Lakeford 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Окруженные лесами коттеджи Лейкфорд расположены на берегу живописного озера Сювари неподалеку от лучшего финского горнолыжного курорта Tahko.Здесь вас ждет отдых и развлечения на любой вкус и возраст. Спокойный семейный отдых или активные каникулы для любителей адреналина — в Лейкфорде вы можете выбирать среди самых разнообразных программ отдыха.Коттеджный поселок Лейкфорд был построен в 2006 году. Комплекс состоит из 16 отдельных коттеджей представительского класса, 10 апартаментов (Rivitalo), береговой сауны (Rantasauna) и здания приемной (Infotalo) с небольшим уютным кафе.Подробнее →
аватар Pavel_K
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Ездили с четырьмя друзьями в Финляндию - в коттеджный поселок Лейкфорд - круть несусветная! Всем советую! Сами коттеджи заявлены, как пятизвездочные и свои звездочки вполне оправдывают: чисто, стильно, приятно одним словом. … Еще ▾ Ездили с четырьмя друзьями в Финляндию - в коттеджный поселок Лейкфорд - круть несусветная! Всем советую!
Сами коттеджи заявлены, как пятизвездочные и свои звездочки вполне оправдывают: чисто, стильно, приятно одним словом. Поселок, как мы поняли, сотрудничает с какими-то фирмами по устроению различного досуга и, в принципе, сделать могут для вашего отдыха все, что ни попросите, причем за нормальные деньги.
В частности - нас развлекали ездой на квадроциклах, стрельбой из реального оружия и пэйнтболом : ) Короче говоря - отдых на пять с плюсом : )
Сауна прямо внутри коттеджа )) Наш коттеджик :)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Окруженные лесами коттеджи Лейкфорд расположены на берегу живописного озера Сювари неподалеку от лучшего финского горнолыжного курорта Tahko.

Здесь вас ждет отдых и развлечения на любой вкус и возраст. Спокойный семейный отдых или активные каникулы для любителей адреналина — в Лейкфорде вы можете выбирать среди самых разнообразных программ отдыха.
Коттеджный поселок Лейкфорд был построен в 2006 году. Комплекс состоит из 16 отдельных коттеджей представительского класса, 10 апартаментов (Rivitalo), береговой сауны (Rantasauna) и здания приемной (Infotalo) с небольшим уютным кафе.

Описание номеров

Superior
8 человек. Возможно дополнительное размещение трех детей. Год постройки — 2005. Площадь — 160 кв. м.
Три уровня. Четыре спальни. Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем. Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником. Посуда на 11 персон. Сауна, камин, балкон-терраса, терраса, балкон, полы с подогревом.

Apartments
2 человека (одна семья). Возможно дополнительное размещение трех детей. Год постройки — 2004. Площадь — 60 кв. м. 1,5 уровня. Одна спальня. Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем. Посуда на 6 персон. Сауна, терраса, полы с подогревом.

VIP
6 человек. Возможно дополнительное размещение двух детей. Год постройки — 2005. Площадь — 120 кв. м. Два уровня Три спальни. Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем. Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником. Один камин. Посуда на 8 персон. Камин, терраса, лоджия, полы с подогревом.

Lux
6 человек. Возможно дополнительное размещение трех детей. Год постройки — 2004—2005. Площадь — 100 кв. м. Два уровня. Три спальни. Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем. Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником. Посуда на 9 персон. Сауна, камин, терраса, полы с подогревом.

Сайт: Lakeford
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ