Comfort Median Congres 3*– Отзывы

Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем высшего класса.Подробнее →
аватар machixin
Были в туре "Свидание в париже" от Аккорда. Внешне отель очень убитый я думал номера вообще сарай, но они превзошли ожидания. Кондиционер встроенный работает очень хорошо, запаха не было. … Еще ▾ Были в туре "Свидание в париже" от Аккорда. Внешне отель очень убитый я думал номера вообще сарай, но они превзошли ожидания. Кондиционер встроенный работает очень хорошо, запаха не было. Бельё чистое приятное, матрасы и кровати тоже. Душ теплая вода, все отлично, большое количество розеток, около 10 штук в номере. Порадовали всякие тумбочки, разнообразные выступы, полки тоже очень много можно спокойно разложить вещи и т. д. Окна не пластиковые а какие то металлические, времен 90 годов, но мы их не открывали, кандиционер мы не выключали, было 2 дня жары почти +40. Есть фен и теплые одеяла, телевизор хороший 34 канала но все местные. В наш приезд не работал лифт тащили сумки на 4 этаж. Группа приехала на день позже, тащили на 7. Завтраки нереально скудные, нечего было есть. В целом остальное все нормально! Жить можно.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем высшего класса.

Расположение Расположен в 22 км от аэропорта CDG, 2 км до вокзала ST LAZARE, неделеко станция метро NOT WITHIN WALKING DISTANCE, недалеко до остановки автобуса, 7 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.