Golden Age Bodrum Hotel 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в местечке Яликавак, в красивейшей бухте Тилькиджик. Уютные номера, внимательный персонал и прекрасный песчаный пляж — все условия для отличного семейного отдыха, в том числе с детьми. Отель был открыт в 2003 году, частичный ремонт проводился в 2019 году.Подробнее →
аватар polina201711
Ми жители Украины г. Николаев. Честно говоря - этот отель не для украинцев и россиян. Сейчас отдыхаем в этом отели и чувства двоякие. С первых минут пребывания был неприятный момент - когда для преждевременного заселения с нас и наших знакомых попросили по 80$, до этого утверждая что свободных номеров нет. … Еще ▾ Ми жители Украины г. Николаев. Честно говоря - этот отель не для украинцев и россиян. Сейчас отдыхаем в этом отели и чувства двоякие. С первых минут пребывания был неприятный момент - когда для преждевременного заселения с нас и наших знакомых попросили по 80$, до этого утверждая что свободных номеров нет. В нашем номере 2606 было уютно, размещение супер, рядом ресторан, пляж, бассейн, но плохой запах был в душевой комнате (туалете), что портило общее впечатление о номере. Отель рассчитан для семейного отдыха, для малышей. Молодёжно здесь делать нечего, аниматоров и развлечений ноль. Питание на любителя, разнообразное, арбузы постоянно подвявшие. Алкоголь отличный не как в Египте.
аватар Yelena888
Отдыхали семьей в начале августа. Отель соответствует 4*. Путь до аэропорта занял около 50 мин. (ни в один отель по дороге не заезжали). Заселение прошло минут за 15. Очень дружелюбный персонал. … Еще ▾ Отдыхали семьей в начале августа. Отель соответствует 4*.
Путь до аэропорта занял около 50 мин. (ни в один отель по дороге не заезжали). Заселение прошло минут за 15. Очень дружелюбный персонал. Чистая и ухоженная территория. На территории много пандусов, что очень удобно для семей с маленькими детьми (их здесь 50%). Анимация отсутствовала, но нам она и не нужна была. Отель ориентирован именно на семьи с детьми. Вечерами тишина, да и днем громкой музыки не было ни в этом , ни в соседних отелях.
Из развлечений были только водные горки , которые работали дважды в день и живая музыка 2 раза в неделю.
Хорошая и качественная еда (несколько видов мяса и рыба каждый день). Разнообразные фрукты.
Поселили нас в основном здании, в кот. практически все номера с видом на море. Уборка: у нас была ежедневно и довольно качественно+ полотенца меняли каждый день.
Из минусов:
1. Кондиционер в номере, висящий прямо над кроватью и дующий соотв. на кровать. В начале августа без него ночью спать было жарко.
2. Очень твердые и высокие подушки, особенно неудобные для детей.

Отель расположен в бухте, прямо посредине, поэтому все яхты стоят в стороне от пляжа.
Пляж с удобным заходом для детей но взрослым также есть где поплавать. Море постоянно не выше+26, что было достаточно комфортно в жару.
Утром после 10 и до вечера начинает с моря дуть ветер, но для меня это скорее +, т. к. он неплохо охлаждает при +42 на улице. А вот волны, кот. появляются вместе с ветром , пару дней приносили довольно много мусора из моря, но на следующее утро персонал его убирал с пляжа.
Лежаков на пляже много, в любое время дня можно было найти свободное место, даже в начале августа несколько дней, когда загруженность отеля (судя по местам в ресторане вечером) была 90%.

Добраться до Бодрума из отеля можно за 30-40 мин. и за 11-12 долл. (115 лир), на такси (вызывают с ресепшена, платить можно долларами, сдачу дадут лирами). В Бодруме интересная крепость и в ней музей археологии. Ее можно посетить самостоятельно, билет стоит 90 лир (для детей до 6 лет бесплатно)+ аудиогид на русском за 60 лир. Рядом с крепостью есть улочки с магазинчиками.
До центра Ялыкавака такси стоило 22 лиры. Там красивая набережная: Ялыкавак Марина, но кроме нее смотреть особенно нечего. От отеля до Ялыкавака пешком идти не очень комфортно из-за пролетающих машин, и очень узкого тротуара, кот. местами также заставлен машинами).
В целом отель и отдых в этом регионе нам понравился.
аватар Lana_Svet1
Сам отель неплохой, свою 4 заслуживает! Огромный минус этого отеля, это дорога к нему занимает около 1.5 часа, так же ветреная бухта, море где то 24 градуса, выходишь и мёрзнешь от ветра, штиля практически нет, постоянно волна! Еда хорошая но постоянно повторяется бывает разбавляют новым мясом (шаурма, шашлык), рыба есть каждый день, фрукты (апельсин, виноград, слива, персики, яблоки, дыня, арбуз) есть всегда. … Еще ▾ Сам отель неплохой, свою 4 заслуживает!
Еда хорошая но постоянно повторяется бывает разбавляют новым мясом (шаурма, шашлык), рыба есть каждый день, фрукты (апельсин, виноград, слива, персики, яблоки, дыня, арбуз) есть всегда. Сладкого много. С выпить: пиво, вино, кола, спрайт, фанта, коктейли. Бары по территории 2.
Уборка в номере через день, воду ставили только в первый день, но можно вечером взять в главном ресторане после ужина. Убирают плохо, все грязно, полотенца меняют на своё усмотрение!
Вай-Фай ловит очень плохо по всей территории в номере - нет! Если что то нужно то идти на лобби там он работает!
Сейф в номере, полотенца на пляже - бесплатно!
аватар SvetkaKonfetka
Отдыхали в отеле вдвоём - я и сын 10 лет. В целом очень понравилось. До этого всегда отдыхали на Анталийском побережье, на Средиземном море, только в 5*, есть с чем сравнить. Отель явно заслуживает 5*. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вдвоём - я и сын 10 лет. В целом очень понравилось. До этого всегда отдыхали на Анталийском побережье, на Средиземном море, только в 5*, есть с чем сравнить. Отель явно заслуживает 5*. От аэропорта ехали примерно час. Заселили довольно быстро в корпус Анекс. В номере все необходимое: тапочки, мыло, шампунь, гель для душа. Уборка каждый день, смена белья и полотенец практически каждый день тоже. Единственный минус - негде сушить купальники, на балконе ничего не предусмотрено, приходилось вешать прямо на само балконное ограждение.

По поводу моря - оно шикарное, Вода чистая, вход и с берега, и с понтонов, заход мелковат, с понтона удобнее. Лежаков хватало всем, был один раз пришли, а лежаков нет, работник пляжа увидел что мы ищем и сразу тащит нам лежак. Персонал очень приветливый, услужливый, правда ничего не понимают ни на русском, ни на английском, переводчик в телефоне в помощь. Вай-Фай ловит не везде, в номере отсутствует, в ресторане, на бассейнах, в лобби - отлично.

По поводу питания - все хорошо, утром очередей нет вообще, в обед и к ужину собирались толпы голодающих, занимали очередь до открытия, мы старались приходить чуть позже, еды всегда хватало всем, из мяса - говядина, курица, индейка, рыба гриль практически каждый день. Если брать на баре много напитков, официант помогает донести до столика, ходят, наливают все холодную воду, просишь принести прибор или влажную салфетку - без проблем, на все просьбы реагируют очень быстро. Отличный рыбный а-ля карт по предварительной записи, очень вкусно и много, подавали дорадо на гриле, закуски, десерт, все съесть невозможно.

Контингент - 70% турки, остальное - поляки, русские, украинцев меньше всего. За 7 дней «Тагила» не было ни разу, все очень цивилизованно: пьянок, драк, шансона у бассейна не видели) Брали экскурсию у гида (так как больше купить негде) на пиратской яхте с купанием в открытом море - понравилось. Ездили на такси (70 лир по счетчику, оплата наличкой, если доллары - дают сдачу лирами) в торговый центр Мидтаун, там много распродаж, в H&M, Вайкики, цены дешевле, чем у нас, оплата только картой. Напротив отеля через дорогу продуктовый типа нашего АТБ, купили там на подарки чай, халву (10-14 лир за полкило), гранатовый соус к мясу 5.5 лир (на гривны это чуть больше 15 гривен), оплата картой.

В целом отличный отдых получился, отель очень понравился, теперь рекомендую его своим друзьям.
аватар hvn08
Выбирали отель по отзывам и рейтингу на Эгейском море в приемлемом ценовом диапазоне. Под закрытие сезона с учётом раннего бронирования вышло что-то порядка 1200 Евро на троих (ребенок 11 лет) на 9 ночей. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам и рейтингу на Эгейском море в приемлемом ценовом диапазоне. Под закрытие сезона с учётом раннего бронирования вышло что-то порядка 1200 Евро на троих (ребенок 11 лет) на 9 ночей. Первое, что хотелось бы отметить - это Турция, но это не Турция, а скорее - Греция! Отличие от Кемера и Анталии ощутимое. Море - другое (более спокойное), природа - другая, все такое, но немного не такое. В целом, для разнообразия досуга и познания мира - самое оно!
Теперь по конкретике. Плюсы: расположение (первая линия) и территория (наличие двух бассейнов, раздельных пляжей, в том числе и с травяным покрытием). Территория очень зеленая, ухоженная (персонал шуршал с утра и до вечера), и гораздо больше, чем у соседних отелей, было не тесно. Наличие ресторана A la Carte по предварительной записи, рыбное меню было отменным. Наличие детской зоны и небольшого аквапарка (правда время работы ограничивалось часом до обеда и часом в послеобеденное время). На зоне аквапарка во время его работы все время находится сотрудник, присматривает за детьми. К персоналу вопросов не было, потому что не разговаривают ни на английском, ни на русском.
Для русскоговорящих работала одна девушка на рецепции, все текущие вопросы решались в рабочем порядке. Проживание - в бунгало. Был двухкомнатный номер, свежий ремонт, балкон. В целом, ничего особенного, все скромно, без излишеств. К уборке претензий не было. Номера в главном корпусе похожи на общежитие, длинные коридоры, плотное заселение. Думаю, там жить менее комфортно, хотя там номера стоили дороже при бронировании. Верхняя часть отеля не работала из-за Сovida, но объективно они находятся ЗА дорогой и до пляжа получится метров 400-500. Wi-fi ловит неплохо, но в трех местах: в лобби, на третьем этаже отеля и на барной стойке, расположенной на пляже. Рестораны и бары - ничего особенного, разнообразно, но не очень вкусно. Так как работал один главный ресторан, людей было достаточно много, места надо было занимать сразу под открытие. Гриль (рыба/мясо) был практически ежедневно.

Минусы: выдача еды поварами, из-за чего образовывались большие очереди, практически несъедобные сладости, по фруктам также могло быть лучше. Отсутствие анимации, развлечений, волейбола - якобы это было связано с эпидемией.

Досуг: магазин в ста метрах от центрального входа в отель, приемлемый ассортимент (как небольшое местное АТБ). Очень вкусная и дешевая Нутелла, в Украине по качеству хуже )). Маршрутка на Ялыкавак останавливается напротив центрального входа в отель, в течение дня ходят каждый час. Оплата ТОЛЬКО БЕСКОНТАКТНАЯ, строгое соблюдение масочного режима. В центре поселка можно было и погулять и посидеть в кафе, предложений было достаточно много. Очень аутентичный рынок недалеко от автостанции. С автовокзала Ялыкавак автобусы на Бодрум ходят каждые 30 минут, стоимость проезда порядка 1$ с человека. В Бодруме, конечно, можно провести целый день. Все в пешей доступности, можно посетить как старую часть города с рынком, набережной, магазинчиками, так и выйти на пару остановок раньше и посетить торговые центры. В целом, развлечения можно найти на любой вкус.

Из экскурсий выбрали поездку на Памукале, было недорого, по-моему порядка 120 $ c двух взрослых и ребенка. Ехать долго, более 4 часов, но по очень живописной горной местности. Посещение предлагаемых магазинов - минус. Можно даже не выходить, слишком дорого по сравнению с обычными магазинами в самом Бодруме.

К сожалению, из-за пандемии была закрыта Греция, а так на пароме на греческие острова можно было посетить за 40-50 минут и 20$ на пароме.

В целом, все очень понравилось, природа сумасшедше красивая и необычная. Всем рекомендую как регион, так и этот отель.
Бассейн Вид с верхнего этажа главного корпуса Вид из лифта главного корпуса площадка на первом (нулевом этаже) вид с верхнего этажа главного корпуса Территория отеля, спуск к ресторану Пляж Вода на пляже
аватар ulya_lilit
Сразу предупреждаю: в отеле персонал вообще не говорит на русском, только английский и турецкий. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. 2 открытых бассейна находятся прямо перед входом на пляж. … Еще ▾ Сразу предупреждаю: в отеле персонал вообще не говорит на русском, только английский и турецкий. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. 2 открытых бассейна находятся прямо перед входом на пляж. На пляже есть зонтики, тент, шатры и деревянные накрытия, вообще на любой вкус. Даже есть специально отведенный пляж для курящих. Море с очень покатым входом. С пирса особо не поныряешь, глубина не больше 1.5 метра. Много водорослей в море. Номера отдельная тема, в главном корпусе на -3 этаже все "старинные" номера , окна выходят либо на боковые тропинки либо на соседние балконы (корпус в форме буквы П). Сток в душе немного забит и при приеме душа вода плохо уходила. Мебель очень старая, все ушатаное. При покупке тура мы выбрали номер в бунгало, но нас поселили сразу в основной корпус.

Посмотрев номер вернулись на рецепшен и вежливо попросили переселить. И через 5 минут мы были в бунгало. Здесь все было немного новее, но санузел очень маленький, а дизайнер тупенький для того чтобы войти в душевую кабину приходилось протискиваться между постаментом с раковиной и унитазом (немного переборщили с размером постамента для раковины). Уборка каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Но вот полотенца тоже не мешает им обновить как в номерах, так и на пляже. Питание не сильно разнообразное но вкусное, порадовали десерты (кондитер хорош, спасибо ему за это). Учесть новые правила при карантине немного напрягали очереди за всем. Кофе и чай в столовой не вкусный. На рецепшене получше.

Вай-фай достает даже до пляжа. Напитки и коктейли где-то на 4 из 10 один раз можно выпить. Развлечений особо никаких. На пляже и в бассейне крути либо турецкую либо российскую попсу. Редко была хорошая музыка. Зато утром в столовой звучала приятная и расслабляющая. В целом тихий спокойный отдых. Рядом с отелем есть 2 супермаркета, пашет либо липами либо картой. Другую валюту из-за covid не принимают. В цент поселка лучше на такси, это от 3 до 5 долларов. Кстати удивила цена на экскурсии от турагента, невысокая.
аватар zharayav
В общем хороший отель в своей категории. Есть ньюансы с номерами (на ресепшен люди приходили менять), но у нас был приличный анекс, всё работало. Еда хорошая, рыба каждый день, дорада была и даже красная какая-то два раза за 9 дней, гриль каждый день. … Еще ▾ В общем хороший отель в своей категории. Есть ньюансы с номерами (на ресепшен люди приходили менять), но у нас был приличный анекс, всё работало. Еда хорошая, рыба каждый день, дорада была и даже красная какая-то два раза за 9 дней, гриль каждый день. Пляж большой, песок, не глубоко, но мы с понтона плавали. Турков процентов 40 отдыхающих, европейцев 20-30, остальные россияне, украинцы и белорусы. Рекомендую за такую цену (мы 850 евро за 8 ночей, 9 дней заплатили).
аватар Vladimir_Pozhidaev
Питание в отеле было хорошее. Заселение прошло без проблем, номер можно и лучше, но кондиционер был, в принципе, нормально. Уборка в номере нормальная, само его состояние не очень. … Еще ▾ Питание в отеле было хорошее. Заселение прошло без проблем, номер можно и лучше, но кондиционер был, в принципе, нормально. Уборка в номере нормальная, само его состояние не очень. Территория супер, зеленая, много мест для отдыха, гостиница на скале, поэтому и физическими нагрузками можно заняться. Отель на 3 пляжной линии, был трансфер к морю организован. Магазины, кафе, рынки - все далеко. У гида покупали экскурсии, ездили, все понравилось.
аватар bk2506
Тур подарили мне. По приезду дали номер с живой плесенью Anex room 3110. + Неубранный!!! На первом этаже с видом на дорогу (это пыль, шум). Обратилась на ресепшен. Предложили несколько номеров, но экономвариант! Из худших выбрала лучший ( номер убитый! Балкон с видом на дорожку, и напротив все вытяжки с ресторана. … Еще ▾ Тур подарили мне. По приезду дали номер с живой плесенью Anex room 3110. + Неубранный!!! На первом этаже с видом на дорогу (это пыль, шум). Обратилась на ресепшен. Предложили несколько номеров, но экономвариант! Из худших выбрала лучший ( номер убитый! Балкон с видом на дорожку, и напротив все вытяжки с ресторана. Это уже потом прочувствовала все прелести. Рассказала все гиду. Обещал поменять номер на третий день. Вообщем выяснилось, что надо заплатить на ресепшен 50 Долл. За что? Я бы заплатила, если бы это была официальная доплата. Вообщем уже не меняла.

Теперь немного плюсов. Территория хорошая. Кормят хорошо. Море, пляж хорошие. Анимация! Вайфай только на ресепшен, в ресторане и около бассейнов. Выйти за территорию отеля некуда. На маршрутке до пос. Ялыкавак! Там очень красивая набережная! Если кому интересно. Мигрос около автобусной станции. На набережной торговый ряд. Каждый день. Вторник продуктовый рынок, четверг вещевой! Если ехать в Бодрум, то так же на маршрутке до Ялыкавака, там пересаживаться на автобус до Бодрума (около часа).

Вывод. Отель неплохой, но нужен ремонт!! Будьте внимательны!
аватар vl04vl
Если кому лень читать далее то краткое резюме - свои 4 звезды отель отрабатывает отлично) Выбирали отель по отзывам и рекомендациям турагента. Исходя из критериев - эгейское побережье и нормальное соотношение цена/качество. … Еще ▾ Если кому лень читать далее то краткое резюме - свои 4 звезды отель отрабатывает отлично)

Выбирали отель по отзывам и рекомендациям турагента. Исходя из критериев - эгейское побережье и нормальное соотношение цена/качество. Все получилось как и планировалось.

От аэропорта ехали около часа, наш отель был последним, третьим в развозке. Приехали в 13:30, пообедали и сразу были заселены. Тут сложно оценивать лояльность к раннему заселению, т. к. все прошло в официально назначенное время.

Номер мы брали Анекс. Он расположен через дорогу от основного здания, где номера Стандарт. Переход по мосту над дорогой, без выхода за территорию. По сравнению со Стандартами на 50 метров дальше от всех мест активности. Окна у всех Анекс выходят на дорогу не сильно шумную, но возможно кому-то это в напряг, нас с женой это не беспокоило. Из части Анекс номеров видно море. В номере все было рабочее, ни одной претензии, мебель и сантехника относительно свежие. Были в гостях в номере Стандарт, тот номер был "подуставший" во всем, хотя и заметно просторней. Но если семья 3 человека. то надо брать Стандарт, в Анексе с доп местом было бы тесно. Корпус Анекс трехэтажный, переход выходит на средний этаж, на первый и третий этаж дополнительно нужно пройти по лестнице.

При заселении нас спросили про ограничение по здоровью, мы сказали "нет" и только потом поняли почему был вопрос и пожалели. У жены травмировано колено и частое пользование лестницей вызывает дискомфорт. (У меня слава богу нет травм и лестница не напрягала). На второй день попросили поменять этаж, объяснили причину. Нас отправили "на завтра". Завтра опять "на завтра". Но тут уже мы проявили твердость и сказали, что не уйдем с рецепшина, пока вопрос не решится. Посовещались, попросили прийти через два часа, номер убирается. Пришли - все ОК, не обманули. Новый номер был тоже в отличном состоянии. В номерах Эко не был, но барные знакомые отзывались о нем не очень.

Территория отеля хорошо ухоженная, красивые растения, но относительно небольшая. Погулять типа как по парку не получится. Есть несколько горок а-ля аквапарк. Открыто до обеда 2.5 часа и столько же после обеда. Но нахлюпаться и этого достаточно. Что удивительно, очередей на горки нет совсем. Написано ограничение по возрасту от 12 лет и по росту, но реально катаются и чуть ли не груднички.

Пляж отличный, пологий, песочный. Для детей будет самое то что надо. Тщательно убирается. Есть также причалы и понтоны. Лежаков много и на пляже и возле бассейна, и на причале. К сожалению присутствует быдлопрактика "займу с утра пораньше, а прийду мож хоть к вечеру". Если бы не это, лежаков наверное с половину было бы постоянно свободно, а так если днем пришел приходилось побродить, пока найдешь лежак в подходящем тебе месте (мы всегда искали в тени). Вот сейчас пишу и только дошло, что в бассейне я оказывается ни разу не окунулся), только в том где горки.

Отель в закрытой бухте, поэтому даже когда был ветер, волны были минимальны, хотя видно было что вдали в открытом море штормит. Когда были волночки, мусор и водоросли немного принесло. Персонал это все старался сачками выловить оперативно и убрать. Ну и если заходить с пирса, то этого ничего нет. Поплавать с маской можно, рыбки интересные присутствуют. Не Египет конечно, но тож нормально.

Экскурсию брали платную только на пиратской яхте. Очень понравилось, рекомендую. Красиво, интересно. Покупаться, понырять с маской. Если кто едет, рекомендую с собой захватить перекус. Обед будет, но средней плотности, так что можно проголодаться. На другие интересные на наш взляд экскурсии надо было ехать далеко и долго, поэтому мы пожалели свое время. Взяли бесплатный шоп-тур в Бодрум. Нас привезли в салон с кожей. Тут как везде в подобных местам - торговаться надо отчаянно). Купили кое-что за 50% от заявленной изначально цены и наверное можно в других местах и дешевле найти. Но было все равно дешевле чем дома и реально качественно. После этого мы сказали что в другие места не хотим, просто отвезите в центр Бодрума.

Мы так изначально и планировали, чтоб не ехать на общественном транспорте. Погуляли по городу, по набережной. Крепость Святого Петра с музеем на реконструкции, написано что открыто 50%. Но наверное врут, по моим прикидкам не более трети. Цена входа около 9 долларов. Не оправдано, не рекомендую. Назад общественным транспортом. До Яликавака 7 лир и потом до отеля по Яликаваку еще 4. В центр Яликавака отдельно в другой день ездили самостоятельно, набережная с яхтами тут не хуже чем в Бодруме. На рынке по мелочи купили кое что из текстиля и специи. Вокруг отеля гулять особо негде. Сходили разок на гору к разрушенным ветрякам. Вид оттуда потрясающий, рекомендую.

Питание в отеле - все понравилось. Всегда хватало той еды что мне надо. Разнообразно, вкусно. Официанты чуть ли не летают. Отель был полностью загружен, так что им надо было успеть всем сделать чистое место и приборы. Получалось. Из спиртного в барах и ресторане с 10 до 24 водка, ракия, пиво, виски, вино белое/красное местного производства. Рекомендую сходить в рыбный ресторан аля-карт, было приятно и вкусно. Записаться надо в первый/второй день, а то очередь.

Отдыхающих не менее половины - турки. Очень они мне понравились, спокойные, доброжелательные. Закутанных в черное женщин очень немного, большинство в светской пляжной одежде. Много поляков, немного россиян, немного украинцев. Слышал немецкую речь, датчан, словаков, но это все были единичные экземпляры.

Анимация днем есть, не навязчивая. По вечерам каждый день некое шоу на час. Мест в амфитеатре ограниченно, надо занимать чуть заранее. Шумных больших дискотек нет. Можно своей компанией самим себе утроить, возле пляжа есть небольшое диско место.

аватар mareeva_1975
Хотелось бы свежих отзывов. Спасибо)))))))
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mareeva_1975
аватар podsolomko.l
Кто летит в начале сентября, есть такие????)
аватар cveta92
кто летит 20 мая
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 20 км от центра Бодрума, в 2 км от местечка Ялыкавак.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м. Заход в море — песок, платформа, 2 деревянных пирса. Душ, кабина для переодевания, бар на пляже бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service (платно), 3 ресторана — 1 основной, 2 A’la carte: рыбный и итальянский, 5 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, ТВ-зал, амфитеатр, 3 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна для детей (один из них с горками), 1 крытый бассейн, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация, живая музыка в определенные дни, турецкая ночь, дартс, бочче, шахматы, мини-гольф, пляжный волейбол, 5 водных горок. Платно: уроки дайвинга, водные виды спорта. 5 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

В отеле 345 номеров. Состоит из основного 5-этажного здания с лифтами и двух дополнительных 3-этажных блоков.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, набор чай-кофе, телефон, мини-бар (платно), душ, фен, тапочки, ванные принадлежности, Wi-Fi в номерах нет, балкон: обычный или французский, сейф (бесплатно), дополнительная раскладная софа (по запросу).

• сейф  FREE
Адрес Gökçebel Mh. 48990 Tilkicik Koyu Yalıkavak, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 385 54 60
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.