Очень понравилось все, это был лучший Новый Год!!

Написано: 14 октября 2018
Время поездки: 28 декабря 2017 — 3 января 2018
Встречали Новый Год с семьей сестры на родине Санты - в самом сердце посёлка Леви. Пересмотрели много вариантов апартаментов, так как нас было 7 человек и хотелось что бы все проживали в комфортных условиях. Именно на Levin Alpittalot были хорошие скидки и приемлемые цены у тур оператора Travel Professional Group. От менеджера мы получили полную и точную информацию, до мелочей нам рассказали все о местности и отеле. Перелёт был комфортабелен, к отелю индивидуальный трансфер. Апартаменты расположены вблизи всей инфраструктуры Леви. Именно наши Е8 представляли собой два этажа. На первом большая спальня, санузел и гостиная комната, оборудовfна камином и кухонным уголком. Мы с мужем выбрали себе эту спальню. А на втором этаже у нас расположилась семья сестры, там помимо двух хорошо обставленных спален была ещё кровать отдельная в алькове, так что всем хватило места. В отделке апартаментов использовано натуральное дерево, все в светлых тонах, чисто, красиво. Имелась собственная сауна и хорошtе отjпление. На кухне полный набор посуды, микроволновая печь, электроплита, духовка, холодильник, тостер, чайник. ТВ, фен, утюг - все рабочее, интернет ловит прекрасно. Огромной радостью было наличие сушильного шкафа для одежды. Очень уютные апартаменты, чувствовали себя как дома. В соседних зданиях расположены несколько ресторанов, там очень хорошая кухня, нормальные цены. В самом центре посёлка тоже много заведений, где можно вкусно покушать, выпить. До горнолыжнsх спусков от апартаментов всего пару минут идти, накатались мы от души. Детям подарком стало путешествие на собачью ферму и катание на упряжке, восторгу yе было предела)) Очень понравилось все, это был лучший Новый Год! !