Armeria Hotel 3*– Отзывы

35
Оценка 5.610
на основе
35 отзывов
№175 в рейтинге отелей Кемера
5.5 Номер
5.9 Сервис
6.2 Чистота
6.3 Питание
6.6 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Кемер, в 750 метрах от пляжа. Состоит из трех 3-х этажных корпусов. Отель построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Экономичный отель, небольшие, но уютные номера. Подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Travelexpert1234
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 4.0
Долго выбирали отель, и напали на этот ужасный! Отель в центре, но до моря 15 мин по жаре, пляжа своего нет, очень грязный муниципальный, с лежаков выгоняют, только платно, мусор нп убирают, все время тусуются знойные турецкие парни, пристают к отдыхающим. … Еще ▾ Долго выбирали отель, и напали на этот ужасный! Отель в центре, но до моря 15 мин по жаре, пляжа своего нет, очень грязный муниципальный, с лежаков выгоняют, только платно, мусор нп убирают, все время тусуются знойные турецкие парни, пристают к отдыхающим. Сразу нас не заселили, впаривали хамам, шантажировали, потом на протяжении всего отдыха то мужчина, то женщина, массажист ежедневно подходили на обеде или ужине, и снова уговаривал спуститься в грязный подвал на хамам.

В комнате двери не закрываются, шторы грязные, карниз отвалился, мебель покрашена масляной краской, очень старая, дверцы не открываются, в ванной комнате грязные стекла душевой, краны, очень темно, воды периодически не было. Уборка очень редко, по полу ходили обутыми. Белье чистое, но мятое, меняли только по запросу. Но это ещё цветочки. Еда не вкусная, завтрак судный, непонятная искусственная колбаса, жёсткие хлопья, чай и кофе из автомата, искусственные соки типа юпи, питание на 1, вообще, 3мя звездами не пахнет. На обед салаты, выглядящие несвежими, они же и на ужин, рыба была 2 раза, мясо в виде каких то биточков, пахнущих немного мясом и птичьих крылышек. Мясо дают порционно, много взять нельзя.

Напитки в баре разбавленные, пива не было несколько дней. Бар до 21:30 работает, т. е. вечером не посидишь за стаканчиком. Кругом курят, пьют и ходят по территории столовой и отеля полуголые мужики и женщины. Но самый большой минус это персонал. Невежливые, ни доброе утро, ни до свиданья, вымогают деньги, прямо на бассейне танцуют с пьяными отдыхающим девками, с низкой социальной ответственностью, спускаются с ними в хамам для секса, есть женщины, которые из года в год приезжают к работникам отеля как любовницы, все это на глазах у всех отдыхающих безо всякого стеснения!

Если вы прилично воспитанные люди, то остерегайтесь приезжать сюда! В отеле работают гастарбайтеры из ближнего зарубежья, без прививок, без документов, разрешающих доступ к работе с продуктами, посудой, напитками, кругом грязь, антисанитария, дешёвые столы и стулья из пластика, рваные матрасы на лежаках возле бассейна, тараканы очень большие в номерах. Единственный плюс близость магазинов, чтоб не остаться без фруктов, которых нет и сладкого. Не рекомендуем этот жуткий отель с развязным персоналом!
аватар rairys
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Вы когда - нибудь видели уборщицу- королеву? Если нет- приезжайте в Армерию! Здесь обитает одна- единственная уборщица на весь отель. « Обитает» так же , как кошки в отеле появляются под столами, когда люди садятся есть. … Еще ▾ Вы когда - нибудь видели уборщицу- королеву? Если нет- приезжайте в Армерию!
Здесь обитает одна- единственная уборщица на весь отель. « Обитает» так же , как кошки в отеле появляются под столами, когда люди садятся есть. То есть регулярно появляется на завтраке, обеде и ужине. Уделяет своей трапезе столько времени, сколько едят туристы- не торопясь , затем закуривая сигаретой .
Когда она моет зону возле бассейна- шваброй трёт одно место, а глаза устремлены на туристов. Естественно, везде будет грязь.
Теперь об уборке в комнате. После 4-дневного проживания мы утром, уходя на пляж, попросили не ресепшн, чтобы она послала уборщицу. Пришли- номер не убран, девушка на ресепшн сказала, что забыла. Мы лично подошли к уборщице- она сказала, что без указаний она не убирается . Чьих указаний? - мы так и не поняли. На пятый день мы опять подошли к девушке ресепшн- она подвела к уборщице- и они вдвоём начали упорно показывать на свои ручные часы- что у уборщицы закончился рабочий день- Часы показывали 5 вечера.
Через 30 минут опять на территории отеля появляется эта уборщица- с головы до ног разодетая, в белых сильно обтягивающих лосинах и футболке, с чересчур ярким кричащим макияжем. Села за столик и начала пить вино.
На следующий день мы опять спросили: кто же будет убирать в комнате? Нам ответили, что мы должны в свои пакеты складывать мусор сами и выносить за территорию отеля в мусорные баки.
Итог: за 7 дней комнату никто не убирал!
аватар kristi_str95
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
Еда однообразная, каждый день одно и то же, мяса не дают. В номере нет ни Шампуни, ни мыла, фена тоже нет, он платный за 2$ за одно использование. В обеденной зоне ходят бродят кошки , которые явно неадекватные. … Еще ▾ Еда однообразная, каждый день одно и то же, мяса не дают. В номере нет ни Шампуни, ни мыла, фена тоже нет, он платный за 2$ за одно использование. В обеденной зоне ходят бродят кошки , которые явно неадекватные. Много приезжают местных в этот отель и немного неприятно, т. к это взгляды их, какие либо слова в вашу сторону. Обслуживание персонала на 2.5 оцениваю. С их стороны нет никакой интелегентности , воспитанности и уважения. Как будто находились не в отеле а на улице , где куча "местных" тебе кричат привет! ! ! И в последнюю ночь убили таракана в комнате!
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Когда читали отзывы думали , что вкус и цвет товарища нет , есть и положительные отзывы и отрицательные. решили, на некоторые вещи можно закрыть глаза , но оказалось нельзя . … Еще ▾ Когда читали отзывы думали , что вкус и цвет товарища нет , есть и положительные отзывы и отрицательные. решили, на некоторые вещи можно закрыть глаза , но оказалось нельзя . По приезду нас долго держали , видимо ждели деньги , что бы поселить побыстрее. Принципиально не платили , поселились. Проверили просто работу кондиционера работает , но не пользовались обходились открытым балконом. Когда понадобился кондицирнер оказываеться он не рабоатет как надо вместо 17 градусов холода он шпарить горячим и в комнате получаеться просто сауна , ходили ругались , делают вид что не понимают о чем речь , так нам и не сделалаи как надо причем в других номерах кондиционеры делают прохладу , к нам они приходили и говорили что это нормально он дует прохладой. Еда да желает оставлять лучшего, постоянно кислая , но можно есть горячее , с мясом очень сложно так , что для мужчин будет тяжело , нам овощи и рис было в полне нормально. но хотелось бы разнообразия , из фруктов только арбуз и видимо его закупают только в понедельни базарный день, так что если закончиться то фруктов не будет. жаловались на выпивку , да они разбовляют вино , но мы бармену сказали что нам наливай не разбавленное и мы как то пили нормальное вино. пиво было достаточно мы не пили , но народ у нас очень упивался им , про более крепкие нпитки не могу сказать раки вроде была , но экзотических напитков не было. Бассейн был чистым видимо приняли во внимание отзывы , хлоркой поливали только уже в 12.00 , так что можно было купаться. Пляж рядом 10 мин ходьбы правда галечный но это ничего , советую купить или взять кораловые тапочки или там купить резиновые тапочки и плавать в них. Номер маленький не убирают если только вы не попросите. Персонал на ресепшене разный есть девочка толи козашка толи туркменка говорит по русски , но хамка , когда мы с кондиционером подняли шум она сказала так зачем вы приехали. да еще если приезжает наглая компания и ночью гуляют то вам не выспаться так как ночью очень сильная слышимость и опять же персонал не желает ничего предпринимать так как у них покупают алкоголь и пьют с ними и говорят что люди приехали отдыхать , а вам в данном случае отдыхать не надо . Ну и естественно экзотика что в 4.30 вам будет блеять мула правда только 5 мин . и за это ему спасибо . Резюме отвратительный отель . С детьми туда лучше не ездить ни в коем случае. Заплптите лучше деньги и возьмите 4 или 5 звезд. Там может отдыхать только бухая молодежь им все равно где пить , а там самые условия .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар slavabsv
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхал там с семьёй в сентябре 2013 года. Бомжатский отель. Те из отдыхающих- кто был там ранее, говорят- был иной хазяин- было чисто и красиво. А сейчас заправляет итальянец Аполий- запустил всё. … Еще ▾ Отдыхал там с семьёй в сентябре 2013 года. Бомжатский отель. Те из отдыхающих- кто был там ранее, говорят- был иной хазяин- было чисто и красиво. А сейчас заправляет итальянец Аполий- запустил всё. Дошло до того, что 14.09, 2013 наши туристы вызывали полицию и представителей Пегас- туристик, просили переселить в другой отель, и добились переселения. В номерах и на територии не убирает никто. Состояние номеров ужасное. Про три звезды там и речи никакой. Их и нету там.
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Cамый отвратительный отель, который себе можно представить! ! ! отдыхал в сентябре 2013 года с женой и ребёнком. как только прибыли, поселили нас в номер 112, не убраный, такие там все, да к тому же с не рабочим унитазом! ! ! добились другого номера, на другой день нас туда , в номер 115 поселили. … Еще ▾ Cамый отвратительный отель, который себе можно представить! ! ! отдыхал в сентябре 2013 года с женой и ребёнком. как только прибыли, поселили нас в номер 112, не убраный, такие там все, да к тому же с не рабочим унитазом! ! ! добились другого номера, на другой день нас туда , в номер 115 поселили. работало уже всё, но убирать пришлось самим. питание в отеле на 3 с огромным минусом. на баре " вино" так называемое из концентрата какого то и не часто пиво. чтобы кто убирал во дворе отеля или в номере я не видел. 14 сентября проживающие в отеле взбунтовались, вызывали представителей пегаса и полицию и добились расселения в другие отели. многие были не довольны и отношением к туристам и грязью в отеле и едой и баром. те, кто был раньше в этом отеле, говорят, что при бывшем хазяине было гораздо лучше, а сейчас управляет аполий, итальянец- грязь развёл и сервис запустил до безобразия. убирает весь отель одна женщина. одна и все номера! ! ! да так, что при поселении и постель не меняется и презервативы валяются где попало в номерах и обувь забытая прежними жителями. не едьте туда! ни в коем случаи. нет там никаких звёзд. бомжатня это! ! ! не пойму зачем пегас заключает договора с такими отелями.  
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар antonnetru
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Начну с сути. Я был и в др. странах. Турцию старался обходить стороной. Но это место просто пи...ц. Благодаря отелю и персоналу я получил следующую картину: с одной стороны красивые горы, с другой море, а по середине ж. … Еще ▾ Начну с сути. Я был и в др. странах. Турцию старался обходить стороной. Но это место просто пи...ц. Благодаря отелю и персоналу я получил следующую картину: с одной стороны красивые горы, с другой море, а по середине ж. . а, олицетворением которой является АРМЕРИЯ.
*** - это только картинка и то на самом отеле я нашел только две.
Я не буду рассусоливать и описывать, что за номер, персонал, еда. Я скажу так, если вы еще выбираете, выберите, что то другое. Надо больше денег, займите, но не портите отдых. Если вы не экстремал, мазохист, пофигист или не любите(ненавидите)себя, милости прошу.
а теперь для тех, кто уже сюда едит.
постарайтесь держать себя в руках и не нервничать, быть вежливыми, но настойчивыми. ждет вас не простое испытание, запаситесь деньгами, понадобятся для еды и развлечений(пляж, алкоголь, и т. д. ) на сказки Пегаса не ведитесь, но вводный курс прослушайте внимательно. я не знаю, надо быть либо не далеким, либо подкупленным, что бы написать, что то положительное об отдыхе в этом отеле.
Но не сказать об этом человеке нельзя. Его здесь представляют как Али Баба. относительно не плохо говорит по русски и именно он станет для вас лучем света. один минус с баней достанет, но она того стоит. я 50 баксов с женой прошел курс, баня, массаж, маска, ну мне не интересно, жена в восторге - рекомендую, даже если не поедите жить в этот отель, доедьте посмотрите на отель и в баню. Он нам много помогал, подсказывал. а так поймите они нас ждут, что бы заработать.
на самом деле эмоции переполняют, нахожусь еще здесь, но передать все не удастся, книгу напишу.
подводя итог скажу так, есть плохо, есть хорошо, это плохо! ! !
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали с подругой в отеле с 8 по 14 июля. Прочитав отзывы перед поездкой - не поверила, думала люди придираются и сильно избалованны. ) На самом деле отель отвратительный. ) Просидели на рецепшене по приезду 3 часа, обслуга не говорит и не понимает по русски, а так же по английски и по немецки. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле с 8 по 14 июля. Прочитав отзывы перед поездкой - не поверила, думала люди придираются и сильно избалованны. ) На самом деле отель отвратительный. ) Просидели на рецепшене по приезду 3 часа, обслуга не говорит и не понимает по русски, а так же по английски и по немецки. Пегас не сделал заявку для заселения и пришлось решать эту проблему самим через менеджеров в Новосибирске. Просидев 2 часа, парень на рецепшене показал нам 6 долларов, прикрыл их листиком и мы поняли, что с нас вымогают деньги за ключ от номера. Мы проигнорировали данное представление. через час нам дали номер. Номера перед заселением ни кто не моет, меняют только белье. Сами искали швабру, сами нашли полотенца на 4 этаже, сами мыли и сами меняли себе белье, сами наливали жидкое мыло в душе в емкость. Нервов не потратили, проблем не создавали. ) По поводу еды, вчерашнее становиться вашим завтраком, обедом и ужином, 2 дня назад девушка в каше похожей на рис. нашла червяков. ее попросили промолчать, но узнал весь отель. Кто не встал к 7 утра на завтрак вообще рискует остаться голодным, впрочем то же самое на обед и ужин, через 15 минут от начала остается только прокисшие вчерашние салаты. Хлеба все набирают так как есть очень хочеться. Курица настолько маленькими порциями выдается, что плакать хочется. Мужчины оставались голодными и устраивали скандалы. В баре алкоголя очень мало и только для тех кто подружится с сыном хозяина и администратором и барменом в одном лице. Вино под баром бодяжут из пластиковых канистр разливая по бутылкам, сами видели. Виски, бренди вы там не увидите, местная водка ракия - почти все время отсутствует. Пиво тоже все время кончается. Сами не пили, но народ возле бара скандалил. Посуды для чая в принципе 15 чашек на весь отель и те туристы растаскивают по номерам - но есть пластиковая посуда! возле кулера! правда ложек вы не найдете, их там в принципе не существует. Чай, кофе все время кончаются и ни кто за этим не следит, пока отдыхающие не напомнят о себе. Бассейн по приезду был не чищенный, такого болота мы не видели ни где, муть на стенках и по всему дну. За 2 дня до нашего отъезда его наконец то почистили и привели в божеский вид. . Хлорку в него заливают в 7 вечера, ты сидишь, ешь себе спокойно и тут тебе на юбку с кувшина - НА - литр хлорки, ой, промахнулся мимо бассейна ... и запах чарующий...Спать вы после этого отеля будете только дома, рассказываю график ночи в отеле - до 4 утра пытаясь найти себе на ночь легкую добычу друг сына хозяина отеля бухает всю ночь с девченками, таскает вино из бара, потом ему отказывают и все повторяется на следующую ночь, в 4 часа утра читает коран имам, в 5 встают уборщики и начинают мыть площадку перед бассейном, двигают лежаки с ужасным скрипом, в 6 утра орет петух со скотного двора, кстати, запах оттуда необыкновенный! ! ! Ну а к 7 утра надо встать и занять столик в столовой, что бы не остаться голодным!! ! До моря очень близко, 10 минут на прямую от отеля, не платите за автобус, нет смысла дарить деньги за далекий пляж. Галька везде одинаковая. Море тоже. Выход на обычный пляж слева от клуба Крисстал. Там есть душевые, можно ополоснуться и все это бесплатно! Итог: отвратительный отель, персонал. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Номера для 3 звёзд почти потянут, отсутствие горячей воды и русскоязычного ТВ у них норма. Питание отвратное! ! ! На обед то, что не доели в завтрак, на ужин - то, что не доели в обед и т. … Еще ▾ Номера для 3 звёзд почти потянут, отсутствие горячей воды и русскоязычного ТВ у них норма. Питание отвратное! ! ! На обед то, что не доели в завтрак, на ужин - то, что не доели в обед и т. д. При производстве колбас на & quot; шведском& quot; столе ни одно животное не пострадало. Из фруктов арбуз и, изредка, дыня - кому достанется. Курят за столиками, под ногами бродят пятеро голодных облезлых кошек, и ещё подрастают котята. После захода солнца начинается караоке на иноземных языках (славяне вечерами в крайнем случае пьют, если не пошли развлекаться на стороне - в гостинице скучища жуткая). Персонал по - русски ни бельмеса (кроме массажиста и банщика). Хамам в первый день стоит посетить - загар ровнее ляжет. Единственный плюс - центр Кемера. В общем. если есть возможность - обойдите этот отель стороной.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Уборка в номерах не проводилась. Еды отдыхающим всегда не хватало. Люди питались в магазинах. Горячей воды в номерах не было. Бар с барменом всегда отдыхал. Напитков в баре не было. … Еще ▾ Уборка в номерах не проводилась. Еды отдыхающим всегда не хватало. Люди питались в магазинах. Горячей воды в номерах не было. Бар с барменом всегда отдыхал. Напитков в баре не было. Пляж при отели платный. не кому не советую, уж тем более молодёжи. Очень пожалеете. Мало того сам гид от тур оператора постоянно грубил и ругался с отдыхающими....
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре города Кемер, в 750 метрах от пляжа. Состоит из трех 3-х этажных корпусов. Отель построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Экономичный отель, небольшие, но уютные номера. Подойдёт для молодёжного отдыха.

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в Кемере, в 750 м через дорогу от городского пляжа.
Описание пляжа Общественный галечный пляж находится в 400 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 30 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, 1 открытый бассейн 50 м2.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская секция в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • водные развлечения
Описание номеров

Номерной фонд отеля насчитывает 51 номер, с видом на бассейн, горы.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Merkez Mah. Atatürk Cad. No:2 KEMER/ANTALYA
Телефоны: +90 242 814 51 68
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Armeria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.