Castiglione 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот четырехзвездочный отель считается отелем первого класса. Он удачно расположен в Париже. Когда-то это был роскошный отель, но и сейчас его персонал поддерживает высокий уровень обслуживания.Расположен около площади Согласия и садов Тюильри, а также недалеко от Елисейских Полей, Вандомской Площади, в окружении престижных бутиков всемирно известных модельеров.Подробнее →
аватар ocean-soul
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Ездили с мужем на ноябрьские праздники от Холидей М в Париж. Менеджер порекомендовала этот отель. И мы не разочарованы! Отель очень удобно расположен - рядом Елисейские поля и площадь Мадлен, 2 станции метро в 5 минутах хотьбы. … Еще ▾ Ездили с мужем на ноябрьские праздники от Холидей М в Париж. Менеджер порекомендовала этот отель. И мы не разочарованы!
Отель очень удобно расположен - рядом Елисейские поля и площадь Мадлен, 2 станции метро в 5 минутах хотьбы. С персоналом никаких проблем не возникало, поселили в хороший номер с балкончиком, откуда открывался вид на Эйфелеву башню!
В принципе, мы в отеле проводили немного времени - это же Париж, везде хочется сходить)) Иногда ужинали в отеле, там неплохой ресторанчик с типично французской кухней.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот четырехзвездочный отель считается отелем первого класса. Он удачно расположен в Париже. Когда-то это был роскошный отель, но и сейчас его персонал поддерживает высокий уровень обслуживания.

Расположен около площади Согласия и садов Тюильри, а также недалеко от Елисейских Полей, Вандомской Площади, в окружении престижных бутиков всемирно известных модельеров.

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта CDG, 5 км до вокзала ST LAZARE, 5 мин до метро CONCORDE, 1 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки PALAIS DES CONGRES.
В отеле

-бар
-ресторан
-няня
-аренда машин
-бизнес-центр
-конференц-зал
-прачечная/химчистка

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ