Вопрос o Рованиеми

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужен коттедж с камином/либо номер в отеле для семьи из трех человек.
Можете ли вы порекомендовать коттедж с камином или отели, где имеется камин в номере? Первый раз собрались в Финляндию на новый год. Предложения агентов как-то не радуют.. Главные условия отдыха - находиться поближе к резиденции Санты(поэтому и выбрали Рованиеми), и очень хочется камин... Ну и хороший ужин новогодний(остальное не принципиально))
6 подписчиков  • спросила 2012-09-1412 лет назад
аватар tysiania
Мы были в Люосто, скандик Люосто назывались номера, прилет в Рованиеми. Там и камин, и сауна и теплые полы, очень довольны))) до Санты близко))) ужин Новогодний был шикарный, а сам НГ встречали в лесу с шаманами, оленями и Сантой !!!! Тур оператор был Туи))
аватар Ledysun
Спасибо. Где-то читала отзыв про оператора туи..там как раз в семья новый год отмечала в лесу. Так вот они и промерзли и не наелись и Санту не увидели. Хотя, это был 2006год.. Может все изменилось? Вы не замерзали?и что было на новогоднем ужине?
аватар tysiania
Санту видели, еды было до отвала- рыба, оленина, икра, салаты, закуски.... У оператора на сайте есть меню новогоднего ужина, посмотрите. Не замерзли)))) Воспоминания на всю жизнь!!!!!!
аватар hessen
Ну как у вас продвигаются дела с поиском жилья? Уже нашли? Может поделитесь информацией? Дело в том, что я тоже ищу жильё в Рованиеми на вторую половину января 2013 года на троих. Что-то цены в отелях какие-то космические! Правда мы никогда не были в Финляндии, может это и нормально?
аватар victorias
Мои знакомые, ездя в Рованиеми, покупали тур у Лабиринта. Санту видели )) Ужинали в ледяном ресторане и ездили на снегоходах. )
По мне так вообще если нет шенгена, проще тур конечно... А цены под НГ на все почти очень большие, не только на Рованиеми... до и после НГ чуть не вполовину меньше. Тут ничего не поделаешь.
аватар veronikanika
на вторую половину января странно, что космические, обычно уже падают...
Отвечу на другие вопросы о Рованиеми