Bristol Republique 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Парижа
Отель расположен в центре Парижа, в 2 минутах от площади Республики и станции метро с 5 линиями метро и 4 автобусными маршрутами. Недалеко находится множество достопримечательностей города.Подробнее →
Останавливалась в этом отеле с 8.01 до 12.01. 2015. Отель 2*, а не 3, как в рекламе (написано на входе). Читая отзывы туристов, была готова к худшему и по сравнению с описанными ранее ужасами мне показалось даже неплохо - унитаз сливал нормально, плесени в ванной не было, достаточно чисто. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле с 8.01 до 12.01. 2015. Отель 2*, а не 3, как в рекламе (написано на входе). Читая отзывы туристов, была готова к худшему и по сравнению с описанными ранее ужасами мне показалось даже неплохо - унитаз сливал нормально, плесени в ванной не было, достаточно чисто. Убирали каждый день, по крайней мере, меняли полотенца и протирали пол в ванной (о качестве полотонец и постели уже писали, согласна). Фен действительно поломан - отваливается ручка, но работает. В общем все - как поношенная одежда - функции свои выполняет, но не блестит. Из недостатков моего номера - окна выходили в сторону площади, приезжала я на выходные и полночи было очень шумно - люди возвращались из кино (или театра, находится за углом отеля), какие-то мотоциклисты ездили, в окна бил свет от рекламы, несмотря на плотные шторы. До часу ночи пытаться заснуть было бесполезно (а то и позже). Кроме того у меня было впечатление какой-то постоянной нехватки света - светильников мало, вставала я рано - еще темно, приходила поздно - уже темно, и постоянно задергивала шторы, чтобы меня не было видно с улицы. Но знаете, несмотря на все, я осталась всем довольна. Ведь я приехала смотреть Париж, допоздна гулять его улицами и площадями, сидеть в кафе. Ну а просто для ночевки этот отель за те деньги, что я заплатила, вполне подходил. Да, холодильника в номере не было, пришлось купленные сыры привязывать в кулечке к решетке на окне. Завтраки действительно бедноваты. Но рядом есть кондитерская, в самом здании кафе, а через площадь - маркет & quot; Моноприкс& quot; (с 9-00 до 21-00 каждый день без выходных). В общем жить можно! Зато до Оперы я шла пешком по Гранд бульварам, минут 25. И до Сите недалеко. Хотя в Париже, куда ни пойди, везде интересно. Так что отдыхом я довольна. Да, Вай-фай в отеле платный, бесплатный в кафе внизу.
2* это не значит бомжатник, это уровень сервиса, а не уровень уборки и убранства номеров. Реально данный отель - бомжатник и ночлежка. Очень маленькие номера, обшарпанные стены, нестиранные шторы и немытые годами окна, постельное белье застиранное не за годы, а десятилетия, полотенца застиранные до дыр с оборванными концами. … Еще ▾ 2* это не значит бомжатник, это уровень сервиса, а не уровень уборки и убранства номеров. Реально данный отель - бомжатник и ночлежка. Очень маленькие номера, обшарпанные стены, нестиранные шторы и немытые годами окна, постельное белье застиранное не за годы, а десятилетия, полотенца застиранные до дыр с оборванными концами...Унитаз, смывающий за третьим разом, грибок в ванной, оборванный шланг душа и грязная шторка... Продолжать? Или и так понятно, что ехать сюда не стоит, даже не смотря на хорошее расположение, за который его и выбрали. Сервис? Его не было вообще. Самое интересное, что за 20 евро нам дали возможность выбрать номер. Мы обошли около 5 номеров и везде одно и то же.
О звездах говорить стыдно. За 15 дней пребывания постель поменяли 1 раз на 11 день. комнату и санузел не чистили вообще. после того как я пожаловалась на ресепшн принесли мыло и шампунь. … Еще ▾ О звездах говорить стыдно. За 15 дней пребывания постель поменяли 1 раз на 11 день. комнату и санузел не чистили вообще. после того как я пожаловалась на ресепшн принесли мыло и шампунь. полотенца были с дырками и мало отличались от грязных. полка над умывальником как и умывальник был поломан. дверь в туалет не закрывался. один раз заметила что обслуживающий персонал копается в моих вещах , правда ничего не пропало но зубная щетка и кое что из косметики оказались в пакете для сладостей в котором был жуткий беспорядок. фото унитаза кторый я разместила на сайте в комментариях не нуждается. На завтрак был только круассан с джемом и маслом , чай или кофе. В кафетерий женщина выбросив мусор теми же рукам хватала круассаны и разносила по столам. так как прямо там же мыли посуду я не могла не заметить ту грязную тряпку которым ее мыли. 2 раза перевернув & quot; неиспользованный& quot; стакан я обнаружила остатки сахара и пятна от кофе. Мне говорили что отели эконом класса в Париже все плохие , но расспрашивая туристов с которыми ездила на экскурсии я поняла что это не так. Заплатив такую же цену за номер как и я другие жаловались что комнаты маленькие или что на завтрак всего 2 сотрта сыра и 1 сорт ветчины, одним словом на мелочи... и никто на чистоту не жаловался
аватар AnnaD
Были в Париже 5 дней. Еще в Москве в турагенстве заказали 2 номера в этой гостинице, и всё оплатили (88 евро за номер за сутки) Когда приехали, были поражены. Никаких звезд у гостиницы давно нет. … Еще ▾ Были в Париже 5 дней. Еще в Москве в турагенстве заказали 2 номера в этой гостинице, и всё оплатили (88 евро за номер за сутки)
Когда приехали, были поражены.
Никаких звезд у гостиницы давно нет. На фасаде просто указано название "отеля" (точнее ночлежки) и никаких трех звезд...
Вошли внутрь...Лифт для подъема с вещами не работал.
Оставался 1 ужасный грязный лифт, обитый грязным б/у ковролином. В этом лифте мог поместиться максимум один человек, но без вещей.
В итоге, вещи тащили на себе на 4-й этаж сами.
Когда вошли в номер, нас ждал еще больший шок - грязь, пятна крови на покрывале, сломанная дверца шкафа, прислоненная к стене.
Про сатнехнику я вообще промолчу.
Переночевали там ночь и поняли, что пусть мы и заплатили вперед, но оставаться там невозможно.
Еще одну ночь пережить там было выше наших сил. Пришлось собрать вещи и переехать в реальный трехзвездочный отель.
Просто перешли площадь де Репаблик и нашли отель с приличным фасадом, реальные три звезды - Meslay Republique.
Номер стоил 100 евро в сутки, в номере - чисто, уютно, совершенно другое дело.
В коридоре В номере Лифт
Когда приехали, были поражены.
Никаких звезд у гостиницы давно нет. На фасаде просто указано название " отеля" (точнее ночлежки) и никаких трех звезд...
Вошли внутрь...Лифт для подъема с вещами не работал.
В итоге, вещи тащили на себе на 4-й этаж сами.
Про сатнехнику я вообще промолчу.
Номер стоил 100 евро в сутки, в номере - чисто, уютно, совершенно другое дело.
У меня была служебная командировка, поэтому согласилась на этот вариант отеля. Это уровень примерно 1.5 звезд, неопрятный, в номере №29 обнаружила большой слой пыли на тумбочке, лампа над кроватью не работала, одеяло затертое, неопрятное, с дырами от сигарет. … Еще ▾ У меня была служебная командировка, поэтому согласилась на этот вариант отеля. Это уровень примерно 1.5 звезд, неопрятный, в номере №29 обнаружила большой слой пыли на тумбочке, лампа над кроватью не работала, одеяло затертое, неопрятное, с дырами от сигарет. В ванной комнате была только ванная без шторы. Поэтому после принятия душа вся вода оказывалась на полу. Полотенца застиранные, иногда с невыстиранными пятнами. Вид из окна - на обшарпанную стену отеля практически без солнечного света. Если вид на улицу - шумно всю ночь. Завтрак - просто ужас! Подают 1 невкусный круассан, 1 засушенную булку, 1 кусочек масла и джем. Кофе или чай, чай только черный с пакетика. Обстановка в столовой неприятная, подвальное сырое помещение, тесное, тут же моют посуду, гремят чашками. Рядом с отелем находится вполне приличный ресторанчик, хорошо готовят, всегда полно народу. Цены вполне доступные, есть специальное меню на завтрак (лучше питаться здесь, чем в отеле). Единственное преимущество отеля - очень удачное месторасположение. Метро - 2 мин пешком, сразу 5 линий, до Нотрдама пешком 30-40 минут. Улицы рядом приличные, много магазинчиков, кафе, приличные люди (не негритянский квартал). Туристам этот отель не советую, особенно кто едет в Париж впервые.
аватар smart

Утром, во время завтрака (в сыром подвале) принесли чайник полный хлорки (забыли вымыть! ! ! ), утром пытались поговорить с администратором на рецепшене (нас было 42 человека из Москвы и все были в бешенстве), он только махал руками и жестами показывал на дверь, а ведь мы приехали с 5-ти летним ребенком. Люди, мы заплатили 170т за троих за 7 дней в Париже "ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ КОМПАНИИ" - DSBW, нас просто кинули! ! ! в итоге мы перебрались в другой замечательный отель за свои деньги.

P. S. у отеля нет таблички мин туризма франции, пишут что он 3 звезды, но на вывеске там закрашенные коричневой краской 2!!! ! ! ! звезды. Внимание! ! ! не путайте этот отель http://www. hotel-bristol-paris. federal-hotel. com с реальным http://www.hotel-bristol.com/default. htm
испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!! испортили весь отдых!!!
Привезли нас ночью, деваться было некуда, разместили на 4 этаже, освещение - всего 3 лампы по 10WT, вода в унитазе не уходит, в номере постоянная вонь, лифт на грани развала, стены осыпаются, кругом трещины, про мебель - у нас такая в свинарниках, самодельные кровати скрепят, под серыми простынями на матрасах кровь, телевизор - только 4 канала и те нужно руками переключать, пульт лежит без батареек и не от этой модели TV, лифт за стенкой едет - словно сквозь номер! ! ! весь отель содрагается. … Еще ▾ Привезли нас ночью, деваться было некуда, разместили на 4 этаже, освещение - всего 3 лампы по 10WT, вода в унитазе не уходит, в номере постоянная вонь, лифт на грани развала, стены осыпаются, кругом трещины, про мебель - у нас такая в свинарниках, самодельные кровати скрепят, под серыми простынями на матрасах кровь, телевизор - только 4 канала и те нужно руками переключать, пульт лежит без батареек и не от этой модели TV, лифт за стенкой едет - словно сквозь номер! ! ! весь отель содрагается. Утром, во время завтрака (в сыром подвале) принесли чайник полный хлорки(забыли вымыть!! ! ), утром пытались поговорить с администратором на рецепшене(нас было 42 человека из Москвы и все были в бешенстве), он только махал руками и жестами показывал на дверь, а ведь мы приехали с 5- летним ребенком. Люди, мы заплатили 170т за троих за 7 дней в Париже " ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ КОМПАНИИ" - DSBW, нас просто кинули! ! ! в итоге мы перебрались в другой замечательный отель за свои деньги.
P. S. у отеля нет таблички мин туризма франции, пишут что он 3 звезды, но на вывеске там закрашенные коричневой краской 2!!!! ! ! звезды. Внимание! ! ! не путайте этот отель (http://www. hotel-bristol-paris. federal-hotel. com) с реальным http://www.hotel-bristol.com/default. htm

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 14 км от аэропорта.

Wi-Fi (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Курение на всей территории запрещено.

• автостоянка

Всего в отеле 45 номеров.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, халат, рабочий стол.

Адрес 68 Rue de Malte 75011 Paris France
Телефоны: Tel: + 33 (0)1 48 05 51 98, Fax: + 33 (0)1 48 05 70 17