Отзывы и рассказы об отелях Рованиеми

Рассказы туристов о Рованиеми добавить рассказ
С Сантой по Рованиеми)))
Всем добрый день! И счастливого нового года! Т. к. рассказов о поездках в Лапландию к Санте очень мало, то я решила пополнить этот багаж) Все мы верим в сказки, даже если мы уже совсем и не дети) Но все равно хочется чуда, но лишь с той разницей, что это чудо мы уже в состоянии себе подарить сами!
 •  5 лет назад
На покатушки к Санте
ождение автомобиля зимой по покрытой льдом дороге требует определенных навыков. Однако, когда машина боком входит в поворот, подняв высокий столб снежной пыли, то такая картина по-настоящему захватывает и завораживает.
 •  9 лет назад
В далёкой снежной Лапландии
Франкфурт, +10 тепла и дождь, лёгкие куртки на себя, тёплые в чемодан. Ну всё, полетели. Хельсинки, уже прохладно, -8, получаем багаж, лёгкие куртки в чемодан, тёплые на себя.
В далёкой снежной лапландии
Самый северный зоопарк в Ranua. Полное описание поездки будет чуть позже.
Апартаменты Augusta в Рованиеми
Эти апартаменты можно посмотреть здесь: http://www. augusta. fi/Frontpage.html Посмотрела, почитала отзывы, написала письмо. Я писала на немецком, она мне отвечала на английском, с современными онлайн – переводчиками проблем с пониманием не было.
Правда про НГ 2013 )
Вот решили отметить новый 2013 год на родине Санта-Клауса...но поздно спохватились...в сентябре...и хорошие отели были все заняты....оставался этот и еще какая-то трешка.
 •  10 лет назад
Отель достойный
Добрый день! Месторасположение отеля очень удобное, центр, магазины, супермаркеты, пиццерии, ресторанчики, всё рядом. Прекрасный вид из окна, отель находится прямо на берегу реки Кемийоки.
 •  12 лет назад
первая поездка в Финляндию
Это была первая поездка в Финляндию. Так как с нами были детки, то одним из условия проживания было наличие мини-кухни в номере. Мало того, что кухня была, отель находится в самом центре города Рованиеми, очень близко от торговых центров и кафешек.
Рождество у Санты
Сын очень хотел увидеть настоящего Санту, и мы с женой решили сделать ему Рождественский подарок. Лапландию выбрали не случайно, ведь именно там , по мнению моего сына, живет настоящий Санта Клаус.
Так себе
Были в отеле на зимние каникулы с детьми. Отель обычный, аккуратный. Что интересно - в номерах нет окон на улицу - только в центр отеля с вид на ресторан. Окна конечно не открываются.

Еще о Рованиеми