Sheraton Fiji Resort 5*– Отзывы

Расположен в 20 минутах от международного аэропорта Нади, в 7 минутах от города Нади. Отель расположен на острове Denarau и является частью уникального комплекса Sheraton. Три отеля этой цепочки находятся поблизости друг от друга. Между ними ходит бесплатный автобус. У комплекса имеется роскошный гольф-клуб и собственный необитаемый остров.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в 20 минутах от международного аэропорта Нади, в 7 минутах от города Нади. Отель расположен на острове Denarau и является частью уникального комплекса Sheraton. Три отеля этой цепочки находятся поблизости друг от друга. Между ними ходит бесплатный автобус. У комплекса имеется роскошный гольф-клуб и собственный необитаемый остров.

Расположение Расположен в 20 минутах от международного аэропорта Нади, в 7 минутах от города Нади. Отель расположен на острове Denarau и является частью уникального комплекса Sheraton.
В отеле

гольф (рядом с отелем), теннис, волейбол, аква-аэробика, каноэ, катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, дайвинг, парасейлинг, прокат велосипедов, бильярд, круизы, вечерние представления, бизнес-центр, парковка, ювелирный бутик, турбюро, торговая галерея, аренда видео, прокат авто, услуги няни, детский клуб

Описание номеров

292 номера, из них 210 номеров "Ocean View Room ", 53 номера "Ocean Front Room ", 38 номеров "Ocean Resort Room " и один номер "Presidential Suite ".

В номерах

балкон или терраса с видом на океан, кондиционер, два телефона, телевизор, музыкальный центр, мини-бар, холодильник, сейф, фен, ванна. В спальне – кровать "king-size" или две отдельные кровати. Постояльцам номеров категорий "Ocean Front Room", "Ocean Resort Room" и "Presidential Suite" предоставляются услуги личного камердинера.

Адрес PO Box 9716, Nadi Airport
Телефоны: 679 – 6750 777
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ