" также предполагает наличие доступного бара и некоторых нехитрых развлечений. Если не считать того, что каждый вечер включается музыка и фанари над нехитрым танцполом, то развлечений не предусмотрено вовсе. Что касается бара, то работает с 12 до 21. Закрывать бар в девять, мне кажется, странно, поскольку самое время им попользоваться, когда нет жары, немного стемнело и народ настраивается на променад или знакомства, беседы и иже с ними. Думаю, это от скупости. В баре разливают местное вино. Вкус на любителя, слышал, что многие считали, будто оно разбавлено. Видимо, не оказывало должный эффект. Самому однажды пришлось выпить, по ощущению, довольно много, чтобы добиться результата минимального. Ещё раздивают водку местную, но как-то из-под полы и не сильно афишируя. Позабавило то, что пустые бутылки, которые оставались от своего алкоголя от компаний, персонал выставлял в баре. Я так понял, с идеей обогатить его внешний вид, но это исключительно мой домысел.

В целом, место достаточное для ночлега или абсолютно непритязательного отдыха.

Остановился на мысли, что вернулся бы туда только с компанией друзей, где мы бы ночевали, периодически питались и хранили вещи. При это большинство времени проводя вне отеля.
аватар Shakirova385
Отдыхали в данном отеле с 25 июня по 5 июля 2018г. Отдыхать собрались с подругой и с дочурками ( 1год 3мес и 10 мес). Спасибо всем сотрудникам за прекрасное время препровождения в данном отеле! )))) По определенным причинам попасть в выбранный нами отель не получилось, поэтому экстренно начали смотреть другие предложения. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с 25 июня по 5 июля 2018г.
По определенным причинам попасть в выбранный нами отель не получилось, поэтому экстренно начали смотреть другие предложения. Времени было очень мало, покупали так сказать кота в мешке. Отзывы об отеле Tal hotel в интернете находили разные, поэтому полной картинки о данном месте так и не сложилось до приезда.
Приехали в отель ближе к 7 вечера. Попав на стойку ресепшн сотрудники нас сразу же заселили. Предложили на выбор 2 номера: в главном здании и во втором корпусе. Мы изначально бронировали главный корпус немного переплатив за путевку, но в итоге остановиться решили в другом номере, о чем ни разу не пожалели. Определившись с номером, управляющий предложил оставить вещи на стойке ресепшн и пойти поужинать, как мы и сделали, после ужина нам донесли чемоданы до номера( кстати, при выезде в 5 утра также помогли нам донести чемоданы от номера до трансфера).
В отеле отдыхают разношерстные туристы - и молодежь, и семейные пары, и семьи с детьми))) для себя сделали вывод, что с детками лучше во второй корпус)))

О номере:
Номер чистый, с только выполненным ремонтом, некоторые номера ещё доделывали при нас, после чего сразу же сдавались туристам. В номере есть все самое необходимое: кровати, тумбочка, небольшой шкаф, сейф, маленькая плазма с выходом юсб, холодильник( немного с запахом, т. к. стоял выключенный, но одну ночь на балконе с открытой дверцей и вуаля, пользуйся не хочу)))), трюмо с зеркалом, душ, рабочий фен и самое главное это балкон( есть даже на первом этаже). Из минусов- водопроводная вода с легким запахом, но через пару-тройку дней привыкаешь и перестаёшь его чувствовать( я так думаю, что проблема не в данном отеле, а во всем посёлке). Так как детки ещё маленькие мы попросили манеж, который нам без проблем принесли на следующее утро. Попросили ещё одну подушку- принесли к вечеру новую, только купленную. Полотенца и постелка чистые. Отдыхали 10 ночей, за это время 4 раза убирали номер, 1 раз меняли белье, но если бы попросили, то поменяли бы и ещё. Никогда ни в чем не отказывали. Туалетная бумага была всегда.

Еда:
На шведке всегда было чем поживиться)) хоть к самому началу трапезы придёшь, хоть к «шапочному разбору»))) мы ходили не раньше середины, т. к. при открытии все спешат покушать и собирается очередь.
На завтрак (ходит мало народу) иногда был омлет, яйца с овощами, картофель по-деревенски, всегда были вареные яйца, рисовая каша, свежие и на гриле овощи, запечённые палочки из слоеного теста с сыром, много разных зелёных салатов острых и нет, горячие салаты, несколько сыров, колбаска(иногда двух-трёх видов), хлопья, шоколадные шарики несквик, молоко, вафельные стаканчики и разные начинки на выбор( шоколадная, варенье абрикосовое, варенье вишневое), иногда пончики, чай, вкусный кофе из кофемашины.
На обед и ужин: супчик, овощи на гриле, также разные салатики, второе было всегда (мясные тефтельки, котлетки, нагецы, курочка в разных вариантах- и тушеная, и жареная), и жаренная рыбка скумбрия- что-то одно на столе было всегда и всем доставалось)))) три раза на ужин шеф-повар готовил возле бассейна: 1 раз мясо на вертеле, 1раз куриные отбивные, 1раз куриные шашлычки на шпажках, можно было взять столько, сколько хочется.
На гарнир рис, макароны, тушеные овощи, картошечка, перловка и тд.
На ужин всегда скромный, но вкусный десерт или выпечка))
Всегда свежавший хлеб. Каждый день был спелый арбуз и очень вкусная дыня)
Еда вкусная и полезная! ))))
Из напитков соки типа «юппи» мы не пробовали, но другие наливали бутылками, наверное вкусные, чай, кофе, бутилированная вода в кулере, на баре кола, спрайт, фанта, вино красное сухое, белое сухое, водка (алкоголь не разбавлен! ).
Работники кухни наших девчонок частенько угощали вкусным песочным печеньем, которого не было на шведке, иногда сами просили, никогда не отказывали))
В общем голодными не оставались) все вкусное)) не знаю, как другие, но мы остались довольны и малышек кормили на шведке( всегда была в наличие простенькая диетическая пища), хоть и на всякий случай брали с собой запас любимых баночек и каш(пригодились ночью).

Территория отеля:
Маленькая, но чистая) есть небольшая детская площадка, бильярдный стол, небольшая беседка. Бассейн тоже всегда чистый( разделён на две части детский и взрослый- места хватало всем)) на территории есть небольшой загон с курами)))) это просто прелесть, иногда куры днём гуляли по территории( не целое стадо)) а 2-3))) -дети были в восторге))

Пляж:
От отеля до пляжа рукой подать!
От второго корпуса( где мы жили) нужно было просто перейти дорогу и вуаля вот тебе море-морюшное собственной персоной))))на все про все 2 минуты черепашьим шагом), прям под носом пешеходный переход. Днём машин вообще почти нет, вечером чуть больше, но почти все останавливаются и пропускают, никаких тебе проблем( уж тем более для мамашек с колясками).
А вот для спуска к морю для таких, как мы нужно потратить ещё минуту, чтоб дойти до деревянной дорожки, т. к. Коляски не едут по мелким камушкам, а просто буксуют в них. Лежаки бесплатные и всегда есть свободные, есть тен от солнца, что очень удобно. Морское дно усыпано булыжниками, заходить больно и как писали другие, действительно можно пораниться, я пару раз резала ноги, есть расчищенные заходы, но там всегда толпится народ. Но стоило нам дойти до ближайшей торговой лавки, и купить специальные силиконовые «чешки», как проблема сразу исчезла) в море хоть забегай! )) цена вопроса 1пары 3$, продают на каждом углу) торгуйтесь и сэкономите, как и мы))))
Что касается самого берега (не знаю, как другие отдыхающие, но мы были довольны), каменный песок(крошка), босиком ходить не приятно, но детям оооочень нравилось с ним играть-куличики, ведерки, лопатки и тд)) короче для нас это главное, а мы потерпим)))

Что касается посёлка, то он не большой, там красиво и чисто, небольшая набережная, много магазинчиков и торговых лавок, есть супер маркет, возле маркета есть обменный пункт валюты, рынок приезжает раз в неделю по понедельникам, работает с 7-19, но было замечено, что некоторые вещи и продукты в лавках посёлка можно купить дешевле и выгоднее. Слышали, что есть очень красивый дикий пляж, но к сожалению, с колясками туда не пройти(((( а то бы только туда и ходили))))
Про экскурсии ничего сказать не могу, так как с малышами это просто исключено, но говорят есть достойные места, слышала, что-то про медузу нахваливали, но не уточняли что это, довольствовались
мамашинским отдыхом)))

Персонал:
на этом пункте хочу сделать акцент и поставить огромный жирный плюс! Персонал реально делает погоду в отеле! Все настолько доброжелательны, как родные! ))) всегда услышат и помогут, если какой-то вопрос сразу решат, нужно помочь спустить коляску с лестницы - без проблем, помочь донести тарелки до стола - без проблем, не хватило стула за столом, тут же принесут, нужна стретч-пленка, чтоб обернуть чемодан- этим вопросом озадачили и управляющего и даже владельцев- получите пленку! ) и тд и тп. По мелочи, по мелочи и создаётся самое приятное впечатление, Слава Богу серьезных вопросов не возникало))) Всегда подойдут, поздороваются, спросят как дела, все ли в порядке, пожелают приятного аппетита или просто хорошего дня и бармены, и официанты, и «завхоз», и повара, и управляющий, и администраторы на ресепшенах, и даже оба владельца никогда не оставят без внимания! ) что, не буду лукавить, очень приятно!!! ! )))) за что хочется сказать им всем огромное спасибо!! ! ! а наши девчонки в персонал просто влюбились и как я поняла это взаимно, не один не пройдёт мимо))) подойдут, подержат за ручку или на ручках, поиграют, поулюлюкают)) девчонкам нравилось такое отношение))))) а значит и мы довольны))))

В заключении:
Отдых был спонтанным, непонятно было чего ожидать, но в итоге отель оказался классный! Мы на 100% остались довольны))) ещё раз Вам огромное спасибо, за то, что Вы делаете своё дело с любовью))) удачи Вам и процветания)))
аватар tttlepeshaaa
Всем здравствуйте! Заселили быстро, но номера.... Если Вы рискнете отдыхать в данном отеле, то рекомендую проверить подушки, у нас была плесень, ну и белье на чистоту, о сантехнике я вообще молчу. … Еще ▾ Всем здравствуйте!

Заселили быстро, но номера....

Если Вы рискнете отдыхать в данном отеле, то рекомендую проверить подушки, у нас была плесень, ну и белье на чистоту, о сантехнике я вообще молчу. Лучше заселяться не на первый этаж, т. к. во всех номерах пахнет сыростью, от того и плесень.

Если Вы взяли "все включено", то имейте ввиду, что из алкогольных напитков только вино (и то может закончиться), бар (если можно его так назвать) закрывается в 21.00, так что или гулять, или сидеть в темноте, т. к лампочки над столами не включаются.

Лучше идите спать, а управляющий (назвал себя владельцем) будет со своими родственниками и женщинами легкого поведения гулять, пить, курить кальян, впечатление такое, что не мы приехали отдыхать и заплатили, а он на отдыхе! Гостям частенько хамит и орет, а как нужно решить вопрос (нас переселяли в другой номер по их нуждам), так сразу "в кусты", пускай другие унижаются, не царское это дело.

wi fi платный, работает плохо, теннис и бильярд платный (столы убитые), в общем лет 25 назад, был не плохой отель.

Еда однообразная, но голодными не остался никто, пожалуй единственный плюс этого отеля, спасибо повару!

Отель находится в поселке Бельдиби, красивое место, дикий пляж очень красивый, за 10$ на такси можно доехать до каньона, за копейки можно на маршрутке добраться до канатной дороги, она меньше чем на экскурсии, но дешевле и ничем не хуже.

Единственный минус природы этого поселка это ПЕТУХИ! Начинают орать с 3х часов ночи и только днем у них передышка!

Я понимаю, что мы поехали за 27000 с человека и это не дорого и главное природа, но только если Вы не видели лучшего и за те же деньги поверьте. Так что я бы не рекомендовала этот отель, если только совсем за дешево

аватар kamerny49
куда лучше сходить в хамам по приезду? чтоб недорого и эффективно?)))
аватар kamerny49
Тапочки типа прозрачных силиконовых калошиков ))) с дырочками, чтоб не спадали с ноги и не больно было ходить по камням)? и полотенца? неохота вести свои,да и на пляж собираемся на дикий в основном))
аватар kamerny49
что лучше 10 $ или бутылка русской водки ? для хорошего номера? и как это преподнести? ну деньгу в паспорте,а бутыль?)))))
аватар kamerny49
Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года. Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))
12 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (платно), 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 56 номеров.

• телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Bahcecik Mah. Mollo Musa Cad. No:21, Beldibi, Kemer, 07985, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 80 34 Fax: +90 (242) 824 82 03
Сайт: Tal Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.