Felice Hotel 3*– Отзывы

№135 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 600 метрах от собственного пляжа в Кемере. Построен в 1992 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт дя семейного отдыха.Подробнее →
аватар GoodMorning
Отдыхали второй раз за месяц в Турции. К самому отелю претензий нет! Стандартная тройка. Голодный никто не уходил. Выбор блюд стандартный. Рис, булгур , картошка, сосиски, рыба была 1 раз. … Еще ▾ Отдыхали второй раз за месяц в Турции. К самому отелю претензий нет! Стандартная тройка. Голодный никто не уходил. Выбор блюд стандартный. Рис, булгур , картошка, сосиски, рыба была 1 раз. Хочу сказать о том, что портит ВЕСЬ отдых: это трансфер до пляжа "Панорама". Возит сам хозяин пляжа, мягко говоря-ИДИОТ! Людей дрессирует, как обезьянок в цирке. Все автобусы развозят своих туристов по мере наполняемости автобуса, у нас это был квест! Доехать до пляжа и с пляжа это ежедневный квест. Трансфер до пляжа 4-6 раз а обратно всего 2 на 2 небольших автобуса, представьте, что там делается. Никто не смотрит на детей и пожилых людей вооообще. Хозяин пляжа раньше времени в автобус запускает редко, кричит. Пешком до пляжа очень далеко. По итогу конкретно сюда больше не приеду! ! !
аватар Julia1407
Большой плюс отеля в том, что заселяют почти сразу, не приходится ждать до 14 часов. Очень приятный персонал на ресепшн. Особенно хочется отметить Анара . Доброжелательный, вежливый, пожалуй, лучший из всех, что встречала в Турции. … Еще ▾ Большой плюс отеля в том, что заселяют почти сразу, не приходится ждать до 14 часов.
Очень приятный персонал на ресепшн. Особенно хочется отметить Анара . Доброжелательный, вежливый, пожалуй, лучший из всех, что встречала в Турции. . Так же Надия. Я потеряла сумку, забыла где-то, её нашли и позвонили в номер. Из сумки ничего не пропало.
Номера уютные, с хорошим, свежим ремонтом, чистые.
В прошлом году отдыхала в 4* отеле напротив Rivero, номер там был гораздо хуже.
Кондиционер установлен с умом. Мы чуть сдвигали кровати и на нас он не дул, даже спали с ним. Кондиционер хороший, без затхлого запаха, как, например, в 4* отеле Banana.
Уборка ежедневная. Мы оставляли доллар на кровати.
Так как в отеле нет спиртного, там очень тихо и спокойно. Нас это радовало.
Завтрак хороший. На удивление, вкусное масло.
На ужин и обед, как повезёт, порой давали курицу, свинину. Но бывало, что-то странное, обжаренное в панировке.
Из фруктов арбуз, оооочень сладкий, сливы, яблоки. Десерт крайне редко, может и к лучшему)) Не наберёте вес.
Ресторан чистый, ухоженный, посуда идеально вымыта.
До моря 20 минут. Специально засекали. Это неспешным, прогулочным шагом. Пляж прекрасный! Трансфер есть, но стоит 3 евро.
Ходили в хамам при отеле. Пожалуй, лучше, чем, то, что предлагают в тур агентствах. Нет ощущения конвейера. Вас 2 часа моют, пилингуют, массажируют.
Но массажист, Шефик, оставил сомнительное впечатление. Во-первых, опоздал на следующий массаж. Договорились в 10, пришёл на 20 мин. позже. Массаж был приятный, в меру сильный, но у меня после него спина болела несколько дней. Может быть это не из-за массажа, но больше я не пошла. И ещё, давайте ему денег ровно, сдачу от него не добиться. Будет тянуть время и прятаться от вас. Очень неприятно.
В целом отель хороший, меня всё же немного настораживают странные "мясные" блюда, которые порой давали на обед и ужин. В остальном всё очень-очень хорошо. Не хотелось уезжать)
аватар timelife
Если вы выбрали отель 3 звезды, в Кемере, не настраивайтесь на шик и блеск 5-звездочного отеля с супер обслуживанием, отличной уборкой и красотой. Плюсы: Более менее чисто Заселяют почти сразу по приезду (могут часик помучать в лобби, ожидая возможно небольшую взятку, но мы ничего не давали). … Еще ▾ Если вы выбрали отель 3 звезды, в Кемере, не настраивайтесь на шик и блеск 5-звездочного отеля с супер обслуживанием, отличной уборкой и красотой.
Плюсы:
Более менее чисто
Заселяют почти сразу по приезду (могут часик помучать в лобби, ожидая возможно небольшую взятку, но мы ничего не давали). Номер если не нравится, можно поменять без доплаты, что мы и сделали.
Еда: завтраки скудные - сосиски или яишинка, овощи, сыр/колбаса, местный йогурт, но покушать можно
Ужины более менее разнообразные, но любителям мяса его может быть мало, хороший выбор салатов и зелени)
Чистый и красивый бассейн
Удобное расположение: 15 мин до отличного пляжа мунлайт с песочком и 5 мин до центра, при этом отель находится в тихом месте.
Уборка на троечку, убирали каждый день.
Номера более менее новые, порадовала сантехника и матрасы)

Минусы:
персонал, он ужасен, на ресепшене сидит вечно надутый дядька который делает вид что не знает русский, хотя там 80% русскоязычных гостей, а английский тоже почти не говорит
остальной персонал почти не говорит ни на русском ни на английском
На ужине не дают даже воды! Поэтому по приезду запаситесь водой, это будет ваш главный напиток на отдыхе)
Приносить на ужин напитки не из отеля запрещают, но мы приносили свое пиво в стаканах. В местном баре цены космос.

В целом: если вам нужен отдых на море, или экскурсии и в отеле вы совсем не планируете сидеть, кроме как спать и пару раз есть, то вариант вполне сносный. А так развлечений, территории и бесплатных услуг в отеле нет.
аватар lenka2310
Відпочивали нещодавно в цьому готелі. Із основних плюсів - це харчування. Був величезний вибір салатів зі свіжих овочів, маслини, оливки, зелень, на сніданок завжди яйця (варене, або смажене, або омлет з сиром), сосиски, ковбаси, сир, йогурт з мюслямі та хліб з медом чи горіховою пастою, на вечерю м'ясні страви (хоча в основному з курки), декілька гарнірів на вибір (рис, картопля), тушені овочі, холодні закуски, суп і кавун або сливи. … Еще ▾ Відпочивали нещодавно в цьому готелі. Із основних плюсів - це харчування. Був величезний вибір салатів зі свіжих овочів, маслини, оливки, зелень, на сніданок завжди яйця (варене, або смажене, або омлет з сиром), сосиски, ковбаси, сир, йогурт з мюслямі та хліб з медом чи горіховою пастою, на вечерю м'ясні страви (хоча в основному з курки), декілька гарнірів на вибір (рис, картопля), тушені овочі, холодні закуски, суп і кавун або сливи. Завжди страви поповнюють, тобто все є в наявності, навіть в 21:20. Проте трохи не сподобався час прийому їжі: сніданок з 8 до 10 (що трохи пізно, оскільки сонце встає рано і на пляжі бажано знаходитися до 11), а вечеря з 20 до 21:30 (теж трохи запізно, зважаючи на величезну чергу людей о 20:00), проте комусь можливо такий розклад ідеально підходить. Двічі замовляли ланч-бокси зі сніданком, коли їхали на екскурсії, перший раз поклали 1/4 батону не порізаного, ковбаски 6 шматочків, сир 2 шматочки, фасований мед та горіхову пасту, в другий раз вже був один шматочок хліба та вже два шматки ковбаси, а також сир, мед, паста, так що дивіться перед тим як піти, що вам дали. В номері є кондиціонер (працює лише при закритих дверях на балкон), фен, гаряча вода (проте вранці вода може бути лише теплою), одна розетка в кімнаті і одна розетка в санвузлі, надаються рушники, мило, стаканчики, холодильник вмикають за додаткову плату (наче 1$ в день), можна скористатись праскою (на мінус першому поверсі, проте беріть з собою марлю для захисту одягу та воду, щоб добре розпрасувати). Серед найбільшого недоліку це чистота: постільна білизна в плямах, порвані наволочки, пил, волосся на постелі... Навіть 3-ка немає право на таке. Один раз навіть прибрали з хлоркою, потім 2 дні вивітрювали той запах, а туелетний папір нам вирішили не паритися і залишили в загальному коридорі на підлозі перед дверима... Висновок: за таку ціну не найгірший варіант, кому не потрібен all inclusive, варто підбирати готелі з 3-ма зірками, але впевнена, є кращі варіанти за такі ж гроші. Гарного всім відпочинку та тільки позитивних вражень. Море в Кемері дійсно чисте і красиве, а природа розкішна.
аватар tusy95
Номер був хороший і просторий, на третьому поверсі 1-го корпусу. В номері кондиціонер працював нормально, але його мабудь не чистили, всередині видно було бруд. Під меблями бруд та тарган засохлий, на балконі вода з кондиціонеру. … Еще ▾ Номер був хороший і просторий, на третьому поверсі 1-го корпусу. В номері кондиціонер працював нормально, але його мабудь не чистили, всередині видно було бруд. Під меблями бруд та тарган засохлий, на балконі вода з кондиціонеру. Дзеркала були запльовані, прибиральниця так їх і не почистила. На дверях та стіні були якісь брудні розводи, їх теж ніхто не повитирав. Душова кабінка 70*70, повернутися тісно, скло кабінки не мили зовсім. Я не залишала чайові за таке прибирання. Постіль жодного разу не замінили, а рушники поміняли один раз, хоча мали б міняти кожні 3 дні. Сніданки однотипні, їсти можна, вечеря хороша, були страви на вибір. Через кілька днів в отель заселилися росіяни і їжі стало не вистачати, росіяни гребли багато їжі і все підряд наче з голодного краю приїхали, ще й виносили. Пляжу від готелю не має, їздив автобус, але я їм не користувалася. На пляжі не має місця, щоб полежати на своєму покривалі, треба платити 2 дол. за шезлонг. На пляжі є душ і туалет. Море гарне, проте дуже багато розваг і катери забруднюють море, тому мастильні матеріали плавали в морі. В отелі жодного разу не подали морепродукти нажаль, із фруктів кавун та 2 рази апельсини, які нажаль так і не дісталися мені, росіяни все з'їли.
аватар gulbahar19821
Вообще отель для своей категории очень даже нормальный, спокойный, рядом горы и магазины и рестораны. Номер дали на первом этаже и сразу заселили. В номере все новое, сантехника, мебель телевизор плазма, все работало, вода горячая, холодная, убирали хорошо, каждый день. … Еще ▾ Вообще отель для своей категории очень даже нормальный, спокойный, рядом горы и магазины и рестораны.
Персонал на рисепшене очень внимательный и вежливый к ним претензий никаких нету а вот о ресторане и бармене подробно:
в первое утро когда я вышла из душа и еще не успела одеться постучали в дверь и секунд через 5 сразу кто то сунул ключ и начал открывать дверь, хорошо я успела подбежать к двери и не дать ее открыть, там оказался какой то хмырь который обьяснил что он проверяет холодильник , кароче на следующий день я повешала табличку "не беспокоить" пока переодевалась на пляж, но и это не помогло, опять та же история, при повешаной на дверях табличке "не беспокоить"стучать а потом открывать ключем дверь считаю полным дебилизмом, тупостью и наглостью(кстати ни в одном отеле с таким не сталкивалась). Потом этот очень неприятный тип пытался мне навязать купить у него еду, а когда понял что я этого делать не буду, и при проверке холодильника понял что я ничего не пью из него (у меня аллергия на кока колу, спрайт и т. п. химические напитки, чай чафир не люблю, а кофе пью только по утрам) вообще перестал со мной здороваться и отворачиваться, что было крайне неприятно, кстати его Осман зовут.
А второй тип официант длинный такой зовут кажется Джебат пытался навешать мне на уши свои личные проблемы, которые мне абсолютно не интересны, когда я ему легко об этом намекнула, что мне не интересна его жизнь, он каждое утро зло на меня смотрел, не здоровался и дулся, понятно что я ему не оставила чаевые, а за что их давать? за то что на отдыхе какой то сопляк портит мне настроение, то в последние дни он от меня вообще отворачивался, . Вот из_за этих двух дебильчиков я и снимаю балы за обслуживание и сервис.
Питание неплохое, все свежее, вкусное и качественное но проблема в том, что за 11 дней было абсолютно одно и то же, единственное что чередовались жаренные палочки из теста и омлет с помидорами.
А так отель в общем качественный, уютный с красивым интерьером и красивым и ухоженным небольшим садом, бассейн чистый, если бы не официант и бармен отдых был бы вообще супер, уважаемые хозяева отеля, есть над чем работать! !
Рекомендую ехать в этот отель по горящим путевкам.
аватар AlishaK
Жили в отеле Фелис в сентябре 2013 года, 2 недели. Первый раз за все 8 лет поездок в Турцию я ждала, когда отпуск закончится и я уеду из этого отеля. Расположение отеля. Это, пожалуй, единственный его плюс. … Еще ▾ Жили в отеле Фелис в сентябре 2013 года, 2 недели. Первый раз за все 8 лет поездок в Турцию я ждала, когда отпуск закончится и я уеду из этого отеля.

Расположение отеля. Это, пожалуй, единственный его плюс. Находится под горой, довольно близко к центру, но чуть в стороне от шумной улицы. Ближайший пляж в парке Мунлайт - 15-20 минут ходьбы.

Завтрак. Это ужас. 2 недели на завтрак есть вареные яйца и жареные трубочки из теста - немыслимо. Никаких сухих завтраков с молоком, ничего, кроме химических колбас, несъедобного сыра и бесконечных вареных яиц! Чай, который подается бесплатно только за завтраком - ужасен. Если вы не пришли к завтраку рано, вы будете пить разбавленные помои.

Напитки за ужином платные. Заказывали 2 раза чай. Чай стоит 4 лиры (к сравнению, в городе 1 или 1.5 лиры, хотя можно найти и дороже).

Ужин. Скуднее ассортимента я не встречала еще ни в одном отеле Турции, хотя, повторяю, была во многих тройках за 8 лет ежегодных поездок. Подается одно главное блюдо (курица, 1 раз было мясо и несколько раз индейка, если я правильно опознала) и один гарнир. Всегда только один салат – помидоры и огурцы. Закуски есть, большей частью несъедобные. Чаще всего блюда невкусные, кроме картофеля-фри, который испортить трудно.

Персонал в столовой. Один из самых неприятных моментов. Персонал постоянно находится рядом со шведским столом, непременно заглядывая в каждую тарелку, в которую вы накладываете еду. Во время нахождения в столовой чувствуешь себя как в концлагере. Если вы не заказываете что-то за дополнительную плату, ваше пребывание в столовой может стать, мягко говоря, неуютным. А если заказываете, при выезде не удивляйтесь удвоенному счету, но об этом отдельно.

Проживание в отеле. Все как обычно в тройках, кроме, пожалуй, информации о ремонте. В нашем номере на втором этаже - центральная стена в огромных облупившихся пятнах, вид просто подвальный, неприятно. Горячая вода – не всегда, готовьтесь к холодной.

Пытаться поспать в отеле. Если вы ложитесь спать в 9 вечера при закрытой двери на балкон и встаете около 6-7 утра, у вас есть какой-то шанс выспаться. Иначе – нет. ВСЮ НОЧЬ (!! ! ) стоит невыносимый гул огромных вентиляторов, которые то включаются, то выключаются. Я спала под подушкой 2 недели, засыпала только когда уже полностью была обессилена. Только заснешь под утро – рядом со столовой железный стол, на который официант начинает бросать посуду. Шум зашкаливает.

Выезд из отеля. Счет за напитки удвоен, доказать что-то невозможно. Если, к примеру, счета из столовой вы подписываете и если вам не могут предъявить вашу подпись, то тут проще. Нас же нагрели за бар в номере. Напитки оттуда мы не брали, но доказать это невозможно. При нас выезжали немцы, у которых счет был на 100 евро, и они пытались как-то разобраться в этом обмане, но, думаю, это бессмысленно.
аватар 9818110
Отдхали с мужем вдвоем. Отель оставил очень приятные впечатления. Номера небольшие, но уютные и чистые. Все работало. Персонал гостиницы о общительный, любезный. Особенный привет ребятам в ресторане. … Еще ▾ Отдхали с мужем вдвоем. Отель оставил очень приятные впечатления. Номера небольшие, но уютные и чистые. Все работало. Персонал гостиницы о общительный, любезный. Особенный привет ребятам в ресторане. Еда вся свежая. На ресепшене есть русскоговорящий хостельер. Очень любезный. До пляжа "Кристалл" ходит мавтобус, но мы не пользовались, шли пешком, дорга вдоль моря очень красивая; в развалку минут 20. Проживают в основном немцы. Было очень спокойно.
Отдыхали с мужем в сентябре. Все положительные отзывы оправдались=)Номера все хорошие, на деньги никто по этому поводу не разводил. Уборка ежедневно, смена принадлежностей (и без чаевых). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре. Все положительные отзывы оправдались=)Номера все хорошие, на деньги никто по этому поводу не разводил. Уборка ежедневно, смена принадлежностей (и без чаевых). Бассейн вместительный, территория небольшая, но очень симпатичная. До пляжа 10-15 мин прогулочным шагом, НЕ ЗАБУДЬТЕ по понедельникам и вторникам заходить на рынок около площади с башней. В ПН там фрукты и т. п. , во ВТ вещевой рынок. Питание отличное, для 3* ОЧЕНЬ!! ! В отеле отдыхает много немцев, а они плохие отели не выбирают. Анимации нет, да и не подразумевается в 3*. Хорошего Вам отпуска, передавайте привет множеству огромных морских черепах!!! ! !
Славный отель для тех, кто без претензий к миру... Были с 10.09-20.09. 10. Отель выбирала тихий, без анимации и шума. По-скольку главным желанием было выспаться и накупаться в море. … Еще ▾ Славный отель для тех, кто без претензий к миру...
Были с 10.09-20.09. 10. Отель выбирала тихий, без анимации и шума. По-скольку главным желанием было выспаться и накупаться в море. Отель старенький, но чистый. Территория ухожена. Бассейн чистят. Кормят однообразно, но с голоду не умрешь. . на салатах оторвалась по полной. В еде не ограничивали. . только приходить лучше к началу ужина. Случаев отравления не было. . )))Номер убирали каждый день. За доллар белье будут менять и полотенца. До моря минут 10-для любителей ходить. . Магазинов полно. . но есть днем не хотелось...Только вода, фрукты и сладости. . Нашли даже пирожные. . в супермаркете за старой мечетью. . Рынок фруктов и овощей по понедельникам. Все не удобства компенсировались теплым отношением управляющего Тарика и ребят из персонала. . Кто поедет, передавайте привет!! ! Готова снова поехать туда и на дольше. .

аватар o.zwiagina
Какие деньги лучше взять,что выгоднее?Интересуют отзывы за 2013 год, Кто был в Кемере.
аватар o.zwiagina
какпопасть туда самим,потратив как можно меньше?
аватар o.zwiagina
Какие цены летом 2013,какие деньги взять с собой и в какой форме?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 57 км от аэропорта. 1 км от порта Кемера.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля. Автобус до пляжа ходит 4 раза в день (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 08:00-10:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

Снэк бар: 10:00-00:00.

1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 82 кв.м, работает 07:00-19:00.

Развлечения и спорт SPA-центр (09:00-21:00). Тренажерный зал (08:00-20:00).

Всего 62 номера в трёх 3-этажных корпусах отеля:

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Ataturk Cd., No:47, Kemer, Antalya
Телефоны: Phone: +90 242 814 45 61,
Fax: +90 242 814 45 65
Сайт: Felice Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.