Lossiranta Lodge 3*– Отзывы

Этот бутик-отель находится рядом с озером Саймаа в Савонлинне, всего в 100 метрах от моста, ведущего к замку Олавинлинна. Номера с живописным видом оформлены в индивидуальном стиле и оснащены бесплатным проводным доступом в Интернет. Каждый номер бутик-отеля Lossiranta Lodge назван в честь определенного исторического аспекта этого здания. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.Подробнее →
аватар arrabotass
Отличное расположение, вид на крепость Олавинлинна просто захватывает дух, а панорамные окна и терраса - вообще отдельная история! )) Все очень понравилось. Приняли нас отлично: парковка прямо около здания гостиницы, что очень удобно при заезде с вещами. … Еще ▾ Отличное расположение, вид на крепость Олавинлинна просто захватывает дух, а панорамные окна и терраса - вообще отдельная история! )) Все очень понравилось. Приняли нас отлично: парковка прямо около здания гостиницы, что очень удобно при заезде с вещами. Хозяйка отеля очень гостеприимна, сразу на месте уточнила все детали относительно планов, времени завтрака и предпочтений в отношении чая/кофе. Номер оказался достаточно вместительным, чистым (без единой пылинки даже на самой верхней полке, что немаловажно) с большой удобной кроватью и отличным видом на крепость. Большая ванная комната и зеркало в ней - просто то, что нужно для девушки) Маленькая уютная кухонька тоже была очень кстати. И особенно удивил и порадовал, казалось бы, незначительный сюрприз - завтрак приносит сама хозяйка отеля ровно к указанному времени в большой плетеной корзине, наполненной разными вкусностями, а особенно мило смотрелась внутри маленькая корзиночка с теплыми булочками и круассанами - это просто нечто! Кстати, завтрак вполне обильный : ) Летом есть возможность посетить ресторанчик на территории отеля, который находится практически у воды - на открытом воздухе - обязательно планируем вернуться туда и поужинать в такой романтичной обстановке! Хочу сказать огромное спасибо хозяйке отеля и всему персоналу в целом за прекрасный отдых и уютную, дружелюбную домашнюю атмосферу! ! ! P. S. если кому-то принципиально, то интернет в отеле только проводной : )
Этот потрясающий вид прямо из отеля на главную достопримечательность встретил нас одним морозным утром!

Похожие отели

Расположение Гавань, рыночная площадь и разнообразные магазины и рестораны находятся всего в 800 метрах от бутик-отеля.

Летом гости могут позавтракать в павильоне в саду, а в остальное время года - в номерах. В экологически чистом бутик-отеле подают блюда из местных органических продуктов.

Развлечения и спорт На территории отеля работают сауна, открытая гидромассажная ванна и прокат велосипедов. Гости могут искупаться и порыбачить у отдельной пристани на озере.
  • джакузи
  • прокат велосипедов

В некоторых номерах есть плита, микроволновая печь и холодильник. К вашим услугам халаты, тапочки, а также телевизор и утюг. Всего - 15 номеров.

Адрес Olavinkatu 8, 57130 Савонлинна
Сайт: Lossiranta Lodge
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).