Aberotel Montparnasse 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот трехзвездочный отель считается туристическим отелем высшего класса. Он расположен в хорошем месте в центре Парижа, персонал квалифицирован и приветлив, директор делает все возможное, чтобы содержать отель в хорошем состоянии.Подробнее →
аватар Valenzia
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель имеет удобное расположение так как находится рядом с метро. В тихом и уютном районе. До Эйфелевой башни можно дойти за 15-20 минут. Рядом есть супермаркеты, кафешки и ресторанчики. … Еще ▾ Отель имеет удобное расположение так как находится рядом с метро. В тихом и уютном районе. До Эйфелевой башни можно дойти за 15-20 минут. Рядом есть супермаркеты, кафешки и ресторанчики. На ресепшене работают очень хорошие и отзывчивые люди, говорят по английски. Из минусов: завтрак, на которой лучше не ходить ни разу: стоит 8 евро, но есть нечего, и лично для меня: темные тона в оформлении номера(черные занавески, темное покрывало), но там есть другие номера в другом цветовом решении. Еще 2 раза без причины где то в 8 утра срабатывала пожарная сигнализация! В целом у этого отеля больше плюсов чем минусов и главное ночью очень тихо: )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот трехзвездочный отель считается туристическим отелем высшего класса. Он расположен в хорошем месте в центре Парижа, персонал квалифицирован и приветлив, директор делает все возможное, чтобы содержать отель в хорошем состоянии.

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта CDG, рядом с вокзалом MONTPARNASSE, 2 мин до станции метро VOLONTAIRE, 2 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.
В отеле

Wi-Fi internet, сад

Описание номеров

28 номеров.

В номерах

телевизор, спутниковое ТВ, сейф, прямой телефон, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В

Адрес Aberôtel Montparnasse 24, rue Blomet 75015 Paris
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ