Victor Masse 2*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
Небольшой, но симпатичный отель расположен между пл. Оперы и Монмартром, недалеко от больших магазинов и кабаре Мулен Руж. В отеле есть холл для отдыха, автомат по продаже напитков, небольшой зал для семинаров (рассчитан на 20 мест).Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Очень рады. что выбрали этот отель. Центр. 10 мин от Оперы. Отель после ремонта. Нормальный завтрак. Хорошее обслуживание. Спокойно и уютно … Еще ▾ Очень рады. что выбрали этот отель. Центр. 10 мин от Оперы. Отель после ремонта. Нормальный завтрак. Хорошее обслуживание. Спокойно и уютно
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Хорошо пожили! Кровать огромная, во всю комнату. Балкончик - покурить можно! Лифт правда лилипутский, клевый, старинный. Отель называется " Гранд отель де Турин" . Я спросила у них, перке ГРАНД? Они ответили, т. … Еще ▾ Хорошо пожили!
Кровать огромная, во всю комнату. Балкончик - покурить можно! Лифт правда лилипутский, клевый, старинный. Отель называется " Гранд отель де Турин" . Я спросила у них, перке ГРАНД? Они ответили, т. к. старинный. Ресепшен - балдежные, вежливые, на все откликаются. Фатима в буфете кормит завтраками, вежлива, приветлива. Сейф - за деньги, деньги при отъезде не возвращают. Убирают хорошо . Ничего не пропадает. Все рядом, все пешком. С прогулок приходишь, персонал встречает так, будто соскучились. Все понимают, знают и англ. и немецкий.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар shunia123
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 8.0
Отель небольшой, но уютный и тихий. убирают номера ежедневно. в номере-телевизор, фен. С утра пахнет кофе и выпечкой. На завтрак-кофе, чай, какао, соки, хлопья, тосты, йогурты, джемы, выпечка. … Еще ▾ Отель небольшой, но уютный и тихий. убирают номера ежедневно. в номере-телевизор, фен.
С утра пахнет кофе и выпечкой. На завтрак-кофе, чай, какао, соки, хлопья, тосты, йогурты, джемы, выпечка. Gерсонал приветливый. Всегда готовы помочь.
Рядом метро, магазины, кабаре, телефон-автомат.
Для экономичного отдыха-самое то.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Небольшой, но симпатичный отель расположен между пл. Оперы и Монмартром, недалеко от больших магазинов и кабаре Мулен Руж. В отеле есть холл для отдыха, автомат по продаже напитков, небольшой зал для семинаров (рассчитан на 20 мест).

Расположение в районе Монмартра, недалеко от площади Клиши
В отеле

лифт
конференц-комнаты
разрешены домашние животные

Описание номеров

40 номеров.

В номерах

ванная/душ
телефон
ТВ

Адрес 32 bis, rue Victor Masse 75009 PARIS
Metro: Saint Georges
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ