Lalila Blue Suites 4*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Мармариса
Этот отель расположен в 1,5 км от исторического центра Мармариса и в 1 минуте ходьбы от Средиземного моря. Отель был основан в 1990 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 7-ми этажного здания. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Anastasiyka
Чистий, красивий, комфортний готель зі смачною їжею. Персонал привітний, все на гарному рівні. Територія готелю маленька, на ній знаходиться тільки басейн і бари. Біля басейну місця після 10-Ї зайняти складно, але можливо. … Еще ▾ Чистий, красивий, комфортний готель зі смачною їжею. Персонал привітний, все на гарному рівні.
Пляж близько 150 м для двох готелів, тому там зайняти місця було нереально і він знаходиться біля водного спорту, що дуже не зручно. Тому ми ходили на пляж до кафе Vol, там гарніше. Потрібно було будь що купити в кафе і можна лежати хоч цілий день.
Їжа різноманітна і смачна. Ми були 6 днів. Кожен день була риба, один раз морепродукти і червона риба.
Прибирання номерів і заміна рушників кожен день. Постіль замінили на 5 -й день.
На барі смачні та якісні коктелі, а також кальян.
Загалом відпочинок в цьому готелі сподобався.
аватар Svetlana466776
Мне подошел этот отель на 90% по моим критериям. У нас был поздний прилет, то заселения мы не ждали. У нас был хороший номер с системой Умный дом, все было прекрасно. Территории практически нет, это маленький городской отель, но меня это все устраивало. … Еще ▾ Мне подошел этот отель на 90% по моим критериям. У нас был поздний прилет, то заселения мы не ждали. У нас был хороший номер с системой Умный дом, все было прекрасно. Территории практически нет, это маленький городской отель, но меня это все устраивало. Интернет платный, а в лобби бесплатный, но не очень. Платный 5 долларов в сутки и будет даже в номере. Сейф тоже платный. Питание очень хорошее.
От чего-то предостерегать нету причин. Вся территория отеля - это сам отель и бассейн. Антисанитарии тут нету. До моря пройти 5-7 минут до моря, 2я линия. Шезлонги бесплатные и проблем с ними нету.
аватар Olja710020
Мы были с 12.06. 2018 по 19.06. 2018 1. Хороший персонал 2. Вкусно готовят (рыба, мяско) были фрукты, каждый день мороженко 3. Большой басейн+ детский рядом 4. Прекрасный номер спать было тихо и спокойно 5. … Еще ▾ Мы были с 12.06. 2018 по 19.06. 2018
1. Хороший персонал
2. Вкусно готовят (рыба, мяско) были фрукты, каждый день мороженко
3. Большой басейн+ детский рядом
4. Прекрасный номер спать было тихо и спокойно
5. Мармарис красивейший город

Все понравилось! ! !
аватар extreil
Отель очень классный! ! ! Персонал супер! ! Питание - мне все понравилось, многое не успел попробовать, голодными точно не останетесь! ! ! Все вкусно, есть мороженное на ужин, я его не ем но вот моя половинка сказала очень вкусно. … Еще ▾ Отель очень классный! ! ! Персонал супер! ! Питание - мне все понравилось, многое не успел попробовать, голодными точно не останетесь! ! ! Все вкусно, есть мороженное на ужин, я его не ем но вот моя половинка сказала очень вкусно. Пляж хороший, чистенько как и везде, зонтики шезлонги пепельницы, все аккуратненько.
аватар mega4578
Новый стильный, классный отель. По нему мало отзывов и информации, поэтому ориентировались при выборе только на рассказ менеджера т-о ТПГ, у которого приобретали тур. Вышло недорого, но классно! Перелёт в обе стороны оставил прекрасные впечатления, трансфер вовремя и быстро. … Еще ▾ Новый стильный, классный отель. По нему мало отзывов и информации, поэтому ориентировались при выборе только на рассказ менеджера т-о ТПГ, у которого приобретали тур. Вышло недорого, но классно! Перелёт в обе стороны оставил прекрасные впечатления, трансфер вовремя и быстро. Заселение сразу. На рецепции довольно профессиональные и вежливые сотрудники. Отель красивый, очень классные балконы, всё в светлых тонах. На территории достаточно большой бассейн, шезлонги, есть растительность, хороший бар. Сотрудники прекрасные, начиная от администратора и заканчивая теми, кто убирает территорию. Каждого гостя принимают как старого друга, всякие "доброе утро", "спасибо", "доброй ночи" обязательно и ежедневно! ! Обслуживанием довольна! Уборка на среднем уровне - иногда забывали добавить шампунь или не доносили полотенец. Но на замечания тут же реагировали. Номер стандартный. Кровать большая, хорошее постельное, удобные подушки. Тв, кондиционер, чайник, фен, мини-бар, сейф, туалетный столик. Мало места для вещей. Ванная компактная, душевая кабинка и раковина чистые, сантехника норм. Питание хорошее. Мясо присутствовало в неплохом ассортименте. Овощи, салаты, гарниры, фрукты. Считаю, что меню достаточно разнообразное, можно отлично и сытно покушать. Расположение отеля отличное, совсем рядом есть ТЦ, магазины, торг. лавки, набережная. В доступности несколько пляжей(платных и бесплатных). В отеле прекрасный фитнесс-центр, а массаж - это стоит обязательно попробовать! ! Вообще, отель и внутри и снаружи очень красивый, производит хорошее впечатление, мне лично всё здесь понравилось. Всё на высоком уровне, для гостей с любовью)) Работа т-о ТПГ тоже принесла только положительные эмоции, всё слаженно, чётко и без проблем.
аватар natali_marko
Отель хороший. Чисто и аккуратно. Номера простенькие, но чистые. Вода была всегда. Полотенца меняли раз в 3 дня. Все необходимое - фен, мыло, туал. бумага. . есть. Уборка каждый день. … Еще ▾ Отель хороший. Чисто и аккуратно. Номера простенькие, но чистые. Вода была всегда. Полотенца меняли раз в 3 дня. Все необходимое - фен, мыло, туал. бумага. . есть. Уборка каждый день. Очень красиво застилают кровати и выкладываю из полотенец цветы, кораблики - здорово! Персонал доброжелательный и улыбчивый. Для тех, кто хочет покоя и отдыха у бассейна - идеальный вариант, а особенно с маленькими детьми - аннимация в отеле отсутствует, так что там всегда тихо и спокойно. Что касается еды - особого разнообразия не наблюдается, но голодными не останешься. Всем хорошего отдыха!
у бассейна вид из нашего номера после уборки в номере

аватар reservation3
‹ Отель Lalila Blue Suites 4*
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 1,5 км от г. Мармарис, в районе Ситилер.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Вход в море: песок и галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 250 м2.

Развлечения и спорт Сауна бесплатно с 15:00 до 17:00, хаммам бесплатно с 12:00 до 17:00. Дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 125 номеров.

ТВ, кондиционер, телефон, душ, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно).

• (не во всех номерах)
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Siteler Mah. Kemal Seyfettin Elgin Blv. No:73/2, Marmaris, Turkey
Телефоны: +90 252 417 67 66
Сайт: Lalila Blue Suites
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.