Tusan Beach Resort 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен у живописного залива в 5 километрах от центра города Кушадасы. Построен в 1962 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Дом Богородицы расположен в 21 км, Улица баров — в 6 км. Отличный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Masha2705
Я много не ждала. Понимала, что сэкономила. В номере почти не бывали. Уборка норм, номер на 4. Там все на 4. Все время на улице. Территория не оч большая. Пляжная линия узкая. Вода первые дни была чистая, потом волны и грязь полезла. … Еще ▾ Я много не ждала. Понимала, что сэкономила. В номере почти не бывали. Уборка норм, номер на 4. Там все на 4. Все время на улице. Территория не оч большая. Пляжная линия узкая. Вода первые дни была чистая, потом волны и грязь полезла. Вонючие туалеты общие. Много бассейнов. Две тенистые зоны. Огромный минус. Всегда заняты все лежаки и отелю по фигу. В 8 утра уже все в этих долюанных полотенцах. И по полдня они пустуют! , А что делать, вставала утром и шла занимать. Про еду. Оч вкусно и разнообразно. Вполне себе Но огромные очереди за едой, которую готовят при туристах. Утром яичница, в обед и ужин рыба и мясо. Но подгадать время - можно, чтоб не стоять прийти на завтрак раньше например, часов 8. Не оч быстро убирают, то что упало например, у кого-то ребенка во время трапезы. Так и лежит посреди дороги . Хорошая анимация , но заканчивается поздно, коллективы , видимо, приезжают позже. . дети к самому интересному уже никакие и хотят спать. Отличная детская анимация и аниматоры. Бесплатное мороженое днем прям в брикетах, за ужином в шариках. Отель переполнен - не раньше заселить, не номер продлить. Не оч любезный персона на рецепции = наплыв турков. Но ведут себя все оч прилично. Была ситуация в бассейн кто-то, простите, покакал, там сразу все оцепили, видимо, брали пробы, народ отгоняли. Чистили. Это порадовало. ОЧереди и в барах. Жуткие очереди днем за альтернативным обедом бутеры, бургеры, картошка, пицца. среднее время ожидания минут 30! Это ужас. Но персонал оч старается, а вот менеджмент , видимо, думает как и где экономить. У дочки стырили платье, у сына клипсу забавную от дорогих кроксов МЕлочь , но неприятно. Дорогие экскурсии от пегас. На яхте вместе с нами тусили человек 20 друзей капитана, с какого фига мы не поняли. Нам не хватило с детьми мест. . Так и сидели внизу. НЕт смысла покупать у Пегаса билеты в ближайший аквапарк , ехать 5 минут. Так и сделали сами съездили на таки -туда обратно в Эфес и нормально сэкономили! 60 долларов! Нет спорт клуба , сауна за отдельную плату, массажисты хорошие , но пыль там в салоне у них никто не вытирает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ - Люда и Оля спасибо вам. ! Отдельно вынесла еще раз! Не рекомендую, если честно.
аватар 11Tatyana11
Отдыхали в этом отеле с семьёй. В целом отель понравился, но начну с минусов: -спорт. Есть 2 стола для настольного тенниса и 2 бильярдных стола, видавших виды. Большой теннис-в первый день повезло с мячом-играть могли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с семьёй. В целом отель понравился, но начну с минусов:
-спорт. Есть 2 стола для настольного тенниса и 2 бильярдных стола, видавших виды. Большой теннис-в первый день повезло с мячом-играть могли. На другой день нам выдали 3 мяса и все они абсолютно непригодны. Странно, что в таком большом отеле не могут решить проблему с хорошими теннисными мячами.
- - - самый неприятный момент, который перечеркнул желание поставить отелю 5 баллов, несмотря на то, что и другие минусы тоже есть. На второй день после заселения в номер мы обнаружили пропажу 2 пар новых детских босоножек. Ещё через несколько дней с нашего балкона улетели детские плавки и не вернулись. Улетели, ТК на балконах не предусмотрена веревка для сушки, вещи приходится вешать в душе, где все плохо сохнет или накидывать на стулья на балконе. А ещё через день мы оставили маску для ныряния у бассейна, поиски не увенчались успехом. Итого за этот отдых у нас пропало 4 вещи на сумму около 10тысяч рублей. Такое с нами впервые, за всю историю моего отдыха на российском и зарубежном морском побережье у меня не пропало ни одной вещи. Персонал отеля никак не смогу нам помочь в поисках наших вещей и сложилось впечатление, что не очень-то и пытался. Менеджер по работе с гостями отеля- Мария только мило улыбалась в ответ на мои претензии. Между тем, на теннисный корт выходят окна персонала отеля, под их окнами скопились уже горы мусора, причем женского. Отсюда у меня возникла мысль что горничные в отеле с низким уровнем культуры и зарплаты, отсюда мотив украсть что-то у гостей. Возможно я ошибаюсь, но это не отменяет пропажи наших босоножек.
+хороший номер с кондиционером, балконом.
+Питание отличное и разнообразное, в любое время есть что выбрать на завтрак, обед и ужин. В остальное время работает бар с пиццей, бургерами и картошкой фри. С вечера и до самого утра есть кафе 24часа, где также можно перекусить. Питание действительно на 5 баллов.
+- море. Нужно потрудиться чтобы найти хороший заход. Присутствуют камни и довольно долго тянется мелководье. С лежаками беда. Пляж узкий, всего на 2 лежака. В итоге лежаки занимают полотенцами уже до 8+ утра.
+ Бассейн. 3 бассейна, есть активный, где присутствует анимация, водное поло и др и более тихие, которые подойдут семьям с маленькими детьми. Лежаки тоже занимают с раннего утра.
+- кафе а ля карт. Обстановка приятная, кафе на берегу моря. В целом понравилось, но на день рождения сына персонал напутал с тортом и свечами, было неприятно. Возможно, это вина девушки в лобби, принимающей заказы.
-интернета нет нигде в отеле, кроме лобби возле ресепшена. Якобы поломка в городе. Для кого это важно, большой минус.
аватар Parker25
Нахожусь сейчас здесь в отеле...напишу сразу о минусах которых очень много Грязное старое постельное белье В номере очень грязно. пыль везде Интернета нет четвертый день. … Еще ▾ Нахожусь сейчас здесь в отеле...напишу сразу о минусах которых очень много
Грязное старое постельное белье
В номере очень грязно. пыль везде
Интернета нет четвертый день...ловит ели ели возле администратора
Полное заселение отеля 1500 человек, что сразу сказываеться на обслуживании...везде очереди...в ресторане. . в баре...возле бассейнов
Еда отвратительная и надоедает через 3 дня
Отель преподносит себя как семейный...но для детей еды никакой нет...ни каш ни бульёнов вы здесь не увидите.....
Накормить чем то детей большая проблема...все острое и не вкусное
Дети едят только арбузы и персики но на этом нам 15 дней не выжить
К отдыху людей относятся по свински...каждую субботу на территории проходит турецкая свадьба под самыми окнами с национальными песнями и плясками...детям спать невозможно даже с закрытыми окнами
Есть русскоязычная девочка из Минска...Мария...которая вам ничем не поможет...занимает позицию турок во всем а вам мило улыбаеться....в общем можно к ней и не обращаться дабы не портить себе настроение на оставшийся отдых
Достопримечательностей как таковых рядом нет....ближайший город Кушадасы...до него 10 минут езды на маршрутке номер 1...останавливаеться около выхода из отеля каждые 5 минут и ездит до 12 ночи...стоимость проезда 3 лиры....там вы увидите много магазинчиков и несколько рынков...супермаркетов сразу скажу нет...качество одежды Китай.....лучше покупать в Польше
Очень понравилась морская прогулка....на корабле Матадор....стоит 50 лир со взрослого и с детей от 3 лет 25 лир....по времени с 9.30-16.30.....на корабле кормят бесплатно....провезут по трем бухтам и пляжам...где можно поплавать и сделать красивые фото
Отельные гиды предлогают эти поезки в 2-3 раза дороже
Если умеете и любите двигаться то ищите все поездки сами ...они вам обойдуться дешевле и интереснее....
Вам будут говорить что самим опасно...обворуют...изнасилуют...это все вранье...
Здесь люди доброжелательнее русских
Страховка наша действует на всей территории Турции...поэтому меньше слушайте гидов которые вас принимают...
Они вас обдурят и срубят денег в тридорога
Всем удачи в отдыхе
Но отель тусан бич как семейный и другой никому не рекомендую
аватар anastasy.29
Если вы готовы встать в 7 утра, чтобы занять свое «место под солнцем»( свободный лежак), считаете, что еду нужно сначала « заслужить» стоянием в огромных очередях, да и вообще не мешало бы сесть на арбузную диету, что чем больше народу в бассейне, тем вода теплее, если табачный дым вы предпочитаете морскому бризу, что тараканы - милые домашние животные, а интернет и wi-fi - незнакомые для вас слова, тогда поздравляю - вы нашли свой отель! От 5 звезд здесь только на удивление расторопные официанты и ( о, чудо!! ! ) тапочки в номере! В номинации « самое» этот отель для меня победитель : самый маленький пляж ( чтоб вы понимали, ноги лежащего во втором ряду почти упираются в голову лежащего в первом. … Еще ▾ Если вы готовы встать в 7 утра, чтобы занять свое «место под солнцем»( свободный лежак), считаете, что еду нужно сначала « заслужить» стоянием в огромных очередях, да и вообще не мешало бы сесть на арбузную диету, что чем больше народу в бассейне, тем вода теплее, если табачный дым вы предпочитаете морскому бризу, что тараканы - милые домашние животные, а интернет и wi-fi - незнакомые для вас слова, тогда поздравляю - вы нашли свой отель! От 5 звезд здесь только на удивление расторопные официанты и ( о, чудо!! ! ) тапочки в номере! В номинации « самое» этот отель для меня победитель : самый маленький пляж ( чтоб вы понимали, ноги лежащего во втором ряду почти упираются в голову лежащего в первом... а рядов всего два!! ! ), видимо голубой флаг ему давал тот же человек, что и 5 звезд отелю ( хотя собственный песчанный пляж - это роскошь для этих мест, в большинстве отелей его вовсе нет) ; самый жесткий матрац ( до синяков на боках), самые « убитые» подушки; самая маленькая территория из всех 5 - рок в которых я бывала ( ни одного свободного уголка для уединения - настоящий муравейник), самая плохая еда, ориентированная исключительно на турков ( каша для них - это мюсли залитые молоком, омлет - масса со специями, суп - мука с теми же специями, вместо сливочного масла - маргарин, от курицы на обед и ужин можно за две недели самому закудахтать, из мяса только кебаб, рыба несъедобная ( правда 2 раза за все время побаловали семгой на гриле, которая заканчивалась менее чем за час ужина). А с пятницы по воскресенье вообще лучше уехать из отеля ( благо до Кушадас можно добраться общественным транспортом), на выходные приезжают турки, отель превращается в вечно дымящий муравейник...а каждую субботу у отдыхающих отнимается добрая часть газона у бассейна под турецкую свадьбу. В общем, когда в отзывах увидите фразу « в отеле мало русских» , не спешите этому радоваться...Короче говоря, чтобы соответствовать заявленным 5 звездам , этому отелю нужно сократить номерной фонд и соответственно количество туристов вдвое и нанять как минимум одного повара европейской кухни ( к остальному персоналу претензий нет). Ну либо приберечь эту жемчужину Эгейского побережья только для своих, не выходя на европейский и тем более российский рынок. Плюсом этого места является красивое побережье Эгейского моря, более мягкий климат по сравнению со Средиземным побережьем, постоянные ветра ( правда море бывает спокойным только рано утром), близость старинного Эфеса, самобытный городок Кушадасы с Птичим островом и базарами ( правда большинство из них забито китайскими подделками низшего качества, особенно это касается сумок из яко бы натуральной кожи - все они китайский кожзам , проверили на себе, )Кстати, чтобы осмотреть окрестности, берите машину напрокат, а не дорогущие экскурсии у туроператоров ( 3 дня аренды обойдутся не дороже одной экскурсии в Эфес на двоих взрослых). Для себя мы сделали вывод, что если вдруг и вернемся в эти места, то конечно НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.
аватар Vasechkin2011
Отзыв напишу очень подробный, чтобы будущие гости отеля понимали, чего им стоит ожидать и готовы ли они к этому... Сразу оговорюсь, что этот отзыв - это моё частное мнение, основанное на моем опыте, в том числе и на опыте путешествий и оценивается данный отель мною как отель, позиционирующий себя отелем категории 5*. … Еще ▾ Отзыв напишу очень подробный, чтобы будущие гости отеля понимали, чего им стоит ожидать и готовы ли они к этому... Сразу оговорюсь, что этот отзыв - это моё частное мнение, основанное на моем опыте, в том числе и на опыте путешествий и оценивается данный отель мною как отель, позиционирующий себя отелем категории 5*. Начать отзыв хочется с обращения к руководству отеля - мало нарисовать пять звёзд на стене отеля. Пять звёзд - это не только море и климат, которые являются не вашей заслугой, но и сервис, очень хороший сервис. Хороший сервис - это то, что отличает отель уровня 5* от отелей других категорий. Отель 5* - это персонал, который создаёт для гостей великолепную атмосферу гостеприимства. К сожалению, в этом отеле ничего подобного ни с точки зрения сервиса, ни с точки зрения персонала я не увидел. Да, видно , что менеджмент гостиницы и персонал старались кто как мог, но господа, для 5* надо не стараться, надо оказывать услуги на том уровне звездности, который вы себе решили повесить на стене. И так, начнём по порядку и начну с минусов, коих было к сожалению больше. Встретили нас мало сказать без улыбки. Самое важное, что сообщили, это то, что номеров свободных нет. Я знаю все тонкости этого дела и международные правила, на которые вы радостно ссылались, но не надо всех воспринимать как диких туристов, впервые приехавших в отель в принципе. Я повторяю, я знаю нюансы заселения и выезда, и никогда не поверю, что к 11-00 нет ни одного свободного номера. Заселится не удалось ни по хорошему ни по плохому. Провели 4 часа на диванах в лобби с маленьким ребенком. Никто из менеджеров не соизволил выйти и поговорить. Хотя бы и потому, что персонал рецепции не говорит на английском, не говоря про другие языки))) Напоминаю, что отель оцениваю как 5*, которые руководство гордо развесили на стенах отеля. Ребенок и мы сидели в лобби. Решив пойти позавтракать, завтрак до 10 утра, и о! Чудо! Почти ничего нет
короче так, я с ребятами отдыхали там, место не для тусовок однозначно, так что надо со своим самоваром ехать))), питание отличное, фруктами не удивили, ничего экзотического нет, и не вкусные. … Еще ▾ короче так, я с ребятами отдыхали там, место не для тусовок однозначно, так что надо со своим самоваром ехать))), питание отличное, фруктами не удивили, ничего экзотического нет, и не вкусные. тренажёрного зала можно сказать нет, маленькая комнатушка и пару тренажёров и пыльные гантели, я считаю что его нет. для 5 ти звезд он не тянет, халатов нет тапочек нет. море чистое и запах приятный . короче я туда не поеду больше
аватар liberd
Отдыхали с 2-мя детьми (5 и 11 лет). До этого бывали во многих местах (Турция (Анталья, Мармарис), Тунис (Сусс), Кипр (Лимасол), Италия (Riccione)). На понравилось буквально все: поселили нас в номере как и просили, подальше от дискотеки и не на первом этаже, пляж и море - замечательно (да, камень на входе еще то испытание, но мы достаточно быстро нашли песчаный вход недалеко от пирса, а шезлонги занимали на травке рядом, метров 20-25 от воды). … Еще ▾ Отдыхали с 2-мя детьми (5 и 11 лет). До этого бывали во многих местах (Турция (Анталья, Мармарис), Тунис (Сусс), Кипр (Лимасол), Италия (Riccione)). На понравилось буквально все: поселили нас в номере как и просили, подальше от дискотеки и не на первом этаже, пляж и море - замечательно (да, камень на входе еще то испытание, но мы достаточно быстро нашли песчаный вход недалеко от пирса, а шезлонги занимали на травке рядом, метров 20-25 от воды). Бассейны, которых на территории отеля 3, один из которых - крытый, тоже порадовали. Вода везде чистая, каждое утро видели, как берут пробу воды. Что касается места на пляже на пляже и возле бассейнов - всегда и в любое время можно найти место для семьи из 4-х человек, ну не бывает, во всяком случае мы не видели ни одного отеля, где всегда было бы полно свободных мест. И пусть на пляже нет бара, но все расположено компактно, и дойти, что до туалета, что до бара не вызывает сложностей. Анимация для детей очень порадовала, с 10 утра и до 10 вечера почти не останавливаясь. Отдельная тема - питание! Учитывая, что это даже не 5 звезд, и цена не этот отель достаточно демократична, не было проблем ни с местами во время приема пищи, ни с самой едой: она была действительно вкусная и разнообразная, такого количества рыбы (жареная, жареная на гриле, слабосоленая и т. п. ) мы не видели нигде, да не было с утра подачи клубники хозяином отеля персонально каждому ребенку (но так и цена вопроса - несколько тысяч долларов), но сама клубника была, и арбузы были, и персики, и черешня. Нам действительно понравилось и в следующем году обязательно опять поедем туда, т. к. пока нет свободных денег для отдыха всей семьей на Тенерифе.
аватар qsp_1
Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми, жили в семейном номере на первом этаже. Номер двухкомнатный, очень приятный. До входа на пляж - 20 м, до входа в крытый бассейн - 7 м. … Еще ▾ Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми, жили в семейном номере на первом этаже. Номер двухкомнатный, очень приятный.
До входа на пляж - 20 м, до входа в крытый бассейн - 7 м.
Очень удобно для детей - взяли карточку и побежали в туалет сами, пошли спать тоже сами. Отличное питание, на завтраки отличные омлеты.
Обед - это что-то: мясо всегда и в разных вариациях: свинина, говядина, курица и рыба, море салатов, всегда арбузы и персики/абрикосы/сливы/клубника(за 10 дней - 3 раза). И, конечно, бесподобные торты/пирожные. На ужин как-то насчитал 50 блюд, дальше устал считать.
3 бассейна, все с детскими отделениями.
Море шикарное, дно есть при входе с камнями, пару проходов туда-назад - и обнаруживаешь места для входа с залитым бетонным дном(до 5 метров). Пляж - песчаный, шезлонги в 2 ряда. Идешь на завтрак - кинул полотенца на лежаки и места занял. трапезничали мы всегда около часа - довольно много времени занимал принос блюд, особенно для детей. Чтобы не ждать официантов- сам ходил на бар за гранд батлом вина или за пивом - экономия времени колоссальная. Людей очень много, всегда разные, много немцев, англичан и турков. И русских хватает.
Море, бассейн, бассейн, море. В перерывах за пивом, раки пить не очень нравилось, только если мешать с колой водку/виски/коньяк - тогда ничего.
На детскую дискотеку вечером приходили уставшими, "без ног". И безумно счастливы от такого отдыха. Детям больше нравились бассейны (особенно младшей), нам - море. Ездили на обзорную по Кушадасам, в Эфес. На маршрутке ездили сами (1.75 лиры с носа, дети бесплатно), Кушадасы с лайнерами понравились, на рынке товар рассчитан на толстосуммов с лайнеров, поэтому шоппинг получился только в магазине Wikiki, искали его с час. Цены там - просто отличные.

Отдыхом довольны на все 100, отель отличный, обслуживание хорошее, питание - словами не описать, сейчас вспоминаем, как не доедали кусок арбуза или торта (когда просто не могли). Ранее читал разные отзывы: отель - полное г..., т. к. пили из пластиковых стаканов. Моё мнение - пить можно и из стекла в ресторане, у бара, только удобнее налить в пластик и отнести куда хочешь: на пляж, к бассейну, в номер. Поэтому для удобства чаще наливали в пластиковые стаканчики и с удовольствием пили из них сидя на пляже.

Рекомендую всем для отдыха с детьми.
ужасный отель … Еще ▾ ужасный отель
аватар irinaa-19
Так сложилось, что в этом году опять поехали в Тусан. Было приятно видеть изменения, которые постигли отель. Питание, на наш взгляд, стало разнообразнее, мясо(нормальное) никуда не исчезло. … Еще ▾ Так сложилось, что в этом году опять поехали в Тусан. Было приятно видеть изменения, которые постигли отель. Питание, на наш взгляд, стало разнообразнее, мясо(нормальное) никуда не исчезло. Правда , сухофрукты и орехи теперь исключительно в салатах и десертах. Экономят. Вечером очередей на баре стало меньше, потому что теперь их два. Сделали возле баров перестановку. Установили новую плетёную мебель. Уютно. Есть там теперь и стиляжный ночной клуб, который сначала действует, как ресторан аля-карте с живой музыкой , а потом , собственно, дискотека. Установили детскую площадку . Там же в уединённом месте построили детский домик. Аниматоры, девчёнки из Харькова, молодцы. Была и акваэробика , и конкурсы для наших детей. Малых утащить от них было не реально. Да, в Тусане появились детские игровые автоматы , поп-корн с ватой-всё за ваши деньги. К следующему году планируют построить в отеле внутренний бассейн, доделать номерной фонд, если успеют к сезону. На счёт пляжа не заморачивайтесь. Есть там место, где ваши дети смогут спокойно зайти в море. Пару деньков, после обеда, море опять было грязным. Потом всё восстановилось. Ещё как-то к обеду аквизировалось местное население. Для нас это не было проблемой. Люди как люди. Пришли, поплавали, рыбки на ужин на ловили и ушли. Не шумные. Но тут, кому как. В том году тоже были, но меньше. В целом, можно много чего ещё повспоминать, но это долго. Из минусов для нас-нагловатый "ресепшн", который селит чёрти куда. Этот вопрос решаем. Главное, чтобы номера были не на первом этаже. Вид из номера компенсирует любые недостатки. Второе, периодический запах. Причём зависит он от расположения номера. В прошлом году мы о нём слышали, а в этом -унюхали. А, ещё комары вечерком побеспокоят. Хотя нас этим явно не удивишь. На мой взгляд, Тусан-очень заманчивое предложение. Он не идеален, но очевидно хорошая 4*. Учитывая сколько бабла и сил турки вкладывают в его развитие, остаётся признать что там тоже не дураки живут. Вернулись бы ещё раз? Да. Там таких отдыхающих полно.

аватар pashac2406
Добрый день! Мы собираемся посетить отель с размещением 2 + 2 (4 и 5 лет) Двухместный номер, Есть ли у вас такое размещение? Сколько кроватей в комнате, и какой они размера? Есть чайник в комнате? Спасибо.
аватар lerman.vladimir
Где ловит? В номерах - вроде нет ,у лифта - вроде да? Если нет бесплатного,то как оплачивается? Как оплачивается выход в интернет с компа отеля?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nikikigf
Собираюсь отправить туда родителей. Много ли там рускоговорящих? Персонал говорит на русском?
аватар NezElena
СКОЛЬКО ЕХАТЬ И ПРЕДЛАГАЮТ ЛИ ТАКУЮ ЭКСКУРСИЮ АГЕНТЫ В ОТЕЛЕ?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Расположенв 5 км от центра Кушадасы, 66 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж длиной 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

Всего 365 номеров в 5-этажном и 6-этажном зданиях.

В современных номерах курортного отеля Tusan Beach обустроена собственная ванная комната. В числе удобств сейф и телевизор со спутниковыми каналами.

• $
  • сейф $
Адрес 09400, Kusadasi, Aydin, Turkey
Телефоны: + 90 256 216 0222
Сайт: Tusan Beach Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).