Murat Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 5.310
на основе
7 отзывов
№219 в рейтинге отелей Кемера
5.2 Номер
6.4 Сервис
5.8 Чистота
6.6 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Кемер, в 500 метрах от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар SanaUA
Wi-fi на первом этаже ловит (бесплатно). Питание в другом отеле - Miranda Moral (на первой линии) - очень понравилось (давали куриwу, один раз на гриле жарили скумбрию, пару раз - арбуз, дыню, местное пиво, вино - кисляк, не очень, но как-то сварили глинтвейн). … Еще ▾ Wi-fi на первом этаже ловит (бесплатно). Питание в другом отеле - Miranda Moral (на первой линии) - очень понравилось (давали куриwу, один раз на гриле жарили скумбрию, пару раз - арбуз, дыню, местное пиво, вино - кисляк, не очень, но как-то сварили глинтвейн). Номера не большие, убирали каждый день, фен можно взять на ресепшн, персонал говорит на англ/ и на турецком, язык жестов помогал.

Самый большой плюс для меня - расположение, 5-10 мин к морю и центру Кемера. В целом довольна, осталось чувство, что отдыхала у родственников : ). Когда не смущает старый телевизор, к-рый пару раз включаешь, разнобойная мебель из прошлого века, вода горячая была всегда, хотя туалет и душевая маленькая. В плане безопасности все норма, предлагают сейф ячейки для ценных вещей на ресепшн. Холодильник -общий на баре если что, не пользовалась.

Была одна в двухместном номере, вдвоем наверное было бы тесно. Анимации нет, вид из номера на горы, пение петухов и призывы к молитвам - не смущали, спалось хорошо. В целом хорошо, рекомендую для тех кто ищет вариант для эконом. отдыха и едет отдыхать и развлекаться не в отеле.
аватар Inna82846
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Отель выбрали в основном из-за стоимости и не пожалели. Территория небольшая, но очень уютная. Хорошо и вкусно кормили, всего было достаточно. Расположен отель в тихом центре, до моря очень медленным шагом 10 минут. … Еще ▾ Отель выбрали в основном из-за стоимости и не пожалели. Территория небольшая, но очень уютная. Хорошо и вкусно кормили, всего было достаточно. Расположен отель в тихом центре, до моря очень медленным шагом 10 минут. Персонал приветливый, номера скоромные, но чистые и все необходимое есть. Кормили в другом отеле на первой линии, но это для нас было плюсом, так как время проводили в основном на пляже - ресторан был в трех шагах и не надо было тратить время на походы покушать. Рекомендуем тем кто предпочитает тихий семейный отдых
аватар Lilka7474
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Была во многих тройках Кемера , и скажу эта лучшая, все очень достойно, чисто, персонал отзывчивый, хозяин всегда на месте и всегда проконсультирует и поможет. были компанией и довольны все!! ! я каждый год на протяжении 6лет стараюсь справить свой день рождение на море и была приятно удивлена поздравлением от отеля!! ! спасибо им огромное!!! ! ну не поздравляли меня ни где)))))завтрак в отеле , все что нужно на завтрак(я считаю)есть, обед и ужин в морал, но это не напрягало и питание очень достойное, ни в одной тройке такого не было. … Еще ▾ Была во многих тройках Кемера , и скажу эта лучшая, все очень достойно, чисто, персонал отзывчивый, хозяин всегда на месте и всегда проконсультирует и поможет. были компанией и довольны все!! ! я каждый год на протяжении 6лет стараюсь справить свой день рождение на море и была приятно удивлена поздравлением от отеля!! ! спасибо им огромное!!! ! ну не поздравляли меня ни где)))))завтрак в отеле , все что нужно на завтрак(я считаю)есть, обед и ужин в морал, но это не напрягало и питание очень достойное, ни в одной тройке такого не было. рекомендую отель, очень все понравилось, вернусь удовольствием!!!! ! !
Огромное спасибо отелю!!!!
аватар Diana2k7
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в сентябре 2017. Отель хороший (я бы сказала уютный). В номере все условия. Да не 5*, но для троечки абсолютно нормально. До моря, не торопясь, минут 5-7. Обед и ужин в ресторане другого отеля, который находится рядом с пляжем. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2017. Отель хороший (я бы сказала уютный). В номере все условия. Да не 5*, но для троечки абсолютно нормально. До моря, не торопясь, минут 5-7. Обед и ужин в ресторане другого отеля, который находится рядом с пляжем. Кормили хорошо. Еды хватало. Очень красивая природа: горы и море! До центра Кемера минут 10 легким шагом. Мы ехали наслаждаться природой. Все очень понравлось. Думаю приедем еще!
аватар anq111
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
отдыхали в июле 2017. Отель находится недалеко от центра. До пляжа и столовой 700 метров(10мин ходьбы, засекали шагомером). В самом отеле не комят. Все включено у них нет, хотя мы ехали именно на такие условия. … Еще ▾ отдыхали в июле 2017. Отель находится недалеко от центра. До пляжа и столовой 700 метров(10мин ходьбы, засекали шагомером). В самом отеле не комят. Все включено у них нет, хотя мы ехали именно на такие условия. Полный пансион (завтрак, обед, ужин). Пришел последним - остался голодным. Питание отвратительное и дозированое. Свой пляж, за который не нужно платить. Лежаки свободные можно было занять в любое время. Сам отель похож на хостел, только комнаты индивидуальные. Слышимость ужасная. У нас еще номер выходил на дорогу. 6 ночей сплошной недосып. Тем, кто чувствительно спит, думаю поможет моя инфо. Я понимаю, что каждый настроение себе созадет сам....но лучше добавить денег и получить другие впечатления от отдыха. Очень обидно, что скрывают реальную информацию, и сервис не стоит тех денег, которые мы заплатили. Большой плюс, это город и море
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
Перед поездкой в & quot; Мурат& quot; , я прочитала много отзывов об отеле. И положительных и негативных. Хотелось верить в лучшее! Но по приезду в отель-сплошное разочарование! ! ! Все самые плохие отзывы оказались правдой! Кроме местоположения отеля- все очень плохо! ! ! Но буду по порядку. … Еще ▾ Перед поездкой в & quot; Мурат& quot; , я прочитала много отзывов об отеле. И положительных и негативных. Хотелось верить в лучшее! Но по приезду в отель-сплошное разочарование! ! ! Все самые плохие отзывы оказались правдой! Кроме местоположения отеля- все очень плохо! ! ! Но буду по порядку. Номер ужасный. Мебель очень старая, много пыли в шкафах. Сантехника старая и течет. Неоднократное обращение с жалобой на капающий кран, персонал игнорировал, пока не пожаловались хозяину. Стены в сан. узле в какой-то слизи, унитаз в ржавых и известковых налетах, ни разу не чистился, с потолка капает конденсат. Белье очень старое и застиранное, не приятное. Двери входные и на балкон очень плохо закрываются. Питание-отдельная тема. Я всегда считала себя очень не привередливой в еде, но худшего питания я не встречала. Даже в самой захудалой студенческой столовке кормят лучше! Съедобным оказались только рис и яйца. Много тухлых овощей. Грязная посуда и скатерти. Разбавленные напитки. А выдача горячих блюд- это отдельная тема! ! ! Это просто не объяснить. Я такого никогда и ни где не видела! Напоминает выдачу бесплатной еды бездомным! Но мы -то за эту еду заплатили! Очень унизительно! Почему они это делали? Сервис-не навязчивый. Сложилось впечатление, что в отель не вкладываются, экономят на отдыхающих. Не рекомендую ехать в этот отель. За эти деньги можно найти вариант и лучше
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
если у бабушки курятник на Майорке, то безусловно)) а в общем и целом, если рассматривать не предвзято, то обычная трешка, совершенно приличный отель)таких в Кемере полно))) … Еще ▾ если у бабушки курятник на Майорке, то безусловно)) а в общем и целом, если рассматривать не предвзято, то обычная трешка, совершенно приличный отель)таких в Кемере полно))) Цена соответствует качеству! Коллектив приветливый)) и внимательный!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар 30mitjey
Получит ответ в одноклассниках.
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре города Кемер, в 500 метрах от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.

Расположение 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 500 м. Автобус на пляж курсирует 5 раз в день.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Бассейн площадью 70 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в основном открытом бассейне, 4 кв.м.
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • настольный теннис  FREE 
Описание номеров

Всего 40 номеров в 3-этажном здании отеля.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, душ, фен, балкон, дополнительная кровать (по запросу).

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Merkez mahallesi 110 Sokak Nr. 9, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 814-53-04,
+90 (242) 814-38-66
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.