Fiji Beach Resort & Spa Managed By Hilton 5*– Отзывы

Fiji Beach Resort & Spa Managed By Hilton считается одним из лучших курортов Фиджи. Он расположен на острове Денарау в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Нади. С момента своего открытия отель входит в число самых популярных курортов Тихого океана и считается идеальным местом для семейного отдыха. Впечатляющая парковая территория, потрясающий панорамный вид на океан, роскошный SPA-центр и изысканная кухня являются прекрасной декорацией для незабываемого отдыха. Fiji Beach Resort & Spa Managed By Hilton имеет собственный пляж протяженностью полтора километра.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Fiji Beach Resort & Spa Managed By Hilton считается одним из лучших курортов Фиджи. Он расположен на острове Денарау в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Нади. С момента своего открытия отель входит в число самых популярных курортов Тихого океана и считается идеальным местом для семейного отдыха. Впечатляющая парковая территория, потрясающий панорамный вид на океан, роскошный SPA-центр и изысканная кухня являются прекрасной декорацией для незабываемого отдыха. Fiji Beach Resort & Spa Managed By Hilton имеет собственный пляж протяженностью полтора километра.

Расположение Расположен на первой линии пляжа на острове Денарау в 10 минутах езды от центра города Нади, в 20 минутах езды от международного аэропорта. Остров Денарау соединен мостом с островом Вити-Леву.
В отеле

2 ресторана, кафе, песчаный пляж, открытый бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, водные мотоциклы, водные лыжи, парасейлинг, рыбалка, бизнес-центр, детский клуб (детский бассейн), услуги няни, услуги консьержа. В 5 минутах езды – гольф-клуб.

Описание номеров В номерах

кондиционер, вентилятор, телевизор, DVD-плеер, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, кофеварка, фен, утюг и гладильная доска, халаты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ