Burgundy 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем первого класса. Он исключительно хорошо меблирован и оформлен для отеля этой категории. Он часто предлагается туристам.Подробнее →
аватар Annu
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель соответствует 3*. Очень маленькйе номер (стандартный): в номере "не развернуться" двум взрослым людям. Ванная комната тоже очень маленькая, в ней душевая кабинка. Мебель в номере и в отеле вцелом не новая (выглядит старовато). … Еще ▾ Отель соответствует 3*. Очень маленькйе номер (стандартный): в номере "не развернуться" двум взрослым людям. Ванная комната тоже очень маленькая, в ней душевая кабинка. Мебель в номере и в отеле вцелом не новая (выглядит старовато). Завтрак не богатый, но найти что покушать можно. НО! У отеля идеальное расположение: 7 минут спокйного шага до Оперы, 10-15 минут пешком до Площади Согласия и Лувра, рядом Вандомская Площадь, Церковь Святой Маделин, Елисейские Поля...- мы до центра Парижа гуляли пешком. От отеля до Мулин Руж мы доехали на такси за 10евро, а до Эйфелевой башни - за 12евро. А почти напротив отеля есть итальянское кафе (ресторанчик), где недорого можно поужинать.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем первого класса. Он исключительно хорошо меблирован и оформлен для отеля этой категории. Он часто предлагается туристам.

Расположение Расположен в 23 км от аэропорта CDG, 1 км до вокзала SAINT LAZARE & AUBER, 1 мин до метро CONCORDE OR MADELEINE, 1 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ