Park Hyatt Vendome 4*– Отзывы

Гостиница Hyatt Paris-Vendome - во истину роскошная гостиница, идеально расположенная в сердце Парижа на престижной улице Rue de la Paix, по которой можно пешком добраться до площади Vendоme и площади Ла Конкорд. Музеи Louvre и d'Orsay - главные Парижские достопримечательности, равно как и Opеra, расположены неподалеку от отеля, так же как и улица с эксклюзивными бутиками Rue du Faubourg St. Honore.Ed Tuttle - дизайнер и проектировщик гостиницы, был вдохновлен французской классической архитектурой, элементы декора которой он включил в современный проект гостиницы. Симметрично сбалансированные холлы, высокие потолки, колоннады и внутренние дворы великолепно сочетаются между собой по стилю. Вся мебель, картины и предметы интерьера были сделаны специально для отеля.В отеле 187 просторных комнат для гостей , включая 25 номеров категории "Executive Suite" и 1 номер категории "Presidential Suite"Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Гостиница Hyatt Paris-Vendome - во истину роскошная гостиница, идеально расположенная в сердце Парижа на престижной улице Rue de la Paix, по которой можно пешком добраться до площади Vendоme и площади Ла Конкорд. Музеи Louvre и d'Orsay - главные Парижские достопримечательности, равно как и Opеra, расположены неподалеку от отеля, так же как и улица с эксклюзивными бутиками Rue du Faubourg St. Honore.

Ed Tuttle - дизайнер и проектировщик гостиницы, был вдохновлен французской классической архитектурой, элементы декора которой он включил в современный проект гостиницы. Симметрично сбалансированные холлы, высокие потолки, колоннады и внутренние дворы великолепно сочетаются между собой по стилю. Вся мебель, картины и предметы интерьера были сделаны специально для отеля.

В отеле 187 просторных комнат для гостей , включая 25 номеров категории "Executive Suite" и 1 номер категории "Presidential Suite"

В отеле

приспособления для инвалидов
парковка
ресторан
бар
салоны
фитнес зал
спа
6 конференц-залов внутренний дворик

Описание номеров

188 номеров, включая 29 сьютов.
В некоторых номерах - балкон или терраса.

В номерах

телефон
телевизор
спутниковое ТВ
интернет
климат-контроль
фен
мини бар
сейф
room service

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ