Отличный отель для тихого и спокойного отдыха с прекрасным видом!

Написано: 10 марта 2014
Время поездки: 17 — 19 февраля 2014
Отличное расположение, вид на крепость Олавинлинна просто захватывает дух, а панорамные окна и терраса - вообще отдельная история! )) Все очень понравилось. Приняли нас отлично: парковка прямо около здания гостиницы, что очень удобно при заезде с вещами. Хозяйка отеля очень гостеприимна, сразу на месте уточнила все детали относительно планов, времени завтрака и предпочтений в отношении чая/кофе. Номер оказался достаточно вместительным, чистым (без единой пылинки даже на самой верхней полке, что немаловажно) с большой удобной кроватью и отличным видом на крепость. Большая ванная комната и зеркало в ней - просто то, что нужно для девушки) Маленькая уютная кухонька тоже была очень кстати. И особенно удивил и порадовал, казалось бы, незначительный сюрприз - завтрак приносит сама хозяйка отеля ровно к указанному времени в большой плетеной корзине, наполненной разными вкусностями, а особенно мило смотрелась внутри маленькая корзиночка с теплыми булочками и круассанами - это просто нечто! Кстати, завтрак вполне обильный : ) Летом есть возможность посетить ресторанчик на территории отеля, который находится практически у воды - на открытом воздухе - обязательно планируем вернуться туда и поужинать в такой романтичной обстановке! Хочу сказать огромное спасибо хозяйке отеля и всему персоналу в целом за прекрасный отдых и уютную, дружелюбную домашнюю атмосферу! ! ! P. S. если кому-то принципиально, то интернет в отеле только проводной : )