Migny Opera Montmartre Hotel 3*– Отзывы

Отель Migny Opéra Montmartre расположен в самом сердце Парижа, в типичном парижском здании, построенном в 1930 году, всего в 800 метрах от базилики Сакре-Кер и района Монмартр.Подробнее →
аватар Santic
Неплохой, очень маленький отель. Расположен относительно удобно (центр города, но до метро минут 5-7 пешочком пройтись надо). У нас в номере был балкон, что не могло не радовать. … Еще ▾ Неплохой, очень маленький отель. Расположен относительно удобно (центр города, но до метро минут 5-7 пешочком пройтись надо).
У нас в номере был балкон, что не могло не радовать. Немного странный персонал, с маниакальным упорством перекладывавший одеяло с одной кровати на другую слегка поддостал))) (Дело в том, что номер был с тремя кроватями - двуспальной и двумя односпальными, а дите у нас одно. Поэтому она легла на кровать у стенки, на которой по неизвестной причине не было одеяла. Она взяла его с другой кровати. однако обслуга три дня перекладывала одеяло обратно)) Дочку это так достало, что она и сама перелегла на другую кровать. )

На кроватях подстелена под простыню клеенка (блин, я в первую ночь вся извелась, пытаясь понять, почему мне так жарко))). однако, когда мы ее сняли, обратно нам ее застилать не стали)))
Номер относительно чистый (ну пришлось, конечно, ткнуть пальцем в пыль). Странные пертурбации с горячей и холодной водой нас конечно удивили. Долго рассказывать))) Но все портье радостно сообщали, каждый раз когда нас видели "да, да, мы помним, вы из того номера, где нет горячей воды! Мы помним! ! "))))))) Воду, в конце концов каким-то чудом включили)
На ресепшен персонал милый, а основном африкано-арабский.

Наш любимый портье очень мило с нами поболтал в баре на ломаном английском)))
Завтраки. . ну да. . с завтраками грустно... круассан, булочка, масло, плавленный сыр, джем и хлопья... ешь, не хочу называется))) Чай фиговый, а вот кофе очень даже неплохой)))
Кстати, напротив ресторана есть пиццерия с очень вкусной пиццей, а если пройти по улице налево, то будет таверна "у пирата", кажется. там вкуснейший омлет, отличные свежие круассанчики и вообще море вкусностей)

А вообще нам заявляли отель как 3 звезды...Сложно сказать, почему он здесь отмечен как 2.
Нам понравилось в целом.
А, последнее - с подушками там трабл - вместо подушек свернутые валики. Люди, у которых проблемы с шеей, могут здорово намучиться за ночь.

аватар 19681999
еду в париж в этот отель
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 15 минутах ходьбы от Галереи Лафайет и в 700 метрах от Мулен Руж. Станция метро Pigalle на линиях 12 и 2 находится в 400 метрах от отеля. Отсюда можно без пересадок доехать до площади Согласия, Национального собрания и Елисейских полей.

Ежедневно подается завтрак "шведский стол", также гости могут заказать блюда французской кухни в свой номер. В отеле круглосуточно работает лаунж-бар, где гости могут отдохнуть в вечернее время. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.
  • прокат велосипедов

Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Номера отеля Migny Opéra Montmartre оформлены в теплой цветовой гамме с деревянными полами, в некоторых из них есть балкон или терраса. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Сейф, кондиционер, утюг, гладильные принадлежности, отопление, фен, туалет, ванная комната, телефон, радио, спутниковые/кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник», бесплатный Wi-Fi.

Адрес 13 Rue Victor Massé 75009 Paris
Телефоны: +33 (1) 48 78 59 97 Факс: +33 (1) 48 74 13 37
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).