Warwick Fiji Resort & Spa 4*– Отзывы

Расположен на Коралловом побережье самого большого острова архипелага Фиджи – Вити-Леву, в полутора часах езды от международного аэропорта Нади. Отель расположен среди тропического сада, на берегу лагуны, окаймленной песчаным пляжем. На территории комплекса имеется собственная туземная деревня. Здесь для гостей отеля устраиваются пиршества с блюдами местной кухни и развлекательной программой в национальном духе. Дважды в неделю тут проходит уникальная церемония: туземцы демонстрируют туристам искусство хождения по углям. Также для гостей отеля - пикники с барбекю на пляже, экскурсии в окрестные деревни, соревнования по стрельбе из лука.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен на Коралловом побережье самого большого острова архипелага Фиджи – Вити-Леву, в полутора часах езды от международного аэропорта Нади.

Отель расположен среди тропического сада, на берегу лагуны, окаймленной песчаным пляжем. На территории комплекса имеется собственная туземная деревня. Здесь для гостей отеля устраиваются пиршества с блюдами местной кухни и развлекательной программой в национальном духе. Дважды в неделю тут проходит уникальная церемония: туземцы демонстрируют туристам искусство хождения по углям. Также для гостей отеля - пикники с барбекю на пляже, экскурсии в окрестные деревни, соревнования по стрельбе из лука.

Расположение Расположен на Коралловом побережье самого большого острова архипелага Фиджи – Вити-Леву, в полутора часах езды от международного аэропорта Нади.
В отеле

5 ресторанов (включая итальянский и японский), 3 бара, 2 бассейна, 4 теннисных корта, ночной клуб с живой музыкой, салон красоты, массаж, фитнес-центр, магазин сувениров, бизнес-центр, парковка, прачечная, 4 конференц-зала, каяк, виндсерфинг, верховая езда, теннис, сквош, мини-гольф, горный велосипед, стрельба из лука, рыбалка, дайвинг, вечерние представления, детский клуб

Адрес PO Box 100, Korolevu, Sigatoka, Fiji
Телефоны: 679-6530-555
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ